Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а):Ничета не поняла из написанного. Что-то там пусто, не пусто, Индусы, одним словом. Или кришнаиды, я запуталась.
Ира, вы насколько способная, настолько и ограниченная. Я уже говорил что вам нужно побольше читать книги по философии, истории мировых религий и тому подобное... и вообще побольше общаться с народом для общего развития.
Обливион кстати тоже вначале страдала недостатком информированности, но потом поднатоскалась немного... в основном в индийском направлении. Так что вы с ней посоветуйтесь по данному вопросу... ну в смысле как она стала такой начитанной, что ей это дало ну и так далее:)
А то что вы не поняли буддийское учение праджняпарамиты то это не страшно. Праджняпарамита является "высшей парамитой"... ну в смысле что это учение для духовных интеллектуалов. Ну это как высшая математика... ее без серьезной подготовки понять и не возможно.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Irbid писал(а):Ничета не поняла из написанного. Что-то там пусто, не пусто, Индусы, одним словом. Или кришнаиды, я запуталась.
Ира, вы насколько способная, настолько и ограниченная. Я уже говорил что вам нужно побольше читать книги по философии, истории мировых религий и тому подобное... и вообще побольше общаться с народом для общего развития.
Обливион кстати тоже вначале страдала недостатком информированности, но потом поднатоскалась немного... в основном в индийском направлении. Так что вы с ней посоветуйтесь по данному вопросу... ну в смысле как она стала такой начитанной, что ей это дало ну и так далее:)
А то что вы не поняли буддийское учение праджняпарамиты то это не страшно. Праджняпарамита является "высшей парамитой"... ну в смысле что это учение для духовных интеллектуалов. Ну это как высшая математика... ее без серьезной подготовки понять и не возможно.
Ля ля ля. :Р
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а): Ля ля ля. :Р
:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну что, Ирбид, как заказывали. Скопирую сюда полностью мою сегодняшнюю фазу, двукратная, в конце встреча с вашим лунным помощником Наолом. Интересно еще то, что было целых два ложных пробуждения, у меня они редко бывали.

