Дневник Radli

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Deltium, с недавних пор сам начал понимать, что не стоит на этом зацикливаться и думать постоянно об этом, как раньше было. Сейчас стараюсь проще относиться
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Делал отложенный сегодня. Но только формально, на самом деле) Закрывать кровать на замок, что-ли) В туалет сходил, и опять в кровать. Спать хочется, а ещё эта мысль, что через час идти на пары, а ты нифига не выспался. Понимаю, что если бы ложился раньше, то к восьми часам высыпался бы лучше, но дело не только в этом. Сон тревожный какой-то в последний месяц. Просыпаюсь среди ночи, и потом уснуть не могу долго, мысли всякие( Может пропить что-нибудь для улучшения сна? Ну, и ложиться раньше, само собой, попробую сегодня
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli , тебе походу выспаться нужно.
Как ни говорят что в фазу не надо рваться, все равно нужно сильное намерение. И на учебу намерение уже есть. Не может быть 2 события которые надо ставить на 1 место. Все равно какое то будет на 2-м. Надо чередовать. За 2-мя зайцами не угонишься. Не просто так пословица. Планируй фазу на выходной и делай ее для себя главной задачей. имхо
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс, согласен на все 100 процентов, в точку. До выходных вообще не буду пытаться, пусть намерение сформируется. Отдохну.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Нежданное путешествие

Лег спать раньше, по совету Китнисс решил отдохнуть от попыток, и вот)

Осознался дома у родителей. Очень странной показалась мне обстановка. После осознания зрение пропало, я вспомнил про свой способ и крикнул как можно громче: "зрение, появись!". Сработало, вспомнился мне старый план про море. Сначала пробовал перемещение через стену. Вылетал из дома, и снова оказывался в нем, дважды так было.

В первый раз получилось перемещение всматриванием вдаль. Я вспомнил, что за деревней есть речка, прицелился туда. Увидел чёрную водонапорную башню, стал всматриваться. Меня понесло вперёд, аж свист в ушах стоял) Где-то половину пути прошло, меня приземлило. Дальше сам, как говорится) Долетел, речка не в пример настоящей, очень широкая и бурная оказалась. Нырнул, зрение исчезло, я начал плыть. Чувствую что ноги трутся об одеяло, чего я ими машу, проснулся. Оставались сомнения, сделал проверку носом. Пошёл завтракать, проснулся

Немного аналитики

Да, иногда чтобы чего-то дождаться, нужно вообще не ждать этого. Спал хорошо в этот раз, пойду на учёбу в хорошем настроении. Новый способ перемещения сработал, классно. В первый раз меня проверка обманула, мог ещё поОСить немножко, но и так хорошо)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Здорово, Радли !! Так вот постепенно привыкнешь не ждать фазу)))) А она все равно придет)))) Главное план должен быть наготове!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Эх, план не подготовил) Отсюда бесцельное времяпрепровождение в ОС. Ну да ладно)

Уже второй раз подряд не ловлю ЛП
Ночью был осознанный опыт. Не записал сразу, к утру все выветрилось. Т.к. не запомнил ничего, интересного было мало. Помню только, что ОС закончился, и начался обычный сон, а я проверку не сделал. В этот раз просто забыл сделать.

UPD. Весь день вспоминал ОС, и тут в процессе разговора речь зашла про крышу. Сработал такой крючок, который вытянул весь сон, который я сразу вспомнил.
Было осознание во сне, я оказался в общаге. Вылез из окна, очень высоко внизу (9 этаж), я по карнизу прошел и залез на крышу. Крыша была покатая, вдоль нее шли такие мощные трубы коричневые. Осмотрелся быстренько, нырнул в пол чтобы переместиться, уже скорее о привычке. Тут пошел обычный сон, а потом я проснулся
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Люцидник с низкой осознанностью.
Очнулся дома в деревне, пробовал перемещение раскручиванием. Каждый раз зрение пропадало, я его восстанавливал и снова пробовал.

Было желание переместиться на море, в итоге море переместилось ко мне) Вся квартира оказалась под водой. Зрение было нечеткое, но выглядело это круто. Я был на кухне, за окном черно было, нифига не видать. Видимо, дом стоял на дне. Выплывать в темноту мне не хотелось, поплавал по квартире. Из кухни успел до зала доплыть, дальше ничего не помню.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

это что то новенькое))необычный опыт!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Dafna писал(а):это что то новенькое))необычный опыт!!!
Даа, жаль, что быстро все закончилось)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Пэтт »

действительно необычно)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Утром пошли яркие, интересные сны. Я их обычно не записываю, но этот впечатлил своей драйвовостью и яркостью. Поэтому как проснулся написал ключевые слова.

