Лучший фазер VS лучший писатель форума

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Лучший фазер VS лучший писатель форума

Непрочитанное сообщение Pastor »

Имею тут одного давно знакомого человека на форуме который раньше увлекался написанием о фантастике. Ну так ему надоело что его не ценят и он завёл тут дневник.
Так вот, так ржачно))) наблюдать как коментируют его посты и восхищаются. Несмотря что он на нуле в плане фазы, он доволен и читеры довольны.
Вот и вправду же, трезвый ум может и по интереснее понавоображать)
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Tor »

зная Пастора больше похоже на провокацию
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Ой Юрий не смешите меня только... а то вы не знаете что как минимум половина "практиков" форума... мертвые души. Хотя нет... правильнее было бы их назвать "рекламные души")))
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Roy »

Изображение
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Pastor »

Roy, а че мне братуху то сдавать, так же ведь весело)))
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Malva »

Pastor писал(а):Имею тут одного давно знакомого человека на форуме который раньше увлекался написанием о фантастике. Ну так ему надоело что его не ценят и он завёл тут дневник.
Так вот, так ржачно))) наблюдать как коментируют его посты и восхищаются. Несмотря что он на нуле в плане фазы, он доволен и читеры довольны.
Вот и вправду же, трезвый ум может и по интереснее понавоображать)
Хи, а я давно уже говорила, что здесь 90% вымышленных фаз публикуют)))
Один-два раза кому-то удалось профазиться, а далее давай фантазировать, кто во что горазд. Лепота!
Ага, хрен-то там. Не все так просто)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Konfeta »

И стоило ради этого целую тему создавать?))
Ну пусть развлекается, раз уж больше нечем в жизни развлечься))
Единственный минус, что люди может совета спрашивают, а эти советы на самом деле практикой не подкреплены. Ну тем и забавнее будет, если народ добьется того, что он только выдумать может))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Конфет спросят у "типо практика" совет бессмысленный и поищут что-то дельное для себя.
Может он своей фантастикой подхлеснет на интересный план для фазы)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Konfeta писал(а):И стоило ради этого целую тему создавать?))
Ну пусть развлекается, раз уж больше нечем в жизни развлечься))
Единственный минус, что люди может совета спрашивают, а эти советы на самом деле практикой не подкреплены. Ну тем и забавнее будет, если народ добьется того, что он только выдумать может))
Вот у нас в Минске одно время числился главой минской общины аингеров некий Дмитрий Сосновский. Я с ним встретился и выяснилось что у него вообще нет никакого практического опыта. Он просто выучил учебники Радуги и обучал всех желающих по очень демпинговым цена... ну попросту за копейки(за 1-2 доллара)(хотя по моему мнению это и есть реальная цена за обучение, а не 300 долларов что в то время брал с народа Михаил). Когда я сообщил об этом Радуге, он сначала возмутился и затеял расследование, как никак этот товарищ официально числился на главной странице сайта Радуги главой Минского филиала школы Радуги. Но через неделю узнаю такой факт... Радуга заявляет... а почему собственно фазе не может обучать человек не имеющий опыта:) Главное чтобы "дело всей жизни" Михаила пропагандировалось и бабло капало. Короче при таком раскладе получилось бы что все друг друга обучали бы за баблосы... но никто ничего не умел бы))))))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Пэтт »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Konfeta писал(а):И стоило ради этого целую тему создавать?))
