Помогите заблудившемуся

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
StabOnes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 3:05 pm

Помогите заблудившемуся

Непрочитанное сообщение StabOnes »

В общем практиковал фазу около двух лет назад, с тех пор все как то забылось, замялось в серости будних дней. Через некоторое время, я обнаружил, что больше не могу выйти в фазу, не могу контролировать осознанные сновидения, в плане изменения мира вокруг себя, хотя осознаю вполне явственно и картинка реалистична, я словно стараюсь приложить кучу сил, но не выходит. Это похоже на попытки создания огненного шара в реальной жизни, стараешься, а не выходит. Я перечитывал, пересматривал все инструкции, даже было сильнейшее намерение выйти в фазу по пробуждению и так далее, но, самое главное но, либо я пробую все техники и ничего не выходит, либо я попросту забываю их делать. Раньше у меня процент выходов был очень велик, из 7 дней в неделю, получалось около 5-6 раз (когда как), не скажу, что всегда фаза была стабильной и четкой, но она была! Сейчас ее попросту нет. Может ли это из за того, что я ложусь после полуночи, или что то в этом роде? Пытаюсь начать с самых азов, как раньше, но не выходит. Есть кто из столкнувшихся с этим? Кто может помочь?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите заблудившемуся

Непрочитанное сообщение Tor »

Столкнувшиеся думаю есть.
Помочь можешь в основном ты сам.
Вспоминай что делал, а главное когда и после чего - с места в карьер может не получаться, переключи внимание на сновидения - записью снов, попробуй отложенный метод - выспись часов 6 потом пробуй. и подробнее описывай свои попытки что бы было что обсуждать.
пробую не получается- слишком кратко.
нужна - поза, состояние моральное, выспатость, много чего .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помогите заблудившемуся

Непрочитанное сообщение Roy »

ложиться точно лучше до полуночи, и стоит посмотреть, не портят ли настроение в течении дня.
Аватара пользователя
Эдельвейс
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 4:25 pm
Откуда: г.Новороссийск

Re: Помогите заблудившемуся

Непрочитанное сообщение Эдельвейс »

Скажите а как долго вы не практиковали фазу? Какой перерыв?
StabOnes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 3:05 pm

Re: Помогите заблудившемуся

Непрочитанное сообщение StabOnes »

Эдельвейс писал(а):Скажите а как долго вы не практиковали фазу? Какой перерыв?
Около 2 лет
Аватара пользователя
Эдельвейс
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 4:25 pm
Откуда: г.Новороссийск

Re: Помогите заблудившемуся

Непрочитанное сообщение Эдельвейс »

Думаю нужно все пересмотреть и начать делать все сначала. Прочитайте последнюю книгу Радуги там все написано и главное про режим сна и бодрствования. У меня был перерыв но не такой большой, навык немного подзабылся, пришлось все освежать в памяти и все вернулось. Удачи.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»