Я ехал на машине справа на пассажирском сиденье. Переключаю музыку на магнитоле, и тут вижу что за рулём никого нет, руль поворачивается сам. Я смотрю на дорогу, вижу что машина ускоряется и взлетать начинает. Стало страшно, я перегнулся через панель, нащупал педаль тормоза. Начал давить, тем временем уже где-то в небе лечу. Тут проскакивает мысль, что это все сон. "Ничего со мной не случится", подумал. Я откинулся в кресло, расслабился такой) Смотрю на небо за стеклом а вот что-то сделать не догадался, низкая осознанность. Так и проснулся
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну хоть полетал осознанно)))) Иногда про план не вспоминается. При том что сознание кажется вполне нормальным. И понимаешь что спишь.... Бывает что просто нравится куролесить во сне))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Вот и выходные! Тяжёлая в плане учёбы и разных событий неделя, даже дневных мыслей о фазе почти не было. Вчера приехал в деревню, спи сколько хочешь. И вот утром без отложенного после очередного просыпания на засыпании пошли необычные ощущения.

Прислушивался вплоть до гудения, а вот выкатиться никак. Но вот получилось пошевелить рукой, я очень хорошо чувствовал её на подушке. Начал водить туда сюда, расшевелился, так и вылез. Выбежал в коридор, сразу хотел переместиться. Стена коридора оказалась непробиваемой, не получилось влезть, фол.

Было ещё осознание во сне, но это я тоже не записал сразу. Там не было ничего интересного, но все равно. Ленность какая-то появилась, даже записывать не охота.

Очень хочется полетать, и волшебства какого-нибудь. Там уже по обстоятельствам, такой вот план.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Врач выписал лёгкий транквилизатор, из-за моей тревожности и плохого сна. Просыпался по ночам и не мог заснуть подолгу, сейчас лучше. Но сон глубокий, поэтому без фаз пока.

Дневной сон дал сегодня интересные впечатления.

1. На грани просыпания/засыпания очень сильные вибрации по всему телу, не припомню такого. Тело было онемевшее, все гудело. Я попробовал вынести выгоду из этого положения, но не особенно продвинулся, на пару сантиметров шевельнулся.

2. Потом пошёл сюжетный сон. Я с каким-то чуваком были связаны, но ходить могли. Была цель - добраться до какого-то места через город. Все было как в игре. Пришло осознание, но не до конца, как иногда это бывает. Чувак потащил меня прямо на проезжую часть, я его вернул назад, тк нас чуть не сбили. Желание достичь цели сохранилось, при этом я понимал, что сплю. О железяку разрезали путы, и я предложил спутнику двигаться прыжками. Гравитация как на луне, мы начали прыгать. Промелькнула мысль про перемещение, но дальше она не развилась. Вокруг было ооочень все смутно, практически ничего я уже не видел. Так все как-то посерело, дальше не помню

3. Слушал разговоры своих одногруппниц, при этом чувствовал своё онемевшее тело, лежащее на кровати. Отчетливые голоса, и громкие такие. А вот выкатиться попробовать не догадался, жаль.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Может стоит передышку сделать от выходов? Здоровье важней, а то и правда привет бессонница.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Путешественник писал(а):Может стоит передышку сделать от выходов? Здоровье важней, а то и правда привет бессонница.
Да я и не рвусь в фазу пока, отложенный не делаю. Это случайный выход был. А тревожность по другим причинам
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Посреди ночи пришло осознание. Сюжет того сна не помню, но сразу ломанулся в стену чтобы переместиться. С месяц назад было у меня желание попасть на футбольный стадион, так вот получилось. Проявился я возле стадиона, справа от меня вижу бетонную громадину, лестницу которая ведёт на фанатский сектор. Побежал к стадиону, тут мне навстречу бежит Тихонов, очень известный в прошлом футболист (сейчас работает тренером). Затянуло в сюжет, я с радостью пожал ему руку, он мне говорит:
-Почему не на матче? Игра сейчас начнется, переодевайся быстрее!
Незаметно для себя я уже на стадионе, возле скамейки. Зашнуровываю бутсы, мне тренер говорит:
-опоздал, игра уже идёт. Будешь запасным.
Я начал наблюдать за игрой, все как по-настоящему, но тут я проснулся
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli
Здорово!! Вот интересно как получается: увидел стадион , попал на стадион и уже спортсмены там настоящие и все соответствует!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):radli
Здорово!! Вот интересно как получается: увидел стадион , попал на стадион и уже спортсмены там настоящие и все соответствует!!))))
Да, не было ведь такого чтобы я шёл на стадион, проходил через коридоры и турникеты. Сразу попал)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну и что же что сразу. В ОС так и бывает часто. Захотел и попал!! Представил и попал!! И порталы тоже помогают попасть сразу куда нужно. Научиться только их находить или создавать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):Ну и что же что сразу. В ОС так и бывает часто. Захотел и попал!! Представил и попал!! И порталы тоже помогают попасть сразу куда нужно. Научиться только их находить или создавать.
Так я и не против этого) Захотел и попал, правда что)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Дневной сон дал немного сновидческий впечатлений.

