Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Интересно с картой, очень даже интересно!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Вадим19658
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 11:55 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Вадим19658 »

Китнисс писал(а):
Вадим , правильно я думаю, что масштаб и стороны света не играют роли?? Или все таки играют?? Как вы понимали в самом начале ведения карты с какой стороны от знакомых по реалу мест находятся фантазийные?? Насколько она большая?? Вы ведете карту в альбоме или на мониторе компа??

Мне часто снится форум в виде текстов и картинок на мониторе. Как таким снам найти место на карте?? Я попробую нарисовать карту сегодняшних сновидений и попрошу вас подсказать что я сделала не так. Хорошо?? :-)

Я помню некоторые старые сны. Но как различать эти сны на карте чтобы потом вспомнить?? Мне много раз снилась наша квартира. Много раз дом в котором я родилась. Дом моей бабушки и места детских развлечений. Но как отметить на карте конкретный сон??


Для меня не играют. Я сейчас веду карту на мониторе. Но это не принципиально. Если Вы скажем возьмёте за привычку писать в дневнике перед описанием сна слово Место:-------- , то это тоже будет прекрасно работать. Т.е., если Вы вспомните, где Вы перевоплотились в собаку, в городе, в лесу, на берегу моря и т.д. и оставите ключ в памяти, то сможете вспомнить этот сон, скажем, через несколько лет в подробностях.
Что касается форума, то назовите место - Форум, и пусть он будет хоть с обратной стороны карты. Главное, что с ним ассоциируется уже несколько снов. Бывают сны без территориальной привязки. Не стоит их насильно привязывать лишь бы куда. Не поможет.
Привязка снов непосредственно к карте реализавана в программе хакеров сновидений. Но там тоже просто в описании сна указываешь локу. Возможно разглядывание карты работает как ментальные карты, но я не замечал.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вадим , я не смогла найти программу про которую вы написали. На форуме Хакеров ссылка устарела.
Про надписи поняла. Надо попробовать классифицировать хотя бы те сны, которые в этом дневнике и остались в памяти до ведения дневника.
Спасибо вам :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Вадим19658
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 11:55 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Вадим19658 »

Китнисс писал(а):Вадим , я не смогла найти программу про которую вы написали. На форуме Хакеров ссылка устарела.
Ну если я действительно справился с Яндекс Диском, то как то так https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-dis ... d3f76b7a15
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вадим19658 писал(а):
Китнисс писал(а):Вадим , я не смогла найти программу про которую вы написали. На форуме Хакеров ссылка устарела.
Ну если я действительно справился с Яндекс Диском, то как то так https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-dis ... d3f76b7a15
Вадим , не справился, похоже:-(( Файл не найден. Попробую поискать или у вас получится:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Вадим19658
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 11:55 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Вадим19658 »

Прошу прощения. Вот так https://yadi.sk/d/38keHsSQ3GHjp3
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Не извиняйтесь, Вадим:-) Спасибо!! Надо еще разобраться и скачать программку на комп.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Вадим19658
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 11:55 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Вадим19658 »

Вот ещё. Авось пригодится https://yadi.sk/d/nacriP4r3GHmZh
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вадим19658 писал(а):Вот ещё. Авось пригодится https://yadi.sk/d/nacriP4r3GHmZh
Спасибо, Вадим !! Может быть сегодня и прочитаю :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Спасибо Вадим. Может тоже разберусь.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Технику использовала ту, о которой писала выше. Все одновременно. Но за неделю только 2 фазы. Надеялась что количество длинных ОС увеличится. Но нет.... Выходы короткие и плохо запоминаются. Не хватает времени освоиться в ОС и дальше действовать по плану.

ОС. Ближе к утру. Расширила внутренний экран. Пошли реалистичные картинки. Не запомнила конкретно первые образы. Сначала я была зрителем. Потом напористо застремилась внутрь и оказалась там. Похоже что я в деревне. Невысокий заборчик из поперечных досок, похожий на загон для скота. Рядом с ним стоит собака и лает. Масть не запомнила. Шевелит хвостом и движения очень натуральные. Не статичная. Даже заметно как дышат бока)))) И подпрыгивает слегка от нетерпения. Я тут же вспомнила свое превращение в собаку и захотела повторить его. Но почему то не получилось. Хотя я и пыталась представить себя в таких же движениях. Вдруг справа подбежал щенок!! Большая собака стояла почти в центре чуть левее. Маленькая встала напротив большой мордой навстречу и тоже подпрыгивала. Возможно появление щенка и сбило мой настрой. Намерение снизилось и я потеряла эту локацию.

