[ Квест ] Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

[ Квест ] Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спонтанно предлагаю поучаствовать в турнире на тему воплощения в фазах в образах животных!!

Эта тема постоянно проскальзывает в дневниках и прочих сообщениях.

Животный мир не разграничиваю. Вся фауна!! Хоть жираф, хоть бабочка!! Рыбка, дельфин, лев, волк, кот, динозавр или какое нибудь сумчатое из Австралии))))


Считаю возможным учитывать вселение в образы из мира растений и даже инфузорий!!
А так же любые воплощения и превращения, даже в неодушевленные тела и предметы природы.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Но все таки есть ограничение!!

Не считаются перевоплощения в тела других людей и в рукотворные предметы и изделия!!


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


С сегодняшней ночи просьба к желающим поддержать турнир:
дублировать в теме отрывки из сообщений своих дневников если вам удалось побывать в чужой шкуре.


Правила подсчёта баллов:

1. За каждое вселение в представителя животного или растительного мира 1 балл.

2. За активность + 1 балл.

Это:

Общение с другими персонажами.

Путешествие в образе животного или полет в образе птицы.

Поедание пищи свойственной своему персонажу.



Ники победителей будут занесены на Доску почета!!


Изображение

Изображение

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Весеннее настроение 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Dafna »

Здорово!!! Начинаем пытаться активно фазить)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , меня турниры Изо сильно подвигали на фазенье!! Даже если фазилось на другую тему))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весеннее настроение 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кит я в теме! Буду из шкуры вылазить в фазу или влазить!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я пока не написала условия. Думаю что турнир будет стимулировать больше, чем просто выполнение задания.

Планирую так:
1 балл за каждого животного кем вы себя почувствуете.
Обязательно фаза а не простой сон (ОС или выход из тела).


Если будут замечания подсказывайте.

И прошу совета:
За что присуждать дополнительные баллы??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Весеннее настроение 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Dafna »

Думаю ОС тоже сойдёт,с учётом того что не все чётко разделяют понятия фаза и ос у кого то это одно и то же) а доп баллы,даже не знаю, за взаимодействие с животным миром в шкуре животного? В таком случае бабочке не знаю как и с чем повзаимодействовать...а в шкуре тигра можно только кого нибудь сожрать))))) не знаю кто как а я хочу стать мифическим животным,если я буду драконом это будет считаться? Или русалкой?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Думаю ОС тоже сойдёт,с учётом того что не все чётко разделяют понятия фаза и ос у кого то это одно и то же) а доп баллы,даже не знаю, за взаимодействие с животным миром в шкуре животного? В таком случае бабочке не знаю как и с чем повзаимодействовать...а в шкуре тигра можно только кого нибудь сожрать))))) не знаю кто как а я хочу стать мифическим животным,если я буду драконом это будет считаться? Или русалкой?
ЛЮБОЕ животное!! Русалка правда у меня вызывает сомнение)))) Давай спросим у более опытных,
считать или не считать животными разумных полу-животных типа русалки и кентавра??

Разумные животные наверно должны считаться. Мы же можем в них вселить свои мысли))))


Мифическое животное я думаю можно даже с бонусом засчитать, если сможем описать не только внешний вид, но и свои ощущения.

Допбаллы можно считать за ПОЧУВСТВОВАНИЕ. Я уже как то снилась себе жуком в окружении жуков форумчан. Но я не чувствовала у себя кучу лапок((

А ОС считается фазой. И я это выделила вначале.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весеннее настроение 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

О как тут у вас здорово))) молодец Кискис что организовала, я правда сам хотел такой турнир замутить, но попозже, ну да ладно можно и сейчас))) Думаю фантастических и вымышленных существ тоже можно засчитывать, +1 балл можно присвоить например за существо с крыльями если полетал, а не просто постоял и крылышками помахал и т.д. Поучавствую по возможности)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весеннее настроение 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , спасибо за консультацию опытного человека))))
Да, над условиями нужно еще подумать. Седня уже поздно а завтра соберу в приличный вид условия и занесу их в первый пост.
Радует твое одобрение))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Весеннее настроение 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Dafna »

А,точно,я не правильно поняла прочитанное) устала,мозг спит)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

