Выкатывание без заморочек

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

ex-stalker писал(а):
Ilya112 писал(а):всегда переворачивался физически.
Все делал, как написано? Падал?
Я так понял, основа этой техники - ложное физическое движение, которое на фоне сна в него и переходит.
Я сплю на 2-ом этаже, так что мне падать не куда. С одной стороны перила, с другой стенка. Когда перекатываюсь - рукой стукаюсь об стенку. Сразу становиться понятно, что уже проснулся.

P.s. на счет поиска других техник - этим я теперь только и занимаюсь.
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Попробую подвести итоги всех постов

- При осознании сна или ухода сна резко скатываетесь с кровати.
Движение делается физически.
результат - ложное физическое движение, которое на фоне сна в него и переходит.

- Чтобы не прозевать момент необходимо и достаточно лишь поддерживать намерение.
- если не получается проснуться как надо, используйте помощь силового засыпания.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение карбофос »

Не получается... Сегодня сделал семь попыток. Раз за разом грохался на пол....
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Silentium
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 1:40 pm

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Silentium »

Это одна из самых понятных и доступных техник, буду сегодня пробовать, т.к. не получается произвести выкатывание после техники (фантомное раскачивание, образы), просто не могу это даже ощутить. А так хотя бы может с 10 раза получится. На пол можно постелить дополнительное одеяло на случай ошибки, тогда не будет страха сваливаться в реале. Потом отпишусь после нескольких попыток.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

У меня без заморочек так и не получилось. Т.е. пару раз что-то получилось, но для постоянного использования эта техника для меня точно не подходит. Почитав Артёма Синина "Обзор сложностей при практике непосредственного входа в ОС/ВТО" (в 6-ти частях), пришёл к выводу, что дело тут в физиологических особенностях. Советую эту статью всем для ознакомления - ссылка
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение карбофос »

FollowingDream писал(а): Почитав Артёма Синина "Обзор сложностей при практике непосредственного входа в ОС/ВТО" (в 6-ти частях), пришёл к выводу, что дело тут в физиологических особенностях. Советую эту статью всем для ознакомления - ссылка
Это "вещь"! Домо аригато!
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Выйти в фазу просто встав с кровати

Непрочитанное сообщение alucinor »

У каждого было, звонит будильник, отключаешь его, а на самом деле это был все еще сон. Идея в том, чтобы просто проснуться, а затем встать/скатиться с кровати, без техник и специальных разделений. Из всех раз, что я это делал, реально встал в физике только 1 раз. Для вашего разума несколько раз подряд встать с кровати это большой стресс, он скорее позволит телу спать, а вам выйти в фазу. На первый раз встал в физике, например, на второй тоже, на третий ваш задолбавшийся адски желающий расслабления разум просто решит остаться в кровати и вы встанете своим другим телом! Чем больше не хочется вставать с кровати, тем больше вероятность что встанете в фазе, ваш разум сам не хочет вставать, он лучше позволит продолжить телу спать! Вам будет казаться, что вы стали, но на самом деле ваше тело все еще спит. Ставлю голову на отсечение, что если брать по максимуму, например за ночь встать 7 раз, то хотя бы одно из них будет ложным, разум устанет от постоянных вскакиваний и лучше имитирует просыпание, тело спит, а вы в фазе. Но по факту, я думаю со второй попытки за ночь это край, а скорее всего с первой. Проснулись, не задумываясь встали/сползли/скатились с кровати - фаза. Пробуйте
Аватара пользователя
Станен
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 5:10 pm

Re: Выйти в фазу просто встав с кровати

Непрочитанное сообщение Станен »

alucinor писал(а):Для вашего разума несколько раз подряд встать с кровати это большой стресс, он скорее позволит телу спать, а вам выйти в фазу. Ставлю голову на отсечение, что если брать по максимуму, например за ночь встать 7 раз, то хотя бы одно из них будет ложным, разум устанет от постоянных вскакиваний и лучше имитирует просыпание, тело спит, а вы в фазе. Но по факту, я думаю со второй попытки за ночь это край, а скорее всего с первой. Проснулись, не задумываясь встали/сползли/скатились с кровати - фаза. Пробуйте
Еще лучше резко выкатится с кровати, ведь падать на пол еще больший стресс)))
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Эх, у меня уже ничего не получается... Точнее получается, но еще хуже чем было. Работает обычно утром, когда сон уже более-менее осознанный. Все же это было похоже на ОС, а не фазу, только тупо бродишь по локации и не поймешь, что делать. Зато себя чуствуешь, как в реале.