18.03.2017
Двукратная фаза, ложные пробуждения, лунный дух Наол.
Проснулся в 5 утра примерно, выпил полкружки Адреналин Раш, проснулся умеренно. Надел кольцо сновидящего .Лег обратно, старался лежать неподвижно, визуализируя и чувствуя кисти рук, настраивался на фазу. Выполнил пересчет 5 кристаллов, счет до 6 и обратно. Засыпал долго, находясь в каком-то просонном состоянии. Решил что вообще плохо засыпается. Встал, пошел на кухню попить воды. Все было реалистично, темно, кухня как положена, но я стал подозревать, что что-то не так. Потом сообразил, что вообще не слышу своих шагов по полу. Неужели это фаза? Положил кисти рук на стену, потрогал ее, побежал по дому -шаги все такие же бесшумные. Зашел в большую комнату, все также темно. Если это фаза, то нужно сделать светлее! Попробовал включить свет выключателем -не сработал. Подошел к окну, раздернул шторы. За окном тоже было черно-белая картина ночи, но казалось посветлее. Прижался к стеклу, оно было холодным. Я опять заколебался, вдруг я реально хожу сейчас и меня хотят так подставить, чтобы выпасть из окна! Ну ничего, я попробую просочиться через стекло. В реале так никак не сделать, если получится, значит фаза. Я снова прижался лицом к стеклу и медленно двинулся сквозь него, это интересное ощущение, которое должны наверное испытывать привидения при прохождении материальных преград. Чувствовался холодок и слабое сопротивление, стекло не деформировалось, оставаясь прежним, я легко прошел сквозь и резко оказался в другой локации. На улочке, днем, в какой-то непонятной полусельской местности, с кустами вдоль дорожки. Было ярко, светло, красочно.
Навстречу мне, не обращая никакого внимания, шел мужик в куртке, свитере, замотанном вокруг шеи ярком шарфе, брюки, ботинки, без шапки. Он был рыжеватый и небритый. Я попробовал свхватить его за шею, он так и не обратил внимания. Вероятно меня не видел. Не помня плана, я стал звать эльфа, и тут на дорожку вышел такой лубочный эльф, скорее лепрекон. В полчеловеческих роста, с большой головой, в зеленом камзоле.
-Ты эльф? -спросил я его.
-Да! -ответил он.
Тут я вспомнил, что план вроде был не тот, и что мне делать с эльфом...Фаза погасла. Я стал просыпаться, но тут же начал делать технику сжатия мозга. Поделал ее, и тут в комнату вошла мама. Она вытащила откуда-то пылесос. И еще жаловалась, что воняет котом.
"Ну вот, не дадут поспать" -подумал я. И собрался вставать, но тут вдруг до меня дошло, что это тоже может быть фаза!
Я вскочил и побежал по комнате, используя приглядывание. Оказалось много мелких деталей, какие-то хрустальные вазы, игрушки -приглядываться было к чему.Это действительно была опять фаза, опять через ложное пробуждение. Но теперь уже в квартире было ярко и все видно. Я снова добрался до большой комнаты, и теперь уже помнил план -вызвать лунного помощника Ирбид Наола (я его выбрал не в последнюю очередь потому, что имя короткое и можно легко запомнить.) Однако сначала я позвал неправильно -Наос, потом исправился, стал звать Наол. Он не появлялся. Я решил вытащить его из шкафа. Засунул туда руку, пошарился...Вытащил кусок матерчатой ткани и встряхнул его, думая что я скажу Ирбид. Скажу что вместо помощника вытащил полосу ткани? Тогда я снова начал призывать Наола, но теперь уже всерьез, со словами Силы , то есть элементом принуждения. Что вообще-то духам не очень нравится.
Но зато он все-таки появился. Сквозь потолок в комнату начала снижаться большая призрачная белая сова, скорее белый филин. Крылья длиной почти во всю комнату. Сова просочилась сквозь потолок и стала материализовываться, из дымной и полупрозрачной становиться более плотной и четкой, сквозь нее уже нельзя было видеть потолок. Взгляд устремлен на меня, глаза небольшие для совы, желтые и пронзительные. И недобрые, хотя без ярости. Вообще Наол нес ощущение легкого холода и ощутимого недовольства. Типа "ну и зачем ты меня так усиленно вызывал, делать нефиг?" Собственно план был вызвать Наола, а что с ним дальше делать -действительно в план не входило. Потому я поспешил выполнить ритуальное отпускание духа:
-Иди, и да будет мир между мной и тобой!
Тут он исчез, фаза расплылась и я уже по нормальному проснулся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Обливион кстати тоже вначале страдала недостатком информированности, но потом поднатоскалась немного... в основном в индийском направлении. .
Это не так. У меня на компе, действительно, есть несколько стоящих книг, но ни одна из них не прочитана. Я принципиально не читала их, так как хотела узнать все сама. И мои знания - это собственные открытия, которые, возможно, как-то совпали с содержимым книг. Может, быть, эти знания уже были заложены во мне, так как в моем предыдущем воплощении есть монах уровня Тибета и даже люди есть повыше уровнем. Есть Атлант. Есть инопланетные создания. Возможно, когда я раскачала крышу и все воплощения стали стремиться наружу, вместе с ними подгрузились какие-то их знания и умения. А вот сейчас как раз настало время почитать других исследователей. Поэтому я не советую читать что-то другим, это не будет иметь ценности, пока сама все не выяснишь в процессе выстраданного опыта.
Когда ты выходишь на что-то важное, то начинаешь терять базу под собой, опору. Я лишь хотела поддержать Irbid, но не направить. Каждый решает для себя сам, как ему развиваться.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс, интересно, даже не знаю, что тут сказать. Наверное с ним надо быть осторожней, если они приходят , лишь с использованием призыва, причем духовного, то уже не просто это. Первого не стоит звать, он вообще с характером, мало ли что учудит.


