Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ceeport
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 10:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение ceeport »

Осами серьезно не практикуюсь, случается все спонтанно. Давайте по порядку. В начале 2000 годов первый раз пережил сонный паралич, испугался,и особо не придал этому значения, так и забыл. Всякий раз, когда при засыпание чувствовал сильнейшие вибрации, сверление в области третьего глаза сразу противился, пытался встать, вообщем короче не понимал всего этого. Как то случайно прочитал книгу Хакеры сновидения и после этого все стало более или менее на свои места, вопросов было конечно много. Сейчас, СП у меня случается очень редко, это связано с моим работы. Давайте опишу свой опыт. При засыпание, когда мозг уже отключается, появляются еле заметные вибрации по всему телу, с каждым разом вибрируя все сильнее и сильнее, также начинается жжение или приятное сверление в области лба. Далее, вибрации становясь все сильнее и сильнее и уже на пике выкидывает в состояние, которое сопровождается с шумом, треском и с вылетом через тоннель. Это состояние эйфория.!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Если не считать сонного паралича у меня все мирно проходит, к вибрациям и определенным звукам в ушах привыкла-уже норма)
Сейчас мысль пришла, может сонный паралич испытывает тот кто долго не выходит из трафарета?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
ceeport
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 10:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение ceeport »

По мне так сп это транспортное средство, которое доставляет пассажира в мир Осов, только как сп вызвать по желанию?
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение dellm »

ceeport писал(а):только как сп вызвать по желанию?
Практика и самообразование в данном направлении - чем больше практикуешься, тем лучше получается.
Что удивляет меня в СП, так именно все эти ощущения в нем возникающие. Если все это фантазия и игра разума, то почему у всех одна и таже фантазия? (Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга)
Это уже со временем привыкаешь к этому и перестаешь обращать внимание.
Путешественник писал(а): может сонный паралич испытывает тот кто долго не выходит из трафарета?
ceeport писал(а): сп это транспортное средство, которое доставляет пассажира в мир Осов
Думаю нет. Для меня это одно и тоже. СП может плавно перетекать в ОС, также и обратно ОС в СП. Что первично и что вторично - определить не возможно (что первично? Яйцо или курица?).
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
ceeport
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 10:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение ceeport »

Безусловно, мы можем только строить догадки, что первично и что вторично, все таки те кто хоть редко, но регулярно испытывают СП являются можно так сказать "подготовленными"
В тибетской книге мертвых описывается, что состояние смерти, период "времени" в бардо очень схожее с состоянием сна, если научиться ОСам, то в бардо (определенный период времени со дня смерти, 49 дней)сможем контролировать себя и самое главное свои страхи. Это сугубо мое мнение, прошу резко не судить ;-)
Milekana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 10:35 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Milekana »

Всем доброго времени суток;)
Хотелось бы просто поделиться своей историей и может, кто- то подскажите, что это и как с этим бороться;). Может быть это просто сны, но всегда одинаковые.
Каждый раз начинается со звона в ушах, шум становиться все сильнее и сильнее, потом звон становиться настолько сильным, что страшно пошевелиться от боли, как будто лишнее движение приведёт к ещё сильным болям. Не знаю сколько длится по времени эта боль, но ощущение, что мозг просто может взорваться. Всегда приходиться заставлять себя открыть глаза, через силу, через боль, и это помогало. . Открыв глаза не было боли, просто сердце колотилось в груди. Не было тяжести, галлюцинаций, просто звон. А в последний раз, он произошёл недели две назад, не смогла заставить себя открыть глаза. Все было так же звон в ушах, боль, ощущение, что мозг взорваться, но к этому прибавилось другое. Помню тяжесть в груди, помню остановилось сердце, кто- то пытался сделать массаж сердца. Помню чувство как будто кто- то держит моё сердце в руках, сжимает и расжимает. Помню голоса, которые спорили, забьеться моё сердце снова или нет. Помню, что голоса смеялись. Лиц небыло, темнота. Сильный страх, от того что не могу открыть глаза, не могу пошевелиться....и как всегда дикий звон и боль. Проснуться получилось только после того, как голоса решили что сердцу пора биться. Помню как его вставляли обратно. Помню ужас. А потом резкое пробуждение. Как толчек. Просто открыла глаза, дыхание было тяжёлым сердце просто вырвалось из груди. Не могла понять где реальность и что это было. Помню все, после того как открыла глаза. Сон въелся в память, до последней крупицы. Все ощущения, вся боль, как будто произошла только- только. Страшно по ночам. Боюсь повторения. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Milekana
ну мне вон в фазе рептилоиды больное веко у глаза бурили каким-то тонким сверлом, тоже было весьма реалистично. Так-то ваш сон мало чем отличается просто от кошмара, они бывают яркие. Возможно, что у вас ночью действительно заболело в области сердца, от боли вы частично проснулись, но не совсем, вот и приснился такой кошмар. Например если человек хочет в туалет, то ему может сниться, как он туда и ходит) Т.е. сигналы тела пробиваются в подсознание и вплетаются в сюжеты сна. А насчет ваших шумов и звонов менее понятно. Возможно вы слышите таким образом шум крови в сосудах, но с чего бы вам его так сильно слышать. Вы бы попробовали смерить давление, вдруг оно у вас скачет. Ну а если совсем проверяться -то УЗИ сосудов головы и УЗИ сердца.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
DarjaDe
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 2:52 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение DarjaDe »

