[План] Хождение по воде и воздуху

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

[План] Хождение по воде и воздуху

Непрочитанное сообщение Tor »

Вот вам план на слом вашей модели мира

В фазе - пройтись по воде
Вариации - пройтись по воздуху , встать на стену и походить по ней, будучи на стене повернуть или на потолок или на другую стену

От себя скажу только что несколько раз ходил по воде, она становится твердо-резиновой при сосредоточении на цели, но как только ослабнет мысль становится водой и нога проваливается
Есть огромное желание попробовать тоже самое с воздухом, т.к. не вижу для этого проблем, и подняться аки по небесной лестнице ))) туда )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: [План] Хождение по воде и воздуху

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я как-то в фазе ходил по воздуху, поднимаясь вверх. Для этого я выразил вслух своё намерение, что теперь буду подниматься вверх, сосредоточился, и начал поднимать ноги. Было что-то невидимое твёрдое, типа ступеней, которые помогали оставаться на высоте, но при этом оставались невидимыми, несмотря на ощущения твёрдой поверхности под ногами.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: [План] Хождение по воде и воздуху

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Вроде не сложно, можно попробовать. Если в воздухе спокойно зависаешь, то и подьем не проблема, а воду в моих фазах поискать еще надо
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: [План] Хождение по воде и воздуху

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сегодня осознался во сне возле озера. Убрав персонажей сна, и оставшись одним, решил пройтись по поверхности озера. Для этого намерением заставил себя поверить, что я смогу это сделать, и начал шагать по воде. Глубина была не большая, и через слой воды я видел песок дна. Но шагая по воде я не проваливался, а шёл ровно, ощущая под ногами что-то мягкое.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: [План] Хождение по воде и воздуху

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сделал шаг в фазе из окна на пятом этаже, но не упал вниз, а стоял в воздухе. Решил и дальше пройтись, делая шаги ноги проваливались, но я всё равно шёл вперёд, не падая при этом.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»