Облив, спасибо:) Очень ценю, естественно я вижу, что мне не навязываешь, а поддерживаешь и даже интересные идеи подкидываешь. Я тоже сначала набираюсь опыта, потом до книг доходит, совпадает абсолютно все . Но индийская философия мне чрезвычайно сложна, я попросту не понимаю стилистики написания, не то что смысл, я, порой, даже логики в словах не разберу, как и смысловой связности. Можно попробовать найти более понятный текст в иной религии, там все схоже, в плане отношения к разуму человека и его развития. Но ведь гораздо интереснее и толковее сначала узнавать самой, а потом видеть это в книгах, находить подтверждение правильности своих действий или не правильности и понимать смысл написанного.
Я пока обычными книжками балуюсь типа Пауло Коэльо "дневник мага", Кастанеды интересные попадаются и автора не помню "хохот шамана".
С моей точки зрения, на сегодняшний момент, я склонна к шаманам. Для меня это самые сильные существа этого мира, они удивительны, у них нет имени, личности, даже формы, они все и одновременно ничего. При этом не прочь попользоваться физическими радостями. То есть они не святые и не грешники, сильно развиты духовно и позволяют себе практически все, при этом не поклоняясь богам, хотя и признают их существование, общаются с разными духами, но не презирают низших, а относятся ко всем одинаково. Так сказать, правильно. Еще они стирают свои человеческие чувства типа страха, гнева и тд, при том могут ими и воспользоваться. То есть для меня это самое близкое мировоззрение . Еще я жутко боюсь шаманов:))

Сама я вряд ли бы хотела стать шаманом, но, думая в этом направлении и обращая на них внимания, нахожу нечто близкое по духу, отсюда начинают выливаться мои шатания с духами. Да и сама я не могу себя причислить ни к одной из сторон (религии, магии и тд), поэтому такая дорожка мне более понятна, где можно быть со всеми и в тоже время, ни с кем.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

История лунного помощника.

Это не было Землей, то место, где жили 2 расы. Они делились на светлых и темных, причем вторые- это результат развития целого поколения от человека, что вступил во тьму, грубо говоря, все между собой дальние родственники, наверное, оттого, они обладали способностью ощущать настроение друг друга и на расстоянии, знали, о чем они думают и что делают. Темные носили черные одежды, похожие на платья, имели черные волосы с белой прядью у лба.

Светлые носили белые одежды, имели волосы разных оттенков молочного шоколада, их род был, естественно, древнее темных.
Их мир был полностью погружен в темноту, они поклонялись луне. Существовала улица, что разделяла всю их планету ровно по экватору на 2 части, там строились дома для самых мудрых и старых жителей, все они обладали тайными знаниями от лунного Бога, были его монахами и приближенными. Обладающие даром лунного Бога имели свойство светится, так вот их дома обладали белым теплым свечением, это был единственный яркий свет, рассеивающий темноту. А недалеко, строились дома простых граждан, вместе с теми жила и темная раса, которая предпочитала строить дом из камня, а так в основном были не большие домики из кирпича или что-то типа, не рассматривала сильно.

Так вот, надвигалась революция. Темные утратили веру в Луну, монахи давно не появлялись, а легендарный артефакт перестали бояться, но темные жаждали власти и хотели получить артефакт, последний дар лунного Бога, доказательство его силы и присутствия.

Главные герои это Наол, его сестренка, отец и двое близких друзей отца, юная пара.
Отец обладал влиянием, но его предали, тогда он решил разрушить всю систему изнутри, между тем, сбежав от преследования, он проник в храм, где находился артефакт, собственно, он и был одним из тех людей, что присматривал за ним. С помощью телепатии он сообщим Наолу и остальным собраться в храме. Когда они туда прибыли, то не могли понять, что происходит.

Артефакт выглядел как не большой шар (50см) со светящейся жидкостью внутри, он был закреплен в стенах храма. отец неожиданно вбежал, он очень торопился, схватил шар и разбил его у ног ребят. Сам он укрылся плащом. Произошла яркая вспышка, я думала дети померли,ведь будто бомба взорвалась,только без звука.
Свет рассеялся, дети лежали неподвижно. Отец подошел и повелительно скомандовал "А ну вставайте, бездельники, слабаки не достойны обладать даром Луны, не позорьте меня!"
первым поднялся Наол, он чтил своего отца и всегда стремился быть на него похожим.Видно было, как ему тяжело, его кожа покраснела, а волосы, на глазах, посветлели добела. Тоже произошло с остальными. Внутри них появился свет и сила, что обладали монахи, вот только монахи годами тренировались, чтобы заслужить эту силу, а им пришлось ее принять, чтобы она не досталась темным.
Отец, убедившись, что дети в порядке, убежал прочь от преследования дальше, ему нужно было выполнить остальные дела.

