АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В ночь на засыпании всматривалась в картинки. Особого плана не было. Лежала на спине, полностью расслабившись. Увидела помещение, напоминающее большой зал, с множеством людей. Стала всматриваться внимательней, картинка стала очень чёткой и тут увидела, что это зал суда и обвиняемой была я.

Я смотрела на себя словно со стороны. Я (в картинке сидела в камере с решётками, какие бывают в суде. Не знаю как правильно называются.) смотрела на себя, пытаясь понять в чём же меня "другую" обвиняют. Оказалось, что в убийстве. И тут другая я, посмотрела на меня и сказала, что не убивала. И я втянулась в картинку. Оказалась в зале суда. Я просочилась сквозь решётку камеры и подошла к ней (себе). Она была мною, но не совсем. У неё были синие глаза. Как у моей мамы.

Другая я, снова сказала, что никого не убивала. Я взяла её за руку и мы словно прошли в другую реальность. Переход был похож на то, что в пространстве были как бы вертикальные складки, которые я видела и через них можно было попадать в другие реальности.

Эти вертикальные складки были похожи на марево, какой бывает у горизонта в жаркий день или когда взлетает самолёт. Воздух переливается. Когда я проходила сквозь неё, то было ощущение очень густого, вязкого тумана. Они располагались через определённое расстояние друг от друга. Между ними был обычный воздух, пространство. А дальше проходила такая вот затуманенная вертикальная складка марева.

Мы оказались в следующей реальности. И там снова был зал суда. Только уже другая я (3-я) была свидетелем. Я сказала второй я подождать. И снова прошла сквозь складку реальности.

И опять зал суда, только я (4-я) просто сидела в зале. Казалось, что я попала в пространство вариантов. Где в одном секторе я была обвиняемой, во втором свидетелем, а в третьем , просто зрителем.

Я решила сделать переход ещё раз и оказалась уже в пустом зале суда, в котором заседание ещё не началось или уже закончилось. Тогда я решила вернуться обратно, но каждый раз попадала не в те места, из которых пришла. 2-ю, 3-ю, 4-ю себя, я так не нашла. Но были другие я, в совершенно других обстоятельствах. Я почувствовала приближение фола. Всё стало расплываться, я стала удерживаться, хватаясь за складки реальности, пыталась уйти туда. Но меня вернуло в тело.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , какой неожиданный и интересный опыт!! Мне почему то пришла ассоциация с калейдоскопом))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Кит, да, похоже на калейдоскоп.:)) Переходишь из одной реальности в другую, а там, везде я в разных жизненных ситуациях.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

"Сдвоенная позиция" Пэтт застряла в подсознании.:))

Сегодня у меня была возможность поспать до 10 утра. Но я проснулась в 5 утра, что-то разбудило. Я поняла что могу поспать целых 5 часов! Это при моём постоянном недосыпании.

Я снова легла спать и мне приснился яркий сон, что я нахожусь у себя дома и лежу в своей кровати под одеялом, всё как в реале, но в спальне ещё находятся мои родственники. Я им говорю, чтобы дали поспать и не шумели, снова засыпаю.

Просыпаюсь от шума, опять в своей комнате, на своей кровати, только люди уже незнакомые и обстановка комнаты поменялась. Комната стала больше и мебель не моя, другая. Я начинаю выгонять этих людей, объясняя, что мне нужно поспать. Ложусь в кровать, накрываюсь с головой одеялом и снова засыпаю.

Просыпаюсь, смотрю на часы. Мои часы стоят на каком-то комоде, которого у меня нет в реале. 8 утра. Я лежу на кровати в незнакомом доме. Слышу громкие голоса. По ощущению, это что-то типа дачи или загородного дома. Слышно как кричит петух. Лает собака. Какая-то женщина кричит, что пора траву косить. Тут я понимаю, что это всё сон. Я пытаюсь уснуть снова. Но мне постоянно что-то мешает. Дальше уже снится какая-то деревня, колодец. Обычный сон.

