Дневник Новичка 2017

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

fakhyz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 3:57 pm

Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение fakhyz »

Итак начинаю. Первое знакомство с Фазой состоялось 16.02.2017 получил письмо с приглашением на сайт. Посмотрел видео семинара первого дня. Далее мои отчеты.

Буду рад практичным и лаконичным советам.
fakhyz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 3:57 pm

21.02.2017 "Первый опыт"

Непрочитанное сообщение fakhyz »

21.02.2017. "Первый удачный опыт"
План: 1. Подойти к зеркалу, съесть банан, попасть к верхней башне Судакской крепости.
Опыт: поставил будильник на 6 утра. Проснулся, раньше, попробовал разделиться - не получилось. Руки и плавание не сработали, уснул. Проснулся сделал "вставание" - получилось. Вокруг темнота. Пришла мысль - "Да получилось". все растаяло, осталось ощущение вибрации во всем теле. Чего - то испугался и больше в этот раз не пробовал войти в фазу, показалось, что на сегодня достаточно. Весь день в теле присутствовала эта вибрация.
Ошибки:
  • 1. Не следовал плану.
    2. Больше не пробовал войти в Фазу.
План: Написать себе план действий, и утром после пробуждения прочитать и выполнить его.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение radli »

Привет! План напиши обязательно и повтори. Когда просыпаешься утром, пободрствуй подольше, минут 30 хотя бы, чтобы хорошо взбодриться. А вибраций не бойся, это знак близкой фазы, только и всего. Запомни эти необычные ощущения, в следующий раз выходить будет легче
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение Dafna »

Привет:)План нужно обдумывать в течении дня,сродниться с ним и что б он был интересен,тогда он и вспомнится без проблем) если это самый первый опыт,то попасть на башню это сильно))в первые разы обычно достаточно впечатлений и от своей фазовой квартиры,от ощущения полета,еды,отражения в зеркале если поставить слишком сложную задачу и ее не получится выполнить то может накрыть разочарование и подорвется уверенность в себе( успехов!!!!;)
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение дара »

Хорошее начало! Не отступать! Самое надёжное для меня было прочитать книгу Радуги " практический учебник". Есть и в электронном виде. Потом каждый свой путь ищет. Фаза не должна быть такой короткой, надо привыкнуть углубляться.
Ilia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 6:09 pm
Откуда: Симферополь

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение Ilia »

Прям ностальгия, у меня все так же начиналось) Но страха не было, ведь там нечего боятся, если ты конечно царь своей голове) Обычное "вставание" почти сто процентный вариант без всяких техник, делать его надо в первую очередь, до техник дело редко доходит. И на первое время план не обязателен, просто делай что душе угодно, почувствуй тот мир на вкус, а потом уж планы можно составлять и прочую муру осваивать.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ilia писал(а): И на первое время план не обязателен, просто делай что душе угодно, почувствуй тот мир на вкус, а потом уж планы можно составлять и прочую муру осваивать.
О!! Хорошо сказано!!)))) Почувствовать тот мир на вкус....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Скептик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 3:10 pm

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение Скептик »

Ребята, это всё действительно реально? Хоть кто-то из вас может поклясться что был в этой вашей "фазе" ? Слишком фантастични звучит всё это
Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 7:38 pm

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение Kraft »

Скептик писал(а):Ребята, это всё действительно реально? Хоть кто-то из вас может поклясться что был в этой вашей "фазе" ? Слишком фантастични звучит всё это
Фаза - расплывчатое понятие. Уверен, в той или ее форме побывали все посетители форума, тут вопрос в качестве переживания
Главное - без фанатизма!
Скептик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 3:10 pm

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение Скептик »

Kraft писал(а):
Скептик писал(а):Ребята, это всё действительно реально? Хоть кто-то из вас может поклясться что был в этой вашей "фазе" ? Слишком фантастични звучит всё это
Фаза - расплывчатое понятие. Уверен, в той или ее форме побывали все посетители форума, тут вопрос в качестве переживания
Я имею в виду летал ли действительно там кто-то? Делал ли все те невероятные вещи описаны на сайте?
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Такой странный вопрос) и, наверное, не для чужого дневника (может модераторы в какую-нибудь тему перенесут)
Конечно делали, дневников много, бери, читай любой. Да, есть тут личности, которые обвиняют большую часть фазеров во вранье. Но мне кажется всё-таки, что большая часть фазеров пишут правду))
Скептик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 3:10 pm

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение Скептик »

Konfeta писал(а):Такой странный вопрос) и, наверное, не для чужого дневника (может модераторы в какую-нибудь тему перенесут)
Конечно делали, дневников много, бери, читай любой. Да, есть тут личности, которые обвиняют большую часть фазеров во вранье. Но мне кажется всё-таки, что большая часть фазеров пишут правду))
Я не обвиняю но просто звучит как фантастика. Летать, лечить себя, изменить характер и всё это в нашем мозгу
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Новичка 2017

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Скептик писал(а):Я имею в виду летал ли действительно там кто-то? Делал ли все те невероятные вещи описаны на сайте?
я регулярно летаю. еженедельно. и много чего еще делал...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»