Тут в небе появился молодой парень из темных, он был и удивлен и зол одновременно, свет достался каким -то малявкам, которые даже не понимают, что получили. в ярости он схватил молодую пару, они были очень ослаблены и не могли сопротивляться. Темный юноша парил в небе за счет черных крыльев, он поднялся чуть выше, над обрывом, показывая готовность разжать руки. Наол не знал что делать, мысль о том, что он может потерять последних из своего рода, да еще и обладающих драгоценным даром, приводила его в ужас. Они единственные, кто могли вернуть веру людям и навести порядок в городе. Он застыл, затаив дыхание, а темный юноша, поняв, что они вообще бессильны, еще пуще разочаровался и опустил руки.

Ужас охватил Наола, но он не произнес ни слова, не заплакал, ничем себя не выдал. Он подумал " если я теперь обладаю светом Луны, значит я должен им воспользоваться, может я и не верну друзей, но должен защитить, что осталось"
Он начал светиться, свет заполнял его все больше и больше, затем, словно исчезли все звуки, и у него выросли огромные белые крылья.

На столько красиво все это смотрелось, что мне хотелось остановить этот момент, чтобы налюбоваться.

И тут, у его сестры тоже появились крылья, оказалось, что связь между лунными помощниками настолько сильная, что все они способны передавать свои способности на усмотрение друг другу, словно они один организм. Падающие взлетели, темный юноша сбежал.


В принципе это все, что я запомнила, были еще там разговоры, но я многое не понимала, потому не запомнила. Разве что добавлю, что у Луны остались 4 помощника.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Может знающие люди подскажут, чем я занималась и что за процессы происходят.

Желая вызвать ощущение легкости и невесомости, которые я очень давно разучилась провоцировать, решила восстановить сей процесс.

Расслабилась и выкинула все мысли из головы, диалоги долго еще звучали, но в конце концов я смогла уловить тишину. Стала "шатать" фантомное тело,создавая инерцию, по которой я расчитывала вызвать ощущение невесомости. Эта вибрация заставляет сливаться всем чувствам во что-то одно и я начинаю ощущать огромное пространство и отсутствие тела. Так же замолкает и фон в голове , звенящий такой звук. Фишка в том, чтобы не создать напряжение от явных ощущений усердия раскачаться и усилить вибрацию. Получалось плохо. Я не могла нащупать грань , когда вибрация усиливалась. Сильно расслабишься, тупо отрубает в сон, плохо расслабишься , шум в голове и диалоги восстанавливаются.

Тогда я обратилась к хранителю: "хочу восстановить способности " ответом было четкое "может хорошо подумаешь ?" Я решила отвечать настойчиво "я хочу восстановить способности"

И тут я ощутила давление на третий глаз. Давно я не испытывала таких ощущений и вспомнила, вибрация появлялась , когда я "игралась" с этой точкой , не понимая, с чего вдруг возникают ощущения давления на точку между бровями , да еще и мысленно можно контролировать силу давления . Бывало происходило все спонтанно,приходилось брать контроль, потому что иногда давление казалось не кстати и таким отвратным, как липкая кожа от пота и тд.

Я усилила эти ощущения и тут же вызвала легкую, но стабильную вибрацию. Она заставила меня потерять ощущение тела, ушла тяжесть, я почувствовала легкость, но усилить вибрации не смогла. Так как стала обдумывать ощущения. Запустила мыслительный процесс, видимо резонанс случился в волнах и я опять опускалась в физику.

В конечном итоге я смогла повторно вызвать невесомость и потерю ощущений всего тело, конечностей , да вообще, будто меня не существовало , но не на долго. После такого эксперимента осталась легкость во всем теле. Будто после душа, только лучше. На все у меня ушло около 45 мин. Это еще мало, обычно до 2 часов уходило.

