Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):В фазе как я понял у многих девушек почему-то тяга к девушкам, хотя в реале ее вовсе и нету. Неизвестно почему так. По кочану наверное)
Любопытство к запретному вырывается из подсознания:)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Духи.
Не буду раскрывать всех подробностей, я пока все не осмыслила, немного в шоке сижу. Вообщем духи работают, да еще как. . . Пока в пользовании из 5 духов лишь 3-е, остальные еще не активированы.

Еще по поводу моего списка имен, будьте осторожны, если вдруг придет в голову вызвать кого-то из них..

К остальным новостям, намечается четвертый помощник. Пока не знаю откуда его сила и сущность будет. По квартире уже ходит белое облако, как и предыдущими помощниками, сначала некто начинает маячить дома, далее намекает во сне на призыв, потом уже призываю. Вчера споткнулась о духа, разворачивалась, с целью пойти в комнату, а у ног лежал белый светящийся комок, чуть не рухнула..

Посмотрим, что дальше будет:) может папа и прав, что люлей мне вставляет за мое невежественное отношение и неверу, а может тут что-то еще.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Аирнокс писал(а):В фазе как я понял у многих девушек почему-то тяга к девушкам, хотя в реале ее вовсе и нету. Неизвестно почему так. По кочану наверное)
а с чего ты взял, что "в реале ее вовсе и нету"? ты их в реале часто об этом спрашивал?
мне неоднократно признавались в том, что есть...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

СКИФ писал(а):
Аирнокс писал(а):В фазе как я понял у многих девушек почему-то тяга к девушкам, хотя в реале ее вовсе и нету. Неизвестно почему так. По кочану наверное)
а с чего ты взял, что "в реале ее вовсе и нету"? ты их в реале часто об этом спрашивал?
мне неоднократно признавались в том, что есть...
Давайте закроем эту тему. Мне вот даже близко не интересно это читать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Девушки всегда врут, так что спрашивать их бесполезно...
Давайте закроем) Лучше про помощников конечно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Аирнокс писал(а):Девушки всегда врут, так что спрашивать их бесполезно...
Давайте закроем) Лучше про помощников конечно.
про помощников - какая-то мутная тема... поддержать не могу.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

СКИФ писал(а):
Аирнокс писал(а):Девушки всегда врут, так что спрашивать их бесполезно...
Давайте закроем) Лучше про помощников конечно.
про помощников - какая-то мутная тема... поддержать не могу.

Тема, говоришь мутная, мозгов за пошлятину и бредятину говорить- хватает, это вам на страницу к Славику, он иногда индускую абракадабра там говорит, ну ничего, я уверенна, большей частью вам будут понятны его записи И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ

P.S.

Обращение ко всем, если хочется поговорить о ерунде, пишите друг другу в личку (или в раздел флуд) , если нечего сказать толкового, то не пишите мне и остальным в дневник!
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Летала над морем, потом поняла, что куда бы я не свернула, кругом море. Меня это не обрадовало, я в воздухе стала кричать "осознайся". Сознание нахлынуло слишком сильно, было похоже на какой-то приступ и мне хотелось скорее приземлиться.
шла и думала кого вызвать, лунного, с его новым именем, не могла имя вспомнить. Первого кричу, не идет, вышла вторая и говорит- " Он занят, в Китае по делам сейчас."
Вспоминаю, что мне надо сделать, в голову не идет, вспомнила, что хотела узнать происхождение помощницы и спросила об этом.

- Разве я тебе не рассказывала?
- Нет
- А ты как хочешь, чтобы я рассказала, ближе к тебе или себе?
- Как есть и правду! И что значит ближе, ну давай к себе.

Далее она меня так заболтала, со своими уточняющими бестолковыми вопросами, что я проснулась.
Я хотела еще ее спросить выигрышные номера в лотереи, но ни тиража, ни лотереи пока не знала.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как ни странно, но мне примерно понятно что значит "ближе к себе" или "ближе к тебе". Ближе к тебе-это так, чтобы тебе было понятнее, но дальше от правды, как я ее понимаю. А ближе к себе -это как бы честнее по правде, как я ее понимаю, но может тебя запутать больше.