Опыт с ручкой-палочкой

Осознанность появилась посреди сна, а я будто с закрытыми глазами. Полная тьма, я шарю руками вокруг. Нащупал подоконник, начал его изучать тактильно. Зрение проявилось, довольно ярко. Естественный солнечный свет из окна. Так в реале бывает по утрам у меня, если солнце есть, то светит прямо в окно. Я отошёл от подоконника. С мыслью что бы поделать (не подготовил план), оглядел комнату, на столе справа было что-то навалено, много вещей прям. Начал быстро разбирать, мне приглянулась шариковая ручка. Выглядела она солидно, похожа на волшебную палочку. Почему нет?) Я её взял и попробовал наколдовать. На уме было только заклятие "Экспеллиармус", что я и выкрикнул несколько раз. Со второго или третьего раза окончание ручки-палочки засветилось холодным синим цветом. В комнате стало ещё ярче. Проснулся не помню от чего, лег дальше спать.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

За все это время пока я не писал было несколько осознаний во сне, но настолько мимолетных, что даже записывать их не было смысла. Всё-таки ближе к лету надеюсь вернуться к постоянной практике. А пока случайные ОСы и выходы. Как сегодня.

У пиратов на пиру
Сперва был выход из тела. Я спрыгнул с кровати и сразу в окно. Девятый этаж, но смотря вниз я прекрасно видел зеленую траву и машину бордового цвета. Прыгнул с мыслью "Лишь бы не в машину". Упал на траву, боли не было, но перекувыркнулся и врезался головой в боковое зеркало этой самой машины, класс) Потерял осознанность, вернулся в общежитие, на лестнице появились сомнения. Проверка через нос - и сразу в стену. Вспомнился старый план про море и корабль. Влез в стену, все потемнело, начал пытаться плыть. Вода не чувствовалась, я как-будто в невесомости оказался. Потом меня как течением вытянуло назад. Снова стена передо мной. На ходу придумал план как попасть на корабль - нужно притвориться пиратом! Представил себя Джеком Воробьем, думал про его судно и полез опять. Низенький коридорчик, пришлось на четвереньках ползти. Вылез в большую залу, посредине большой стол с кучей еды. За ним сидят пираты, запомнил только главного - это был капитан Барбосса. Все молчали, я представился как капитан Джек Воробей, присел за стол, решил попробовать что-нибудь из еды. Барбосса мне говорит
-Может выпьешь чего-нибудь, Джек?
Я осмотрел стол, взял фужер с вином. Начал пить, замечаю, что Барбосса следит за мной и ухмыляется.
-Настоящий пират пьёт только ром.
И машет бутылкой, приглашая взять её.
Я обошел стол, подошёл к нему, а он выхватывает шпагу, объясняя это тем, что я ненастоящий Джек. Остальные пираты тоже вскочили, я схватил шпагу со стола. Получилось немного пофехтовать с Барбоссой, но потом подбежали остальные и я не успевал отражать удары. Начал отступать, и проснулся.
Вот так вот я прокололся, вместо рома выпив вина).
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Радли !! Прокол прикольный)))) Такие нюансы выплывают в снах диву даешься.... А после фазового вина почувствовал хмель в голове??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):Привет Радли !! Прокол прикольный)))) Такие нюансы выплывают в снах диву даешься.... А после фазового вина почувствовал хмель в голове??))))
Китнисс, привет) Как в игре получилось, эффект сразу появился. Все вокруг стало ярче, сработало как углубление, наверное) А вот опьянения не чувствовал, был увлечен происходящим)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Очень яркий выход. Записать сразу все не удалось, только ключевые слова. Поэтому мелких деталей не помню.
Вышел из тела в деревне, пролетел сквозь дом. Полетел на большой высоте к речке, старый план вспоминается каждый раз. Четкость была невероятная, яркость солнца, ух!) Внизу зелёные, ярко-зеленые луга. Смотрю вниз, глаз не оторвать. Травинки блестят росой, я пролетел дальше и подлетел к реке. В поисках лодки, шарю по берегу. Нашёл только каноэ, оно было сломано вдоль. На другом берегу - такое же каноэ( Я начал пытаться соединить половинки лодки, дальше не помню.