Ну пусть развлекается, раз уж больше нечем в жизни развлечься))
Единственный минус, что люди может совета спрашивают, а эти советы на самом деле практикой не подкреплены. Ну тем и забавнее будет, если народ добьется того, что он только выдумать может))
Вот у нас в Минске одно время числился главой минской общины аингеров некий Дмитрий Сосновский. Я с ним встретился и выяснилось что у него вообще нет никакого практического опыта. Он просто выучил учебники Радуги и обучал всех желающих по очень демпинговым цена... ну попросту за копейки(за 1-2 доллара)(хотя по моему мнению это и есть реальная цена за обучение, а не 300 долларов что в то время брал с народа Михаил). Когда я сообщил об этом Радуге, он сначала возмутился и затеял расследование, как никак этот товарищ официально числился на главной странице сайта Радуги главой Минского филиала школы Радуги. Но через неделю узнаю такой факт... Радуга заявляет... а почему собственно фазе не может обучать человек не имеющий опыта:) Главное чтобы "дело всей жизни" Михаила пропагандировалось и бабло капало. Короче при таком раскладе получилось бы что все друг друга обучали бы за баблосы... но никто ничего бы не умел бы))))))
Хмм... интересно получается, народ практикует, а другие "подделки практиков" учат народ?
Ну и х... с ними, как хорошо, что я практикую БЕСПЛАТНО!!!
Хотя что не тронь, г... найдется везде...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Путешественник писал(а): Хмм... интересно получается, народ практикует, а другие "подделки практиков" учат народ?
Ну и х... с ними, как хорошо, что я практикую БЕСПЛАТНО!!!
)))))))))))))))))))))
Ой Путешественник, если бы такая ситуация была бы только в этом деле. Процентов 70-80 всего так называемого бизнеса абсолютно нахрен никому не нужна и выживает путем мошенничества и развода. Возьмите медицину и фармакологию... 80 процентов врачей можно смело разгонять и народ от этого будет только здоровее, так как врачи не будут забивать народу мозг всякой хренью. 80 процентов всех лекарств это фуфло и пустышки. А возьмем так называемых коммерсантов... тоже процентов 80 пытаются всевозможными ухищрениями втюрить народу то что ему нахрен не нужно.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Пэтт »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Путешественник писал(а): Хмм... интересно получается, народ практикует, а другие "подделки практиков" учат народ?
Ну и х... с ними, как хорошо, что я практикую БЕСПЛАТНО!!!
)))))))))))))))))))))
Ой Путешественник, если бы такая ситуация была бы только в этом деле. Процентов 70-80 всего так называемого бизнеса абсолютно нахрен никому не нужна и выживает путем мошенничества и развода. Возьмите медицину и фармакологию... 80 процентов врачей можно смело разгонять и народ от этого будет только здоровее, так как врачи не будут забивать народу мозг всякой хренью. 80 процентов всех лекарств это фуфло и пустышки. А возьмем так называемых коммерсантов... тоже процентов 80 пытаются всевозможными ухищрениями втюрить народу то что ему нахрен не нужно.
Согласна с Вами)) на все 100)) В моей профессии тоже самое..
Для меня не понятен смысл здесь писанины не практиков! Момент заработка для ушлых ? Малолетки (и не только) для самоутверждения?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Pastor »