Ну примерно как буддисты говорят о "душе" и ее "реинкарнации", чтобы их лучше понимали, а сами держат в уме, что вообще-то по их учению нет никакой индивидуальной "души".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ну может быть, поспрашиваю еще, она мне слишком много вопросов наводящих задавала, что меня выбило..
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Какие-то странные осознанные рывки происходят. Причем в полете, взлетая слишком высоко, то ли от страха высоты, то ли еще что, но вдруг накатывает сознание, причем дурной волной накрывает, далее я попросту не могу вспомнить, что мне надо и панически перебираю мысли, отчего просыпаюсь. А что мне надо, действительно. Надо записать, авось сработает, пока отмечу, что никак не могу вспомнить во сне имя лунного помощника, набор букв какой-то, вот почему -то именно его видеть хочу.

Задачи на выбор, ну или что вспомнится:

1. Призвать свой дух и узнать его сущность.
2. Вызвать внутренней силой того, кто каждый день шепчет мне перед сном о том, что любит и тд.
3. Вызвать помощницу, спросить ее происхождение.
4. Вызвать помощницу, спросить выигрышные номера в лотереи., какого числа играть и во сколько ставить.
5. Вызвать 4-го помощника.

Что касается четвертого, мне известно какой он будет. Это церковный помощник, не для слабонервных, к его приходу приходится готовиться- мне, это будет странный союз.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Шмон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 12:01 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Шмон »

Irbid писал(а):
Обращение ко всем, если хочется поговорить о ерунде, пишите друг другу в личку (или в раздел флуд) , если нечего сказать толкового, то не пишите мне и остальным в дневник!
Случается, что люди, с которыми может быть достигнуто глубокое взаимопонимание, разбросаны в пространстве...
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Началось все с квартиры, я попала в странную обстановку, квартира заброшенная, чужая, на кухне на еде уже черви ползали, словно хозяин как есть все бросил и ушел года на 3. Я везде пошарилась и двинулась на выход. В дверях я прокричала в пустоту "ПОКА" и мне ответили из пустоты эхом, правда интонация поменялась. Думаю, не буду злить квартиру и передразнивать, лучше уйду подальше.

Захлопнув дверь, я вдруг вспомнила, был какой-то человек, что как-то мне помогал во сне и мы договаривались встретиться снова, я должна была его позвать. Позвала, вышел индус какой-то. Мне он не особо нравился, но что-то в нем было такое.. Он пригласил прогуляться, рассказывал о себе, назвал имя, я еще подумала, что очень похоже на чей-то ник с форума, но забыла благополучно. Он пригласил к себе в гости, но предупредил, что он войдет первый, а я должна буду постучаться, иначе меня не смогут впустить. Так и сделали. Я стучусь и слышу чей-то голос за дверью "Это не человек! Ты что, хочешь это впустить сюда?" Двери открылись и меня пригласили войти. Он был не один, сидела еще пара каких-то личностей. Я поинтересовалась, почему это так недружелюбно на меня сказали "не человек". Мой знакомый отвел меня и объяснил, что в их мире я выгляжу иначе, у меня нет формы, я сама не замечаю, как растягиваюсь, сужаюсь и расширяюсь,что даже когда стою за дверью, то меня легко почувствовать, что я с другого мира. Далее мы распрощались, поскольку я не ощущала, что могу доверять этому знакомому, да и откуда он взялся.

Оказавшись в своей старой Волгоградской квартире-столкнулась с братом. Мне приспичило позвать первого помощника. Кричала кричала, без толку. Состояние было не стабильное, потому старалась не выплескивать эмоций, не делать резких движений и однотипных. Старалась рассматривать окружающие предметы. Предметы очень помогали. В конце концов позвала помощника от груди. Рев прошел куда -то в пространство и в дверь постучали. Я открыла и поздоровалась с помощником. Он вошел из какого-то пространства, там в дверях был иной мир, а должен был быть подъезд. Помощник был весел и самоуверен, похоже имя менять не собирается. Мой брат переспросил "кто Это?", говорю не важно, хватаю за руку помощника и веду в комнату. Он меня приобнял, типа соскучился. Чувствовалось, будто мы с ним старые, очень давние друзья. Состояние по прежнему было не стабильным и я стала всматриваться в обои. Помощник переспросил, что это я такое делаю. Говорю, что вот вот выкинет, что сделать, чтобы задержаться. " Двинешься, не напрягайся ты так" сказал мне помощник, потом я вспоминала, что мне от него надо, ничего такого не могла вспомнить и решила спросить за подругу.
- Расскажи за Юльку, что ее ждет?
- *смеется* Я в твоей -то судьбе не разберусь до конца, пускай доживет до 35, там видно будет.
Далее я мало что помню, так как ОС был часа в 4 утра, а я туда сюда, поспать, сходить на тренировку и покушать, уже пол 9-го.


