Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня слегка зафазила.
После завтрака легли снова спать, час спала крепко. Потом проснулась и на повторных засыпаниях как-то поймала моменты сна, очень смутные, но поскольку я была в сюжете (не просто сонные картинки перед глазами), то я стала силиться заполучить ощущения. Все равно оказалась в кровати, выкатилась с неё и стала по комнате ходить все тереть. А в ней была толпа друзей, ч чуть углубилась, но ребята жутко отвлекали от попыток вспомнить план. Увидела пакет с конфетами, съела одну.
Почему-то одним глазом видела более или менее нормально, а во втором как будто какое-то пятно( попыталась протереть и снова стала фолить. Увидела перед собой окно и начала тереть подоконник и стены, опять чуть углубилась.
Вышла в коридор, там как в реале вовсю носятся дети и подростки, кипеш стоит. Стала звать помощника, причём кто-то из ребят вышел со мной и помогал искать. В итоге дошла до какого-то помещения, в котором сидел пожилой мужчина и сказал, что он мой помощник. Чёт он не внушил мне доверия, но я все равно спросила, как его зовут. Ответил, мне показалось, что Иван, фамилию не поняла. Переспросила, он уже ответил Ливан, а тот из ребят, кто вышел со мной, начал записывать и я увидела Либан)) пофиг, спросила у этого Ливана, как лучше запоминать разговоры? А он ответил, что не надо запоминать, зачем тебе фазовые разговоры? Я очень удивилась: ну а как же тогда получать информацию из фазы? Он ответил что-то типа, что от этой информации нет толку. Снова начала фолить, вроде что-то пыталась делать, но мне кажется чуток подзаснула и потом ощутила себя уже совсем проснувшейся в кровати...
Опять какая-то бестолковая фаза и уж от разговора с этим Ливаном точно толка не было, не буду больше его звать. И постоянно все норовило расплыться, довольно тяжело удерживалась(
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Проснулась в 6-47, походила, легла обратно. В 7 у мужа сработал будильник и раза два еще звенел, то есть где-то до 7-20 я не спала еще. Лежала, пыталась расслабиться. Ссилд было лень делать. Уснула, снится сон, что у родителей тусовка, куча народу. Вдруг приходит один знакомый, а я почему-то ходила в одной футболке и только с его приходом смутилась. Вспомнила, что у меня был такой сон уже, что он пришел, а я была в футболке. Хотела ему рассказать и тут до меня доходит, что это тоже сон! Стала ходить по квартире, звать Михаила Радугу. Но народ так мешался( в какой-то момент стало очень темно, я открыла дверь между комнатами и на меня полезли какие-то шипящие сущи, я даже не могла понять кто это. Отмахнуться от них не получалось, я схватила одного за голову и постаралась ощутить, как забираю энергию. Возникли какие-то непонятные ощущения, даже описать не могу, но почувствовала тепло и стала фолить. Трением рук, прыжками как-то умудрилась вернуться туда же. Опять стала звать Михаила, решила, если он мне сейчас не отзовется, то буду сама пробовать сдвоенную позицию (прочитала в дневнике у Пэтт). Вижу лежащего на полу на животе мужчину в пиджаке, лицо боком было и похоже на лицо Радуги, я обрадованная перевернула его, а там мой брат, ехидно улыбается! И я сфолила((( времени было 7-52
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Конфетка только не сдаваться! Сдвоенная позиция того стоит!!!
Я тоже продолжу опыты в этом направлении и все буду описывать до мельчайших подробностей...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ага, только мне фазовый муж не попался, искала Михаила в надежде на его поддержку))) а он спрятался от меня! Да еще под брата закосил)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Конфет , ты наверно постоянно в кругу людей!! Не оставляют тебя в фазе. Да еще и обманывают))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну как раз мои танцоры там были)) и родственники
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

