Яйца Шатавари

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Оценка эффективности

Препараты помогают фазить.
14
64%
Препараты совсем бесполезны.
8
36%
 
Всего голосов: 22
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Вадим19658 писал(а):Макросс, скажи куда и я скину тебе книгу на русском.
На русском уже читал, на форуме хакеров сновидений.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Сегодня ночью 3 раза заОСилось, просто встал в 2 ночи и принял 2 капсулы - 0.4г холинбитатрата и 0.4 дмаэ и сразу лег спать. Уже днем прочел, что холин в таком виде в мозг не проникает, так что вся ответственность на дмаэ. Собираюсь повышать дозировки :).
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

В общем из 5 попыток осить на веществах 4 успешные и в одной я просто не смог уснуть. Собираюсь попробовать галантамин:)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):В общем из 5 попыток осить на веществах 4 успешные и в одной я просто не смог уснуть. Собираюсь попробовать галантамин:)
Галантамин таблеточка крутая. Опробовал уже 20 раз, притом 17 раз завершились успехом. Использую минимальную дозу - 4 мг. Последнее время фазы на галантамине стали длится более часа, во всяком случае по ощущениям.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Нифигасебе))))
а как побочки?

я тоже седня принял 4мг, и чето сел на измену, запил все активированным углем и у меня все равно даже сейчас мелкие судороги по телу. Хочется конечно осить, но как-то страшно).
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):Нифигасебе))))
а как побочки?
Я на себе никаких побочек не ощутил.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

А мне было плохо 2 дня :) мышцы сокращались сами, в сознании было какоето чумовое ощущение.
В общем ну нафиг такие приключения.

Я снова попробовал, но как раньше с ДМАЕ, сьел 2 капсулы, и опять начались слабые сокращение, слабее чем от галантамина, но все равно заметные и беспокоящие, заснуть не смог :) надо понижать дозу :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):А мне было плохо 2 дня :) мышцы сокращались сами, в сознании было какоето чумовое ощущение.
В общем ну нафиг такие приключения.

Я снова попробовал, но как раньше с ДМАЕ, сьел 2 капсулы, и опять начались слабые сокращение, слабее чем от галантамина, но все равно заметные и беспокоящие, заснуть не смог :) надо понижать дозу :)
Я бы на вашем месте вообще не баловался ингибиторами ацетил холина, и с уровнем ацетил холина. Используйте НОИ и всё у вас будет хорошо. В моей практике ингибиторы не главное, я бы сказал что главное это НОИ. Делайте НОИ и побольше яиц(желтков), или лецитина, или бетартрах холина.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

:) привет, можно на ты, наверное)

>> не баловался ингибиторами ацетил холина
Ингибиторами ацетилхолин эсперазы(АХЭ), а не самого ацетил холина(АЦХ).
Да и ДМАЕ не ингибитор вроде как, а прекурсор, хотя и у него есть свойство запрещать вымывание холина из крови. А битартрат холина не проникает через гематоэнцефалический барьер, проникает только при недостатке АЦХ в мозге во время фаз медленного сна. Я думаю наверное стоит есть холинасцерат(церепро), а не битартрат.

Спасибо за совет, попробую еще и НОИ добавить к этому, а без веществ у меня 0 фаз :). Точней одна в месяц или меньше.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

GDE_MOYA_FAZA писал(а)::) привет, можно на ты, наверное)

>> не баловался ингибиторами ацетил холина
Ингибиторами ацетилхолин эсперазы(АХЭ), а не самого ацетил холина(АЦХ).
Да и ДМАЕ не ингибитор вроде как, а прекурсор, хотя и у него есть свойство запрещать вымывание холина из крови. А битартрат холина не проникает через гематоэнцефалический барьер, проникает только при недостатке АЦХ в мозге во время фаз медленного сна. Я думаю наверное стоит есть холинасцерат(церепро), а не битартрат.

Спасибо за совет, попробую еще и НОИ добавить к этому, а без веществ у меня 0 фаз :). Точней одна в месяц или меньше.
НОИ обязательно поможет. Без НОИ использовать вещества для достижения фазы, всё равно что пытаться накачать мышцы анаболиками без физических нагрузок. У меня кстати в начале практики тоже около одной, ну может 3 фаз в месяц было. НОИ очень сильно мне помогло и по сей день помогает.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Я вот такие нашел картинки для НОИ :)
надеюсь подойдут, goo.gl/1Gq3kb
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

В течение 2 недель принимал Л-карнитин, сгоняю жирок с зимы и работаю с рельефом, сушка вобщем. Заметил, что количество ОСов снизилось, а отложенные фазы стали больше сюжетными и больше похожи на сон с наблюдением. До этого Осы были почти каждую ночь, а фазы при отложенном четкие и продолжительные. Я, конечно еще очень устаю на работе и засыпаю рано. Так же заметил, что стало сложнее сконцентрироваться на плане и вообще придумать его. В недавней фазе даже просто сидел в тупняке и думал, чего бы придумать, пока про число Темова не вспомнил.