Был еще момент, но с кем не помню, вроде бы с тем индусом, я собиралась сделать его 4-м помощником, спросила готов ли он, вроде ответил утвердительно, попросила поставить свои руки ладонями к верху. Наложила свои и стала произносить клятву, однако он стал выражать неуверенность, тогда я почему-то сильно рассердилась, сказала, что он не достоин и я стираю договор. Хотя он и не был еще заключен.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Масоны.

Мне частенько снилось, на низких уровнях, как люди в черных костюмах меня пытались поймать, следили за мной, я их хорошо чувствовала и знала, когда удрать. На этот раз вот что получилось:

Это был неосознанный сон, однако голова чуть соображала. Ворвались 3 человека. Я сидела на диване, рядом со мной стояли какие-то персонажи из сюжета сна. Трое мужчин встали напротив меня и начали разговаривать якобы в сторону, но один пристально на меня смотрел. Они говорили о власти, могуществе, о силе, я все вопрос хотела задать, даже 2, но не решалась. Один из мужчин увидел это и стал читать мои мысли: "Ты хочешь задать вопрос?" Я отрицала, дабы с ними вообще не общаться, но он стал нарочно читать мысли и увидел, что хочу про помощников спросить, он ответил, что мои помощники ерунда, причем говорил это, явно наслаждаясь, видимо хотел, чтобы я расстроилась, но я стала только вглядываться в мужчину и кое-что поняла. Например, что они хоть и обладают развитыми психо-способностями, но совершенно слепые.
Мужчина начал налегать на мой разум, он стал читать какую-то порабощающую ерунду. Как гипноз, ощущения были явные, что мой разум хотят подчинить, я стала ставить защиту, поняв, что это обычные люди, жаждущие власти и только -то. Сработало на раз, по сравнению с его текстами, моя молчаливая защита оказалась куда эффективнее, я просто накладывала на себя невидимый капюшон, закрывающий мой разум и астральное тело плотным слоем, чтобы и дырочки не было. Мужчина отстал, однако они мне начали втирать о истинной силе. О могуществе, о каком-то верховном, я их послала, сказав, что они слепые и хотят только власти.

В конце-концов я мысленно притянула свою араву помощников и дядьки быстро рассосались. Кроме одного. Молодого парня, похожего на индуса. Он мне и рассказал, что они масоны, что они стараются следить за каждым человеком от рождения, что они заинтересованы в моих психических способностях, говорили о каких-то волнах, которые отличают меня и мою мозговую деятельность. Короче говоря, этот индус был хотя бы откровенен и я подпускала его к себе, но наотрез отказала, он сказал, что возможно я передумаю и дам знать, однако я с ним добро попрощалась и напомнила им, что они не Боги, а обычные люди, жаждущие власти и это им аукнется.


А, вспомнила, еще я им сказала, что они могут подчинить тело, но никогда его духовную часть, никогда у них не будет такой власти.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Лотерея.
Поставила будильник на 4.30 начиная с этого времени пробовала выходить. Часто тупо засыпала , около 7 получилось.
Передо мной стали появляться картинки , нарциссы, я в них всматривалась и меня притянуто к окну. За окном красивейший пейзаж соснового леса. Я мысленно представила себя в нем и меня утянуло.

Иду по тропе, красота и графика нереальная, я видела каждую росинку. Шла спокойно и даже местами вольяжно, как царица, наслаждаясь природой. Стала кричать помощницу. Она наотрез не реагировала. Зато внезапно стали выходить различные персонажи. Видела рыжую девушку с красными крыльями, она обратила на меня внимание и вежливо поздоровалась . Я решила, что ни к кому не стану подходить, поскольку от меня четко "пахло" что мне нужны 6 цифр. Тут вырулил мой помощник:"Ты все-таки это сделала." Я попросила ближе к делу, 6 цифр. Он расстерялся. Называл мне от 1 до 120 и по 8-12 цифр, а мне нужны были от 1-45. Я злилась, а он досадовал. "Да ты похоже вообще с цифрами не дружишь" разозлилась я окончательно и ушла. Меня выкинуло.


