Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Читала свой дневник. Кажется раньше я была более ветреной :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

А мне наоборот кажется, что я становлюсь всё более ветреной:) даже неловко описывать свои фазы, когда они бывают;)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну значит я стала более скрытной:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Астра прикольная авка, мне нравиться)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну хоть кому то нравится:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Ну значит я стала более скрытной:-)
С такой авкой пора раскрываться)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Native писал(а):А мне наоборот кажется, что я становлюсь всё более ветреной:) даже неловко описывать свои фазы, когда они бывают;)
Зато такие фазы интересно читать))) Натив, ты их тоже пиши)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

*Astra* писал(а):Ну хоть кому то нравится:-)
Астра и мне нравится!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

15.04.17. Планов на фазу давно никаких не было, ну вот как то скудоумие одолело. Повертела в голове мысли о фазе, решила, что если повезет выйти, просто буду изучать пространство вокруг себя.
Вижу сон, почему то еду на заднем сидении своей же машины и беседую с сидящим рядом мужем. За рулем сидит коллега и дворами объезжает посты ГАИ. И вот пост попался прямо во дворе, она нажимает на газ и прет на машине через газон.
Понимаю, что это сон. Пространство тут же меркнет. Старательно машу руками перед глазами, они проявляются. Потом мысленно опускаю веки, все меркнет, открываю, появляется изображение. Никогда не акцентировалась на этом феномене, думалось, что раз нет физических глаз, то не должно быть и эффекта моргания.

Иду из комнаты. В голове появляется голос подруги из Германии, почему то подумалось, что она мне просто звонит, начинаю уже сомневаться, не реал ли. Вышла в неизвестное мне помещение. Явно не городская квартира. Передо мной лестница наверх. По ней спускается та самая подруга.

-Натаха, слушай, я тебе перезвоню, тут ты идешь мне на встречу в фазе.

Голос в голове пропадает. Подхожу к фазовой подруге, смотрю в глаза, они голубые, а в реале карие. Дальше происходит странный эффект. Я четко понимаю, что смотрю на нее мужскими глазами, приходят ложные воспоминания, как я любил эти голубые глаза когда то, и что это, пожалуй, единственное отличие во внешности, от той женщины, и главное понимаю, что и она когда то очень любила меня.

Погружаюсь в эти мысли, она пропадает. Понимаю, что так и можно в сон уйти. Бегу по дому к окну, стараясь не замечать препятствия, прыгаю в окно, чувствую потрясающую легкость и свободу, ору от восторга.
Все вокруг имеет какой то странноватый вид. Вроде тот же ночной двор и деревья, но на земле уже трава по колено. И все предметы вокруг и даже сам воздух как лакированные, испускают едва заметное свечение, как мокрые блестящие поверхности.
Падаю в траву, тут же взлетаю вновь. Из окна смотрит мой пес, в нетерпеливом сомнении, прыгнуть или нет.
-Прыгай смелей!
Он сигает в окно и летит ко мне. Я с восторгом подхватываю его на руки, переворачиваюсь на спину, сажаю его себе на живот, лечу и смеюсь.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Какой интересный момент: посмотреть на женщину мужскими глазами!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

*Astra* писал(а):Да уж точно не безразлично, достал свои заумством.
Если вы *Astra* не можете раскусить орех, то в этом виноват не Славик а ваши слабые зубы:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я питаюсь только здоровой пищей
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Можешь взглядом свечки позажигать в фазе для интереса, простенький элемент плана но довольно впечатляющий.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

26.04.2017. Сегодня произошла крайне приятная для меня и весьма неожиданная встреча. Снился сон, я в доме у родителей, сержусь за то, что они придумали мне задание, которое я не хочу исполнять, что то вроде найти какие то данные на сайте суда.
Тут приходят бабуля и дед, проходят в зал. Обстановка еще старая. Начинаю с ними болтать и в процессе разговора до меня начинает доходить-дед то давно умер! (Странно, почему мне не пришло это по поводу бабули. Может потому, что она в этот момент не была в поле моего зрения).
Я была потрясена своим открытием. Все вокруг было таким реальным, что не возможно было поверить, что это сон. Но факт присутствия деда был железо-бетонным. Осознав, что у меня реальный шанс пообщаться с давно ушедшим и любимым человеком, переключил мои мысли. Я обняла деда и стала говорить, как же скучала.
-Скажи, почему ты выглядишь старым?
Вопрос вызвал у него замешательство.
-От чего вообще это зависит?
Ответ меня крайне удивил: Наверно от земли в которой лежишь.
Недалеко сидел папа и сказал, что может это вовсе и не дед, а сущность какая. Я глянула на папу и подумала, что вот этот персонаж похоже точно сущность. Мало того, что он отличался в деталях от реального папы, так еще и энергетика была какая то другая. Я решила не зацикливаться и спросила деда:
-А ты можешь стать моложе?
-Не знаю, не пробовал.
-Попробуй!
Дед медленно стал молодеть и все больше походить на моего младшего двоюродного брата. Мне подумалось, что совсем не копия, есть что то и от старшего брата и на этом проснулась.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

