Dневник Dafnа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):
Путешественник писал(а):Привет Дафна!
Для хорошей осознаности пробовала какой нибудь метод углубления, или не вспомнила?
Не,не вспомнила, осознанности не хватило чтоб вспомнить про что то,порадовалась выходу,а после падения походу ОС с сюжетом сразу пошёл( дочка,друзья разговоры этого в фазе у меня не бывает) в обычной фазе я как собака Павлова надресерованная постоянно делаю проверки, хотя в реале я на них никогда не делала акцент чтоб помнить об этом,сей факт очень странный)) сегодня ночью буду фазить и точка!залошите меня пожалуйста завтра если опять сфилоню))
Хорошей фазы тебе! Я надеюсь ты не обиделась, ничего плохого сказать не хотела.
Я себя тоже умею ругать))), если поленилась техники доделать и т.д. и храпака даю, когда можно в фазу!
Потом утром себя отчитываю, что за практик я, если филоню и т.д.)))
А у меня сейчас наоборот пунктик по поводу углубления, плохая осознанность меня не устраивает)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а): Я надеюсь ты не обиделась, ничего плохого сказать не хотела
на что я могла обидеться?))я аж перечитала твое прошлое сообщение может что то обидное пропустила)))))))))для меня тоже качество фазы на первом месте,я не получаю морального удовлетворения от осов с сюжетом,хочу офигевать там от реалистичности происходящего!!!))но на данный момент и ос уже хорошо,ибо давно фазы не было я уже думала что конец практике( сегодня приложу много усилий что б все получилось.. недавно пыталась выйти,и в самый момент на меня какой то мужик что ли навалился,прям с разбегу и как растворился во мне,я аж проснулась от страха,повторно пытаться выйти уже побоялась...ух удачи нам сегодня,ты Пэтт тоже смотрю на передых ушла,давай возвращайся,а не то черевато(
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):
Путешественник писал(а): Я надеюсь ты не обиделась, ничего плохого сказать не хотела
на что я могла обидеться?))я аж перечитала твое прошлое сообщение может что то обидное пропустила)))))))))для меня тоже качество фазы на первом месте,я не получаю морального удовлетворения от осов с сюжетом,хочу офигевать там от реалистичности происходящего!!!))но на данный момент и ос уже хорошо,ибо давно фазы не было я уже думала что конец практике( сегодня приложу много усилий что б все получилось.. недавно пыталась выйти,и в самый момент на меня какой то мужик что ли навалился,прям с разбегу и как растворился во мне,я аж проснулась от страха,повторно пытаться выйти уже побоялась...ух удачи нам сегодня,ты Пэтт тоже смотрю на передых ушла,давай возвращайся,а не то черевато(
Навалилось много, не до фазы, а когда до фазы такие сны суперские несколько дней снились, что просыпалась и думала, нафиг фаза буду дальше досматривать))) Я сегодня по полной уфазилась, за всю неделю отдыха)))
Кстати ава прикольная)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна-киска!!)))) Прикольно!! Приходи почаще!!)))) Может чаще будешь осить фазить)))) А то расслабляешься без дружеской поддержки))))
Вырвалась таки сегодня из тела!! А почему ОС раз разделилась??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Дафна-киска!!)))) Прикольно!! Приходи почаще!!)))) Может чаще будешь осить фазить)))) А то расслабляешься без дружеской поддержки))))
Вырвалась таки сегодня из тела!! А почему ОС раз разделилась??
Ага,решила имедж сменить, теперь я киса)) ОС потому что не бодрствовала перед фазой,получается наверное в туалет ночью встала прошлась( типа микро взбодрилась)вот микро осознание и получила)) у меня качество взбадривания прямо пропорционально уровню осознанности в фазе, реалистичная устойчивая фаза с выходом из тела=мин 40 бодрствования ночью попивая кофе) если взбодрилась плохо= ОС,а то и ничего вовсе( так что сегодня все буду делать как положено,с кофе и куревом на балконе ))) ( сигареты специально куписа сегодня для этого))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а): ОС потому что не бодрствовала перед фазой,получается наверное в туалет ночью встала прошлась( типа микро взбодрилась)вот микро осознание и получила)) у меня качество взбадривания прямо пропорционально уровню осознанности в фазе, реалистичная устойчивая фаза с выходом из тела=мин 40 бодрствования ночью попивая кофе) если взбодрилась плохо= ОС,а то и ничего вовсе( так что сегодня все буду делать как положено,с кофе и куревом на балконе ))) ( сигареты специально куписа сегодня для этого))
Ну если ты знаешь что для тебя так лучше.... У меня самые лучшие фазы в тч разделения в 1-й половине ночи или после ночной смены. А бодрствование ночью ни разу еще не дало мне утреннего цикла фаз.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Ну если ты знаешь что для тебя так лучше.... У меня самые лучшие фазы в тч разделения в 1-й половине ночи или после ночной смены. А бодрствование ночью ни разу еще не дало мне утреннего цикла фаз.
У меня утром все и случается,фолю я обычно прям перед будильником где то в 6:30, получается в 3:00 подъём, в 3:40 легла в 5 или позже заснула и вот в интервале 1,5 часов все и случается,зато по этому графику выход из тела на автомате без техних и серьезных усилий,фаза очень долгая( успеваешь все поделать и захотеть домой) осознанность и реалистичность высокие
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ох,перестаралась сегодня со взбадриванием(( ничего не вышло, но что я поняла,так это то что мне нужна маска на глаза! Солнышко нынче рано встаёт)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):Ох,перестаралась сегодня со взбадриванием(( ничего не вышло, но что я поняла,так это то что мне нужна маска на глаза! Солнышко нынче рано встаёт)
Маска-это да))) у нас сейчас полярный день, солнце не заходит, я в маске сразу ложусь спать
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):фолю я обычно прям перед будильником где то в 6:30, получается в 3:00 подъём, в 3:40 легла в 5 или позже заснула и вот в интервале 1,5 часов все и случается,зато по этому графику выход из тела на автомате без техних и серьезных усилий,фаза очень долгая( успеваешь все поделать и захотеть домой) осознанность и реалистичность высокие
Даже завидно)))) Когда очень долгая реалистичная фаза. Дафна!! Но ты же совсем мало спишь!! Получается что после ночного просыпания ты не спишь 2 часа или больше!! Такой разрыв сна если часто то изматывает нервную систему. имхо
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):фолю я обычно прям перед будильником где то в 6:30, получается в 3:00 подъём, в 3:40 легла в 5 или позже заснула и вот в интервале 1,5 часов все и случается,зато по этому графику выход из тела на автомате без техних и серьезных усилий,фаза очень долгая( успеваешь все поделать и захотеть домой) осознанность и реалистичность высокие
Даже завидно)))) Когда очень долгая реалистичная фаза. Дафна!! Но ты же совсем мало спишь!! Получается что после ночного просыпания ты не спишь 2 часа или больше!! Такой разрыв сна если часто то изматывает нервную систему. имхо
да,получается 2 часа из сна выпадают,но они быстро пролетают,совсем незаметно) конечно каждый день так не пофазишь,хоть и после фазы находишься на эмоциональном подьеме и недосыпа не чувствуешь,даже несколько дней в подряд если так проводить ночи то все ок,но потом резко наваливается усталось,неожиданно и неизбежно...))НО по мне так лучше один раз в неделю качественно зафазить чем много раз в течении недели получать мелкие осики,ну не получаю я от них желаемых эмоций(
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Насколько все таки у всех индивидуально, я не представляю себя с будильником, для этого я ленива и спать хочу))) (когда проснулась, тогда проснулась) а нужна дисциплина и железная решимость на фазу четко по времени, силе воле можно только позавидовать тебе Дафна!
Одно заметила, что с практикой хочу я, или не хочу 2 раза ночью просыпаюсь и в это время оцениваю на сколько возможна фаза.
Метод с будильником в отпуске из любопытства попробую, чтобы сделать выводы.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Насколько все таки у всех индивидуально, я не представляю себя с будильником, для этого я ленива и спать хочу))) (когда проснулась, тогда проснулась) а нужна дисциплина и железная решимость на фазу четко по времени, силе воле можно только позавидовать тебе Дафна!
Одно заметила, что с практикой хочу я, или не хочу 2 раза ночью просыпаюсь и в это время оцениваю на сколько возможна фаза.
Метод с будильником в отпуске из любопытства попробую, чтобы сделать выводы.
тебе можно не заморачиваться с будильником,тебя и так выпуливает из тела и фаза по описанию стабильная и осознанность хорошая! была б у меня возможность обходиться без него я была бы только рада)) в целом,я считаю что все зависит от тренировки,раньше,когда я бредила фазой,я часто просыпалась в 3 ночи без будильника,не всегда хватало силы воли подняться,но факт что организм привыкает к режиму!!и даже в простых снах я всегда помнила о фазе и ждала ее!после долгого перерыва все натренерованное растеряла(((так что теперь все заново начинаю,сейчас хоть полезу почитаю когда и как последний выход человеческий был,уже забыла
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