Провернула еще раз с визуализацией. Как ни странно, все время мешала энергетика мамы, она прямо таки давила и не давала сосредоточиться. Тогда я успокоила абсолютно весь свой разум и не стала придавать значения своей затеи. Решила , что вселенная не дура и так прекрасно понимает мои желания. Будь, что будет. Я увидела горы. Меня притянуто и я широким шагом ступила на самый край острия горы. Красота была неземная. Был легкий рассвет, туман в горах и снег. Словно в Альпах была. Рядом стоял человек и спокойной курил трубку . Я к нему обратилась, чувствовала, он знал зачем я здесь и он прекрасно разбирался в цифрах. "6 цифр?".
Юноша не отрываясь от гор и трубки молча протянул мне нож в кожаном ремне. На коже было выбито дата и серийный номер из 5 цифр. Причем пришлось рассматривать под углом, так как отсвечивало. Год был 2016. "А еще одна цифра?" Спрашивала я. Он оторвался от вида гор и полез в сумку:"ах да, число, когда начал встречаться с девушкой. Это даже точнее будет". И он предложил заглянуть к нему в сумку. Я опустила голову и увидела странный числовой барабан с кулак. Я тут же поняла кто передок мной стоит. 4 помощник. И его сила математическая. Или числовая, не знаю, но он показал мне интересное изобретение. Я поняла что 6 число должна сама догадаться и я догадалась.

Игра в 11 утра, позже результат напишу.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Продула с треском. Видимо за 2016 год сказали)) буду точнее формулировать вопрос.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а):Решила , что вселенная не лапочка и так прекрасно понимает мои желания.
Ага... вселенная только тем и занимается что целыми сутками думает как бы это желания Ирбид получше исполнить)))
У меня во дворе есть бабушка которая тоже думает что Богу больше нефиг делать как целыми днями заниматься ее личной жизнью.
Irbid писал(а):Продула с треском. Видимо за 2016 год сказали)) буду точнее формулировать вопрос.
Вот я бы удивился если бы не продула)))

Вы лучше Ирбид у своих помощников поинтересуйтесь знают ли они что есть такое каузальное тело или иначе причинное тело и как им пользоваться. Это очень серьезная штука!
О каузальном теле есть информация в инете, но вот как им пользоваться думаю знают только очень немногие люди. Я так полагаю что сама Блаватская была не в курсе как его практически использовать.
Хотя мне известна одна "секта", которая умеет использовать это тело. Они правда совершенно не понимают с чем имеют дело и пользуются каузальным телом очень примитивно, в силу того что не понимают его природы и его возможностей, а также сами "сектанты" очень плохо развиты духовно. Так и быть, только для вас Ирбид, скажу как называется эта "секта" - симорон.

Ирбид, у вас действительно есть неплохие задатки и вы бы могли успешно пользоваться этим телом, но ваш Ум ни к черту не годится для этого. Еще раз повторюсь... вам нужно развивать свой кругозор... побольше читать литературы по философии, истории мировых религий, психологии.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Слава! Идите к черту.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а):Слава! Идите к черту.
Это не возможно, потому что нельзя идти туда где уже находишься:)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Итак. В течении недели анализировала статистику выпадающих чисел в лотерее. На завтра планирую выйти и спросить 6 чисел у помощника. Для этого, наверное, нужно будет призвать 4-го. Хз, еще не решила.
Так вот, думаю что заданная динамика чисел, поможет моему подсознанию сгенерировать выигрышную комбинацию. Результат завтра после 11мск. Если конечно удастся выйти в сон как надо .
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid, глупенькая вы... в российских лотереях комбинацию "выигрышных" цифр определяет не случай, а организаторы лотерей. А учитывая то что процент отдачи в России один из самых низких в мире, то выиграть хотя бы более или менее большую сумму шансов практически никаких. Как говориться "трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет":) Лотереи это чистой воды лохотрон. Так что вам даже Господь Бог не поможет выиграть, не то что ваши помощники:)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я в шоке.. на мой призыв вообще никто не вышел. Даже духовный призыв не сработал! Меня можно сказать послали со своей затеей все помощники.
Четвертый отказал в призыве, дело дошло на половине пути, когда появилась пентограмма в полу , так и зависла она , я не дождалась и меня выбило в тело. Больше не смогла выйти.