Теперь возникают очаги "мурашек" которые жутко чешутся по конечностям.


Кстати, в режиме невесомости и отсутствия чувства тела я не смогла расшатать фантомное, я попросту его не ощущала, будто слилась воедино с огромным пространством, а его масштабы были на столько велики, что мне не удавалось прочувствовать "края" чтобы мысленно их зацепит и шатнуться . Вообщем я прибывала в какой-то не подвижной форме, но при этом постоянно расширялась .

Процесс начинался с точки между бровями , потом спускались, в середину груди, отчего бросало в жар, дальше не ощущала, с этого момента и начиналась вибрация.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а):Может знающие люди подскажут, чем я занималась и что за процессы происходят.
А что знающим людям за это будет?:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну сначала вы остановили ВД (внутренний диалог), что частенько проделывают для каких-нить медитаций и манипуляций. Потом у вас, похоже, получился некий вариант ниргуна-медитации, когда отрицается свое тело, свои качества и т.д. для слияния с полем Брахмана, поддерживающим вселенную. Однако я бы сказал что вы еще попали в поток энергий Шивы, так как одна из его главных ипостасей -это "бесконечно расширяющийся столб света". Превратившись в этот столб света, он, по легенде, посрамил Вишну и Брахму, которые не смогли найти концов этого явления.
Кроме того, в Библии говорится, как Бог "рассекает мечом душу от духа", что иногда трактуется, даже православными, как намеренное лишение человека магических способностей, чтобы он не навредил своей душе. Поскольку душа-то у него несовершенная. Возможно об этом вы и препирались с хранителем. Он не хотел возвращать вам все ваши способности, боясь чтобы вы с катушек не слетели.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо!! Как всегда очень интересно:)


Сегодня устроила высокие пилотажи и осозналась, вызвала первого помощника,довольно повелительно, он явился, но в какой-то уродливой зеленой форме гоблина. Я разозлилась , оттолкнула его, сказала это неуважение и приказала проваливать. На что он не ушел, а изменил на приятную форму, спросил "ты что-то хотела?" Забыла, что задачей было вызвать то, что перед сном , да и в течении дня, мне признается в любви и просит прощения . Надоело, уже лет 20 это слышу. Но вместо этого, схватила помощника, сказала "дай мне сил" и утянула в поцелуй., Который мне показался мерзковатым.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хе, действительно, что это может быть, что 20 лет просит прощения. Мальчик, который был в вас влюблен в школе? и потом погибший, ууу) остался таскаться за вами и просить прощения и признаваться в люби. Шутка, не пугайтесь)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Да нет, я была совсем маленькой , когда начала слышать голос, причем звучал он неожиданно, как по телефону и так же неожиданно обрывался. Типа "Ты мое все. Люблю тебя. Прости меня." За что прости, не знаю. Наверное с прошлой жизни тянется, а может и осколок души пытается вернуться. Вот и хочу выяснить.

Хотя последние пол года я собрала все осколки, больше не ощущаю неполноценной души. Вроде как плотный глиняный шар чувствуется, без трещин и дыр.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Irbid писал(а):Может знающие люди подскажут, чем я занималась и что за процессы происходят.
А что знающим людям за это будет?:)
Моя бесконечная благодарность .

Кстати, может книгу посоветуете?
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а): Моя бесконечная благодарность .
Ну это слишком много:) А вот фотку свою в полный рост... думаю будет в самый раз:) Можно в личку.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

О чем с вами вообще можно разговаривать, если вы полный имбицил.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а):О чем с вами вообще можно разговаривать, если вы полный имбицил.
Возможно что и так...
Ну тогда вы обратитесь к не имбицилам... может они вам помогут)))))))))))))))
А у имбицилов свои условия... и никак иначе не получится:)

Это как в анекдоте:
Попали русский и еврей на необитаемый остров. У еврея с собой мешок картошки, а у русского мешок золота. Через день русский обращается к еврею:
- Слушай Абрам, давай рынок на острове организуем.
- Давай.
Ну приходит русский на рынок и спрашивает у еврея:
- Слушай Абрам, почем картошка?
Абрам:
- Пол мешка картошки за мешок золота.
Иван:
А не дороговато будет?
Абрам:
А ты пройдись по рынку, может дешевле найдешь:)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Надеюсь, Слава , вы не обиделись. Это раздражает, когда то нормально разговариваете, то хе*ню несете.