почитала свой дневник...мдаааа...нормальные фазы были только в начале марта....((((
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):раньше,когда я бредила фазой,я часто просыпалась в 3 ночи без будильника,не всегда хватало силы воли подняться,но факт что организм привыкает к режиму!!и даже в простых снах я всегда помнила о фазе и ждала ее!после долгого перерыва все натренерованное растеряла(((так что теперь все заново начинаю
Вот чего я и боюсь от перерывов(( Фаза все же не велосипед((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Dafna писал(а):почитала свой дневник...мдаааа...нормальные фазы были только в начале марта....((((
День добрый. Наверное это Мартовское обострение, извиняйте за такую грубую прямоту :D Все еще впереди, главное пытайтесь, даже когда нет желания, делайте хоть по несколько попыток, потом войдет в привычку и будут спонтанно, успехов!)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
Dafna писал(а):почитала свой дневник...мдаааа...нормальные фазы были только в начале марта....((((
День добрый. Наверное это Мартовское обострение, извиняйте за такую грубую прямоту :D Все еще впереди, главное пытайтесь, даже когда нет желания, делайте хоть по несколько попыток, потом войдет в привычку и будут спонтанно, успехов!)
У меня методика основательная,без мощного желания подняться и бодрствовать в 3 часа ночи просто нереально)) поэтому попыток делаю не много но с желанием!!! Сегодня все получилось бы,но муж своим ворочанием сорвал попытки дважды ((( сегодня дубль два,уйду от него в другую комнату))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

