Плаванье, прыжки и бег в Фазе.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Плаванье, прыжки и бег в Фазе.

Непрочитанное сообщение irritato »

Доброго времени суток всем фазолетчикам)
Хотелось бы узнать на сколько эффективно можно бегать и плавать в Фазе? Ладно, прыжки и так наверное все проходят при попытке полетов. Но вот как быстро можно бегать? На уровне легендарного Болта или как гепард? А с плаваньем как дела там обстоят?
Заранее благодарю за ответы. :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Плаванье, прыжки и бег в Фазе.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я обычно бегаю как в жизни, специально быстро не пробовал бежать, если долго бежать ногами потом вообще не пошевелиш, с места не сдвинешся, плавать не пробовал, но под водой был много раз, прыгать получается как на луне, прям по крышам домам можно скакать
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Плаванье, прыжки и бег в Фазе.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

irritato писал(а):Доброго времени суток всем фазолетчикам)
Хотелось бы узнать на сколько эффективно можно бегать и плавать в Фазе? Ладно, прыжки и так наверное все проходят при попытке полетов. Но вот как быстро можно бегать? На уровне легендарного Болта или как гепард? А с плаваньем как дела там обстоят?
Заранее благодарю за ответы. :)
irritato
Ты зарегился больше 2х лет назад. Сам уже должен всех учить. Какой тебе толк от вопросов и ответов?? Читай дневники если у самого нет практики.
Плаванье один из самых первых навыков. Ты совсем чтоли не был в фазе?? Может я бегаю в фазе как олень а у тебя не получится так же. Бессмысленно заводить темы без продолжения и даже не нужные топикстартеру.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Плаванье, прыжки и бег в Фазе.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

irritato писал(а):Доброго времени суток всем фазолетчикам)
Хотелось бы узнать на сколько эффективно можно бегать и плавать в Фазе? Ладно, прыжки и так наверное все проходят при попытке полетов. Но вот как быстро можно бегать? На уровне легендарного Болта или как гепард? А с плаваньем как дела там обстоят?
Заранее благодарю за ответы. :)
Ирритато,привет)))
Мне кажется,что у всех по разному,притом это не зависит от опыта ,я общалась с опытными практиками и с новичками,так получалось иногда,что у новичка прыжки или плавание получались лучше чем у более опытного практика,это связано с тем,как каждый практик подходит к развитию своих способностей в Фазе . Могу ответить,ссылаясь лишь на свой опыт. У меня не получается бегать как Болт,супер человек или гипард,я бегу обычно,как в жизни ,единственное,что при беге можно отрываться от земли и как бы перелетать участками,потом снова бежать. Еще я перемещалась довольно прикольным образом,сложно объяснить,но похоже на своеобразную телепортацию. Вижу,например,большое дерево впереди,так я не бегу к нему,а фиксирую на нем свой взгляд ( только быстро и четко), а то сразу сфолишь и переношусь туда ,как из одной точки в другую. С полетами по другому,мне порой не удается контролировать скорость( это касается только взлета и приземления), летать можно довольно быстро,но я летаю спокойно,не быстрее,чем та же птичка,с реактивными скоростями никогда не летала,а вот приземлиться могла слишком быстро и резко,аж дыхание спирало,на этом фоне я не раз фолила. Плавала всего два раза,именно ныряла глубоко в море,видела там рыбок,целые рифы,очень красиво,но ощущения мне не очень понравились,все время было чувство какого то внутреннего давления и голова тяжелой становилась,а один раз я вообще резко захлебываться начала водой,очень испугалась. Плавала обычно,каких то супер ощущений не было,будто снорклинг,единственное,что тело ощущается более легким и пластичным,нет напряжения мышц при плавании.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Плаванье, прыжки и бег в Фазе.

Непрочитанное сообщение irritato »

Китнисс писал(а):
irritato писал(а):Доброго времени суток всем фазолетчикам)
Хотелось бы узнать на сколько эффективно можно бегать и плавать в Фазе? Ладно, прыжки и так наверное все проходят при попытке полетов. Но вот как быстро можно бегать? На уровне легендарного Болта или как гепард? А с плаваньем как дела там обстоят?
Заранее благодарю за ответы. :)
irritato
Ты зарегился больше 2х лет назад. Сам уже должен всех учить. Какой тебе толк от вопросов и ответов?? Читай дневники если у самого нет практики.
Плаванье один из самых первых навыков. Ты совсем чтоли не был в фазе?? Может я бегаю в фазе как олень а у тебя не получится так же. Бессмысленно заводить темы без продолжения и даже не нужные топикстартеру.
Я больше хочу это на будущее взять, на данный момент происходит буквально все кроме Фазы (инфа приходит, вижу видения, вчера вот инкуб или суккуб приходил, но хорошо что я не дался). А последние выходы очень неудобные были, разбитость, темная, ночная комната...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Плаванье, прыжки и бег в Фазе.

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сегодня решила проверить бег в фазе-ничего интересного, быстрее летать
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Плаванье, прыжки и бег в Фазе.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):Сегодня решила проверить бег в фазе-ничего интересного, быстрее летать
Что касается скорости само собой летать быстрее. Но проверить интересно. Я на днях ходила в ОСе и мне было интересно ходить. Обычно непонятно как перемещаюсь. Не заостряю внимание на ходьбе. Как пчелка с цветка на цветок: раз и уже переместилась))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»