А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ты прав, че-то мы тут злоупотребляем Мальвиным гостеприимством, пора сваливать)). Всем до скорого!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Pastor писал(а):А я вообще не парюсь за это. Для меня и так всё матрица. У людей нету сознания, потому они для меня никто и не имеют значения. Я никогда никому не доверю свои тайны, ибо люди являются единой связанной мёртвой системой.
Можно сказать что вы Pastor стоите на позиции научного солипсизма. А как вы кстати, при таких взглядах на мир, собираетесь решать вопрос семейной жизни... ну там жена, дети. По вашему ваш ребенок тоже будет лишен сознания... или вы с ним поделитесь своей осознанностью?:)
Кстати не желаете познакомиться с буддийской Праджняпарамитой? Здесь собраны тексты сутр Праджняпарамиты:

http://abhidharma.ru/A/Vedalla/Sutta%20PP.htm

А по поводу моего "раздвоения личности", то вот вам мои аргументы. Вот вы Pastor читали учебники Радуги? Наверное читали. Но судя по тому что дневника у вас здесь нет, у вас не особо выдающиеся результаты в области фазы, если они вообще у вас есть. Иначе вы уж точно захотели бы похвастаться своими достижениями перед этими безсознательными местными лузерами:) А так похоже что хвастаться вам особо нечем. Так вот таких людей подавляющее большинство, которые читали про обещанный Михаилом выход в астрал за три дня и многие даже заплатили по 300 баксов посетив его семинары... а в итоге почти полный пшик:) А вот на форуме аинг ру в течении многих лет, с завидной регулярностью, постоянно появляются все новые и новые "практики", которые взахлеб рассказывают о своих "опытах" и также взахлеб благодарят за это Михаила:) Ну так же не бывает в жизни:) Ни на одном форуме этой тематики даже близко нет такого завидного постоянства. Можно конечно объяснить феномен регулярности и постоянства, агрессивной рекламой Михаила в соцсетях, как это допустила Виктория Караева.
http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... c&start=30
Да реклама действительно агрессивная. Но я изучил этот вопрос и выяснил что в соцсетях все тот же развод: сломанные или вымышленные аккаунты... в общем мыльный пузырь и иллюзия массовости. У меня есть серьезное подозрение что подавляющее большинство всех тех опытов людей, которые приводятся в учебниках Радуги, такой же блеф и подтасовка.
Не поймите меня превратно... ну типа что я себя рекламирую, но я имею 20 летний опыт в этой области и занимался "фазой" тогда когда Радуга еще пешком под стол ходил. Так вот я хорошо знаю всю динамику этого феномена и достоверно знаю что "фаза" это удел очень небольшой категории людей и ни о какой массовости здесь и речи быть не может. А уж о коммерческом варианте просто смешно говорить:) Если бы в этом деле была коммерческая составляющая, я бы уже давно этим занимался, задолго до Радуги. Конечно Михаил вначале этого не понимал и по наивности, присущей молодости, решил перевернуть мир, создав некий Майднет. Но теперь он все прекрасно понимает, но все же продолжает уже осознанно и целенаправленно вводить людей в заблуждение, вместо Майднета сотворив большую империю лжи и развода. Я его конечно понимаю, он пошел по пути всех "магов и экстрасенсов", которые посвятили многие годы своей жизни покорению иных измерений, не создавая запасных аэродромов. В итоге оказались у разбитого корыта. Их друзья и знакомые за эти годы получили образование и устроили свою жизнь, а они застряли "между небом и землей" ни с чем. Что им остается делать... только разводить людей, так как когда-то развели их другие "маги и экстрасенсы".
Ну вот такое у меня представление по поводу всей этой "фазы":)
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Pastor »

प्रत्येक बुद्ध, я просто не хочу "очко рвать" за фазу, слишком она уж дорого стоит. У меня раньше был большой успех в фазе, но теперь мне это не выгодно. Я заметил что яркие обычные сны никуда не пропадают и мне этого достаточно.
Моя главная цель в жизни это "мой бог", а он всегда со мной.
Семейная жизнь - это смешно! Что это? О чём вы? Я вас не понимаю, и не хочу понять)))
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
-Nektarinka-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 11:16 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение -Nektarinka- »

Свежий пирожок

«С помощью этой записи, вы способны настроить сознание и подготовить ум для развития такого навыка, как осознанные сновидения.

