)))

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Мария Мансурова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 12:00 am

)))

Непрочитанное сообщение Мария Мансурова »

Добрый день.
Хочу спросить у продвинутых ))).Произошло со мной следующее.
Укладывалась ребёнка спать и вместе с ним уснула,а уже часа в 3-4 ночи перешла на свою постель,и тут такое.Я в какой то комнате не известной мне ,рядом моя старшая дочь,очень огромное окно с тюлью,форточка открыта,ощущение ожидания чего-то или кого-то.Дочка моя мне говорит,мам к тебе пришли и тут я поворачиваюсь к окну и там вижу,что шторы заколыхали подул тёплый ветерок,я даже его ощутила и это было настолько правдоподобно .В комноте я увидела своих родных мне людей ,которых уже нет ,это моя мама,бабушка и дед.Радость переполнила и ощутив себя над полом в полёте я почувствовала ощущение благодати.Это непередоваемое чувство.Бабочки в животе так защикотали что попросила поставить меня на поверхность и сию минуту была на полу.Мы все начали обниматься и просить прощения друг у друга.Ощущения были такими,что я нахожусь в какой-то сфере в оболочке не знаю как это можно ещё назвать,но чувства любви и душевного спокойствия преобладало на все100%.Было очень тепло и ощущение тепла не прошло даже после сна.Ощутив что им пора ,я снова взглянула на окно и увидела что они ушли,только остался шлейф тепла. Иногда бывают непроизвольные выходы в астрал,но во время фаз очень часто бывает шум в ушах,гул.паралич особенно меня пугает.Один раз пришла с суток и что-то прилегла на диванчик,голову поднимаю и вижу со стороны свою голову физическую,вот тогда паника началась ,дергала ногами ,загудело так в голове и сердце чуть не выскочило.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: )))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вопрос-то в чем. Спросить то вы что хотели. Возможно этот "шум в ушах" особенности вашей физиологии, например вы слышите кровь, как она шумит в сосудах. Я когда обращал внимание внутрь себя, мог слышать как бьется сердце, мне это даже заснуть мешало. А может быть это просто фантомный фазовый шум.

Ну а ваша встреча с родственниками -что там непонятного. В фазе можно видеть родственников, как и в обычном сне. И могут быть яркие переживания и там и там.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Мария Мансурова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 12:00 am

Re: )))

Непрочитанное сообщение Мария Мансурова »

Вот и хотела спросить обычный сон или выход .Всегда ли при выходе ощущаются страхи или паралич?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: )))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мария Мансурова
Если было осознание, что вы не в реальности, а во сне или там астрале, и если был контроль за своими действиями, тогда фаза. А если вы думали что это все на самом деле, не было критичности к своим действиям, действовали строго по сюжету -тогда сон.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Мария Мансурова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 12:00 am

Re: )))

Непрочитанное сообщение Мария Мансурова »

Благодарю за ответ.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»