Zello channel LucidDream

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Zello channel LucidDream

Непрочитанное сообщение Писатель »

Всем привет, кто хотел бы пообщаться не через текстовые сообщения, а путем живого общения. Предлагаю, собираться на канале
LucidDream програмки Zello. Общение анонимно, пришел, спросил, послушал, ушел. Может кому будет интересно.
Рад буду ответить на вопросы.
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Zello channel LucidDream

Непрочитанное сообщение THEN »

Я как-то создал канал в Zello туда зашел всего один пользователь с форума, и потом общались с ним в аське(так как ему было не удобно в zello).
На днях удалил zello и тут ваше сообщение....А вообще не очень это удобно, так как не всегда есть возможность побыть в одиночестве что-бы говорить на такие темы.
Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Zello channel LucidDream

Непрочитанное сообщение Писатель »

Всегда есть возможность отключить канал - вот вам тишина, так же можно отключить пользователя. Но это дело вкуса, кому что.
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
Viuuu
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 7:27 am

Re: Zello channel LucidDream

Непрочитанное сообщение Viuuu »

Писатель писал(а):Всегда есть возможность отключить канал - вот вам тишина, так же можно отключить пользователя. Но это дело вкуса, кому что.
Я зарегался! Если что заходи, послушаю твои мысли...Микрофона пока нету)
А так ,если ты есть в Telegram, то пиши или шли аудио сообщения - @FindtheN
Viuuu
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 7:27 am

Re: Zello channel LucidDream

Непрочитанное сообщение Viuuu »

В новой версии Telegram можно совершать аудиозвонки! Качество хорошее, гораздо лучше чем в вайбере... Ну а если что, как сказал выше, можно пользоваться обычными голосовыми сообщениями
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»