А теперь закройте глаза, устройтесь наиболее комфортно и почувствуйте свою безопасность. Сейчас мы будем учиться обходить то внутреннее сопротивление, которое всегда мешает погружаться в самогипноз. Овладев этой технологией, вы сможете осознавать и управлять сновидениями, так как будете способны с помощью намерения переносить частицу своего Я в сон... »
© Озвучил и смонтировал видео гипнотерапевт Вячеслав Павлов, придумал текст Геннадий Иванов.

https://www.youtube.com/watch?v=eY9o8Pe ... 8AlD78TSSg
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Pastor писал(а):प्रत्येक बुद्ध, я просто не хочу "очко рвать" за фазу, слишком она уж дорого стоит. У меня раньше был большой успех в фазе, но теперь мне это не выгодно. Я заметил что яркие обычные сны никуда не пропадают и мне этого достаточно.
Моя главная цель в жизни это "мой бог", а он всегда со мной.
Семейная жизнь - это смешно! Что это? О чём вы? Я вас не понимаю, и не хочу понять)))
Люди которые рассуждают о боге, о богах как правило далеки от понимания реального положения вещей.
Постараюсь донести до понимания форумчан сущность того, что такое бог и что такое человек и другие формы жизни населяющие этот мир.

Представим себе бесконечную простынь, для тех кто не может себе этого представить пусть представит обычную белую простынь.
Эта простынь это "ПОЛЕ", то что называют богом, сущностью человека.

Что же такое человек? Ответ: Представьте себе что если под натянутую простынь протолкнуть черенок а с другой стороны на образовавшуюся выпуклость надеть КОЛЬЦО подходящего размера и так натянем чтобы простынь была прямой. Теперь подрисуем к этому глазки, носик ротик. И таким образом грубо говоря мы получим человека, образно так сказать и наглядно.
В России есть ещё такое обращение к человеку - "Ты гондон". Довольно таки мудрое определение, потому что если простынь натянута на черенок а сверху одето кольцо, то на натянутой простыне это будет напоминать "призерватив" на мужском деотордном органе.

Другими словами, человек, его физическая оболочка это часть "ПОЛЯ", часть того что называют в народе Богом. Таким образом единое "ПОЛЕ" принимает форму человека. При этом КОЛЬЦО выполняет относительно разделительную функцию с ПОЛЕМ. Другими словами кольцо это физическое тело, которое мнит себя отделённым от других тел и всего сущего. В человеке это проявляется в том что он не осознаёт своё единство со всем.
!!! Но! На деле то он и является всем сущим. Просто ПОЛЕ приняв форму, разделённую КОЛЬЦОМ, имеет память только человеческого тела и по ошибке думает что оно и есть человек индивидуальный.

На самом деле то, что человек называет подсознанием, это и есть ПОЛЕ, это всё сущее, вся вселенная. Это и есть он.

После смерти ПОЛЕ наполнявшее физическое тело и иллюзорно бывшее индивидуумом, сразу станет полем и примет другую форму. Например микроорганизма, червячка, букашки, травинки и т.д.
Но вас как той прежней индивидуальности больше никогда не будет. ПО сути ВАС как такового попросту НЕТУ. Есть только единое ПОЛЕ.

ПОЛЕ которое наполняет временные формы, тела. Нет никаких индивидуальностей. "Ваше" тело, вы - это просто мысль Бога. вся видимая реальность это ШАКТИ, шакти ПОЛЯ.