Остальным, простите за грубости, но он и так знает, чем бесит и будто специально провоцирует.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Malva »

Общение Славика с Ирбид происходит по принципу:"Мышы плакали, кололись, но продолжали есть кактус"))))
Кактус конечно же Ирбид))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а):Надеюсь, Слава , вы не обиделись. Это раздражает, когда то нормально разговариваете, то хе*ню несете.
Ну уж нет... я так обиделся, так обиделся... что... ну в общем с вас Ира теперь фото... только в летнем платье:)

Мальвине, заступнице моей, привет!

А что касается "знающих людей"... а вы Ира сами что думаете по поводу вашего того опыта? А?:)

Слушайте... ну Аирнокс такой продвинутый у нас... оказывается!

Ира, а вы в курсе кто есть Шива?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Irbid писал(а):Надеюсь, Слава , вы не обиделись. Это раздражает, когда то нормально разговариваете, то хе*ню несете.



Остальным, простите за грубости, но он и так знает, чем бесит и будто специально провоцирует.
Irbid , конечно он вас специально провоцирует и делает из интересного дневника раздел флуда. Попробуйте не обращать на него внимания когда он зарывается. Может быть не станет продолжать. Простите что вмешалась:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Irbid писал(а): Но вместо этого, схватила помощника, сказала "дай мне сил" и утянула в поцелуй., Который мне показался мерзковатым.
Вечер добрый.
А что было после поцелуя? И дало ли это силы? =)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Malva писал(а):Общение Славика с Ирбид происходит по принципу:"Мышы плакали, кололись, но продолжали есть кактус"))))
Кактус конечно же Ирбид))
Надо же, Мальва !! Единственное ваше сообщение встретила без комментов вашего верного пажа)))) Специально проверила:-) Значит Ирбид он уважает больше чем вас((

Irbid , извините пожалуйста за вторжение.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

После поцелуя ничего. Вообще ничего..
Китнисс , да что вы извиняетесь:) я ж рада вам всегда :)
А флудиста опять придется просить удалить из дневника .
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а):После поцелуя ничего. Вообще ничего..
Китнисс , да что вы извиняетесь:) я ж рада вам всегда :)
А флудиста опять придется просить удалить из дневника .
Ну и кому от этого будет хуже))) Будете общаться с Китнисс))) Всем это будет так интересно))))))))))))))))) Просто мечта... общаться с ботом:)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Первый помощник, лунный и похоть.

Я проснулась в 5 утра. Долго ворочилась но смогла уснуть, задала себе идею осознаться.

Вылазила из ямы, точнее подвала, что-то мне начало надоедать там внизу и я словила земное чувство досады, благодаря этому смогла вспомнить, что сплю. Зову первого помощника. Не идет, зову еще. Только вылезла с погреба какого-то, как меня схватили и утянули в поцелуй, стараясь сделать его как можно приятнее. Немного не поняла этого и мой контакт быстро оборвался. Я проснулась.

Осозналась в цирке. Ненавижу его. Тупые шутки шутили, ушла за занавес, оттуда взлетела и поднялась осмотреть город. Местами он был разделен на тех зоны, где шло строительство и был исключительно серый цвет. Там делать было нечего, увидела парк и аллейку, полетела туда, но пришлось обогнуть центр города, а там шумиха была, играл оркестр. Старалась не сфолить из-за гаммы всяких раздражающих звуков и чувств.

Стала приглядываться к деталям, осматривать местность, так я сохраняла осознанность. Уже шла по аллее. Там были осенние деревья . А на асфальте рисунки красных чертят. Очень неприятную информацию несли , почему -то думала о рисунках в моем мире, люди рисующие всякую подобную дрянь, даже не представляют, что на самом деле делают. Черти вдруг от меня шарахались, как можно дальше сбивались в сторону асфальта от меня.

