Великий Переход 2012 года!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

scriptin писал(а):
dmitklg писал(а): Лично я никаким прорицателям не верю, ибо в конце концов всегда всплывает правда об их "предсказаниях".
там про вангу ничего не написано.я читал статьи где её типо разоблачали,там пишут нелепость типо агенты узнавали информацию о людях(всех кто к ней ходил)и сообщали ей и тд.я не верю на 100% ни чьим предсказаниям и не принимаю их за истину.время покажет...
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

scriptin писал(а):Liebe_love
Ценности меняются постоянно, но отождествлять изменения даже в массовом сознании с "переходом" или "концом света" - это путать божий дар с яичницей.

Когда-то люди стали пользоваться огнём, когда-то была и эпоха Просвещения - это действительно то, что можно назвать "переходом на новый уровень [массового] сознания", - но стоит ли из-за этого столько шороху поднимать?
то что общественные ценнности меняются - это фигня....меня скорее волнует, чтоо не все перейдут на новыйуровень сознания.
Вот, тут много писали про предсказателей - по вашему какова их миссия ? мне думается предупредить - а делать должен каждый сам. "Имеющий уши да услышит.."
Щас вспомнился американский фильм про катострофу - как там обычно ? спасают толпы людей или не спасают , а огрождают тока правительство. Но это фишка в том, что вам никто не поможет кроме вах самих. Говоря о конце света - это не значит, что на нас обрушится метиорит - нет, хотя вот вчера тока считали сколько было землятресений за последнее время. Так вот - мне более это представляется как вирус массового психологического поражения - когда нет ни одного желания , кроме как оставили человека в покое, он перестает жить....


А что истинная любовь - не перестанет быть - так это правда , и это радует. Так что, друзья мои, не забывайте про любовь.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

мне например очень интересно перейти на другой уровень (если я конечно смогу)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Liebe_love писал(а):то что общественные ценнности меняются - это фигня...
Это не фигня. Это очень важно. Именно благодаря смене системы ценностей мы сейчас не живём в первобытном, рабовладельческом или феодальном обществе. Свобода слова, например, была бы невозможна без изменения системы ценностей. Так что подобные ваши заявления - это неуважение к заслугам ваших предков, которые боролись за то, чтобы вы могли сейчас на форуме свободно излагать свои мысли.
Liebe_love писал(а):меня скорее волнует, чтоо не все перейдут на новыйуровень сознания.
Безусловно, всегда есть "отстающие".
Liebe_love писал(а):Вот, тут много писали про предсказателей - по вашему какова их миссия?
Я не знаю ни одного "предсказателя" - одни шарлатаны кругом. Их миссия - обман (умышленный или нет).
dmitklg писал(а):мне например очень интересно перейти на другой уровень (если я конечно смогу)
Можете. Например, выучить незнакомый вам язык или науку, получить ещё одно образование, научиться играть на какм-нибудь музыкальном инструменте - это и есть "переход на новый уровень" - новый уровень мышления и культуры.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

Можете. Например, выучить незнакомый вам язык или науку, получить ещё одно образование, научиться играть на какм-нибудь музыкальном инструменте - это и есть "переход на новый уровень" - новый уровень мышления и культуры.

это понятно но чуть другое
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg писал(а):это понятно но чуть другое
А что вы конкретно хотите?
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

свободы
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Свобода невозможна. Даже социальная, не говоря уже о полной. Мы все зависим как минимум от физических потребностей и своих желаний. Так что не судьба вашей мечте исполниться. :)
SleepWalker
Фазер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 6:33 pm

Непрочитанное сообщение SleepWalker »

Фаза - единственная свобода.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

В фазе тоже нет свободы. Выходите вы из неё ведь не по своей воле - т.е. ваша свобода ограничена временем - а это уже не свобода. Да и к тому же там вы продолжаете быть во власти своих желаний, если не научились их контролировать.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):Свобода невозможна. Даже социальная, не говоря уже о полной. Мы все зависим как минимум от физических потребностей и своих желаний. Так что не судьба вашей мечте исполниться. :)
ты не понимаешь

