Познай себя

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник : сегодня спала мало, побеспокоили в 4 утра. Даже снов не запомнила. Не всегда семейная жизнь- счастье. Но что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник спала почти без снов, или они были мутные. На утреннем просыпании услышала звук входного звонка. Дошло вовремя что звонок в связи с ремонтом снят. Меня и раньше частенько будил звонок, только думала что у меня слуховые галлюцинации. Тем более что слух выдаёт забавные штучки даже когда я не в постели. Иногда можно услышать мысли человека ...
Сегодня никаких фаз, день предстоит тяжёлый.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник: как всегда таймер на 6 -30 , во время подготовки тело начало нагреваться. Применила непрямой. Оказалась в старинном городе. Вроде дикого запада. Поняла что я мужчина по одежде, голосу и по тому как со мной говорили другие мужчины, грязные и грубые. Долго описывать осмотр города, езду на лошадях, разговоры с людьми нет времени. Интересно что врача нашла, сказала ему что тоже врач, он не поверил, так как одежда ковбойская- не как у врача .
Интересно было изучать обстановку. Такая старина- хоть в музей посылай. Изучение и интерес работают как удержание. Всё равно не удалось остановить фол. Да и не может это продолжаться бесконечно.
ошибки : нет плана, так как нет сейчас особого интереса. День забирает много умственных и физических сил.
длительность около 5 минут.
P.S. Любопытную локацию выбрал мозг. Про ковбоев давно ничего не смотрела.
Не могла спокойно стоять, пошатывало. В реале стою на земле очень прочно.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник : были фазовые явления, которые трудно описать. Ощущение что попала в детство, чувства беспричинного счастья и счастливого будущего. Как же я счастье- то потеряла?
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник :сон 6 часов, потом как всегда. Прямой метод. Сразу начала раскачивать руку и она почти сразу раскачалась, без заметного провала сознания. Встала с закрытыми глазами. Наощупь вышла в коридор. Ну как же реально, даже босые ноги мёрзнут! Открыла глаза, заметны отличия от реала . На улице забралась на крышу дома, рассматривала панораму, когда почувствовала что начинается фол- удерживалась. Тренировала некоторые способы перемещения ,превращения и невидимость, всё описывать не буду.
Интересно что последние пару недель легко выходить. Вот только интереса не хватает, днём заботы одолевают. Но это пройдёт, всё утрясётся и увлеченность вернётся. Всегда так бывает. Главное не бросать .
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


Дневник
: сегодня сплю, сон был странный. В одном я дала себя убить и наблюдала как не умираю, а просто не могу помочь любимым. В другом приснилась двоюродная бабушка, собралась умирать. К чему сны о смерти непонятно. Буду наблюдать.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник : почти не спала, блин. А тут такое задание любопытное. Буду стараться выполнить когда высплюсь .
Повторю задание- встать перед дверью и позвать гостей- практиков и звёзд кино.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник : выспалась по- человечески. Теперь можно ожидать фазы. Правда таймер завела и даже проснулась но сил встать и раскачаться не хватило. Если я намерена выходить в фазу регулярно, надо чтобы тело не страдало при этом.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник : ну вот, задание не выполнила! А всё потому что занесло меня аж в Африку. Разглядывала слона со слонёнком. Никогда они мне не нравились. Затем общалась с местным племенем. Люди по пояс голые, но в украшениях . Ну дверей там, понятно, нет совсем нигде . Ихни домики открыты. Вообще показались они счастливыми, беззаботными. Про задание помнила но не хотелось портить фазу, раз мозг решил создать Африку, значит пусть будет Африка.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Можно было и в Африке в любой дом зайти и встречать гостей, может Фату в гости зашла, она там недалеко где то)))
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник :были гости, да не те. Покойный отец, сестра, уехавшая далеко, подруга детства, где-то попавшая. И все были не в моей настоящей квартире, а в совершенно искаженной старой. Ощущения очень приятные. Но не хочет моё сознание создавать встречу со звёздами экрана. Может быть играет роль и то что я почти не смотрю телевизор и очень занята сейчас . Беспокойный период времени. Не до артистов сейчас.
А вот в соседнюю квартиру очередь стояла. Это к какому-то фазеру... : )
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ДНЕВНИК : снова удачная ночь. Легла спать очень рано, около 8 вечера. Через 6 часов ещё уйма времени для практики. Вот и попрактиковалась . Выход- непрямой, сразу на место. Правда выбор опять свободный. Не выйдет у меня делать то что мне неинтересно.
Снова и снова убеждаюсь что для хорошей фазы нужен хороший сон.
В фазе был отец, мы с ним поговорили, я узнала то что хотела. Потом захотелось порыбачить. Для этого переместилась на реку. Сначала зависла над рекой, потом спустилась в лодку. Углубление, затем самая натуральная рыбалка ( 4 щуки на кружки). Заметила что река в одном месте обмелела . Долго описывать нет времени, несколько раз фолила и возвращалась в фазу.
Хорошо углубилась и пыталась перелететь со здания на соседнюю крышу. Страшно, хоть и давно летаю. Так и не успела, сфолила.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник : ночь отдыха без явной фазы но с осознанием во сне. Сны дали ответ на два вопроса. Первый касался истории, ответ пришел подробный, с картой и беседой на интересующую тему. Второй вопрос о том где взять подходящий грунт для литопсов. Нашелся он за домом. Но там лето, а тут зима. Подожду и проверю что на том месте находится.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник :много дел навалилось. Пока разгребаю, не могу больше ни на чём концентрироваться. Так что сплю крепко. Если не обманет поставщик из интернета будет приятно. Если обманет то так мне и надо за легковерность. Деньги не главное для меня, важно снова не напороться на фальшивку. Пока что только фальшивки...
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник : непрямой метод. Оказалась в поезде. На ходу спрыгнула в сугроб. Потом ещё был летний лес, зоопарк ... Долго описывать. Цели никакой не было, просто погулять хотелось. Вот и погуляла.
Вообще скучно и некогда описывать все события фаз. Не вижу в этом смысла. Может когда времени больше будет а пока нет его на писанину.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник этой ночью был первый за всё это время выход в картинку. Раньше не получалось как я ни старалась. Картинки почти каждую ночь бывают. Для меня это простой способ так как для наблюдения образов не надо напрягаться.
Недавно почувствовала настоящий страх. Это давно забытое чувство было приятно испытать. Самое сильное чувство на сегодня у меня гнев. Хотелось бы чувствовать побольше в жизни.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Дневник : прошлой ночью была спонтанная фаза. Нафазилось что произошло короткое замыкание проводки в квартире. Всё так натурально мигнуло и бахнуло... Распознала фазу так как все спали несмотря на сильный шум. Ну а дальше фаза как фаза с путешествиями по тёплым местам.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

дневник : Очень много дел навалилось с приходом весны. Но фазить не прекращаю. Без ночной свободы уже не могу. Даже на работе вчера во время обеденного сна случилась сама по себе фаза. Привычка мозга развлекаться. Описывать фазы всё равно не вижу смысла. Они как мечта, как свобода от тела, всегда разные и после них всегда хорошее самочувствие.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»