мне кажется дед Либан правду сказал,не запоминается то что не особо важно,может то пространство в которое попала Пэтт будет информативнее...мало ли,очень интересно проверить конечно
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня хоть планы опять не выполнила, но опыт интересный.
Во-первых, я как-то умудрилась осознанно войти в сон. После пробуждения легла снова, начала делать ссилд, но как-то обленилась. Захотелось пошалить)) стала представлять поцелуи, возникли ощущения прямо очень реальные. Потом я стала представлять другие вещи из категории 18+, опять же ощущая себя лежащей в кровати. Опять ощущения очень реалистичные были, вроде бы даже зрения не было, правда в какой-то момент подумала, что сейчас подушка вся в слюнях будет)) в итоге все-таки втянулась с кровати в это действо. Периодически осознанность видимо снижалась, но я себе напоминала, что я сплю. Главного действа так и не случилось, мы почему-то оказались во дворе родительского дома. Я решила попробовать остальные планы повыполнять. Поняла, что у меня пропали ощущения, только зрение. Стала летать по двору, трогать предметы. Только вроде мелькнет ощущение, как тут же начинало зрение пропадать. Действовала по сюжету, но пару раз прямо напоминала себе, что это сон. Решила вылететь из двора и потом туда вернуться. Сделала кружок, смотрю, а вдали уже не мой двор, а стена из высоток. Подлетела к ним, хотела облететь, но не смогла: высотки упирались в потолок! Развернулась и поняла, что я в огромной квартире, как у великана, а эти высотки уже шкафы. Начала открывать шкафчики, стараясь именно ощутить прикосновения, ну и ради интереса, а что внутри. Внутри оказалось пусто, но я поняла, что наконец-то всё чувствую. Стала вспоминать, в какой же позе я уснула. Вроде бы в ту же позу легла на пол. Пошли какие-то странные ощущения, как будто аж три тела чувствую: реальное, вот это фантомное и еще одно фантомное, которое просто вытянуло наверх. Стою в темноте, думаю: что-то не то, должна же быть стабильность и гиперреал. Легла снова, а сама размышляю: ну что же дальше? Попробовать уснуть? А как не провалиться в сон? Ну и видимо все-таки уснула и очнулась от будильника мужа. На все про все ушло чуть больше часа.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Konfeta писал(а): Стала вспоминать, в какой же позе я уснула. Вроде бы в ту же позу легла на пол. Пошли какие-то странные ощущения, как будто аж три тела чувствую: реальное, вот это фантомное и еще одно фантомное, которое просто вытянуло наверх. Стою в темноте, думаю: что-то не то, должна же быть стабильность и гиперреал. Легла снова, а сама размышляю: ну что же дальше? Попробовать уснуть?
Ты тоже решила попрактиковать "сдвоенные позиции"?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ага, только вот все, что я про нее знаю - это то, что написано в дневнике у Пэтт)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ну и достаточно )
У Пэтт про "Сдвоенные позиции" всё хорошо и подробно описано, а зачем загружать себя лишней информацией)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):Ага, только вот все, что я про нее знаю - это то, что написано в дневнике у Пэтт)))
Конфета мне не уснуть окончательно в фантоме помогал "фазовый муж" он постоянно что то говорил, а концентрироваться помогал предмет-ракушка у уха (иначе фантомом физику начинаешь чувствовать). Честно говоря, что я могу посоветовать))) сама каким то чудом туда попала))) Приобрести бы опыт не одного такого выхода, тогда и принцип действий описать подробно... А так сама бы от полезного совета бы не отказалась)
Зато сейчас понимая какая-это крутота!!! Я не остановлюсь и буду пробовать, пробовать и еще раз пробовать.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну по идее как я поняла из такого положения надо еще одним фантомом встать?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Ага, только вот все, что я про нее знаю - это то, что написано в дневнике у Пэтт)))
Конфета , почитай первоисточник. viewtopic.php?p=349354#p349354
Я тоже познакомилась. Но у меня не получилось.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):Ну по идее как я поняла из такого положения надо еще одним фантомом встать?
Я не помню, как встала((
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

После просмотра фильма "Начало" я стала пользоваться этой техникой "Сдвоенная позиция". Только не знала, что она так называется. :)) Лечь во сне и снова уснуть во сне и оказаться в другом сне.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

diserel писал(а):После просмотра фильма "Начало" я стала пользоваться этой техникой "Сдвоенная позиция". Только не знала, что она так называется. :)) Лечь во сне и снова уснуть во сне и оказаться в другом сне.
Вот кто технику в мельчайших подробностях может описать!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс, я читала, ага, но мне вот непонятно, как из этого более глубокого сна в фазу попасть, а не просто глубоко всё проспать)))

Пэтт, воот, а это по идее самое интересное!

Сонни, а у тебя это получалось? Не помню, читала ли..
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Дис, так а как добиться того, чтоб опять в ОСе оказаться, а не простом сне? Ну у тебя, конечно, в принципе с осознанностью во снах хорошо, но ведь далеко не у всех так(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Китнисс, я читала, ага, но мне вот непонятно, как из этого более глубокого сна в фазу попасть, а не просто глубоко всё проспать)))

Пэтт, воот, а это по идее самое интересное!

Сонни, а у тебя это получалось? Не помню, читала ли..
Я думаю что сон в фазе уже само по себе фаза.... Пусть Пэтт расжует)))) Она испытала. Или Дис. Я тоже с удовольствием почитаю. У меня была проблема лечь на пол!! Про засыпание речь уже не шла.... Правда я сильно такой целью не задавалась....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а):Китнисс, я читала, ага, но мне вот непонятно, как из этого более глубокого сна в фазу попасть, а не просто глубоко всё проспать)))

Пэтт, воот, а это по идее самое интересное!