18 марта 2017 год

Осозналась во сне: нахожусь в большом зале, много народу, то ли дискотека, то ли карнавал, в общем праздник.
Перед сном настраивалась на квест "перевоплотиться в кого нибудь", в голове перебрала многих животных, но 100% не определилась, ха-ха) и мозг пошутил надо мной, я стала вишней), не вишневым деревом, а вариант мутант, две вишенки на больших на ножках))). Быть вишней не удобно, то ты в одной голове думаешь, то в другой голове "вишне"), удерживаться во сне тяжело. Кто-то мимо проходил и сказал:
-Так стать гусеницей!
И я моментально почувствовала себя гусеницей (белой, жирной, в мелких волосках, метра 2) бррр, не приятно быть жирной)
Потом оказалась в теле.
Утром предпринимала попытки выйти из тела, но ощущение, что оно не подвижно "не вибрирует", еле раскачала, но чтобы выйти, не смогла(
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Молодец, Пэтт !! Первая!! Я тоже сегодня пыталась представить себя львицей и вселиться в птицу. Но львица была лишь иллюзией. Я ничего внутри себя не почувствовала((
А в птицу совсем не получилось((
А вот по поводу флоры мне нужен совет!!)))) Изо , подскажи плиз....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

По заданию только животные, значит за вишню ничего, либо пока ещё она первая, то добавить и флору, она же тоже живая, перевоплощаться так перевоплощаться)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибки, Изо )))) Сейчас составлю условия.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Из моего дневника

......была в ОС у моря на берегу. Тут вспомнила свой план превратиться в животное. Представила себя львицей. Пыталась почувствовать 4 лапы и себя на четвереньках, пасть и зубы. Про хвост не вспомнила. Но не смогла себя в этом теле почувствовать. Получилась всего лишь иллюзия.

Пыталась вселиться в тело летящей чайки. В человека получалось ведь. В птицу не вышло.
Но то что были попытки, вселяет надежду что войти в тела животных получится.

viewtopic.php?p=347005#p347005
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Первый день (ночь с 17 на 18 марта) ИТОГИ:

Изображение


Для участия в турнире приглашаются ВСЕ желающие с любого дня до конца марта!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):По заданию только животные, значит за вишню ничего, либо пока ещё она первая, то добавить и флору, она же тоже живая, перевоплощаться так перевоплощаться)))
Я сегодня ночью перевоплотилась в море. А потом, когда хотела записать опыт, увидела приглашение Китнисс на турнир. :))

viewtopic.php?f=5&t=12784&p=347066#p347066
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):
Изоморф писал(а):По заданию только животные, значит за вишню ничего, либо пока ещё она первая, то добавить и флору, она же тоже живая, перевоплощаться так перевоплощаться)))
Я сегодня ночью перевоплотилась в море. А потом, когда хотела записать опыт, увидела приглашение Китнисс на турнир. :))

viewtopic.php?f=5&t=12784&p=347066#p347066
Дис , только что почитала. Здорово почувствовать себя морем....

Ой, я не знаю что делать.... Изоморф , снова требуется твой совет!!)))) Как опытного ведущего конкурсов.
Я только вчера составила правила и внесла туда растительный мир. А море это тоже природа и необычное явление. Как быть?? Убрать растения или добавить остальную природу?? Оставить перевоплощения во все кроме людей?? Или все таки ограничить рамками??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Вчера с самого утра и до ночи создала себе намерение во что бы то не стало войти в фазу и побывать в ней дельфином.
Первый раз проснулась в 5.10 , поделала свои дела и минут через 40 легла опять.И что же вы думаете , у меня получилось около
8 утра проснуться на спине без движения, я попыталась сделать фантомное раскачивание, подвигала ладонью, с трудом затем подвигала рукой, и у меня начались вибрации, я раскачалась перевернулась на бок и начала вставать.Первая фаза меня не удержала и я вернулась в тело,
И так у меня было раз 5 с короткими провалами - засыпаниями. На шестой раз всё-таки получилось выйти из тела на более длительный срок.

Я оказалась в фазе.План вспомнила сразу, ведь я вынашивала его очень давно.Главное теперь увидеть море, но где оно будет я и понятия не имела.
Я огляделась и увидела на тумбочке большой аквариум и в нём плавали 4 рыбки синего цвета приблизительно 12 см каждая с выпуклом вперёд лбом и смешным ротиком-губками. Я сразу узнала этих аквариумных рыбок. Это были цихлиды голубой дельфин..