Весь легион богов, это временные формы единого ПОЛЯ. Которые растворятся как и ваши тела слившись с единым бесформенным ПОЛЕМ.

Поэтому мысли о реинкарнации это только от части правда. Есть только единое бесформенное ПОЛЕ. Это поле и "реинкарнируется" принимая разные формы. С разными паметями.
А ВАС попросту НЕТУ и никогда больше не будет, после разрушения оболочек.
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Сущность воздояния, наказания человека богом:
Человеческое тело это микрокосм, сущее это макрокосм.
У человеческого организма огромное количество клеток, эти клетки рождаются, умирают, появляются на их место другие.
За этими клетками ведётся неусыпный контроль со стороны регулирующих систем. Иммунитет там и другое. Эти клетки также как и человек обладают индивидуальностями. Они тоже думают что есть Бог и т.п. который позаботится о них. Но по факту они используются для жизнедеятельности единого организма.
В случае если клетка начинает вредить, угрожать другим клеткам то она подвергается уничтожению и другим наказаниям со стороны иммунной системы. Потому что это вредит единому ТЕЛУ.
Подобные силы действуют в макрокосме, где человек думает о том что Бог его накажет за пагубные действия. Другими словами это простая "механика". Здесь действует простой элемент целесообразности с точки зрения СИСТЕМЫ, ПОЛЯ.

Если с точки зрения СИСТЕМЫ вы окажетесь более непригодны и ненужны, то появятся силы или люди которые вас ликвидируют или просто покалечат что бы вы особо не дёргались.

Есть ли вам дело до того как там чувствует себя отдельная клеточка в вашей коже? Хорошо ли ей? Конечно нет, вы даже не задумываетесь об этом. А ведь вы и есть Бог для клеточек в вашем теле. Всем управляет "МЕХАНИКА".
Тоже самое и в этом мире, какое дело Богу до вас? Выживает сильнейший(умом, волей, телом), ну и тот кто не вредит остальным, точнее единому...
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Pastor »

Веня, я не стал вас читать до конца. Ибо понятия "бог" и "мой бог" имеют коренное отличие для меня! Я никому никогда не говорил что есть "мой бог" для меня и не скажу! Возможно я в унитазе сливаю каждый день того самого. Что касается общепринятого - то для вас я сатанист
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Pastor, знаете а ведь я так и знал, точнее подумал о том, что вы сатанист...

Вообще последнее время происходят очень необычные штуки в этом плане. У меня даже есть подозрение что окружающие читают мои мысли, даже пугает если честно.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Pastor »

Веня, да, если люди читают мои мысли, они могут использовать каждый мой шаг против меня! Но они никогда не поймут главного - как заиметь Меня, а не мои мысли!
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Веня
А по-моему Пастор это примерно такой же сатанист, как Жириновский -политик:) Но это тока у меня такое мнение складывается, не претендуя на истину в последней инстанции.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Pastor писал(а):Веня, да, если люди читают мои мысли, они могут использовать каждый мой шаг против меня! Но они никогда не поймут главного - как заиметь Меня, а не мои мысли!
Я только вам сказал об этом. Другим я не говорю о том что они читают мои мысли. Они то думают что это их мысли. Нужно быть хитрее...

Под другими я имею ввиду не форумчан а тех с кем я взаимодействую непосредственно, т.е. дома, на улице и т.п.
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Аирнокс писал(а):Веня
А по-моему Пастор это примерно такой же сатанист, как Жириновский -политик:) Но это тока у меня такое мнение складывается, не претендуя на истину в последней инстанции.
Возможно он глубоко в душе сатанист а снаружи может быть совсем по другому. А может и не сатанист он никакой вовсе, просто так ему захотелось написать. Тут дело вот в чём, перед тем как написать своё первое сообщение я подумал о том что Pastor сатанист. А потом не с того не с сего он написал что он сатанист. Другими словами это он прочитал мою мысль.