А вот грохнуться на пол не то что не страшно, а даже хочется, в отличии от того, когда просыпаюсь, там уже боишься.

Может, это просто прием по управлению ОСом, не знаю. Да и от индивидуальных особенностей наверно все же зависит, предрасположенность к ОС, изучать его, реагировать.
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Lilim »

ex-stalker писал(а):Эх, у меня уже ничего не получается... Точнее получается, но еще хуже чем было. ....ь.
Автор, как у вас дела? Практикуете еще свою технику или перешли на что-то другое?
Вообще, ее кто-то применяет?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

Lilim писал(а):
ex-stalker писал(а):Эх, у меня уже ничего не получается... Точнее получается, но еще хуже чем было. ....ь.
Автор, как у вас дела? Практикуете еще свою технику или перешли на что-то другое?
Вообще, ее кто-то применяет?
Лично я уже не применяю её никогда, хотя в этой ветке было довольно много моих постов, следовательно, достаточно много времени и попыток посвятил этой технике. Сейчас, оглядываясь назад, всё-таки должен признать, что она, к сожалению, недостаточно эффективна :( Возможно, пока есть реальный страх упасть с кровати, она работает, а когда привыкаешь к мысли, что не упадёшь, перестаёт работать.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Техника рабочая!
достаточно поменять тип движения - просто встать с закрытыми глазами, делая акцент на безразличие реал или фаза. Фаза, как правило не трудно узнаваема.
если всеж - реал (ну точно реал), то падаем, расслабляемся, силовое засыпание и на провалах что угодно - фантомы, визуалы или у кого как.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

Фазергуд писал(а):Техника рабочая!
достаточно поменять тип движения - просто встать с закрытыми глазами, делая акцент на безразличие реал или фаза. Фаза, как правило не трудно узнаваема.
если всеж - реал (ну точно реал), то падаем, расслабляемся, силовое засыпание и на провалах что угодно - фантомы, визуалы или у кого как.
Ну тогда это уже будет "Вставание без заморочек" :)
На самом деле, у Михаила сейчас так и описывается весь процесс выхода в фазу по последней "моде": на пробуждении сразу же пытаемся выкатиться к зеркалу или сразу к своей цели, например, в Египет :) Если не получилось, делаем силовое засыпание и приступаем к техникам. И чо я в своё время так на эту тему запал, и сам теперь уже с трудом понимаю :) Вроде бы и тогда уже приблизительно тот же самый алгоритм был: на пробуждении встать-выкатиться-взлететь, а если не получилось, переходим к техникам.
Наверно, такой подход привлекает именно тех, у кого техники особых результатов не дают, как у меня, например.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Бывает, нашел. потом ищешь еще. Ищешь.
А потом снова возвращаешься туда же.
Тут смысл в алгоритме именно, а какое действие неважно - всплыл = И ПОЕХАЛИ! :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Word »

Фазергуд писал(а):Бывает, нашел. потом ищешь еще. Ищешь.
А потом снова возвращаешься туда же.
Тут смысл в алгоритме именно, а какое действие неважно - всплыл = И ПОЕХАЛИ! :)
Ну тогда с таким же успехом можно просто любые техники делать, например, технику плавания, безо всяких выкатываний-без-заморочек :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

:)
Вот вот! главное лишнего не нагромождать порой :)
Думаю, суть темы в том, что главное - движение/разделение. И это верно.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня попробовал данный метод так как осознанных пробуждений у меня много, а техники работают очень редко.
Обмотал тумбочку покрывалом, чтобы об острые углы не ударится и лег с намерением на каждом пробуждении выкатываться.
Первый раз выкатился, не упал, уперся головой в покрывало. Подышал через нос, не получилось. Снял маску, посмотрел на руки. Определенно это была не фаза.
Второй раз решил выкручиваться в другую сторону. Сделал один оборот, приподнялся. Через зажатый нос дышать не получилось. Снял маску, ощущения опять реалистичными.
В следующие разу решил уже не выкатываться, просто делать проверку на реальность. Фазы не получилось.
Могла ли это быть фаза? Не думаю. Я уже бывал в фазе, ощущения отличаются.
Сегодня продолжу эксперимент. Оставлю на подоконнике телефон и листок с ручкой. Буду записывать время подскакивания.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Бобёр-оптимист писал(а): Снял маску, посмотрел на руки. Определенно это была не фаза..
Бобер , а зачем ты снимаешь маску?? В фазе ты ее и не почувствуешь и будешь видеть как обычно с закрытыми глазами. Мы же не глазами видим в фазе....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Удостовериться хотел. Кстати, да, у меня в фазе ни разу маски не было.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Macross »