Изображение

Конечно я хотела превратиться в настоящего дельфина, но понимала, что другого шанса не будет.
Надо воспользоваться тем, что предложило подсознание. Цихлида дельфин так цихлида, засунула лицо в аквариум и стала представлять, что я плыву и я рыбка.
Почувствовала, что меня будто затягивает в аквариум, и у меня начинает открываться и закрываться рот,как у рыбки, то есть я начала дышать под водой.Но полностью превратиться не смогла.И я оставила эту попытку не оконченной.(((

Огляделась, смотрю около аквариума висит зеркало, взглянула в него, и увидела, что на меня смотрит какой-то монстр,а глаза
были без зрачков и белков, полностью черные.
Ладно, подумала я, проехали.

Вернулась к аквариуму,опять окунула в него лицо, опять дышу под водой, раскрывая и закрывая рот.Решила будь что будет, прыгнула,
оторвала ноги от пола и кувырком прыгнула в аквариум. Почувствовала как меня приятно охватывает всё туловище водой.
Всё я рыбка. Классные ощущения, плывёшь рассекая воду по обе стороны, работая плавниками и хвостом., я рванулась пулей резко вперёд, вверх, вниз, вправо влево, покружилась небольшими кругами и погонялась с другими рыбками.
Но это продлилось недолго и меня вернуло в тело.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сонни с рыбкой класс получился!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Ой, я не знаю что делать.... Изоморф , снова требуется твой совет!!)))) Как опытного ведущего конкурсов.
Я только вчера составила правила и внесла туда растительный мир. А море это тоже природа и необычное явление. Как быть?? Убрать растения или добавить остальную природу?? Оставить перевоплощения во все кроме людей?? Или все таки ограничить рамками??
Вот что надо сделать, учитывать любые превращения, хоть в живое хоть не в живое
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Путешественник писал(а):Сонни с рыбкой класс получился!
Спасибо, Пэтт ).
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

По доп баллам, Сонни можно добавить +1, т.к. она поплавала с рыбками, Дис просто была морем омывая песок волнами, без доп баллов
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

соннамбула писал(а): Вернулась к аквариуму,опять окунула в него лицо, опять дышу под водой, раскрывая и закрывая рот.Решила будь что будет, прыгнула,
оторвала ноги от пола и кувырком прыгнула в аквариум. Почувствовала как меня приятно охватывает всё туловище водой.
Всё я рыбка. Классные ощущения, плывёшь рассекая воду по обе стороны, работая плавниками и хвостом., я рванулась пулей резко вперёд, вверх, вниз, вправо влево, покружилась небольшими кругами и погонялась с другими рыбками.
Но это продлилось недолго и меня вернуло в тело.
Сонни , классно!! Побывала и почувствовала себя рыбкой!!
Я вот представила себя львицей но ни капли не почувствовала((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!! Сейчас исправлю правила.
Чувствую себя начинающим магом а тебя чародеем-куратором)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Исправила условия. Все превращения в природные "образования", кроме в другого человека и в рукотворные изделия учитываются!!
Больше исправлять не буду))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Китнисс писал(а):
Сонни , классно!! Побывала и почувствовала себя рыбкой!!
Я вот представила себя львицей но ни капли не почувствовала((
Да, всё у тебя ещё получится, Кит , времени ещё полно :)
Тем более у тебя уже получается больше чем на половину :)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Из моего дневника сегодня.

ОС. Стала наблюдать образы и вошла в локацию в которой я сидела на первом сиденье легкового авто. Не за рулем. На стекле гуляли дворники. На улице шел дождь. Я сразу понимала что во сне и пошла выполнять план.
Из машины вышла не открывая дверцы. Переместилась по желанию выйти. Дождя снаружи не было.
Мне нужно было превратиться в животное. Но тормознула. Смутило что я в городе а не на природе. Пошла по дороге а не по тротуару. Машин не было. Смотрела на витрины и шла. Не долго вроде. У магазина на лавочке сидят 2 мужика и начинают отсыпать комплименты. Я подумала: как обезьяны.
И появилось дерево за лавочкой. А может быть я его просто до этого не замечала. А мужики превратились в обезьян и подпрыгнули вверх и уже цепляются за дерево но продолжают на меня смотреть и рожи корчить.
Я подумала что могу тоже в обезьяну превратиться. Но попытки представить себя обезьяной не увенчались успехом. Дальше не помню. Наверно уснула из за неактивного состояния. Сон не помню.

Неудача. Но попытка была. Баллов 0))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Баллы сегодня заработали Дис и Сонни. Дополнительно Сонни +1.
Табличка будет завтра. Сегодня не могу.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кит ты просто настроилась на льва и обезьяной тебе не захотелось)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»