ты в астрале был?
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):В фазе тоже нет свободы. Выходите вы из неё ведь не по своей воле - т.е. ваша свобода ограничена временем - а это уже не свобода. Да и к тому же там вы продолжаете быть во власти своих желаний, если не научились их контролировать.
ерунда - полнейшая
не хочешь желания пусть дух тобой правит (высшее я)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg писал(а):ты не понимаешь
Вообще-то сомнение в когнитивных способностях можно принять за оскорбление - по крайней мере, это невежливо. Я вам советую в личном общении никому так не говорить - я знаю множество людей, которые за такие слова могут сильно избить. Я уже привык такое слышать (в основном от сектантов), так что не обижаюсь.
dmitklg писал(а):ты в астрале был?
Смотря что им называть. В "фазе" был, хотя полноценный выход был только в детстве, хотя я тогда не понимал, где я. И ещё парочка "частичных" выходов при просыпании.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):
dmitklg писал(а):ты не понимаешь
Вообще-то сомнение в когнитивных способностях можно принять за оскорбление - по крайней мере, это невежливо. Я вам советую в личном общении никому так не говорить - я знаю множество людей, которые за такие слова могут сильно избить. Я уже привык такое слышать (в основном от сектантов), так что не обижаюсь.

прикольно

если ты не помнишь выхода о чем можно говорить?

если ты не можешь сравнить это?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

dmitklg писал(а):если ты не помнишь выхода о чем можно говорить?
Я его помню. Если бы я его не помнил, как бы я мог о нём рассказать?
dmitklg писал(а):если ты не можешь сравнить это?
Что "это" и с чем?
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

scriptin писал(а):
dmitklg писал(а):если ты не помнишь выхода о чем можно говорить?
Я его помню. Если бы я его не помнил, как бы я мог о нём рассказать?
dmitklg писал(а):если ты не можешь сравнить это?
Что "это" и с чем?
я понимаю просто любишь поспорить без аргументов?

сравнить твое текущее состояние с состоянием в астрале
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

scriptin, ave, братец!


if ("Ты веришь в науку и логические цепочки?") {
than == true (" - истина");
}

if ("Он верит в мистику и эзотерику?") {
than == true (" - истина");
}

У каждого есть выбор - быть психом, эзотериком, ученым, или по отдельности, или вместе.
Я знаю, что ты прав и не прав, или что он прав и не прав, и всё вместе. "Переходом" в теме и не пахнет, так как я считаю, что каждый имеет выбор, и что много энергии уходит на то, чтобы всучить кому-то свое мировоззрение. Вот ты, scriptin, у тебя же так мало времени. Почему же ты тратишь время на всякую дрянь, на споры? Или ты не уверен в своем мировоззренческом шаблоне и тебе хочется пополнить и разнообразить его? ывдалптыватпывтапжытьвапь ыыыы... Изображение
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Oriander писал(а):if ("Ты веришь в науку и логические цепочки?") {
than == true (" - истина");
}

if ("Он верит в мистику и эзотерику?") {
than == true (" - истина");
}
Быдлокодер на форуме! Ахтунг!

1. Оператор "if" со строкой-аргументом - это что-то новенькое. Вообще, он принимает только булевы и целочисленные значения. Так что этот варинт может сработать только в том случае, если язык поддерживает конверсию типа "строка" в "boolean" - например, если любая непустая строка переводится в "true".
2. Что значит "than"? Есть слово "then", хотя им в данном случае так нельза пользоваться.
3. Оператор "==" - это не присваивание, а сравнение. Понимаете разницу? Если нет - убейтесь об стену непонимания компилятора.
4. Выражение "true (" - истина")" - это вообще что-то ещё более новое. Вообще лишено смысла.

Ваш код, с учётом примерного соблюдения смысла, стоит записать так:
if ( opponent.isMistic() ) return true;
else if ( opponent.isSceptic() ) return true;
Здесь переменная "opponent" символизирует оппонента, а функции, соответственно, определяют, является ли он мистиком либо скептиком. Как видите, фигурные скобки не нужны. И код становится в принципе бессмысленным, так как мы возвращаем "true" в обоих случаях.