03.05.2017. На праздниках читала у Кастонеды, чтобы попасть в какое то место, надо вспомнить и сконцентрироваться на какой то его детали. Повторно легла с мыслью попасть в любимое место в деревне и прокачать восходящий поток стоя босиком на земле.
Повторно легла, мысленно поразглядывала свои руки и уснула. Скоро проснулась и снова стала концентрироваться на руках. Очень быстро стала их видеть, сначала черно-белыми, в темноте, вышла в зал и появились цвета, но все равно стояла ночь. почему то появился мой дядька, вот уж кого никогда в фазах не видела.
Чтобы не терять время на побеги от сущей, взяла его за руки и сказала
-дядечка, давай сконцентрируемся на месте, где вы в последнее время купаетесь, смотри на руки и представляй.
Стала опять смотреть на руки и вспоминать место.
Дальше произошло необычное для меня явление. Во первых, дядька не потерялся в пути. Во вторых мы малость промазали и попали на место с другой стороны моста. Более того, я это место вижу как правило летом, здесь же было реальное время. Много прошлогодней желтизны.
Я никак не могла разглядеть реку, чтобы до нее не идти, стала совершать плавательные движения и вода залила всю местность, словно вышла из берегов. Подумалось, что вода должна быть холодной, но этого не случилось.
Мне захотелось красок поярче, я сказала дядьке, давай метить на море и стала представлять пляж и синюю воду, но концентрация упала и меня затянуло в сон.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Астра, да что ж такое, невезуха у тебя с морем)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну все равно, не раз уже там побывала :-) Видно шибко далеко от него живу, организм сопротивляется :-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Но все равно интересное перемещение! И опять на море тебе хочется)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, Аирнокс! Просто красок не хватает, лето хочу!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

14.05.17
Снился сон, я в спальне увидела намокшие обои, побежала к соседке сверху, понимая, что она меня топит. Застала ее у дверей, начала объяснять ситуацию, а краем глаза стала замечать, что на площадке присутствует лифт, которого в моем подъезде быть просто не может.
Мы спустились в мою квартиру, она выглядела иначе. Я уже четко стала осознавать, что все вокруг сон. Вспомнила, что хотела отработать перемещения. Шагнула в стену, желая попасть в знакомую квартиру. Закрыла глаза и руками стала нащупывать знакомую мебель. Когда почувствовала ее под руками, открыла глаза, я была там, где надо.
Ну что ж, тогда попробуем с морем. Опять шагаю в стену, представляю, как падаю в море, гребу руками, чувствую сопротивление воды, потом появляется четкий звук моря в ушах. Открываю глаза ожидая красивой картинки и фолю.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, опять немножно не доплыла до полного фазового моря) Может если бы соседка как следует затопила, то море получилось прям в квартире)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да да :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может тебе попробовать, если выйдешь в фазу в своей квартире, представить что море прямо там под окнами? попробовать услышать плеск, а потом подойти к окну и опа -увидеть море-то)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вот это мне очень трудно будет представить!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

18.05.2017. На удивление тихий день, ни звонков, ни движухи. По этому решила лечь днем. Первое просыпание минут через 40 после начала сна, попытками встать не увенчалось. Пошла в туалет. Легла. Гоняла мысли, решила погонять техники, стала ловить образы. Вижу дорогу, лечу на машине, с трудом забираюсь в гору, срывая движок. Вот уже незнакомая дорога. Надо что то делать.
Бросаю руль, смотрю на руки, вот они уже четко. Я уже на пассажирском, выхожу из машины. За рулем бывший. Надо бежать подальше от сущей. Вокруг южный летний городок. (Видимо ассоциация с бывшим, ездили с ним в Пятигорск) Через дорогу деревянный заборчик. Залажу на него, на цепи пес. Морда длинная, добрая. Знаю, что он ничего мне не сделает. Спрыгиваю к нему, смело подхожу, обнимаю, знаю, друг, ты меня давно ждал.
Вхожу в дом, за столом пожилая женщина с тонкими чертами. Понимаю, что меня за этим забором ищут, я пришла у нее прятаться. Она мне что то пытается рассказывать о моем прошлом, говорю, что ничего не помню, дескать не выдавай меня.
Стук в дверь. Я от греха прыгаю за дверь, знаю, что за мной. Женщина знает ту, что пришла. Я надеюсь, что меня не заметят, делаю вид, что сплю. Там идет разговор, кто то из них заглядывает в дверь и закрывает с обратной стороны. Сдала-не сдала?
Дабы не терять время и не провалиться в сон решаю действовать.
Что там Аирнокс говорил? Свечки позажигать?
Представляю горящую свечу, с 3 попытки уже она не пропадает, становится более четкой и длинной. Отвожу глаза, возвращаю, горит. Опять отвожу, возвращаю-погасла.

Так, с этим наигралась. Начинаю жонглировать тапками. Сначала с трудом, потом все легче они поднимаются в воздух, потом они уже бьются подошвой о подошву по моему велению. Ладно, помру-не пропаду там.
Открывается дверь, понимаю, что женщина все таки сдала меня преследователям. Поднимаю в воздух туфель, швыряю ей в голову. Попала. Ну и фиг с вами, предатели. Просыпаюсь.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
*Astra* писал(а): Что там Аирнокс говорил? Свечки позажигать?
Представляю горящую свечу, с 3 попытки уже она не пропадает, становится более четкой и длинной. Отвожу глаза, возвращаю, горит. Опять отвожу, возвращаю-погасла.
А что это за метод со свечкой такой, что он дает?
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да не метод, пункт плана.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Астра, сначала ОС на поводу или сразу все по своему хотению??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Выход прямой, но после выхода просела осознанность и стало затягивать в сон. Вот всю дорогу и сопротивлялась.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мне понравились опыты со свечкой:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»