А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Malva писал(а):[
Было дело такое: когда моему сыну было около года, мы ночью спали рядом, и после очередного ночного просыпания, чтобы проверить на сухость, я услышала, что от него исходят звуки(достаточно громкие) как от рации, т.е. сначала был шум, как помеха, а потом такие грубые металлическо-мужские голоса между собой как бы парой фраз перекинулись. И это все исходило от моего сыночка((( Он, кстати спокойно внешне спал, и даже не просыпался)
Я так перепугалась((
Вот что это было ?
Ребенок-радиоприемник?
Привет, Мальва!:)
У меня подозрение, что ты в тот момент частично в фазе находилась)
У меня таааакие видения были, когда я просыпалась по ночам к первой дочке на её первом году жизни. Тогда думала, что схожу с ума. Кстати, немного тут как-то писала об этом, когда пришла мысль про фазовое состояние из-за недосыпа.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. Наверное это типа недосып+послеродовая депрессия. Чо-то такое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):
Привет, Мальва!:)
У меня подозрение, что ты в тот момент частично в фазе находилась)
У меня таааакие видения были, когда я просыпалась по ночам к первой дочке на её первом году жизни. Тогда думала, что схожу с ума. Кстати, немного тут как-то писала об этом, когда пришла мысль про фазовое состояние из-за недосыпа.
Привет, Натив!
Да, похоже на то, что это предфазовое состояние позволило мне услышать чуть больше, чем надо))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Но ить ты же все равно ничего не поняла? Так что всё равно ничо не поменялось)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а): Вот тоже интересная мысль...

Было дело такое: когда моему сыну было около года, мы ночью спали рядом, и после очередного ночного просыпания, чтобы проверить на сухость, я услышала, что от него исходят звуки(достаточно громкие) как от рации, т.е. сначала был шум, как помеха, а потом такие грубые металлическо-мужские голоса между собой как бы парой фраз перекинулись. И это все исходило от моего сыночка((( Он, кстати спокойно внешне спал, и даже не просыпался)
Я так перепугалась((
Вот что это было ?
Ребенок-радиоприемник?
Malva есть и есть веселья. Кстати, привет Malva.....
Вчера на засыпании думал о имени твоей дочки...Вроде в мае месяце она родилась, поэтому в голову взбрело - Мая.
Ну это я так....Мало ли что.

Не знаю что такое проверить на сухость....Аааааа....Понял....
Не знаю всех тонкостей того опыта, но похоже на то, что это было ложным пробуждением.
А металлическо-мужские голоса - мне знакомы. Обычно, когда с подсознанием в фазе говоришь, такой голос с оттенком металла у него. Тоесть, когда воспринимаешь аудио(голосовую) информацию в ИСС.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а): Malva есть и есть веселья. Кстати, привет Malva.....
Вчера на засыпании думал о имени твоей дочки...Вроде в мае месяце она родилась, поэтому в голову взбрело - Мая.
Ну это я так....Мало ли что.

Не знаю что такое проверить на сухость....Аааааа....Понял....
Не знаю всех тонкостей того опыта, но похоже на то, что это было ложным пробуждением.
А металлическо-мужские голоса - мне знакомы. Обычно, когда с подсознанием в фазе говоришь, такой голос с оттенком металла у него. Тоесть, когда воспринимаешь аудио(голосовую) информацию в ИСС.

Привет, Тигруня)))
Рада тебя видеть)))

Доченьку назвали Катя)))

пс

Хорошо, что на ту пору я была знакома с фазой и уже не сильно пугалась спонтанных выходов на фоне частых ночных просыпаний и невысыпания)))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а):
Привет, Тигруня)))
Рада тебя видеть)))
Взаимно Malva. ))
Malva писал(а): Доченьку назвали Катя)))
Очень красивое имя, между прочим - Екатерина!
Malva писал(а): пс
Хорошо, что на ту пору я была знакома с фазой и уже не сильно пугалась спонтанных выходов на фоне частых ночных просыпаний и невысыпания)))
Действительно это хорошо. Когда в частности сам ещё практикуешь и знаешь, не по наслышке, что да как. )))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ничего себе, какие у вас тут новости! Мальва, прими мои поздравления:

Я Мальвину с Катериной
Поздравляю от души!
До чего ж они красивы,
До чего же хороши!