Китнисс писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а): Снял маску, посмотрел на руки. Определенно это была не фаза..
Бобер , а зачем ты снимаешь маску?? В фазе ты ее и не почувствуешь и будешь видеть как обычно с закрытыми глазами. Мы же не глазами видим в фазе....
Не знаю, не знаю. Один раз ходил в фазе с маской, правда всё видел, но и маску на глазах ощущал. Даже когда в зеркало на себя смотрел, маска была на глазах.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Macross писал(а):Один раз ходил в фазе с маской, правда всё видел, но и маску на глазах ощущал. Даже когда в зеркало на себя смотрел, маска была на глазах.
Может быть иногда и почувствую. Но я давно в маске сплю а ОСить нормально получается и выходы из тела были. Недавно трогала лицо при неудачном коротком выходе и маску на нем не почувствовала даже пальцами.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Вчера и сегодня пробовал эту технику. Просыпался, сразу выкатывался или просто поднимался.
Вынужден констатировать, что эта техника мне не подходит. Если я проснулся — то проснулся полностью, никакого промежуточного состояния у меня не бывает, даже если от пробуждения прошло меньше секунды.
В субботу у меня не доходило до записи времени пробуждения, и так было понятно, что это реальность, но сегодня я пересилил себя, и, для чистоты эксперимента, решил хотя бы раз встать, посмотреть время и записать в дневнике. 4:40. Утром, я, конечно, увидел это коряво написанное время. Что ж, сосредоточу свои усилия на прямых техниках и пассивном выполнении непрямых.
ZergZK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 3:11 pm
Откуда: Безенчук

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ZergZK »

Я новичок. Раз пять попадал в фазу через технику вращения. Попробовал выкатывание, только не катился, так как сбоку тумбочка, а решил вставать, сразу резко, как только появится сознание. У меня получилось с первого раза. Хотя фаза была реалистична процентов на 60. Ну это уже надо углубление прорабатывать. А так спасибо за хорошую технику. Сегодня ещё раз попробую.
ZergZK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 3:11 pm
Откуда: Безенчук

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение ZergZK »

На следующий день тоже получилось, только попробовал выкатывание. Реалистичность где-то 70%, сознание 80%. Вроде и углубляться старался, но что-то не выходит. Ладно хоть с попаданием в фазу как-то разобрался.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Melodiya »

А я однажды оказалась на полу! Выкатилась, называется
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Я интуитивно пришел к этому способу когда только начал практиковать техники Радуги. Поскольку изначально я занимался Осознанными Сновидениями, эта методика была фактически одним из вариантов ОСИСБ (Осознанное сновидение из состояния бодрствования, в терминологии Лабержа)
В итоге не стал ее долго юзать, хотя для меня она оказалось эффективней большинства способов предложенных Михаилом.

Когда мы в принципе говорим о техниках, необходимо понимать одну важную штуку. Всё-таки весь мной многолетний опыт практики фазы, ОС и анализ опыта множества других людей, говорит о том, что есть значительный процент людей, которым условные "классические" методики не подходят. И это очень скверно, поскольку многие из них в итоге разочаровываются в феномене, зачастую даже не испытав его на своей собственной астральной шкуре.

Но разве это удивительно? Когда речь идет о когнитивных функциях и когнитивных технологиях, это встречается сплошь и рядом. Большинство людей - визуалы, и на основании этого строится фундамент нашей культуры (кино, живопись, образование и т.д.) Ярковыраженным кинестетикам в пространстве этого мира существовать сложнее, но тоже можно. Даже с удовольствием. Есть скульптура, лепка и прочее. Это же относится к габаритам "нестандартных людей" Слишком высокие, низкие, полные - всем кто по тем или иным причинам выделяется из нормального распределения - им сложнее.

Тоже самое можно сказать про практиков фазы. Нам не до конца ещё ясны те условные "когнитивные параметры" которые благоприятствуют попаданию в нее с помощью самых распространенных и распиареных техник. А ведь от этого зависит выбор и практика на которые приходится затрачивать время и энергию.
Чтобы эффективно развиваться, да и просто существовать в этом мире, очень важно понимать кто ты - аудиал, визуал, флегматик, холерик или ипахондрик.