Помню сон про форум. Я писала очень умные тексты)))) К сожалению забыла не только тексты, но и тему форума. Было ощущение что я уже передавала что то из сна в этой конкретной теме и потом читала днем. Решила скопировать текст чтобы проснувшись проверить, тот же самый текст попал на форум в реале или нет. Но скопировать и переместить текст из буфера обмена на файл не получилось(( Файлик не открылся. Но мышкой скопировать получилось. Странно что в сне про реал, сон и осознание я так и не осозналась(( Так близко было понять что я сплю.... Однако же....

Ложное просыпание привело к настоящему. Слышу очень явственно что включается и работает мой принтер!! Я возмущена потому что не разрешаю без спроса пользоваться моей техникой. И заругалась настоящим голосом. Не знаю были ли понятны мои слова в реале но мне было понятно, что я говорю)))) Раз заговорила, то и проснулась. Конечно никого у принтера нет и он выключен. Все еще спят(( Но сломался сон. Я попыталась зайти в картинку и попробовать еще поосить. Но даже сны не получилось вспомнить полностью из за резкого вставания.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, опять у тебя сон про форум.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):Китнисс, опять у тебя сон про форум.:))
Так пока каждый вечер торчу на форуме)))) Вот он и снится....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

почувствовать холодную землю попой))))про собаку круто)))))а про убийство,напомнило мне сон очень давний,я еще подростком была и мне приснилось что я умерла и витаю духом,и вижу как плачут родственники вижу знакомые места,люди,кричу им что я здесь я рядом,но меня никто не видит и не слышит и душа прям плакала,рвалась на части.....столько лет прошло,а я помню это ощущение вселенского горя...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , ты совсем пропала!! Рада тебя видеть:-)
Да.... Ощущение было сильное. Но об оставленных мной почему то не вспоминала. А в остальном чувства были как будто многократно усиленные....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Несколько планов про запас в зависимости от сюжета при осознании:

При выходе из тела исследовать комнату и проверить свой портал. Если он действует, то слетать на свое озеро. Если за дверью не озеро и не подъезд дома действовать по обстоятельствам. Вспомнить любой план.

План попасть на горное озеро я всегда вспоминаю в первую очередь.

Превратиться в львицу. Попрыгать и поймать птицу.

Встретиться с Фату в Африке.

При осознании в сне о форуме зайти абстрагироваться от событий этого сна и действовать по плану, который вспомню.

На днях у меня был интересный видео-образ из тех, которые вырастают при приглядывании к ярким точечкам. В этот раз образы вырастающие из точек были все одинаковые. Как будто вращающийся в темноте космоса космический корабль в форме «тарелки», по грани которой горят сигнальные огни.
Я тогда почувствовала что лечу к этим тарелкам, которые проявляются и довольно продолжительное время видны. Но так и не долетела.
Но это «путешествие» в глубоком космосе навеяло план посещения такой тарелки и поучаствовать в событиях связанных с инопланетянами.

Записала планы не потому что их выполнила а чтобы напоминать себе о них при прочтении дневника.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Легла поздно но была возможность поспать подольше утром.

ОС. Интересный образ в который влетела но не было достойного финала.
На однотонном темном поле появились круглые белые шарики. Они как будто вылетали из далекой белой области и летели на меня. Как снег. Но очень крупный снег. Я стала приближать взглядом эту область и меня понесло к ней. Я не чувствовала своего тела. Только сознание и мимо меня-сознания проносились снежинки-шарики. Они двигались навстречу внутри конуса, вершиной которого была та область к которой я приближалась. Область не увеличивалась а уменьшалась. Как будто таяли ее резервы. Наконец я приблизилась но снежинок уже не было. И цвет оказался не снежно белым, а молочным. На взгляд это нечто было похоже на манную кашу которая застыла в процессе перемешивания. Поверхность была не ровной а волнисто бугристой. Наконец я чувствую себя на ней. Она занимает весь обзор но мертвая…. Наверно надо было попробовать вызвать на ней другие образы из моих планов. Но я решила встать. Сразу почувствовала мышечное сопротивление реального тела….