Ещё у меня есть подозрение что через людей наблюдает, что то "выуськивает" СУЩЕЕ. Используя глаза и уши людей как видеокамеры для наблюдения и уши как микрофоны для прослушки. Есть ещё кое какие наблюдения по устройству жизни. Поделюсь позже.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Приветствую вас, о добрые форумчане!(не путать с добрыми самаритянами)))
Рада поделиться с вами знаменательно-замечательным событием, произошедшим со мной 3 мая сего года:

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!!

Сказать, что я -счастлива=ничего не сказать, ибо это был долгий путь, через тернии и срывы, и опять новые попытки с Верой и Надеждой. И вот наконец-то Бог сделал мне самый ценный подарок в этой жизни-это прекрасное и совершенное маленькое существо, которому я служу сейчас денно и ношно не жалея живота своего.
Роды были тяжелыми, но родила естественным путем, и опять безо всяких обезбаливающих. Рожала в Томском перинатальном центре. Вот недавно вернулась и пытаюсь прийти в себя, ибо от аццкой боли потеряла всю свою резервную энергию, и теперь постоянно хочу спать(а получается не всегда),вялость слабость и прочие временные мелочи))
Теперича я -многодетная мать с двумя сыночками и дочкой))))

Изображение
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Мальва, поздравляю тебя с доченькой!:)

Изображение

Понятно теперь, почему ты в последнее время была заметно мягче, а призывы всё более добродетельнее:)


Будьте здоровы! И ты, и сыночки, и лапочка-дочка!:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Поздравляю) А я думал ты и правда мне позвонишь во время родов, с тебя станется) Копи энергию обратно. Была бы ты нагвалем, у тебя бы еще в резерве прилично осталось))Но и так выдержишь.
Интересно как назвали)

Я бы запостил какую картинку поздравительную, но чота по такому случаю ничего в голову не лезет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изображение

Мальва, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva мои поздравления!
Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мальва , не помню мы на Ты или на Вы:-) Поздравляю с малюточкой!! Это так прекрасно принести домой теплый родной комочек, частичку себя.
Пусть доченька растет здоровенькой и счастливой!!

.....................................................Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мальва молодец, тоже тебя поздравляю с рождением дочки)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Мальва, молодец! Поздравляю! Здоровья вам обеим!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение


МАЛЬВА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ДОЧКЕ, СЫНОЧКАМ И ИХ МАМЕ !!! И ПАПЕ !!!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
DynamicState
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 9:11 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение DynamicState »

Веня, твои мысли никто не читает. Ты просто перефразироваешь помыслы пасца коз что выше.
А сатаниста легче обнаружить, так как он сильнее "ворующих"
ви́денье мира говорит оставь всё как есть
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

DynamicState писал(а):Веня, твои мысли никто не читает. Ты просто перефразироваешь помыслы пасца коз что выше.
А сатаниста легче обнаружить, так как он сильнее "ворующих"
Здравствуйте, понимаете, мне нужно было высказаться, а читают там не читают дело десятое. Дело в том что подавляющее большинство людей зашорены жёсткими, беспросветными шаблонами и то что я попытался донести останется никогда непонятым, а если и понятым то совершенно неверно. Понять о чём я пишу можно лишь после определённой степени просветления что маловероятно для абсолютного большинства.

Вот к примеру возьмём такое понятие как Бог, кто это и с чем его едят? Ответ: после рождения за немощным ребёнком ухаживают, вскармливают и заботятся его родители. После у человека глубоко внутри на психологическом уровне особенно в трудный период жизни возникает нужда в поддержке которую он ожидает извне. И здесь в роли соски, няньки, родителя ему предоставляют такое понятие как Бог, который о нём позаботится. Вот и всё. А кто такой Бог? кот в мешке?, - никто не видел и не знает... Понятие Бога это психологическая опора для людей, помощь, в это верят и это здорово.
Благодаря такой конструкции часть людей ведут себя по человечески, просто от боязни божей кары и желание попасть в рай, светлые сферы бытия.