Сонни, а у тебя это получалось? Не помню, читала ли..
Я думаю что сон в фазе уже само по себе фаза.... Пусть Пэтт расжует)))) Она испытала. Или Дис. Я тоже с удовольствием почитаю. У меня была проблема лечь на пол!! Про засыпание речь уже не шла.... Правда я сильно такой целью не задавалась....
Да тяжело опираясь на один опыт что-то дельное сказать... Когда я легла на пол, после корректировки (и то не я а "муж" корректировал) то дальше раслобляешься (но при этом я слушала от ракушки шум в ушах) ты проваливаешься в сон (ты дубль два засыпаешь) и если бы не "муж" (он постоянно что-то говорил чтобы я не ушла в совсем глубокий сон) я бы точно уснула..
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Konfeta писал(а): Сонни, а у тебя это получалось? Не помню, читала ли..
К сожалению эти опыты я не внесла в свой дневник. У меня было такое раза 2,но тогда я еще не знала что эта была техника " сдвоенные позиции", потому что у Радуги про это не упоминается, а К.К. я плохо понимала то , о чем он пишет. Но я
помню , что от нечего делать я ложилась на кровать и пыталась заснуть прямо в фазе, при этом я хотела сфолить. Но получался обратный эффект, полежав немножко, я постепенно почему то через некоторое время обездвиживалась, но никак не фолила( Потом мне казалось что я все же засыпала, но я попадала в ОС, то есть в тот момент осознанность была на высоте и я ОСила еще минуты две.

Но так как я эти 2 случая (похожии друг на друга по смыслу но разного содержания) я не записала, всё точно вспомнить я не могу((( Многое позабылось((. Но техника эффективная)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Все-таки интересно) вот может надо было все же что-то поделать, когда меня из "тела" вытянуло...
Буду пробовать еще) тем более последнее время интерес к фазе как-то поугас
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Konfeta писал(а):Дис, так а как добиться того, чтоб опять в ОСе оказаться, а не простом сне?
Конфета, ты можешь оказаться и в обычном сне, а потом осознаться. И ничего страшного, если сразу не получиться.
Konfeta писал(а):Все-таки интересно) вот может надо было все же что-то поделать, когда меня из "тела" вытянуло...
Буду пробовать еще) тем более последнее время интерес к фазе как-то поугас
Конфета, если из "тела" вытянуло, то делай. Совсем не обязательно сразу "Сдвоенную позицию". Хотя можно и её попробовать.:)) Интерес к фазе действительно может угаснуть, когда нет планов, многое уже попробовала.

Я когда первый раз выпрыгнула в окно, это было что-то! Эйфория! А сейчас это уже не вызывает такого интереса. Всегда нужно пробовать что-то новое. Ну и устраивать фазовые каникулы, как я и Китнисс.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Путешественник писал(а): Когда я легла на пол, после корректировки (и то не я а "муж" корректировал) то дальше раслобляешься (но при этом я слушала от ракушки шум в ушах) ты проваливаешься в сон (ты дубль два засыпаешь) и если бы не "муж" (он постоянно что-то говорил чтобы я не ушла в совсем глубокий сон) я бы точно уснула..
А я ложилась не на пол, а на что придётся в локации. У меня в дневнике есть эти опыты. Я точно записывала. Но как ты, когда встала с кровати в фазе и тут же легла на пол, чтобы снова уснуть, я так не делала.
Я в локации ложилась спать, в лесу например или в доме каком нибудь. Может это и не "Сдвоенная позиция".
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Пыталась зафазить, ссилд не сработал, в 8-38 снова проснулась, легла в странную позу и через полчаса словила ощущение. Почитала у Пэтт про напряжение мозга, вроде его делала. Но тут такая штука, в момент когда делала - ощущения усиливались, но встать вообще невозможно было, супер-магнитом назад тянуло. В перерывах между напряжениями делала попытки встать, но как-то смутно всё, хотя один раз даже выкатилась, плюхнулась на пол по ощущениям с одеялом и мужем, встала почему-то на одну ногу, но потом вторую подставила, вроде ок всё, иду, тру руки и тут хоп! Снова в теле((
Короче не вышло нифига(
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Еще вспомнила, не помню когда именно (в первое пробуждение или второе) лежала расслаблялась, но ничего не получалось из-за сильного шума. Как будто сверлят со всех сторон. Подумала: ну что за придурки, кому с утра не спится?? И тут же доходит, что это не могут быть звуки из реала, это ж фаза! И всё тут же стихло, никак не смогла этим воспользоваться(( со звуками у меня еще печальнее отношения, чем с образами
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):Еще вспомнила, не помню когда именно, в первое пробуждение или второе лежала расслаблялись, но ничего не получалось из-за сильного шума. Как будто сверлят со всех сторон. Подумала: ну что за придурки, кому с утра не спится?? И тут же доходит, что это не могут быть звуки из реала, это ж фаза! И всё тут же стихло, никак не смогла этим воспользоваться(( со звуками у меня еще печальнее отношения, чем с образами
Конфет, а не пробовала звуки усиливать и вылетишь из тела как пробка?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Я не понимаю, как это делать.. тем более как только обращаю на них внимание - они тут же пропадают((
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):Я не понимаю, как это делать.. тем более как только обращаю на них внимание - они тут же пропадают((
А ты наблюдай за гулом чуток отстранено, не напрягаясь.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»