Что делать после того, как был достигнут сонный паралич? Техники сработают, чтобы добиться провала в сознании и разделиться?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Радуга советует делать сенсорно-моторную визуализацию. То есть, представлять, что ходишь, все осматривать, ощупывать. Провала в сознании уже не должно быть.
Аватара пользователя
Нattab
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:57 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Нattab »

Паралич не получается, а хотел бы научиться. Онемение бывает до боли, а паралича нет.
Vladyka2605
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 1:02 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Vladyka2605 »

Добрый день.

После засыпания, просыпаюсь (кажется что просыпаюсь?) на своем месте, вижу все что в комнате, но не могу пошевелится и говорить, сердце от страха чуть ли не выпрыгивает, так как частенько рядом с кроватью видяться какие то непонятные пугающие тени. При это чувствую как все тело онемело (неприятное ощущение)Сразу же пытаюсь расшевелиться и получается открыть глаза. Это и есть СП и что дальше делать чтобы войти в фазу? Спасибо
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Traumer »

Двигаться не нужно (даже глазами), ваше тело уже расслаблено и осталось только сделать техники(если есть признаки фантомности своего тела), если нет, то можно отпустить мысли и просто наблюдать за происходящим. Это должно углубить ощущения. Страх нужно перебороть, так как галюны предвестники фазы
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Параличу нельзя научиться. Это чисто физологическое явление. Вообще-то он всегда есть во сне, чтобы человек во сне не начал ходить как сомнамбула. А вот на пробуждении он может уже пропадать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Vladyka2605 писал(а):Добрый день.

После засыпания, просыпаюсь (кажется что просыпаюсь?) на своем месте, вижу все что в комнате, но не могу пошевелится и говорить, сердце от страха чуть ли не выпрыгивает, так как частенько рядом с кроватью видяться какие то непонятные пугающие тени. При это чувствую как все тело онемело (неприятное ощущение)Сразу же пытаюсь расшевелиться и получается открыть глаза. Это и есть СП и что дальше делать чтобы войти в фазу? Спасибо
Если видятся тени просто вставайте так как 100% Вы в фазе. В реальности не может быть никаких теней. Далее если тени пугают просто посылаете их в игнор и занимаетесь своими делами по плану.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Нattab писал(а):Паралич не получается, а хотел бы научиться. Онемение бывает до боли, а паралича нет.
Существуют намеренные техники вхождения в сонный паралич, можно самостоятельно добиться этого состояния. Техники:
1. Техника падения вниз головой
2. Техника страха
3. Кофе
4. Избыток сна
а также масса других техник, которые можно найти в инете, включая базовую стратегию ( когда тело лежит довольно долгое время неподвижно ).
Дополнительные способы, ссылка: http://hellion.3dn.ru/forum/28-23-1
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

DarjaDe писал(а):Что делать после того, как был достигнут сонный паралич? Техники сработают, чтобы добиться провала в сознании и разделиться?
Сонный паралич является предвестником фазового состояния. Находясь в состоянии сонного паралича необходимо разделиться с телом, либо применить непрямые техники, все обычно. Выход такой же, как при непрямом методе.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Vladyka2605 писал(а):Добрый день.