Перестал писать потому что меня покинуло вдохновение. Продолжу позже.
Аватара пользователя
DynamicState
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 9:11 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение DynamicState »

Веня, просветление происходит тогда когда братья по вере предают тебя. Тогда ты понимаешь что библия это просто куча околотематического мусора! Даже если ктото повторяет то что тебе сказал бог лично, то это ложь ибо исходит извне.
Поверь мне, ни одна словесная конструкция не может исказить истину которая во мне.
Я общаюсь о боге только с целью развлечения.
Может ты и догадался что грехов не существует...
ви́денье мира говорит оставь всё как есть
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Друзья!
Спасибо большое за поздравления!
Так приятно было прочесть такие теплые слова в свой адрес!)))

пс

2 Натив:
Да, мне действительно последнее время пришлось держать себя в узде, ибо начало беременности пришелся как раз на мой "вечный бан", и я порядком понервничала(((
Поэтому во избежание повторения нервничания , пришлось помалкивать по-чаще))))

пспспс:
Отдельное "спасибо" хотелось бы сказать Славику, который поддерживал меня и оставлял мне интересные сообщения (скорей бы уш он вышел из бани)))), Ноксю, который регулярно и периодически справлялся о моей самочухе и Тигруне за теплые слова )))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

DynamicState писал(а):Веня, твои мысли никто не читает. Ты просто перефразироваешь помыслы пасца коз что выше.
А сатаниста легче обнаружить, так как он сильнее "ворующих"

Не согласна!
Читает.
Ну я-то точно читаю и мне нравится такая постанова мыслей. Однако об этом я ему лично скажу)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Веня:

(Веня,у тебя такой мудро-грустный взгляд на аве)))

Мне очень понравились ассоциации с простынью и г*ндоном(пардон). Очень так наглядненько и понятно получилось, ибо раньше я бога-вселенную-подсознание как только себе не представляла: и в виде огромного механизма, типа часового, и в форме гиперкуба, и в форме огромной трубы с кирпичными стенами и т.д., а твоя картина даже как-то упорядочила немного знания. Ты интересно пишешь, спасибо за то, что делишься своими интересными мыслями в моей теме)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
А я думал чего они фсе у тебя в "вот и Мальве" расфлудились) Но раз тебе нравится, то ладно.
Анекдот про мир:
Разговаривают две мухи:
-Весь мир-дерьмо!
-И это прекрасно!!!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Веня писал(а):
Ещё у меня есть подозрение что через людей наблюдает, что то "выуськивает" СУЩЕЕ. Используя глаза и уши людей как видеокамеры для наблюдения и уши как микрофоны для прослушки. Есть ещё кое какие наблюдения по устройству жизни. Поделюсь позже.
Вот тоже интересная мысль...

Было дело такое: когда моему сыну было около года, мы ночью спали рядом, и после очередного ночного просыпания, чтобы проверить на сухость, я услышала, что от него исходят звуки(достаточно громкие) как от рации, т.е. сначала был шум, как помеха, а потом такие грубые металлическо-мужские голоса между собой как бы парой фраз перекинулись. И это все исходило от моего сыночка((( Он, кстати спокойно внешне спал, и даже не просыпался)
Я так перепугалась((
Вот что это было ?
Ребенок-радиоприемник?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
А я думал чего они фсе у тебя в "вот и Мальве" расфлудились) Но раз тебе нравится, то ладно.
Анекдот про мир:
Разговаривают две мухи:
-Весь мир-дерьмо!
-И это прекрасно!!!
Я вообще балдею, когда кто-то пишет в моей теме))
Тогда я осознаю, что не здря замутила её когда-то.
Правда многие начинают домысливать мое отношение к этому и убегают((
Поэтому повторюсь:друзья, я всегда "за" любые сообщения в своей теме! Тем более их 100% прочтут))))(ну я-то точно)))

пс
Анекдот-супер)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»