Ребятишечке- здоровья
И маманьке – долгих лет!
Будет сказочной любовью
Пусть их дом всегда согрет.

Пусть растет девчушка смелой,
Будет добрая, как мать,
Чтоб, как вырастет, сумела
Нам Призывы сочинять!

Все, что лучшее есть в мире,
Будет пусть у вас всегда.
Счастья, радости, здоровья
Вам на долгие года!

Изображение
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

DynamicState писал(а):Веня, просветление происходит тогда когда братья по вере предают тебя. Тогда ты понимаешь что библия это просто куча околотематического мусора! Даже если ктото повторяет то что тебе сказал бог лично, то это ложь ибо исходит извне.
Поверь мне, ни одна словесная конструкция не может исказить истину которая во мне.
Я общаюсь о боге только с целью развлечения.
Может ты и догадался что грехов не существует...
Когда "братья" тебя предают то происходит не просветление а "пробуждение".
Просветление это процесс который сопровождается физическим просветлением, происходит переплавка в том числе и "мозговых волокон" и телесной переплавки всего тела. Процесс этот не скорый, ускорение оного создаёт сильные боли в теле, это что то вроде шаманской болезни, но контролируемой.
Сущность в том, что ты переводишь мозг в "ПОЛЕВОЙ" режим и тогда "ПОЛЕ" начинает менять, перестраивать тебя, твоё тело на всех уровнях, разрушать "старое", плавить, жечь и в процессе этого формируется новое, очищенное "ПОЛЕВЫМ ОГНЁМ" тело-мозг. На базе которого и строится просветление.
Нельзя сказать вот мол я просветлел, нет, это процесс, процесс которым заведует "ПОЛЕ", приводя тебя в соответствие с первозданной структурой бытия, взамен получаешь кое какие "ПОЛЕВЫЕ" бонусы.
Далее из моих заметок:____________________
Мысли - вполне осязаемые объекты (завесы) возникают в области голову.
По закону ассоциаций
• Человеческое тело(нутро) – это «поле-идея».
• Подобные люди притягиваются по закону ассоциации друг к другу (с подобными деформациями и наоборот).
• Очищенная «поле-идея» притягивает(ся) к очищенным, светлым людям, событиям.
• Доминирующая, «сильная поле-идея» - доминирует, оказывает управляющее воздействие на окружение.
__________________


Библия это книга, а через книгу не может быть передано состояние, суть сущего. Это возможно только в непосредственном контакте с мастером либо в о время сонастройки с "ПОЛЕМ". Которое и сделает тебя мастером.

Я не знаю что такое бог, а имею дело непосредственно с "ПОЛЕМ", понятие грех это не убий, не навреди и т.п. оправданы, потому что когда ты будешь интегрирован в "ПОЛЕ" то это будет иметь сильные разрушительные последствия на твоё окружение, а это не в интересах СИСТЕМЫ, поэтому сначало возьмутся за твоё близкое окружение, потом доберутся и до тебя, закончишь плохо. К тому же это не выгодно в перспективе.
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Malva писал(а):2 Веня:

(Веня,у тебя такой мудро-грустный взгляд на аве)))

Мне очень понравились ассоциации с простынью и г*ндоном(пардон). Очень так наглядненько и понятно получилось, ибо раньше я бога-вселенную-подсознание как только себе не представляла: и в виде огромного механизма, типа часового, и в форме гиперкуба, и в форме огромной трубы с кирпичными стенами и т.д., а твоя картина даже как-то упорядочила немного знания. Ты интересно пишешь, спасибо за то, что делишься своими интересными мыслями в моей теме)))
Эти знания даёт мне "ПОЛЕ". А взгляд очень похож на мой взгляд в реальной жизни...
Благодарю тебя за то что позволяешь высказаться мне в своей теме, читая твои призывы и сообщения некоторых других участников у меня сложилось впечатление что вы иногда контактируете с "ПОЛЕМ" именно поэтому я здесь.
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Malva писал(а):
Веня писал(а):
Ещё у меня есть подозрение что через людей наблюдает, что то "выуськивает" СУЩЕЕ. Используя глаза и уши людей как видеокамеры для наблюдения и уши как микрофоны для прослушки. Есть ещё кое какие наблюдения по устройству жизни. Поделюсь позже.
Вот тоже интересная мысль...

