Дневник Соннамбулы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

На самом деле,Аирнокс,я тебя поняла правильно.В Дениске я действительно обрела смысл жизни, а фаза такого эффекта не даёт.
Всё действительно верно, но на самом деле весь смысл жизни в том, чтобы найти в ней хоть какой-то смысл.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Дениска вырастет и смысл в жизни пропадет, так?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ну почему же: для меня он навсегда останется ребёнком.Смысл жизни поэтому не пропадет уже никогда.
Это теперь на всю жизнь.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

соннамбула писал(а):Ну почему же: для меня он навсегда останется ребёнком.Смысл жизни поэтому не пропадет уже никогда.
Это теперь на всю жизнь.
для меня он навсегда останется ребёнком
Печалька. Мы ждем перемен.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ойболит ,какие твои годы !!!
У тебя всё впереди,
И перемены у тебя обязательно будут!)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Давно не писала,но ОСы у меня всё таки встречаются, хотя я не пытаюсь их сознательно планировать, но что есть , то есть.

Например 4 дня назад у меня случился невероятный ОС , и я решилась его описать на форуме.
Итак я оказалась на каком-то месте, где много воды и сильные волны, мне подумалось, что это почему-то море.
Я захожу в воду и тут поднялась сильная волна, от которой я чуть было не упала, но удержалась. Эта волна
меня не смутила и мне было совершенно не страшно,я пошла дальше вперёд, удаляясь от берега.Мне даже почему то было
весело. Я в этот момент осозналась, поняла что это сон сама не знаю почему осозналась, но это действительно так.
Поняла,что сон замечательный и , чтобы углубиться стала бить ладонями по волнам, поднимая брызги.
Когда надоело это занятие и повернулась вбок, и тут заметила незнакомого человека, которого до сих пор не замечала.
Он рыбачил, но к сожалению сон на этом прервался и мне дальше снился обычный сумбур.

Давно снились сны, в котором я ругалась на какую то незнакомую женщину не зная что мы с ней не поделили,
а также сон, в котором я в книжном магазине украла книгу, меня пытались поймать, крича : Держи воровку.
Хотя в реальности я на такое не способна.Вот такие у меня маленькие сны.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение shan »

Давно не писала и совсем пропала...
Расскажи свои сны, так интересно читать дневники :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

shan писал(а):Давно не писала и совсем пропала...
Расскажи свои сны, так интересно читать дневники :)

Я сейчас от того что устаю, практически сплю без снов или сниться всякая чушь незапамянающая, а то что запомнила я вкратце описала.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет. Давно не появлялась:) Как там малыш? А ОСы подождут.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет, привет , Diserel ))
Моему Дениске сейчас 7 месяцев. Он уже вполне самастаятельно и уверенно сидит, быстро и шустро ползает причём как на четвереньках. так и по-пластунски.Кушает уже из чашки и с ложки, сам держит бутылочку.Забавно издаёт какие -то звуки - лепечет.
Весит около 8 кг, рост 71 см. Педиатр говорит что наше развитие соответствует возрасту, что весьма радует.
А ещё самое смешное это когда он чем то недоволен, он начинает так забавно трясти ручонками и ножонками, дрожит ими , делает кислую мину и всё на этом веселье заканчивается., но первые секунды каприза, растянутые в долгие несколько секунд такие смешные и такие размеренные.
Короче вот такие дела )))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Пусть Дениска всегда будет здоровеньким и радует, даже своими капризами всех своих родных и близких:)