После засыпания, просыпаюсь (кажется что просыпаюсь?) на своем месте, вижу все что в комнате, но не могу пошевелится и говорить, сердце от страха чуть ли не выпрыгивает, так как частенько рядом с кроватью видяться какие то непонятные пугающие тени. При это чувствую как все тело онемело (неприятное ощущение)Сразу же пытаюсь расшевелиться и получается открыть глаза. Это и есть СП и что дальше делать чтобы войти в фазу? Спасибо
Да, вы просыпаетесь в состоянии СП. Необходимо попробовать разделиться с телом, если не получается, то попробуйте вызвать вибрации ( они хорошо получаются в данном состоянии ), либо применяйте непрямые техники и снова разделяйтесь на фоне проявления любой техники. Выход именно такой, главный недостаток техники в том, что страх может сохраниться в фазе, необходимо будет его проигнорировать и приступать к действиям.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Нattab писал(а):Паралич не получается, а хотел бы научиться. Онемение бывает до боли, а паралича нет.
Хаттаб,онемение-это от чрезмерного сосредоточения на физическом теле,
ожидая его расслабления,надо просто переключить внимание на дыхание,
или в область 3 глаза,не обращая внимания на общие ощущения.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Гул дрожание а также звон бывает у меня при выходе
И кстати звон этот бывает и при бодрствовании если в определенное состояние войти. Т.е это не иллюзия.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Гул дрожание а также звон бывает у меня при выходе
И кстати звон этот бывает и при бодрствовании если в определенное состояние войти. Т.е это не иллюзия.
Вот у меня при разделении звон ( гул ) возникает крайне редко, а вот в состоянии отстранения может возникнуть как ультразвук в голове, потом как возник, также резко проходит. Иллюзию даже не упоминаем.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Гул бывает по прямом вхождении без микропровалов.
Аватара пользователя
Octubre
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 3:32 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Octubre »