Наконец я просыпаюсь в 9-38. Чувствую, что совсем не выспалась с этими снами. :)) В 5 утра я проснулась гораздо в более бодром состоянии, чем проснулась почти в 10 утра.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Native »

Дисерель, утренний сон был наподобие работы - необходимо работать (в данном случае спать), вот и приходится:) поэтому и усталость:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я прочитала, что это называется "рваный сон" и он совсем не бодрит. Если я проснулась в 5 утра бодрая, то не нужно было снова ложиться.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение СКИФ »

это хроническое нервное напряжение... у самого сейчас такая же хрень...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снилось что бегу по пустому длинному тоннелю. Бегу долго, не видя никакого выхода. Очень большая серая бетонная труба, в которой никого не было. И тут увидела, что в конце этой трубы-тоннеля, тупик. Я со всей скорости налетаю на эту стену. Туннель был словно литой, никакого намёка на выход. Сплошная бетонная серая стена.
Я ударяюсь об неё, так что боль отдалась во всём теле, от боли осознаюсь и тут стена проламывается и я падаю в пустоту и темноту на собственную кровать.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Вероятно, так твое подсознание оценивает текущую жизненную ситуацию и через сон пытается сообщить это тебе...
выхода нет... )))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Скиф, выход есть, раз стену я проламываю!:))) Во сне.

А в реале мне ничего проламывать не нужно. :)) Жизненная ситуация замурчательная.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Утром после просыпания, на повторном засыпании, почувствовала, как чьи-то ладони дотрагиваются до моей спины. Физически лежала на правом боку, а фантомно на животе. Эти руки продолжали двигаться по моей спине, словно делая лёгкий массаж. Прикосновения этих ладоней были к голой спине, а не к пижамке в которой обычно сплю.

Так полежав какое-то время, я обернулась и увидела человека восточной, даже индийской наружности, черноволосого смуглого мужчину в белом свитере и джинсах. Дальше провалилась в сон.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Прикольно))) всё хочу массаж в реале, а кому-то вот в фазе делают)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Дис !! Ты мне вчера приснилась!! И снова маленького роста.... :-) Запишу попозже.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Кит! Ну вот, опять я маленького роста!:)) Так ведь и поверят, что я маленькая!:D
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дис, я тебя всегда тоже маленькой представляю))) хоть и знаю что не маленькая
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снился яркий сон, я купалась в озере. Плавала под водой и нырнув в очередной раз, проплыв под водой некоторое расстояние, я почувствовала, что мои руки упёрлись в водную стену, которая растягивалась при нажатии на неё. Сквозь воду, которая была очень прозрачной и эту водную стену, были видны горы, словно озеро обрывалось и висело в воздухе. Я двигалась под водой, перебирая руками по этой границе озера, пытаясь прорвать эту водную границу, но она только растягивалась.

Я вынырнула на поверхность, подплыла к краю и увидела, что озеро и правда обрывается в воздухе. За ним начинался другой пейзаж. Краски были очень яркие, цвета насыщенные. Я поплыла обратно на берег и тут за спиной услышала грохот от падающей воды, словно озеро обрушилось вниз. Я оглянулась и не увидела ничего. Полная пустота, но какая- то рваная по краям, словно из локации был вырван огромный кусок за которым ничего не было. Возможно это была граница сновидения.

Похоже на эту картинку, только без рыбы.:))

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

Вот оно странное пространство, прямо кусками выпадает)
В жизни такое не увидишь и эмоций таких не испытаешь. Спасибо фазе)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , впечатления крутые!! Но видеть и чувствовать это одно а суметь еще заманчиво описать это не каждому дано!!:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Просто мысли.
И всё таки фаза даёт возможность отдохнуть от насыщенного делами реала. Сейчас в фазе в основном, просто отдыхаю. :)) Часто плаваю в море. Сегодня была фаза, где я пела. Такие фазы всегда дают мне прилив сил и с утра приподнятое настроение.:)) Фаза помогает сбросить накопившееся за день нервное напряжение. Имхо.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , хочу в фазе петь!!)))) Прикольно ты оторвалась))))) Надо попробовать так же.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Пыталась попасть к Изо на вечеринку, но оказалась в магазине перед витриной с куклами. Эти куклы были форумчане. Я видела куклу-Китнисс, куклу- Фатум. Вайтман был мягкой игрушкой-тигром.:)) На них были бирки с именами.