Макросс, вопрос к вам как к практику/биохимику:
Прием L-Carnitine может отрицательно повлиять на частоту выходов и ОС? (исключая влияние усталости и утомления).
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Фазергуд писал(а):Макросс, вопрос к вам как к практику/биохимику:
Прием L-Carnitine может отрицательно повлиять на частоту выходов и ОС? (исключая влияние усталости и утомления).
Судя по тому что я прочитал тут. То этот L-Carnitine, возможно, способен участвовать в синтезе ацетилхолина. Но вот то, что он значительно повышает уровень серотонина в коре головного мозга, не очень хорошо. Высокий серотонин и низкий ацетилхолин способствует увеличению глубокой фазы сна, что не очень хорошо сказывается на фазах. Небольшое повышение серотонина в первую половину ночи полезно, но ваш препарат, я так понимаю, поднимает его на более длительное время. Подозреваю в этом и есть причина. Но рано или поздно, фаза быстрого сна, своё возьмёт.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Сегодня получилось словить 2 слабых оса, через примерно час и через примерно 3 часа после приема 0.4гр холинбиатратрата и 0.4гр церепро.
Это примерно совпадает с моментами их максимальной концентрации в крови. Но вот только осы длились очень мало, план я вспомнить не смог, хотя зубрил его).
НОИ делал минут 30 за вечер.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Вот, точно, серотонин повышен. Теперь понятно почему меня из кровати не выдрать было и засыпал рано.
Сейчас уже неделю не принимаю. Сны хоть помнить стал и фазы на отложенном стабилизировались. Повременю с карнитином. а может вообще в топку его (флакон еще почти целый). Кстати, схожая симптоматика была и при приеме витаминов "В" группы. Плюс был только в качестве дневной соображалки, а вот по поводу фаз вообще напряжно было. Восстановился только спустя примерно месяц после приема.

Спасибо!
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Вчера почитал вот эту статью о кофеине. Привожу цитату:
Холинергическая нейротрансмиссия

Инъекции кофеина (в зависимости от дозы) способствуют повышению уровня ацетилхолина в префронтальной коре головного мозга крыс. Это можно наблюдать в области гиппокампа, где это связано с антагонизмом кофеина по отношению либо к A1,35) либо к A2A - рецепторам, хотя при блокировке последнего действие кофеина (в плане стимуляции выработки ацетилхолина) сохраняется. Если в течение недели принимать 25мг/кг кофеина в день, то вряд ли разовьется толерантность (связанная с высвобождением ацетилхолина), тогда как тридцатидневный пероральный прием 100мг/кг кофеина вызывает привыкание. Кофеин стимулирует выделение ацетилхолина из клеток головного мозга, при этом не исключено развитие толерантности (привыкания). Хроническое употребление кофеина может привести к активации 40-50% мускариновых и никотиновых ацетилхолиновых рецепторов. При длительном регулярном приеме кофеина общее количество этих рецепторов в клетках мозга увеличивается.
То есть кофеин тоже повышает уровень ацетилхолина в головном мозге. К тому же ещё и не вызывает развития толерантности в небольших дозах. Так же понятно, почему кофейный метод лучше работает через ночь, потому, что у кофеина период полувыведения колеблется от 3 до 10 часов, для здоровых взрослых людей где то 6 часов, то есть полностью выведется из организма только через двое суток. Желательно днём кофе не употреблять, только для ОС.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Сегодня снова словил ОС, но уже без таблеток. Думаю все дело в рем-рикошете.

Вчера с середины ночи фаза медленного сна была подавлена и поэтому сегодня, чтоб компенсировать недостаток медленного сна - организм устроил его в большом количестве в начале ночи, а в конце снова пошло много быстрого. Сны были очень яркими и с длинными связанными сюжетами). В общем хочу сказать, что таблетки вызывают сны, даже на следующий день :).
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Сегодня снова получилось :)

Перед сном 30 минут НОИ и 2 желтка, через 4 часа сна капсула с холином и 2 капсулы церепро. Долго не мог уснуть(1.5 часа), думаю надо спать не 4 , а 3 часа до таблеток.

И вот лежу и понимаю, что вижу с открытыми глазами, смотрю на рисунок на обоях и в ушах играет музычка :) дабстеп :) и я подумал, что это не она играет, а я сам ее напеваю, хотя там биты такой сложности, что человеку не воспроизвести. И пытаюсь разделиться с телом - ничего не получается. Как же так?! думаю я, - сквозь веки вижу, музычку напеваю невозможною, а разделиться не получается :) :) :) и тут меня выкидывает в настоящее тело, где я лежу совсем в другой позе и обой и с другим рисунком.

Полежал еще где-то 40 минут, заснул, и уже осознался во сне. Длился он правда всего пару минут. С длительностью до сих пор проблемы :(.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Macross, ты создавал отдельную тему по НОИ?

Давай проведем полный разбор этой техники, как она действует и придумаем как ее улучшить?))