Лучше записать так:
if ( opponent.isMistic() || opponent.isSceptic() ) return true;
Надеюсь, вы осознали ваши ошибки? Пожалуйста, не становитесь программистом - у вас нет никаких шансов. И ещё я вам не братец. Я хороший программист.

P.S. Материться на форуме запрещено. А глупости говорить нежелательно - дурной тон.
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Это утрировочный код с поправкой на то, что собеседник нуб.
Низкий поклон, о Небыдлокодер!
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ciberal »

Как по мне, то что то к 2012 и случится. Либо запустят адронный коллайдер(шутка), либо люди, уже ожидавшие всяких концов света, переворота полюсов планеты и т.д. и т.п. начнут просто выходить из ритма повседневной жизни, а таких людей не 1, и не 2, поэтому думаю как-то отразиться в масштабах планеты. Никакой мистики, просто сам психологический фактор.

А вообще, чтоб вы знали, к нам прилетит НЛО, покусает, всю воду выпьет, умных людей позабирает (если они останутся), и уничтожат всю рекламу и жить станет лучше! 0_0
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Полистал тему, но не нашел ни одного упоминания о том, что "переход" будет на более многомерное сознание, а ведь если говорят о 2012, говорят обычно об этом.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Согласен с Ciberal. Переход будет чисто психологическим. Никакой мистики. Если честно, не понимаю, почему выделяют именно эту дату? Ссылки на предсказателей не принимаются:) Судя по всему, чем-то из ряда вон выходящим, 2012 год не должен запомниться.
Всем успехов в практике:)!
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Да живите себе спокойно до этого события еще уймам времени.
Прорецатели предсказывают 3797г.
До этого времени(полнота времени), прогресс нас уведет и в другое время и пространство.
А на счет Армагедона. Арийский Мя Ген Он.
В нашем организме присутствует биохимический цикл Крепса.
Поступающая пища, разлагается до составных и выделяется тепло.
До 37градусов. Также присутствует катализатор и ген который его конралирует, чтобы организм не перегревался больше нормы.
Этот ген присутствует у Арийских народов(Русы, Прусы и Парсы), они его распространяют, среди народов.
У кого он будет отсутствовать в день(полноты времени), тот сгорит в
Гниении Огненом.
И будь ты хоть у черта на куличиках во Вселенной, все равно сгоришь в Гниении Огненом.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Dyx
Хватит свои маргинальные быдло-теории тут продвигать. Иди учись грамотно писать, школота!
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

да ппц, Dyx, убейся
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Glare писал(а):да ппц, Dyx, убейся
Сейчас и тебя Dyx рабом назовет:)))
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
Katrin.Zima
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 12:31 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Katrin.Zima »

Однажды я уже начинала подобную тему на форуме несколько месяцев назад... Но реакция была более чем скептична.

Я с того времени изучила все, что связано с этим квантовым переходом в 21.12.2012 в 11:11.

Если есть вопросы, спрашивайте.
К сожалению не смогла все посты перечитать....
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Не время не то под Новый год во время боя курантов как бабахнет:))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Katrin.Zima
Главный вопрос: что это такое? Любите умные слова на ветер бросать? Зачем "квантовый"? Типа "мы не знаем значения слов, мы используем их потому, что они красиво звучат"?
Аватара пользователя
Katrin.Zima
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 12:31 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Katrin.Zima »

scriptin писал(а):Katrin.Zima
Главный вопрос: что это такое? Любите умные слова на ветер бросать? Зачем "квантовый"? Типа "мы не знаем значения слов, мы используем их потому, что они красиво звучат"?
Нет, просто, например, ученый Вселенский Е.Н. - доктор физико-математических наук, академик Международной Академии Наук о
Природе и Обществе, лауреат премии им. Вернадского, называет этот процесс именно так.
Есть куча названий этому явлению, но я считаю, это самое подходящее.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»