Мне стало интересно, есть ли надписи на стенах и как их язык выглядит, оказалось есть, а язык местами на арабские буквы походил.

Иду и кричу лунного помощника. Шла и кричала от середины груди, оттуда голос становился сильнее и проницательный. Но он не приходил. Я дошла до какого-то универа. Юноша с кудрявой головой посмотрел на меня и снисходительно отвернулся. Я опять давай кричать помощника, я прям настаивала на его присутствии. Тут кудрявый юноша, болтающий с какой-то симпатичной девицей, неохотно повернулся и пошел в мою сторону "Ну что?"
-Хотела извиниться, что твое имя сказала.

Он стоял думал, потом говорит "не нужно извиняться, хотя есть за что, но каждый раз когда мы отдаем имя, мы отдаем частичку себя, если она идет впустую, частичка эта, умирает. "


Потом мы пошли прогуляться, я видела это место ранее, мне оно было очень знакомым. Я вспомнила, что мой лунный помощник студент на учебе. Мы присели в парке за столиком, девица эта была недалеко. Вокруг помощника вообще девки крутились и похоже мне не рады были.

Я спросила новое имя помощника. Он задрал голову. "За последнее время я сменил их дважды" на мой вопрос как такое может быть, он сказал, что имена берутся от воплощений , у него есть еще пара имен, назвал последнее и предыдущее. Но попросил звать по последнему.
Я еле запомнила , выговорить не просто было. А тут еще и 2 запоминать. Повторяла у себя в голове, помощник обратился "ну и? Не уходишь что ли?". Они привыкли, что я тут же ухожу , дабы записать имя, чтобы не забыть, но не сейчас.

Я контролировала свое состояние новым способом. Мой дух стремился войти в тело, а я его удерживала мысленно, тем самым не давая себе проснуться и оставалась с помощником. Где-то в пол метра от тела висело напряжение. В итоге я присела к помощнику и поцеловала. Вышло затяжно, далее я попрощалась и стала спускаться по ступенькам вниз и столкнулась с барышней, что разговаривала с помощником. Она была очень красива. Да и глядя в глаза обладала похожими силами, что и лунный помощник, к тому же была чиста.

Хотела предложить ей стать четвертым помощником, но запуталась, четвертое место было словно занято , и свободно одновременно. В итоге я не смогла выстроить предложение , в котором хотела сообщить что у меня есть свободное место. Кажется мне стоит ждать четвертого помощника. И от этого меня вышибло из равновесия и утянуло в тело.

Были последствия, из-за того, что я удерживала дух насильно, тело погрузилось в очень глубокий сон, вернувшись я не могла заставить его быстро выйти из сна, мне пришлось ждать, пока оно медленно очнется из темноты. После этого должна была отступить слабость и только тогда я смогла открыть глаза.


А по поводу похоти, по дороге к парку встретила девушку , модельной внешности. Тут я воспылала, именно во сне я предпочитаю девушек, да еще и в виде мужика. Вообщем начала к ней приставать, в итоге уже весь низ горел и тут я очухалась, оттолкнула девушку и скомандовала себе " успокойся "

Девушка начала идти за мной и приставать, я ее схватила и на ухо громко говорю " думаешь я не смогу отказаться от тебя, я столько раз уже это делала и с легкостью сделаю это и сейчас" отпихнула ее и выстроила прозрачную стену. Тут девушка превратилась в синюю старуху. Мерзость и я пошла дальше.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У вас интересный способ обмена энергиями через поцелуй. наверное чувство при этом поцелуе показывает какие-то тонкости, особенности такого обмена.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Особо не задумывалась, просто право на контракт подтверждаю и обмен информацией.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В фазе как я понял у многих девушек почему-то тяга к девушкам, хотя в реале ее вовсе и нету. Неизвестно почему так. По кочану наверное)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Кстати по поводу Китнисс. Она вон уже с Горцем Д дообщалась... что тот от нее на 6 лет с форума сбежал)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»