Было дело такое: когда моему сыну было около года, мы ночью спали рядом, и после очередного ночного просыпания, чтобы проверить на сухость, я услышала, что от него исходят звуки(достаточно громкие) как от рации, т.е. сначала был шум, как помеха, а потом такие грубые металлическо-мужские голоса между собой как бы парой фраз перекинулись. И это все исходило от моего сыночка((( Он, кстати спокойно внешне спал, и даже не просыпался)
Я так перепугалась((
Вот что это было ?
Ребенок-радиоприемник?
Возможно была подключка и вы услышали то что нашёптывает низкоуровневая "ПОЛЕВАЯ" информация которая существует постоянно, просто фильтруется, игнорится в предсознании и не доходит до восприятия.
Вот например, телепатия, совместные сновидения невозможны, потому что на предсознательном недоступном человеку уровне, человек попросту боится того что его мысли могут услышать а его во сне увидеть другие участники. Поэтому информация фильтруеца. Это как вариант.

Попробуйте понаблюдать за тем как меняются ваши мысли, состояния в присутствии по близости одного, потом другого человека, научитесь отличать свои мысли, чувства, желания от чужих. Имейте в виду что некоторые мысли, желания, представления других людей могут поселиться и жить в вас некоторое время.
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Имя Катя, мне тоже понравилось!
Аватара пользователя
DynamicState
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 9:11 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение DynamicState »

Веня, ясненько понятненько)))
ви́денье мира говорит оставь всё как есть
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Спасибо! Не теряйте меня, продолжу делиться своими наблюдениями по мере поступления...
Аватара пользователя
-Nektarinka-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 11:16 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение -Nektarinka- »

Привет, глянь как Master David наносит удары с помощью внутренней силы парню в красном .
С 1й минуты...
Аватара пользователя
black_mind
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 2:48 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение black_mind »

-Nektarinka-, следующий бой будет называться кличко и узкое очко, посмотрим на его внутренний коричневый мир
подумал я
Аватара пользователя
-Nektarinka-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 11:16 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение -Nektarinka- »

Кто о чём, а вшивый о бане хдд
Аватара пользователя
black_mind
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 2:48 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение black_mind »

ахахах! пересмотрел ещё раз видео - это обыкновенный русский алкаш))) Тот что в красном юморист конечно, решил поднять самооценку соседу.
Чесно даже не понятно что это, троллинг или что?
подумал я
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Tor »

Malva писал(а): У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!!
Поздравляю с прибавлением счастья в семье )))
Бывший воин света по имени Azzaro, попросила передать тебе поздравления с наилучшими пожеланиями.
Всего тебе самого светлого, Мальва
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

Поздравляю с доченькой, Мальва!!
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Мальвочка, вот это да! Поздравляю! Воплотилась еще одна вечность и у тебя есть прекрасная причина дарить любовь. Здорово! А я уж буду внуков ждать))
Пысы: какая ми-ми-мишная авка у Тора))) лапуся такой, зарытый у одеялку))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение voron »

Привет Мальва!
Поздравляю тебя, с доченькой!
Изображение

Это подарочки).
Изображение

Изображение

Изображение

Счастье - это мягкие, теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки,
Что такое счастье - проще не ответить,
Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

eva12345 писал(а): зарытый у одеялку))
ну вы тоже зарылись... только у шкурку))
не жарко, голова не потеет? :D
Аватара пользователя
funtik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:28 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение funtik »

Мальвина, вылазь вот он Я, Славик, Славик для тебя! Для других Я Вячеслав Анатольевич!