Мошенничество это целая наука. Всегда приятно иметь какую либо выгоду от уязвимого человека. Начинать надо с малого.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Каждому своё! Кто хочет обмануть-обманет, а кто желает быть наивным будет обманут.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Pastor писал(а):Мошенничество это целая наука. Всегда приятно иметь какую либо выгоду от уязвимого человека. Начинать надо с малого.
Pastor, рано или поздно наступит случай когда жертвой станете вы сами. Есть такая русская поговорка: на всякую хитрую опу есть х.. с винтом:) А еще есть мировой закон кармы, который признается абсолютно всеми живыми существами, вами в том числе, и он гласит: поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой и не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с тобой! Вы еще молодой, борзый и глупый и вы напрасно наивно полагаете что у этого закона не найдется на вас большого стоячего винта:)
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Pastor »

иероглиф, спасибо за ваше мнение которое я крутил на винте
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Путешественник писал(а): Для меня не понятен смысл здесь писанины не практиков! Момент заработка для ушлых ? Малолетки (и не только) для самоутверждения?
Ну есть всякие варианты. Например есть люди которые врут просто так... по привычке:) Это касается в первую очередь никчемного молодняка и не только молодняка. Врут в первую очередь люди не состоявшиеся и ущербные, которые хоть таким способом пытаются утвердиться в глазах окружающих. Человеку самодостаточному и имеющему у себя за плечами реальные результаты нет смысла придумывать и приукрашивать себя, ведь он и так имеет что-то, что утверждает его в своих собственных глазах.
Но большинство "писанины не практиков" на этом форуме, это в самом прямом смысле этого слова писанина не практиков. То есть есть человек на этом форуме задача которого пиар и реклама так называемого аинг движения. Ну то есть если реального успеха у аинг движения нет, то его нужно придумать. Методы общеизвестны: регулярное придумывание "новых практиков" с их липовыми опытами, множество сломанных и придуманных аккаунтов в соцсетях, подставные на семинарах и так далее.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Pastor писал(а):иероглиф, спасибо за ваше мнение которое я крутил на винте
Зря вы так Pastor... Я очень злопамятный и никогда и ничего никому не прощаю, особенно жуликам.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Пэтт »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Путешественник писал(а): Для меня не понятен смысл здесь писанины не практиков! Момент заработка для ушлых ? Малолетки (и не только) для самоутверждения?
Ну есть всякие варианты. Например есть люди которые врут просто так... по привычке:) Это касается в первую очередь никчемного молодняка и не только молодняка. Врут в первую очередь люди не состоявшиеся и ущербные, которые хоть таким способом пытаются утвердиться в глазах окружающих. Человеку самодостаточному и имеющему у себя за плечами реальные результаты нет смысла придумывать и приукрашивать себя, ведь он и так имеет что-то, что утверждает его в своих собственных глазах.
Но большинство "писанины не практиков" на этом форуме, это в самом прямом смысле этого слова писанина не практиков. То есть есть человек на этом форуме задача которого пиар и реклама так называемого аинг движения. Ну то есть если реального успеха у аинг движения нет, то его нужно придумать. Методы общеизвестны: регулярное придумывание "новых практиков" с их липовыми опытами, множество сломанных и придуманных аккаунтов в соцсетях, подставные на семинарах и так далее.
Как то грустно это всё звучит((( Понятно у меня опыт еще не большой выходов, чуть больше года, но вот интересно практики с большим стажем не ужели не видят "подделку"? Или "подделка" качественная и её не видно? Тогда и про реальных практиков можно сказать, что они врут, интересно как отличить реального практика от подделки?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Путешественник писал(а): Как то грустно это всё звучит((( Понятно у меня опыт еще не большой выходов, чуть больше года, но вот интересно практики с большим стажем не ужели не видят "подделку"? Или "подделка" качественная и её не видно? Тогда и про реальных практиков можно сказать, что они врут, интересно как отличить реального практика от подделки?
Даже самая красивая ложь, всегда скучна и не интересна. Ложь может вызвать лишь зависть и раздражение, ложь неспособна вызвать сопереживание. Ставя себя на место лжеца всегда будет чувствоваться какая-то неправдоподобность. Но всё это только при том условии, что вы сами некогда и не кому не врёте. Если же вы сами заядлый врун, злить и раздражать, напротив, будет правда, а не ложь.

Тот кто не привык врать всегда наивен, он часто вообще забывает что ложь существует в этом мире. Тот же кто всех активней борется за правду, как правило и является тем самым кто всех больше врёт.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Алексей Корешков писал(а):
Путешественник писал(а): Как то грустно это всё звучит((( Понятно у меня опыт еще не большой выходов, чуть больше года, но вот интересно практики с большим стажем не ужели не видят "подделку"? Или "подделка" качественная и её не видно? Тогда и про реальных практиков можно сказать, что они врут, интересно как отличить реального практика от подделки?
Даже самая красивая ложь, всегда скучна и не интересна. Ложь может вызвать лишь зависть и раздражение, ложь неспособна вызвать сопереживание. Ставя себя на место лжеца всегда будет чувствоваться какая-то неправдоподобность. Но всё это только при том условии, что вы сами некогда и не кому не врёте. Если же вы сами заядлый врун, злить и раздражать, напротив, будет правда, а не ложь.

Тот кто не привык врать всегда наивен, он часто вообще забывает что ложь существует в этом мире. Тот же кто всех активней борется за правду, как правило и является тем самым кто всех больше врёт.
Я думаю нет людей 100% говорящих правду всегда!
На этом форуме сложно понять в опытах, где правда, где нет. Поскольку сюжеты фаз фантастичны)