Что является эквивалентом подобных отличительных черт для практикующих Фазу - очень важный и открытый вопрос.

Но в любом случае, я уверен, при должном упорстве и энтузиазме, определить наиболее эффективные техники лично для вас - задача абсолютно выполнимая, было бы Намерение :)

Моим коньком всегда был выход через ОС, разными методами. Теперь ищу наиболее эффективные для себя способы выхода из состояния бодрствования. Поскольку всплыла эта техника, начну с нее. Буду отписываться о результатах)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Slyer »

Красиво расписал, только вот куда выход через ОС? ОС же и есть фаза)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение S1908 »

Дмитрий. писал(а): Пт дек 07, 2018 11:11 pm Я интуитивно пришел к этому способу когда только начал практиковать техники Радуги. Поскольку изначально я занимался Осознанными Сновидениями, эта методика была фактически одним из вариантов ОСИСБ (Осознанное сновидение из состояния бодрствования, в терминологии Лабержа)
В итоге не стал ее долго юзать, хотя для меня она оказалось эффективней большинства способов предложенных Михаилом.

Когда мы в принципе говорим о техниках, необходимо понимать одну важную штуку. Всё-таки весь мной многолетний опыт практики фазы, ОС и анализ опыта множества других людей, говорит о том, что есть значительный процент людей, которым условные "классические" методики не подходят. И это очень скверно, поскольку многие из них в итоге разочаровываются в феномене, зачастую даже не испытав его на своей собственной астральной шкуре.

Но разве это удивительно? Когда речь идет о когнитивных функциях и когнитивных технологиях, это встречается сплошь и рядом. Большинство людей - визуалы, и на основании этого строится фундамент нашей культуры (кино, живопись, образование и т.д.) Ярковыраженным кинестетикам в пространстве этого мира существовать сложнее, но тоже можно. Даже с удовольствием. Есть скульптура, лепка и прочее. Это же относится к габаритам "нестандартных людей" Слишком высокие, низкие, полные - всем кто по тем или иным причинам выделяется из нормального распределения - им сложнее.

Тоже самое можно сказать про практиков фазы. Нам не до конца ещё ясны те условные "когнитивные параметры" которые благоприятствуют попаданию в нее с помощью самых распространенных и распиареных техник. А ведь от этого зависит выбор и практика на которые приходится затрачивать время и энергию.
Чтобы эффективно развиваться, да и просто существовать в этом мире, очень важно понимать кто ты - аудиал, визуал, флегматик, холерик или ипахондрик.

Что является эквивалентом подобных отличительных черт для практикующих Фазу - очень важный и открытый вопрос.

Но в любом случае, я уверен, при должном упорстве и энтузиазме, определить наиболее эффективные техники лично для вас - задача абсолютно выполнимая, было бы Намерение :)

Моим коньком всегда был выход через ОС, разными методами. Теперь ищу наиболее эффективные для себя способы выхода из состояния бодрствования. Поскольку всплыла эта техника, начну с нее. Буду отписываться о результатах)
Почему-то все считают фазу работой мозга и не более и ни у кого ничего не получается.
Поймите! Есть второе тело. И надо его просто отделить и все! Так выходишь хоть в бодрствовании.
Если вот именно это пробовать то что я описал то в фазу выходить трудностей не возникнет.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Slyer писал(а): Сб дек 08, 2018 8:50 pm Красиво расписал, только вот куда выход через ОС? ОС же и есть фаза)
вы ещё спросите - выход или вход?)
ОС, конечно, и есть фаза. Только у нас тут извечная путаница терминов и понятий, так уж повелось)
Говоря о выходе через ОС, я подразумеваю, что вышел в фазу через осознание себя в сновидении.
Говоря о входе в фазу, я подразумеваю, что вошел прямыми методами.
Вопрос приоритета и аутенчичности терминов описывающих феномен всё ещё не закрыт, на мой взгляд.

Но факт остается фактом, так или иначе мы все исследуем измененное состояние состояние, представляющее из себя малоизученную академической наукой форму виртуальной нейросимуляции действительности.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Выкатывание без заморочек

Непрочитанное сообщение S1908 »

Какая нейросимуляция действительности?
Я тут говорю о реальном втором теле.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»