Поз
вселенная позаботится обо мне
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Наблюдая в окно за голубем урчащим и бегающим вокруг голубки, я понял что чувство страха играет четвероякую роль:
1 Способствует самосохранению данной сущности, она боится себя повредить (это выгодно СИСТЕМЕ, чтобы не было совершено суицида)
2 Понижает либо подавляет агрессию, тем самым снижая либо предотвращая урон который возможно будет нанесён другой сущности ( выгодно СИСТЕМЕ, для сохранения сущностей, сниженя острых углов) страх>=<агрессия
3 Делает того кто питает страх управляемым, это и божья кара и соблюдение законов установленных в стране ну и нормы общественного взаимодействия.
4 Самки любят агрессивных самцов, потому что СИСТЕМА увлекает их посредством чувства любви и секса снижать уровень тестостерона то есть агрессии самца. (опять же это выгодно СИСТЕМЕ)

таким образом мы видим для чего сущности созданные в этом мире "начинены" страхом
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Милушка »

Как чувствовала. Давно не была у вас тут. Но вот что-то вдруг потянуло меня на ваш сайт. А тут смотрю подруга моя Мальва дочку родила.
Мои поздравления подруга!





Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Мальвина на вас похоже кое-что положила и вроде больше не собирается появляться "на самом популярном в своей тематике форуме".
Но ладно уж все равно поздравлю ее с дочкой Катенькой( мне имя кстати нравиться).




PS___________________

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как бы с маленьким ребенком очень много хлопот. И вроде как понятно, почему Мальва забила на форумы, может и вообще на интернеты!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Всем бонжур!
Друзья, спасибо за ваши поздравления!
ЭТО ТАК ТРОГАТЕЛЬНО И ПРИЯТНО получить от вас красивые и теплые поздравления!)))

2 Пушистик:

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Мальвина на вас похоже кое-что положила и вроде больше не собирается появляться "на самом популярном в своей тематике форуме".
Но ладно уж все равно поздравлю ее с дочкой Катенькой( мне имя кстати нравиться).
Спасибо за поздравление, мой милый))
Однако я знала, шта ты рано и поздно меня поздравишь))
А положить я физически не мого, ибо органа положительнага не имею, разве что руку, али ногу положить,- так это я запросто)))но, не надолго, ибо на форум рано или поздно всегда возвращаюсь))

Хорошо,что имя вам всем понравилось.
Вот я очень не хотела какое-нить там забубенное-новомодно-выпендрежное, а хотелось наоборот чего-то простого до гениальности))
Вот и сошлись на Катерине))

А вообще, да, цигель-цигель айлюлю у меня теперича(((
Малышку не спартанничаю, а балую, ношением на руках, укачиванием, кормлением грудью по первому трэба(а это каждый час, если день, если так на минуточку))) И она теперь сама не хочет лежать и спать, только на моих руках. Я служу своей Королеве, как преданный холоп, безропотно и преданно, с огромной любовью и заботой. Моя жизнь теперь только наполовину моя, даже меньше)))
А еще у меня шерсть лезет и хвост отваливается, гемоглобин около 70, поэтому частенько голова бо-бо, глазами больно вращать и концентрация нарушена, невысыпание и прочее, вынуждают меня спать каждую спящуюю Катину минутку)))
Ну это все ерунда, ибо главное, что Она здорова, но уж шипко изящна и миниатюрна(3 кг всего)))

На радостях хочу подарить вам всем цветочный и конфетный дождь(это мое состояние души сейчас, и хочется им с вами поделиться)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Веня писал(а):Наблюдая в окно за голубем урчащим и бегающим вокруг голубки, я понял что чувство страха играет четвероякую роль:
1 Способствует самосохранению данной сущности, она боится себя повредить (это выгодно СИСТЕМЕ, чтобы не было совершено суицида)
2 Понижает либо подавляет агрессию, тем самым снижая либо предотвращая урон который возможно будет нанесён другой сущности ( выгодно СИСТЕМЕ, для сохранения сущностей, сниженя острых углов) страх>=<агрессия
3 Делает того кто питает страх управляемым, это и божья кара и соблюдение законов установленных в стране ну и нормы общественного взаимодействия.
4 Самки любят агрессивных самцов, потому что СИСТЕМА увлекает их посредством чувства любви и секса снижать уровень тестостерона то есть агрессии самца. (опять же это выгодно СИСТЕМЕ)

таким образом мы видим для чего сущности созданные в этом мире "начинены" страхом
Полностью согласна с тобой,Веня, но глаза... твои глаза. Это вселенская грусть...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»