"Даже самая красивая ложь, всегда скучна и не интересна"-Хотите сказать что любая фаза не придуманная вызывает у Вас сопереживание?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Путешественник писал(а): ... но вот интересно практики с большим стажем не ужели не видят "подделку"? Или "подделка" качественная и её не видно? Тогда и про реальных практиков можно сказать, что они врут, интересно как отличить реального практика от подделки?
Отличить подделку, если ее пишет дилетант, опытному практику не вопрос. Я допустим расколол вышеупомянутого Дмитрия Сосновского моментально, после чего он добровольно мне сознался что не имеет никакого опыта. А вот расколоть подделку если ее пишет бывший практик, знакомый с фазой не по наслышке, практически невозможно. "Фазы" можно придумывать просто переделывая обычные сны и добавляя в них элемент осознанности. А поскольку обычные сны снятся ежедневно, то проблем с придумыванием "фаз" у фантастов не возникает никаких. А если у них еще и богатая фантазия, то можно забацать такие "фазы" что зачитаешься:)
Но самое главное что опытному практику, знакомому с ситуацией на данном форуме, в принципе по барабану все это вранье, так как такие практики давно уже привыкли к такому положению дел и больше ничему уже не удивляются:)
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Pastor »

Tor писал(а):зная Пастора больше похоже на провокацию
а я вот никого не знаю и не ставлю в никакие рамки. Ибо согласно моей теории каждый человек может знать что думает каждый другой человек но играет свою лже-роль. Соответственно если один человек совершил грех, то наказывать можно любого другого.
Что касается кармы, то её продвигали главным образом самые великие мошенники. Они это делали чтобы плодить наивных, убирать конкурентов для жатвы.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Путешественник писал(а): Я думаю нет людей 100% говорящих правду всегда!
На этом форуме сложно понять в опытах, где правда, где нет. Поскольку сюжеты фаз фантастичны)

"Даже самая красивая ложь, всегда скучна и не интересна"-Хотите сказать что любая фаза не придуманная вызывает у Вас сопереживание?
Моё высказывание было скорее философским рассуждением, чем руководством к действию. Тоже получилась своеобразная ложь. Распознать правда ли не правда, я скорей всего не смогу. Максимум, смогу подметить что это какая то странная фаза и что мне её читать не интересно. Но причиной этого может быть и простая неспособность фазера описать в подробностях свои переживания. Такое же влияние окажет частичное забывание человеком фазы.

Касательно "красивой лжи", например, все самые известные писатели не когда не врали. У всех главных героев, в их произведениях, всегда были свои живые прототипы. Максимум что вымышляет хороший писатель, это декорации и последовательность событий. Всё остальное берёт из жизни. В этом плане Славик прав, хрен отличишь от реальности).
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ладно, лжецам-лож (но касательно ОС пусть погрязнут и утонут во лжи "подделки практиков" им можно посочувствовать они не знаю как круто в фазе!), а настоящим практикам желаю ХОРОШИХ ДОЛГИХ КАЧЕСТВЕННЫХ ФАЗ!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Да выдумка это Пастора. Если такой днев и есть то он неактивный. Все обновления стараюсь прочитывать. Ну нет такого дневника!! Чтоб он постоянно обновлялся и воодушевлял фазовыми приключениями!! Были парочка дневников в которых о фазе говорится вскользь и ненатурально. Такие себе сны-фантастические романы))))) Но они как открылись так и уехали вниз.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Pastor »

Китнисс, в дневниках сплошной шлак, как их вообще можно читать, и какое мне вообще дело к тому как ктото пытается симулировать свои специфичные мечты. Лучше посмотрю какой нибудь красивый фильм, прочитаю известного автора.
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Лучший фазер VS лучший писец форума

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Pastor писал(а):Китнисс, в дневниках сплошной шлак, как их вообще можно читать, и какое мне вообще дело к тому как ктото пытается симулировать свои специфичные мечты. Лучше посмотрю какой нибудь красивый фильм, прочитаю известного автора.
Пастор , тебе может и надоело читать а мне пока интересно. Я и идеи нахожу и подсказки. И с самого начала как я тут люблю классные описания фаз. Я просто наслаждаюсь юмором про детали фаз или простых снов.

Но несколько дневников совсем не понравились. Вычурно написаны. Вот и думаю что кто то из этих писателей и есть твой знакомец. Если не врешь что он вобще есть.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Лучший фазер VS лучший писатель форума

Непрочитанное сообщение Диола »

Да, тема больше похожа на провокацию. Нет бы по существу - голосование устроить и т.д. Закрываю.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»