Мне вот кажется, что это просто концентрация, ты сидишь и час пялишься на одну не меняющуюся картинку. А во сне внимание все время скачет, и именно НОИ создает рефлекс, чтоб оно не скакало и возник шанс на осознание. Ведь если во сне обьект перед глазами будет оставаться некоторое время, человек задумается, что это за объект и все ли с ним хорошо?
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Сегодня не получилось. Не поел желктов на ночь и нои делал в течение дня,а не перед сном. Видимо всетаки эффективней всего его делать перед попыткой.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

GDE_MOYA_FAZA писал(а): Видимо всетаки эффективней всего его делать перед попыткой.
Тоже так считаю.
НОИ, тратака и еже сними то есть упражнения для активации лобных долей путем фиксации зрения с последующим наблюдением инверсии изображения, лучше "усваиваются" при отложенном методе в момент фиксации пробуждения. Как по мне лично. Потягиваю кофеёк и пялюсь на черную точку на белом листе, либо янтру. Гипервентиляция легких перед этим еще тоже не повредит :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):Macross, ты создавал отдельную тему по НОИ?
Отдельной темы по НОИ не делал, но на форуме есть тема про тратаку, которая меня и натолкнула на НОИ.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Как действует НОИ я не знаю, объяснений придумывал много. Она чем то похожа на SSILD. Подозреваю что SSILD вполне можно делать вместо НОИ, имею ввиду днём.

Фазергуд, я НОИ делаю и днем, и во время пробуждения ночью. Ночью в основном 20 минут, с перерывом. Одно время я стабильно делал НОИ по 20 минут в день в течении месяца, в основном перед сном. Весь этот месяц я стабильно каждое воскресенье выходил в фазу, даже техник, вроде, никаких не делал, просто осознавался и всё. Но вот на следующий месяц я решил делать по 30 минут, ожидая что количество фазу возрастёт, но к сожалению фазы пропали. Хотя спустя некоторое время, без НОИ, частота фаз возросла. Сейчас думаю, что эта неудача была связана с недостатком холина.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

В общем сегодня было 5 коротких ОСов по минуте :) перед сном ничего не делал, днем делал атма-вичару где-то часа полтора суммарно, ночью встал после 4х часов сна, выпил пол литра воды и 0.1мг йохимбина - разделил 5мг таблетку на 50 частей :) в общем съел микро песчинку. А вода я думаю мне тоже помогает, она двигается внутри и немного будит. В следующий раз попробую добавить к этому холин. Не смотря на этот позитив, обычные сны имели кошмарную составляющую, но не сильно страшную).
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Прикольная ситуация получилась: вчера умудохался на на даче. так получилось, что не ел целый день. и есть не хотелось (с бодунчика еще был). Приехал домой и пил только чай. к вечеру появился аппетит, а я не люблю наедаться после восьми. Ну и не ел. В десять вечера съел 3 сырых кока с укропом и ч.хлебом и лег спать. Утром вставал в туалет. До будильника оставалось примерно минут 30 когда я лег. почти тут же заснул и понял, что сплю. Фаза получилась четкая и красочная. Было такое состояние, будто это и есть самое естественное состояние человека :)
За ночь до этой спал на даче. Применял отложенный. Выходил с помощью техник, но фаза была короткой и мутной. А тут с голодухи и под коки такая красотищща! :)
Сегодня специально повторю. Кушать не буду после 18 ти, а потом коками закинусь ко сну :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фазергуд , уточняю)))) Коки это сырые яйца??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Китнисс писал(а):Фазергуд , уточняю)))) Коки это сырые яйца??
Да, Китнисс, они самые :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Оживлю чучуть тему..

В 19:00 выпил кружку пива. Много где слышал, да и у меня так же замечал, что небольшие дозы алкоголя помогают фазить.

Наконецто замотивировал себя заняться фазой.
Перед сном смотрел минут 5 остаточные изображения.
Лег в 23:30. Будильники на 2:15 и 2:20.
Проснулся сьел одну таблетку церепро. Было ощущение, что она застряла в горле) пришлось выпить еще кружку воды сверху и заесть хлебушком).
Ворочался минут 40, не мог уснуть. Старался не думать или давать себе установку "Сейчас я буду осить!Сейчас я буду осить!".
Как заснул, сразу понял, что я в фазе. Каждая фаза длилась примерно по 3 минуты. Снова засыпал и снова оказывался в ней, перезаходил так раза 4. Перестал снова в нее заходить,потому что надоело :) :) :).

Что можно было сделать лучше? Лечь пораньше, сьесть 2 яйца перед сном, сьесть не только церепро но и микрокусочек йохимбина, ставить нормальные цели на фазу, лучше запоминать полученную там информацию.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение S1908 »

Может ты просто поверил в это вот и получается? :)
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Всем, кому не рассказываю, говорят про самовнушение. Но все происходит как описано в книге про "Продвинутые осознанные сны". Например йохимбин дает саундтрек.

До таблеток я имел одну фазу в месяц и не каждый месяц. А с таблетками 50% времени - успех. То есть я пробую раз в 3 дня. И один раз из двух получался. Получалось около 5 многоразовых фаз в месяц. Потом забил, потому что все-таки много приготовлений :). Сейчас снова интерес проснулся.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»