Еще были попытки встать телом.
Ощущалось спокойствие и ровный светлый цвет внутреннего экрана. Сильно вибрировало тело, в том числе лицо. И внутренний звук усилился. Я села несмотря на ощущения реального тела, но не почувствовала себя в фазе. Проверила дыхание, повязку на лице и протянула руку чтобы потрогать стоящее рядом с кроватью компьютерное кресло. При этом картинка образ не пропала но на ней добавились черные черточки и точки в хаотичном движении.

Ещу раз садилась когда вдруг увидела через повязку контуры комнатной мебели. Я провела рукой перед глазами и увидела свою руку и все движения пальцами, которые я в этот момент делала. Потом рука стала не черной тенью, а цветной и ее положение изменилось. Было не таким в каком я ее чувствовала. Но села снова не легко и не в фазе.

Активный образ. Запомнила как видела в образе свою руку еще раз. Без опоры висела или стояла кривая стеклянная кружка темно коричневого цвета. Я рукой поставила в нее прозрачный стакан. Но назад вытащить стакан не получалось. Мешала кривизна кружки. Подумала что сейчас или стакан или кружка разобьется…. Надо было уж разбить их)))) Но я спасовала и вышла из образа….

Сон. Я в небольшой комнатке которая одновременно как будто батискаф. Сверху на низком потолке отверстие. Я протягиваю в него руку и меня больно щиплет за палец. Выдергиваю руку: в палец вцепилась довольно крупная рыба. Я таким образом еще одну рыбину поймала и 2-х больших птиц. Одна чайка, вторая птица гагара. Как будто кто то мне сказал: птица гагара))) И вдруг в отверстие запрыгивает мой котенок!! Пришлось вылезать за ним. И как я пролезла в эту дыру не понимаю. Как огромные фантастические твари Ньюта Саламандера вылезали из его чемодана)))) Я оказалась на льдине!! На ней сидела укутанная в сто одежек бабка и держала моего котенка. Рядом мой батискаф который выглядел как маленький корабль. Сначала я кинула на корабль котенка. Потом прыгнула сама и чуть не промахнулась. А тетка успела мне дать коробочку и сказала что в ней привет от тетки Тони. Стоило прыгнуть на корабль как я оказалась в своей комнатке. Открываю коробку тетки Тони. В ней диски с записями песен. И одну я слушала!! Но ни капли не помню мелодию. Помню что она была старинная и приятная на слух. И я даже сказала в никуда: спасибо тетка Тоня:)

ОСы. Осознавалась в море, в воде. Меня качало на волнах и было холодно. Волна разбивалась о скалу рядом. Не задержалась там((

Летела в горах в поисках своего озера. Не нашла. Природа была поздне-весенняя. В горах снега почти не было. Цвели деревья. Зеленела трава. Озеро не нашла. Даже когда представляла его контуры((

Сегодня слышала новые звуки: летящий самолет. Это не могли быть звуки из реала потому что слышала я по ощущениям долго и несколько раз. Одновременно усиливался внутренний звон.

Был ещё яркий сон с участием форумчан. Но подробности забылись. На мотоциклах я, Конфета и двое парней. Все в комбинезонах и шлемах на все лицо. Через прозрачный пластик видно только часть лица с глазами. Мы стояли у пропасти. На наших глазах люди провалились вниз вместе со своими байками. Но я откуда то знала что мы все перелетим через пропасть на другую сторону. Была в этом уверенность потому что мы фазеры)))) Но подробности смазались…. Не помню(( Конфета должна была стартовать первой.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У девчонок Фату, Пэтт, Конфеты, Дис такие классные фазы, а у меня снова какие то бытовые((

Вчера помечтала и напланировала….. Но облом(( ОСы были но не по планам....