Не пропадай. Пиши.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Спасибо. )))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Сегодня во сне видела рыжую лошадь, у неё шерсть немного блестела и лоснилась, правда не очень заметно, она стояла на траве около зелёного забора перегородки.Она стоит и бьёт копытом,и у неё был какой-то интересный неестественно короткий хвост. Подхожу к ней, хочу её погладить, но не тут то было,она встает на дыбы.Но я всё таки успокаиваю её, похлапывая по шеи.Глажу по гриве и безбоязно вскакиваю на спину,она укрощается и пускается вперёд галопом. Мы вначале бежим по траве, потом вижу впереди ручей, мы перескакиваем и через него.И тут обрыв, земля кончается , впереди пропасть, но мы не падаем вниз. А наоборот бежим теперь по воздуху всё дальше и немного вверх.Это такое приятное чувство как и полёты в фазе, И тут я вижу цветы, они повсюду.Это наверно были орхидеи.Они тоже висят и чуть- чуть передвигаются по воздуху.Скачу через них, протягиваю руку, и тут я осознаюсь, потому что летаю,значит я во сне.Потягиваю руку и примагничиваю к себе один цветок.Он летит мне прямо в ладонь. Я соскачила с лошади на землю и решила посадить цветок.

Выкапываю ямку, сажаю его, опять засыпаю землёй, оглядываюсь назад, думая о лейке и действительно позади меня стоит как не в чём не бывало лейка с водой, беру её и поливаю цветок. И тут прямо на моих глазах он начинает расти и увеличиваться в размерах,стебель превращается в ствол и пускает ветки с листьями и на моих глазах превращается в дерево,оно распускается белыми цветочками, а они в свою очередь превращаются в ягоды.
Кажется это вишня.Я срываю несколько ягод и пробую их,ощущаю сочный сладко-кислый вкус.
Но тут мой взгляд снова упал на лошадь, я посмотрела на неё ,она била копытом и некуда не уходила,дожидаясь меня, я смотрю на неё и фолю. Всё время забываю, что в фазе вдаль смотреть нельзя, а можно только рассматривать и щупать предметы, которые вблизи.
Это моя ошибка при чём не в первый раз.

Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Когда засыпала создала себе намерение выйти в фазе в космос.
Утром, когда проснулась, ощутила тот самый нужный момент, когда ты понимаешь , что фаза будет, то самое плавующее пограничное состояние между сном и явью и в тот самый момент взлетела вверх к потолку ,но никакого намека на космос не было и в помине , я была вначале фазы как обычно в своей комнате.Но я не отчаялась. Ведь возможно надо просто быть уверенной , что за окном он будет
и все получится, я его как говорится увижу за окном.Ну я подхожу конечно к окну, смотрю а там за окном тьма тьмущая, ничего не разглядеть, прямо какая-то черная пустота.Я убеждаю себя, что вот он космос и есть. И смело шагаю вперёд в эту пустоту.И меня резким порывом понесло вверх, как будто сработал какой-то закон антигравитации, но вскоре я зависла в этом черном пространстве и поняла, что меня может затянуть в фол.Я стала усиленно тереть руки и закричала в голос : Нет! Нет! Нет!
И самое удивительное, что всё таки каким то чудом углубилась, удержалась и не сфолила.
Вдруг вижу , что на меня летит какой-то серо-коричневый камень, затем второй, пятый...десятый.Это был самый что ни на есть самый настоящий метеоритный дождь.Я применила телекинез и от страха у меня всё получилось.Я вытянула вперед руку , почувствовала в руке напряжение и камни свернули под неестественным углом куда -то вбок и полетели наискосок.
Мне это показалась это смешным и я весело смеялась от того , что спаслась.Потом успокоилась ,посмотрела вниз и увидела нашу планету , сине -зеленый шарик , посмотрела вдаль и уже не удержалась и меня все таки затянула в фол.
У меня было сегодня ещё 2 коротеньких фазы, но они не содержали в себе ничего интересного , я в них фолила секунды через 2-3.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Молодец! Хороший космос получился! С первого раза! Видать уверенность у тебя была на должном уровне!))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да,Людмилка,это верно уверенность была, но такая какая -то спокойная уверенность.В этот раз я отнеслась к тому, что будет космос или нет , да и вообще случится фаза или нет - очень легко.Потому что почему то на 50 % сомневаюсь , что фаза это модулирование, а на 50 % все таки вопреки всему верю в астрал .
А если честно в космосе я хотела увидеть нечто большее, чем просто метеоритный дождь, да нашу планету я тоже увидела , но меньше, чем на пол секунды.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ладно скопирую свой опыт из темы "Весенние перевоплощения 18-31 марта"