Куклы лежали в ряд и были как живые люди, только маленькие. Кукла-Пэтт была одета в длинное чёрное платье. Кукла-Фатум была с маленьким ребенком-куклёнком на руках.:))

Продавец, похожий на новую авку Изо, в таком же светящемся костюме, сказал, чтобы я обязательно выбрала куклу. И я выбрала куклу-Китнисс. Она лежала с самого края витрины. Я спросила продавца, могу ли я забрать всех кукол.

Мне казалось, что куклы тут как в плену, но продавец сказал, что можно выбрать только одну, а остальных отправят на переработку. Тогда я разбила витрину кулаком, взяла всех кукол в охапку и ушла.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Интересный сон выдало подсознание)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а): И я выбрала куклу-Китнисс. Она лежала с самого края витрины.
О как!!)))) Дис я тебя видела маленькой японочкой и девочкой типа Даши Путешественницы из мультика а ты меня куклой:-))))
Но интересно!! Как же заводят квесты на фазовую тусу!! Такая интерпретация забавная!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вчера снова настраивалась на вечеринку Изо.

Представляла светоцикл Изо. Хотела на нём доехать до вечеринки. На 3-ем провале появилась картинка обычного мотоцикла, стала всматриваться в неё. Картинка сделалась очень чёткой, я протянула к мотоциклу фантомные руки и запрыгнула.

И оказалась на светящемся разноцветными огоньками, как на новогодней гирлянде, квадроцикле, в ярко-розовых колготках, короткой майке, с длинными волосами.:)) Я неслась по какой-то бесконечной трассе, посреди пустыни, где никого не было. Один песок. Было жарко и душно. И я быстро сфолила. Больше попыток не делала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Дис, какой красивый квадроцикл и как ты по-хулигански одета, в хорошем смысле, сразу видно твоё отличное праздничное настроение и как ты ждёшь этого праздника- вечеринку!!! :-)))
Классно :))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дис, начало положено))) уже прокатилась на мотоцикле)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Я вот думаю, почему у меня смоделировался квадроцикл, а не мотоцикл. В реале, когда я училась ездить на мотоцикле, всё время был страх, что не удержу равновесие и упаду на скорости.

А на квадроцикле я не боялась. Там 4 колеса. :)) И когда снова садилась на мотоцикл, то всегда говорила - Ну почему у тебя только 2 колеса? И видимо это сформировало блок в подсознании.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Здорово Дис!! Я сегодня тоже почувствовала влияние Изо на наши сны)))) Правда так и не покаталась на светоцикле(( Видела сверкающий фон внутреннего экрана в тех же цветах что ава Изо и подумала что сейчас я оседлаю светоцикл. Но ничего не получилось....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

В связи с насыщенным реалом, началась летняя сессия, сильно ухудшился сон. Засыпаю с трудом. Среди ночи просыпаюсь по нескольку раз, потом долго не могу уснуть. Просыпаюсь утром, словно и не ложилась спать.

С вечера себя бодрее чувствовала. Даже кофе практически не бодрит. Не хочу фазить, даже сны видеть не хочу. Просто хочу выспаться. Но всё равно бывают спонтанные фазы. Вытаскивают из тела моё уставшее сознание, прямо против моей воли.:)) Или оно само хочет вырваться за пределы этого мира, чтобы отдохнуть. :D
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вот и у меня та же тема. Из тела конечно насильно не тащит, но планов стоящих нет. Последний раз только полетала вкайф. А так, однообразие пока. Голова забита делами.
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»