С другой стороны , ежедневные тренировки и большой объем бумажной работы на работе вымотали мой дух. Зов я давила из себя, а призыв четвертого вообще мне не давался, не хватало сил. Похожее было с лунным помощником. Отдохну пока от всего этого.

Судя по-всему, дурная то была затея с лотереей. Привлекать духовную связь к грубой материальной. Да и плата за успех, вряд ли была бы безобидной. Заканчиваю эту ерунду. Даже играть неохота уже. Я такой пустоты еще ни разу не видела у себя во сне. Ни единой сущности. Зови, хоть узовись.

Кстати о технике. Я использую повторное засыпание, будильник от 4.30 утра, однако выходы получаются часам к 8, работает намерение. Если ставить будильник от 5 утра, то здесь уже легче всего дается "раскачивание" астрального тела, путем переворачивания или мысленного напряжения конечностей. ОТ более позднего времени выходы становятся очень тяжелыми, так как чем раньше, тем легче. Видимо зависит от глубины сна организма и расслабленности мозга. Стала использовать визуализацию, помогает легче перемещаться путем скачков (телепорта). В остальном все так же.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение *Astra* »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Irbid, глупенькая вы... в российских лотереях комбинацию "выигрышных" цифр определяет не случай, а организаторы лотерей. А учитывая то что процент отдачи в России один из самых низких в мире, то выиграть хотя бы более или менее большую сумму шансов практически никаких. Как говориться "трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет":) Лотереи это чистой воды лохотрон. Так что вам даже Господь Бог не поможет выиграть, не то что ваши помощники:)
Ну все то Славик знает, особенно про Россию. Такое ощущение, что вас отсюда выгнали, а вы обиделись. Оставьте вы ее в покое и подумайте о своей стране.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

*Astra* писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Irbid, глупенькая вы... в российских лотереях комбинацию "выигрышных" цифр определяет не случай, а организаторы лотерей. А учитывая то что процент отдачи в России один из самых низких в мире, то выиграть хотя бы более или менее большую сумму шансов практически никаких. Как говориться "трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет":) Лотереи это чистой воды лохотрон. Так что вам даже Господь Бог не поможет выиграть, не то что ваши помощники:)
Ну все то Славик знает, особенно про Россию. Такое ощущение, что вас отсюда выгнали, а вы обиделись. Оставьте вы ее в покое и подумайте о своей стране.
ну вот, уже не мне одной надоело это:))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Malva »