Вчера с самого утра и до ночи создала себе намерение во что бы то не стало войти в фазу и побывать в ней дельфином.
Первый раз проснулась в 5.10 , поделала свои дела и минут через 40 легла опять.И что же вы думаете , у меня получилось около
8 утра проснуться на спине без движения, я попыталась сделать фантомное раскачивание, подвигала ладонью, с трудом затем подвигала рукой, и у меня начались вибрации, я раскачалась перевернулась на бок и начала вставать.Первая фаза меня не удержала и я вернулась в тело,
И так у меня было раз 5 с короткими провалами - засыпаниями. На шестой раз всё-таки получилось выйти из тела на более длительный срок.

Я оказалась в фазе.План вспомнила сразу, ведь я вынашивала его очень давно.Главное теперь увидеть море, но где оно будет я и понятия не имела.
Я огляделась и увидела на тумбочке большой аквариум и в нём плавали 4 рыбки синего цвета приблизительно 12 см каждая с выпуклом вперёд лбом и смешным ротиком-губками. Я сразу узнала этих аквариумных рыбок. Это были цихлиды голубой дельфин..


Изображение



Конечно я хотела превратиться в настоящего дельфина, но понимала, что другого шанса не будет.
Надо воспользоваться тем, что предложило подсознание. Цихлида дельфин так цихлида, засунула лицо в аквариум и стала представлять, что я плыву и я рыбка.
Почувствовала, что меня будто затягивает в аквариум, и у меня начинает открываться и закрываться рот,как у рыбки, то есть я начала дышать под водой.Но полностью превратиться не смогла.И я оставила эту попытку не оконченной.(((

Огляделась, смотрю около аквариума висит зеркало, взглянула в него, и увидела, что на меня смотрит какой-то монстр,а глаза
были без зрачков и белков, полностью черные.
Ладно, подумала я, проехали.

Вернулась к аквариуму,опять окунула в него лицо, опять дышу под водой, раскрывая и закрывая рот.Решила будь что будет, прыгнула,
оторвала ноги от пола и кувырком прыгнула в аквариум. Почувствовала как меня приятно охватывает всё туловище водой.
Всё я рыбка. Классные ощущения, плывёшь рассекая воду по обе стороны, работая плавниками и хвостом., я рванулась пулей резко вперёд, вверх, вниз, вправо влево, покружилась небольшими кругами и погонялась с другими рыбками.
Но это продлилось недолго и меня вернуло в тело.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сонни , правильно делаешь, что возвращаешься в дневник!! Одобряю))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Спасибо, Кит :)
Правда я не хотела этого делать, ведь за дневником надо постоянно следить, практиковать фазы с помощью техник и постоянно их описывать в нём, а у меня уже совершенно нет такого желания и достаточного времени следить за дневником.(((
Дневники нужны только вначале для того, чтобы понять свои ошибки в фазах и для воспоминаний, перечитывая свои записи.)))
Я скопировала эту свою последнюю фазу, так как она была даже для меня необычной))),но я не уверена , что буду продолжать вести дневник.(((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я вот тоже чувствую, что со временем мне дневник не нужен будет
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Путешественник писал(а):Я вот тоже чувствую, что со временем мне дневник не нужен будет
К сожалению...
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Снился сон про то, что моя подруга принимает наркотики, кажется Спайс, и мне надо было срочно её спасать, причём кругом и всюду была полиция.
Я решила спрятать её в своей квартире, что это было нелогично мне и в голову не пришло.
Я открываю шкаф, а там куча, то есть больше 50 пакетиков с серо-желтым порошком ( не белом), я в панике и ужасе начала складывать
их в большую тряпичную сумку, складываю, складываю, бросаю их в сумку и просыпаюсь.