Но кое что было все таки познавательное, новенькое. Слышала как кричали чайки и плескалась вода!! Опять шел дождь и гремел гром!! Но когда проснулась в окно стучал дождик…. Может быть это реальный дождь проник ко мне в сон. Да и чайки тоже могли проявиться из реала. Вечером слушала с балкона как кричали речные чайки….

Вход в образ. Не запомнила сонный образ в который вошла своей рукой. Но помню, что герой короткого сна порвал кружевной воротник и у меня в руках появилась иголка!! Я так хорошо чувствовала иголку в правой руке!! В положении при котором шью. Просто поразительно!! Обычно при ссилд у меня в руке появляются довольно крупные предметы, а тут иголка.

Сегодня наблюдала 2-е веки как Конфета. Кажется что открылись глаза, я закрываю их и понимаю что это «внутренние» веки. Ненастоящие. И меняется образ. Когда 2-е веки открыты, внутренний экран широкий и светлый. После закрытия «век» он становится серым и с клубящимися тенями. Несколько раз проводила такой эксперимент в разное время ночи в т.ч. когда просыпалось сознание. Значит у меня такое тоже есть просто я раньше не замечала. Замечала только в ОС.

ОС.
Осознаюсь в объемном пространстве. Впереди поблизости деревенский заборчик из одинаковых кольев. Калитка открыта. На заборе сидит рыжий кот. За оградой справа поселок с цепью соединенных друг с другом 5-и-этажек из красного кирпича. Слева зеленеющий сад. Иду по дорожке вперед. Иду!! А не лечу(( Но это интересно. Я заостряю внимание на том что иду. Впереди за поворотом домов под прямым углом вижу арку-проход. Не дойдя до арки вспоминаю что у других форумчан фазы с приключениями. А у меня намечается что то бытовое(( Решаю действовать по плану и лететь на горное озеро.
Не запомнила момент смены локации. Просто подумала или возвращалась в нейтральную позицию….. Но вот я уже лечу. Но внизу не горы а недавно растаявшая земля. Кругом не озера а длинные и широкие лужи. Видно что они мелкие с проплешинами прошлогодней травы. Я начинаю представлять озеро которое мне нужно. Но не получается(( Хотя горные возвышенности стали появляться. Тогда вспоминаю про портал в квартире.

Продолжу попозже....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, Кис!
Ну и зря ты недовольна ОСом. У меня тоже на одну стоящую фазу с десяток фигни вроде бесконечных мужиков или кота, которого я и не заказывала вовсе, потому что в этом вопросе солидарна с Аирноксом: пусть муртвые покоятся с миром, не хочу их видеть типа живыми... Мне тоже потом грустно...
Тодда вот искала 7,5 месяцев!!! Обалдеть просто!
Я бы вот с радостью пошарилась просто по разным локациям\домам... Можно ведь порыться в вещах, по комнатам походить... Во сне это очень нтересно! Вот ты заходишь в обычный деревенский дом, открываешь дверь комнаты, а там... Наполеон! О_О
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

)))))))) Фату , интересная идея!! В чужом доме порыться)))) Но у меня было сегодня интересненького немножко))))) Попозже допишу. Некогда сейчас набирать текст((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Продолжение.
ОС. Снова не уловила как я очутилась в квартире. Ощущение что просто поменялась локация. В квартире я сначала осознала себя в своей комнате. Потом вышла в коридор. Цель помнила: открыть портал через входную дверь. Но в первый раз за все время использования этого портала у меня вдруг появилось сомнение!!(( Я подумала: вдруг там будет лестница. И представила лестницу идущую вверх. Но хорошо что это была не такая лестница как в реале. Значит не все еще потеряно.... У двери под ноги бросился наш котик)))) 2 кота за одну фазу)))) Открываю дверь…. А там НИЧЕГО(( Ни подъездной лестницы, ни широкоформатного пространства которое всегда было за дверью стоило мне захотеть попасть на озеро сердца…. Там было что то наподобие неопределенных образов при приглядывании. Серое с черным месиво((
Это зрелище повергло в шок и вернуло в Position number one….