Irbid писал(а):
*Astra* писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Irbid, глупенькая вы... в российских лотереях комбинацию "выигрышных" цифр определяет не случай, а организаторы лотерей. А учитывая то что процент отдачи в России один из самых низких в мире, то выиграть хотя бы более или менее большую сумму шансов практически никаких. Как говориться "трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет":) Лотереи это чистой воды лохотрон. Так что вам даже Господь Бог не поможет выиграть, не то что ваши помощники:)
Ну все то Славик знает, особенно про Россию. Такое ощущение, что вас отсюда выгнали, а вы обиделись. Оставьте вы ее в покое и подумайте о своей стране.
ну вот, уже не мне одной надоело это:))
Глупые вы, девочки)))
А мне весьма интересно читать, то, что он пишет. Информативно и с юмором. Очень много полезной информации, бесполезно(увы) раскиданной по форуму((.
Я бы даже книгу его приобрела, если бы она имела место быть.
Может напишет еще, составит конкуренцию Радуге)))
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Осозналась. Улица знакомая. Иду кричу первого помощника. Реакции ноль. Решила настоять на своем, шла, кричала. Повторяла свой "маяк" , чтобы не выкинуло. Я расстроилась. Даже использовала эффект двери. Открыв невидимую дверь, якобы за ней должен стоять помощник, в итоге просто вышла дальше по той же улице. Делала "за углом" ничего не помогало. Я стала извиняться "прости, что не верила, появись ". Вообщем я расплакалась. С досадой. Шла ревела, орала. Тут с багажного отделения автобуса показался флажок. Я сразу поняла, что это мне и рванула вскрывать. Думала сейчас помощник выйдет, фиг там. Мне посылка. Я достаю, а там надпись "Для Ирбид". Я судорожно начинаю ее разворачивать. А там.. огромные букеты редиски.. "ну и шуточки" подумала я. Раньше за мою вредность меня так ласково ругали "редиска " и мне это нравилось.
Я так же там нашла какие -то бумажки, как поняла объявления, тщательно изученные и расписанные с обратной стороны от руки. Я видела очень четко и свободно могла прочитать. Там было написано о трех катастрофах, природных, политических и еще какой-то, увидела, что самая крупная перемена будет в 2025 что ли, ну вообщем за 2020 год уже. А с обратной стороны рукой надпись "взял продолжительный отпуск"
Все катастрофы и изменения были выделены. Подумала удрал по делам, но намек поняла. Ему не до меня сейчас. Тогда я стала звать остальных. Звала в небо, голос шел из груди и разносится эхом. Просто шла и называла имена остальных. Даже назвала имя одного из духов. Больше ничего, потом раздосадовала, что и те не выйдут. Встала, а позади меня плотно шло четыре молодых ребят. 2 девушки и 2 парня "это вы! Вы пришли!" Радовалась я. Стоял не знакомый мне юноша. С красными глазами "а ты еще кто? Лунный помощник? На что мне ответ был "я не лунный, лунный вон стоит"
И правда, стоял со светлыми волосами и голубыми глазами. Наверное, четвертый, которого я еще не призвала, но он уже ходит подле. Я больше ничего не стала делать и просто проснулась, убедившись, что на зов выходят, а первый чем -то занят.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Давно в астрал не выхожу, не имею желания, не имею цели. Помощник мой вернулся, когда спала, обнял крепко, меня от его энергетики шарахнуло шоком по всему телу, а потом я услышала в голове четкое "я вернулся". Вчера ночью, привлек внимание некий силуэт во сне, стоял в тени. Я его как-то наблюдала . Так вот он источал злобу, огромную силу, такую огромную, что я не могла объять, мне казалось это существо способное одним взглядом меня прикончить. Но он не подходил , а наблюдал. Я подумала "у меня есть помощник, если что , защитит." Темная фигура видимо услышала мои мысли и ответила : "тебе никакой помощник против меня не поможет. Дальше хоть существо мне и угрожало, но я чувствовала превосходство над ним. Ощущала, что оно ко мне не подойдёт, да и ничего такого не сделаю, чтобы спустить его с цепи. Надо же, даже хранитель ему не помеха.

Потом я увидела умерших своих бабушку и прабабушку, они держали за ручки мою умершую сестрёнку, это был первый ребенок у родителей, прожила она 2 недели от роду и умерла. Так вот они мне говорят, показывая на сестру "этой душеньке нужно родиться"
Со всех сторон со своими детьми пристали. Не хочу я детей, терпеть их не могу.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Почти месяц испытываю сильную слабость, доходит до того, что встаю и сердце бешенно колотит, дыхание спирает. Спотыкаясь, а побегать вышла, стало очень плохо, чуть не рухнула. Пожаловалась маме, посоветовала пить женьшень. Стало полегче, через дня 3 перестала пить и все по новой. В астрал не могу выйти, так как даже во сне мне хочется прилечь отдохнуть. Мама задумалась и решила, что у меня малокровие.
Сегодня так отрубилась, аж слюней напускала. Рассматривала какого-то хомяка во сне. Помню, что удивлялась четкости изображения, где-то плавало мое сознание. Кто-то стоял рядом, точнее их было двое-трое. Я пожаловалась на слабость, мне дали горсть таблеток. Капсул, прозрачные и одну большую зелёную. Ну проснулась, вроде нормально. Уснула повторно,снился мой универ, как я праздник первашам устраивала.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Стала приходить в себя. Были подозрения на малокровие.
Стали восстанавливаться сны. Полное сознание не включаю , но лёгкие практики делала. Например училась телепортироваться с одного города в другой. Получалось. В 2 захода правда, концентрация не достаточная была. А если фолила ,то приходилось стартовать сначала.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
А малокровия то нету? А то оно может быть от какой-нить язвы. И от него препараты железа помогают, например "Фенюлс".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»