Неудачная попытка. Фаза.
Вошла в фазу отложенным методом с помощью фантомного раскачивания и вибраций.
Встала и сначала у меня зрения не было, тогда я представила перед собой руки, начала разглядывать ладони и тереть их друг об друге. В полутьме но силуэт рук я увидела. Тогда на стенке я нащупала выключатель и включила его. Зрение появилось.
И так вначале мне надо было увидеть море, но его нигде не было.Я была в своей квартире.Тогда я сделала свой обычный способ поиска, подошла к окну и посмотрела, что там за ним. Там я увидела реку, но к сожалению совсем не море.

Тогда я попыталась телепортироваться, я встала на середину комнаты, закрыла глаза, стала представлять море думать о нём, произнесла громко " Море . Море."Открыла глаза - и ничего, только на полу небольшое наводнение см 3 в высоту.
Тут кстати сказать фаза почему-то стала нестабильной и реалистичность резко снизилась.Мне стало трудно пердвигаться, ходить, все движения стали тягучими и тяжёлыми.
Я легла на пол и стала его лизать, под руку попались мои тапочки , я стала их ощупывать.Вроде бы удержалась и не вернулась в тело.

Подумала: ну что ж пусть дельфином мне быть не суждено, но раз попала в фазу, то эту попытку надо использовать.
Я решила превратиться в собаку.Закрыла глаза, произнесла " Я собака. Я собака. " Почувствовала, что стою на четвереньках и на конечностях моих появилось немного серо- коричневой шерсти , но дальше этого дело не пошло и меня вернуло в тело.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

О, лизать полы- это так упоительно!!! ;-)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

У меня как то было что фаза не стабильная и вспомнила тебя Людмила, полизать полы), но не стала, мысль сразу вдруг они грязные)
Зато, на днях фантомную руку кусала, тоже не надолго помогло стабилизироваться)

Сонни процесс пошел и полноценной рыбкой была и в собаку почти вышло)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Сонни, всё получилось, пусть в собаку и не до конца.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Людмилка эту технику я впервые почерпнула из твоего дневника. :-)))
А что ещё остается делать, если надо быстро углубиться, а под руками ничего нет :)

Дис и Пэтт почти (в собаку) не считается (((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Приснился необычный сон с фантастическом сюжетом, такие мне снятся редко , поэтому решила записать в дневник.Мне приснилось , что на нашу Землю прилетели инопланятяне, всего 3 корабля.
И они оккупировали нашу планету. И стали похищать исключительно детей и подростков.Детей они зомбировали, а затем выпускали их со своей территории, на которой стояли корабли, с целью , чтобы эти зомбированные дети добывали и приносили им шоколад, который служил им важнейшим источником энергии.
А подростков они использовали итак итак , и для добычи шоколада и девочек для того , чтобы те вынашивали им своих детей.Взрослых же людей старше 20 лет они безжалостно уничтожали.А мне на тот момент сна было лет 16.

Выглядели инопланетяне крайне устрашающе, у них была черно-черно коричневая кожа, на пальцах когти, а голова вся светилась из за того , что у них глаза были как включенные лампочки.Правда зачем им были нужны такие глаза непонятно, наверное на планете-Родине они жили в темноте, потому что и на нас они охотились исключительно с наступлением вечера.

Они не раз были от меня на близком расстоянии, но не видели меня, зрение у них было как у некоторых животных, то есть они видели только движующие объекты.Поэтому от одного я успела сбежать , спрятавшись сбоку от подъезда, ну то есть за стеной подъезда и замерла, и меня не обнаружили, он прошел мимо, но тут появился новый инопланетянин, я опять замерла, стою не двигаюсь, но этот пришелец всё равно вышел на меня, не знаю толи из за его 6-го чувства, толи у них было хорошо развито чутьё, и он меня учуял по запаху.
Тем не менее он меня нашел и схватил.
И тут в последний миг в голове пролетела мысль, нет так не должно быть, я сплю, меня не должны были схватить, я должна спастись, я практически осозналась, но не успела ничего предпринять и проснулась.
А так весь сон практически (кроме конца) был неосознанный и недолгий, но мне он показался интересным.

Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сонни ярко поспала!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Путешественник писал(а):Сонни ярко поспала!
Да уж это точно :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Как в кино побывала!!)))) Внутри кино)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»