После пробуждения дал установку поговорить с участниками, причём взяв инициативу, то есть самому задать вопрос. Вообще в ОСах нечасто люди попадаются, а в фазах почти никогда.
Снова вылетел из дома, у ограды вижу группу строителей, бетономешалка рядом. Я у них спросил: что вы строите? Они стоят, тупят, молчат в общем. Дальше этого я не уехал, осознанность слетела)

Опыт набирается только с постоянной практикой. Одиночные редкие выходы мало что дают, разве что хорошее настроение на утро. И то хорошо)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

у меня тоже самые яркие впечатления остаются именно от природы,хоть и не часто ей там любуюсь,но если картинка была душа аж трепещет от красоты и в памяти надолго остается не именно пейзаж,а чувства которые испытывал глядя на него)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Сначала затянувшаяся сессия, потом поездки... И вот, к концу июля вернулось желание практиковать.

Перед ЛП.

Все само получилось. Действительно, иногда достаточно намерения. Осознался в процессе сна. У меня в комнате было тёмно, и я как всегда выбежал в зал. Тут пришлось срочно вспоминать навыки) Начал тереть руки ещё на пути из комнаты в зал, ещё ничего не было видно, поэтому отчётливо помню звук как я дул на свои руки - такой "фффффф", ну вы знаете) Зрение появилось, но четкости не вышло добиться, я решил довольствоваться этим. Плана никакого не было, тк спонтанный ОС. Полетать решил - классика) Перед тем как прыгнуть вверх, ради интереса головой залез вниз сквозь пол - такая вязкая чернота, даже сильнее чем в начале ОСа. Ожидаемо) Пролез сквозь потолок, смотрю - очень похоже на улицу в реале. Но панорамный вид быстренько вернул меня.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

После ЛП

Пошёл обычный сон. Я иду заряжать свой телефон, но необычный внешний вид зарядки снова вернул осознанность. Шнура не было, только торчал коротенький штекер для зарядки. Ещё на ней были отверстия как на розетке - зарядка и тройник два в одном) Собственно сон был довольно яркий, сразу после осознания все померкло. Я почти вслепую на ощупь побежал в зал. Попутно трогал лицо, любопытные ощущения. Во-первых, оно совсем не как моё, во-вторых-само лицо вообще не чувствовало прикосновений. Может я в маске был, не знаю. В любом случае, времени искать зеркало не было, у меня уже созрел план-позвать мудреца и спросить что-нибудь. В этот раз, помня предыдущий вылет, полез через окно. Выбежал на дорогу, повернулся сразу налево, не смотря направо. Раньше у меня неплохо работали агрессивные выкрики. "Мудрец!"-получилось очень громко. Обернулся-он идёт довольно далеко. Я подлетел к нему - он в оранжевом одеянии, прямо как индийский монах. Молодой и без бороды, как ни странно. Я ему "Намаскар" и жест руками делаю характерный, он отвечает тем же. Я немного замялся в раздумьях. Пришло в голову - "какое моё призвание?" Тут надо сказать, что он видимо конкретный ответ не знал и показал себя как мастер уходить от него) Дословно уже не помню, но типа "Зависит от того, что понимать под призванием. Если мы имеем ввиду тотото тратата и тд" Я в ожидании ответа бегаю вокруг него, тк начинает темнеть в глазах. В конце концов ему получилось заговорить меня, тк я не помню концовку и все продолжилось как обычный сон, видимо.

Немного аналитики
Для первого опыта за долгое время очень даже неплохо. Навыки в порядке, продолжительностью мои сны никогда не отличались. В следующий раз хочу найти волшебную палочку, полетать на метле.

Придумал такую штуку - раз уж я так часто оказываюсь в зале в начале сна - пусть это будет моя сновидческая лаборатория, или Храм Сна. Внушил себе, что отсюда можно попасть куда угодно, творить волшбу и т.д.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»