Помогите, пожалуйста, советом.
В ОС вхожу сколько себя помню, никогда не училась, как-то само образовалось.
Сонный паралич стал появляться лет 10 назад, сначала я паниковала, были трудности с дыханием, но со временем привыкла и теперь никаких негативных эмоций не вызывает.
Также пару лет как к параличу присоединились вибрации, будто бы наэлектролизованная волна прокатывается по телу. Волну можно вызывать самостоятельно в состоянии паралича, но часто и сама по себе появляется. Совсем недавно к этому изобилию присоединился дикий гул в ушах.
Погуглив, я поняла, что через все это дело вроде как можно вылезти в АП. Пробовала разные техники, но что-то не получается. Либо я проваливаюсь в ОС, либо чувствую отделение тела, но не могу открыть глаза/совершить действие. Даже не уверена, что отделение действительно происходит, возможно тот же ОС. Сегодня во время паралича и вибраций появились голоса - глюки, я полагаю. В связи с этим, несколько вопросов к знатокам:
1. Почему не получается открыть глаза после "отделения"? Может, кто еще какие-нибудь техники действенные подскажет?
2. Иногда все это бывает очень назойливым. К примеру, у меня нет сил/настроения практиковать, но меня прямо атакует паралич/вибрации/гул, стоит мне только расслабиться и начинать засыпать. Выйду из паралича, повернусь на другой бок и опять затягивает. По 10 раз за ночь. Как отделаться от этого, если просто поспать хочешь?
Огромное спасибо тем, кто дочитает эту простыню, а тем, кто ответит, двойное спасибо :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Octubre писал(а):Помогите, пожалуйста, советом.
В ОС вхожу сколько себя помню, никогда не училась, как-то само образовалось.
Сонный паралич стал появляться лет 10 назад, сначала я паниковала, были трудности с дыханием, но со временем привыкла и теперь никаких негативных эмоций не вызывает.
Также пару лет как к параличу присоединились вибрации, будто бы наэлектролизованная волна прокатывается по телу. Волну можно вызывать самостоятельно в состоянии паралича, но часто и сама по себе появляется. Совсем недавно к этому изобилию присоединился дикий гул в ушах.
Погуглив, я поняла, что через все это дело вроде как можно вылезти в АП. Пробовала разные техники, но что-то не получается. Либо я проваливаюсь в ОС, либо чувствую отделение тела, но не могу открыть глаза/совершить действие. Даже не уверена, что отделение действительно происходит, возможно тот же ОС. Сегодня во время паралича и вибраций появились голоса - глюки, я полагаю. В связи с этим, несколько вопросов к знатокам:
1. Почему не получается открыть глаза после "отделения"? Может, кто еще какие-нибудь техники действенные подскажет?
2. Иногда все это бывает очень назойливым. К примеру, у меня нет сил/настроения практиковать, но меня прямо атакует паралич/вибрации/гул, стоит мне только расслабиться и начинать засыпать. Выйду из паралича, повернусь на другой бок и опять затягивает. По 10 раз за ночь. Как отделаться от этого, если просто поспать хочешь?
Огромное спасибо тем, кто дочитает эту простыню, а тем, кто ответит, двойное спасибо :)
Добейся внутреннего света в глазах.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Milekana писал(а):Всем доброго времени суток;)
Хотелось бы просто поделиться своей историей и может, кто- то подскажите, что это и как с этим бороться;). Может быть это просто сны, но всегда одинаковые.
Каждый раз начинается со звона в ушах, шум становиться все сильнее и сильнее, потом звон становиться настолько сильным, что страшно пошевелиться от боли, как будто лишнее движение приведёт к ещё сильным болям. Не знаю сколько длится по времени эта боль, но ощущение, что мозг просто может взорваться. Всегда приходиться заставлять себя открыть глаза, через силу, через боль, и это помогало. . Открыв глаза не было боли, просто сердце колотилось в груди. Не было тяжести, галлюцинаций, просто звон. А в последний раз, он произошёл недели две назад, не смогла заставить себя открыть глаза. Все было так же звон в ушах, боль, ощущение, что мозг взорваться, но к этому прибавилось другое. Помню тяжесть в груди, помню остановилось сердце, кто- то пытался сделать массаж сердца. Помню чувство как будто кто- то держит моё сердце в руках, сжимает и расжимает. Помню голоса, которые спорили, забьеться моё сердце снова или нет. Помню, что голоса смеялись. Лиц небыло, темнота. Сильный страх, от того что не могу открыть глаза, не могу пошевелиться....и как всегда дикий звон и боль. Проснуться получилось только после того, как голоса решили что сердцу пора биться. Помню как его вставляли обратно. Помню ужас. А потом резкое пробуждение. Как толчек. Просто открыла глаза, дыхание было тяжёлым сердце просто вырвалось из груди. Не могла понять где реальность и что это было. Помню все, после того как открыла глаза. Сон въелся в память, до последней крупицы. Все ощущения, вся боль, как будто произошла только- только. Страшно по ночам. Боюсь повторения. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо
Это предвыход в АП. Боятся тут вобще не рекомендую. Тяжесть в груди норма еще должен быть эффект затрудненности дыхания. Быстрое биение сердца тоже не физическое. А то что с сердцем было сценка скорее всего подсознание Ваш страх так отвизуализировало.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Механизм сонного паралича сложен к пониманию, однако я заметил, что он чаще всего наступает когда во сне есть попытка ускоренного действия и пробуждение в реальность. По себе знаю, если снятся сны о связях с древними цивилизациями планеты и ближнего космоса. В момент самого паралича велико желание сопротивляться резкой боли в мышцах. На базе такого сопротивления возникает удивительная реальность - сновидение которое показывает наши возможности как в реальности так и в осознанности. Само явление и то что мы его заметили, уже является осознанностью во сне. Я впервый раз хотел встать и подойти к двери комнаты и наверное включить свет.(в комнате было темно) Я хотел встать и встал, хотя под ногами оказался потолок с люстрой - действие было в комнате где я спал после универа.
Представляете себе это, идти по потолку? Боль была в шейном отделе позвоночника. Потому не вздохнуть, а только расслабиться путь. Потом я создал медитацию что бы обойти сонный паралич и с любовью существовать в осознанных снах.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну собственно как я вышел сегодня.
Просто лежал расслаблено сознание стабильно и вдруг пришли вибрации звон и тряска далее я мысленно сел и встал с кровати.
Получается когда вибрации ты можешь сесть хоть из бодрствования.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 6:27 am Ну собственно как я вышел сегодня.
Просто лежал расслаблено сознание стабильно и вдруг пришли вибрации звон и тряска далее я мысленно сел и встал с кровати.
Получается когда вибрации ты можешь сесть хоть из бодрствования.
Очень быстро захотели встать потому и вибрации пошли, это мозг шумит от своих ночных походов за информацией. Потому я всегда рекомендую плавный отлив мыслей, просто их отпускаю. Знаешь, вдруг появляется волна, круги, какие то вещички которые зацепил в сон. А потом по программе - перенос видения на истину или ложь, ложь конечно всегда яркая, она забивает размышления.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Чт мар 14, 2019 11:16 pm
S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 6:27 am Ну собственно как я вышел сегодня.
Просто лежал расслаблено сознание стабильно и вдруг пришли вибрации звон и тряска далее я мысленно сел и встал с кровати.
Получается когда вибрации ты можешь сесть хоть из бодрствования.
Очень быстро захотели встать потому и вибрации пошли, это мозг шумит от своих ночных походов за информацией. Потому я всегда рекомендую плавный отлив мыслей, просто их отпускаю. Знаешь, вдруг появляется волна, круги, какие то вещички которые зацепил в сон. А потом по программе - перенос видения на истину или ложь, ложь конечно всегда яркая, она забивает размышления.
Ничего подобного я вообще не хотел выходить.
Но пробовал выйти через бодрствование но в фазу прямым вообще не хотел. Вибрации самопроизвольно пришли. К мозгу это никакого отношения не имеет. Не путайте пожалуйста.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Да какая разница из какого состояния приперлись через астральные проекции, слишком быстро подводили под себя установку ОС(фазу). Сначала идет настрой на сюжет. А потом беседа с собой.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Пт мар 15, 2019 8:48 am Да какая разница из какого состояния приперлись через астральные проекции, слишком быстро подводили под себя установку ОС(фазу). Сначала идет настрой на сюжет. А потом беседа с собой.
Никакой настройки на ос не было. Я же говорю я всячески не хотел ос.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»