ОС. Перед просыпанием. Я стою на берегу моря. Море от горизонта до горизонта)))) Но далеко не смотрю а лишь обращаю внимание. Смотрю рядом с собой. Вижу босые ноги, беловатый песок и гладкую гальку. Берег не ровный с высокими камнями. О камни разбиваются волны. С шумом и пеной. К ногам море подкатывает лениво. Звуки!!! Чаек не вижу но слышу как они кричат!! Волны шуршат а рядом с шумом разбиваются о камни!!…. Звуки разбивающихся волн очень натуралистичны. Вспоминаю что надо войти в воду. Захожу постепенно и стараюсь почувствовать воду. Что то чувствовала, но не совсем как в реале. Изменение температуры и уровень воды на теле. Окунуться целиком не успела. Пошел дождь!! И дождик становился все сильнее и сильнее!! И загремел гром!! Вот тут я наверно увлеклась созерцанием поэтому сфолила((

Сон с осознанием. Потом был сон из которого запомнила только то что вместе с дочкой была в деревне у бабушки. С ней произошел какой то конфликт. Она разорвала по корешку книжку-альбом. Я рассерженная пошла на кухню и бросила остатки этой книжки в ведро с водой. Возвращаюсь, дочка плачет…. Мне ее жалко. Она говорит: там фотки…. Я ей отвечаю: вода же чистая и фотографии воды не боятся. Высохнут.
И пошла вылавливать части альбомчика. Пока доставала пролила половину воды на пол. Подумала: как хорошо что внизу никто не живет)))) Выловила сначала части без фотографий. Потом наконец с фоткой сверху. Но это была не та фотка, которую я видела когда бросала части альбома в воду. И тут вдруг понимаю, что это сон. И как мне ни хотелось узнать кто это на фото, я решила идти в фазу и лихорадочно вспоминала КУДА)))) Но прозвенел звонок будильника….
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а):У девчонок Фату, Пэтт, Конфеты, Дис такие классные фазы, а у меня снова какие то бытовые((
  Не стоит поддаваться зависти, в том чтобы разобраться с внутренними вопросами может быть больше пользы, чем в моделировании фантазий. Если утешит, то у меня за прошлую неделю ситуация вообще отвратительная: переусердствовал с физическими нагрузками и почти не практиковал, но не смотря на это, радуюсь хотя бы тому, что негативных моментов тоже было не много (чужой фантом пытался втиснуться в мой, парочка пресмыкающихся и всего две сцены ревности). А от бытовухи не холодно не жарко - это нейтральное состояние, в котором нарабатываются навыки без особых эмоциональных потрясений.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кит здорово фазовый дождик! А я еще под дождик не попадала, наверное об этом не задумывалась в фазе...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):Кит здорово фазовый дождик! А я еще под дождик не попадала, наверное об этом не задумывалась в фазе...
Спасибо Пэтт:-) Я уже несколько раз была под дождем. И гром уже слышала. только молний не видела((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а):У девчонок Фату, Пэтт, Конфеты, Дис такие классные фазы, а у меня снова какие то бытовые((
  Не стоит поддаваться зависти, в том чтобы разобраться с внутренними вопросами может быть больше пользы, чем в моделировании фантазий. Если утешит, то у меня за прошлую неделю ситуация вообще отвратительная: переусердствовал с физическими нагрузками и почти не практиковал, но не смотря на это, радуюсь хотя бы тому, что негативных моментов тоже было не много (чужой фантом пытался втиснуться в мой, парочка пресмыкающихся и всего две сцены ревности). А от бытовухи не холодно не жарко - это нейтральное состояние, в котором нарабатываются навыки без особых эмоциональных потрясений.
:-) Феникс , да это не зависть )))) Просто хочется чего нибудь такого)))) Всего две сцены ревности)))) Прикольно:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кис да классно пофазила, какая там разница у кого что было)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Кис да классно пофазила, какая там разница у кого что было)))
Хочется волшебства)))) Хотя на море немножко волшебство было!!)))) И иголку почувствовала на засыпании. Вот это класс!! В фазе 1 раз уже держала иголку, а это ДО фазы.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Оу Кискис, ты со мной сразу с двумя на новой авке)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

))))) Ну раз ты в 2-х лицах!!)))))
Но мне больше внешне Гейл нравится конечно. Ты знаешь почему))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, Изо, я вас даже не узнала! Какой у вас синхрон получился.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»