прощелкала сегодня выход,главное не помню как выключала будильник 0_о))среди ночи вдруг раз,и распахнулись мои глазки,удивилась с чего вдруг так резко проснулась и почему так хорошо вижу все вокруг..ночью...помахала руками привстала,все очень реалистично...и подумала что это глюк...легла спать дальше((((аааааа,а как же проверка на реальность!!!???как я могла о ней не вспомнить???нюх потеряла(
зато снились интересные сны)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да, это всегда самое обидное, профукать фазу)

Из моего дневника
Dafna писал(а):Ммм,я люблю тему супер способностей)) но сама что то давно забросила саморазвитие, пользуюсь только тем что научилась делать раньше...а так,хочу видеть ауру) но не выходит(
Дафна, а что ты научилась делать раньше? и где ты пытаешся увидеть ауру, в фазе или реале?
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изо,ну "научилась" и "умею" это наверное громко сказано было)) не считаю это чем то особенным,думаю каждый это может при желании! Я училась читать информацию с фото,иногда реальных людей но это сложнее,нет времени сконцентрироваться,а вот с фото весьма поднатаскала себя определять жив или мертв человек,что болит(часть тела) и особенно нравилось и хорошо получалось определять мальчик или девочка у беременных))) жив мертв еще не ошибалась пока,иногда вк вижу репосты "пропал ребенок",просматриваю фото,делаю вывод а потом слежу за инфой....как то так
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

еще чувствительность рук развивала,с закрытыми глазами ладонью НАД столом см 10 "прощупывала" поверхность,искала положенный мужем предмет))находила))) а потом раз и резко перестало получаться,а оказалось я просто стала чувствовать сквозь стол,всякие шурупчики что снизу прикручены и тд,потом стала "щупать" спящего мужа)) но как это использовать не знаю((( еще могу ладонью почувствовать свои органы,как бы проецировать их в ощущения на ладони,прикольно,но бесполезно...точнее пока не придумала как это все использовать(ауру хочу видеть в реале,в фазе пыталась ее увидеть,получилось немного,но не то как хотела
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Слушай ка, а ты молодец, неплохими навыками владееш, думаю если потренируешся, то и ауру увидиш)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Слушай ка, а ты молодец, неплохими навыками владееш, думаю если потренируешся, то и ауру увидиш)
надеюсь когда нибудь созрею чтоб начать заниматься)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):
Изоморф писал(а):Слушай ка, а ты молодец, неплохими навыками владееш, думаю если потренируешся, то и ауру увидиш)
надеюсь когда нибудь созрею чтоб начать заниматься)
Я кстати тоже как то аурой интересовался, всё читал как её увидеть, но практикой так и не занялся
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

ничего сегодня не вышло,перевзбодрилась,и прободрствовала тот момент когда должен был быть выход! в следующий раз буду сокращать время бодрствования! но как и вчера еще до будильника были интересные глюки со зрением,и...вернулся мужской голос,который раньше мне иногда что то вещал...я вот думаю,может это голос моей сущности....может она у меня мужская.....?)хмммм.....)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):ничего сегодня не вышло,перевзбодрилась,и прободрствовала тот момент когда должен был быть выход! в следующий раз буду сокращать время бодрствования! но как и вчера еще до будильника были интересные глюки со зрением,и...вернулся мужской голос,который раньше мне иногда что то вещал...я вот думаю,может это голос моей сущности....может она у меня мужская.....?)хмммм.....)
Сегодня сделай еще попытку все получится! Какая ава яркая!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Сегодня и завтра идём на днюхи,по этому не знаю будут ли силы))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Сегодня и завтра идём на днюхи,по этому не знаю будут ли силы))
Так праздник может дать эмоции!!)))) Фаза любит эмоции)))) И только умножает их. Так что Дафна не зарекайся!! Может быть все получится наоборот. Только настройся!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс,хоть и фазы не было сегодня,но сон снился фэнтези)) и правда эмоции помогают!! Особенно из сна запомнилось что я перемещалась в пространстве как Лео из зачарованных)) сегодня как раз на шашлычках будем,надеюсь это создаст благоприятную почву для похода к Изо)) где подробней почитать где он живёт?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Dневник Dafnа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Китнисс,хоть и фазы не было сегодня,но сон снился фэнтези)) и правда эмоции помогают!! Особенно из сна запомнилось что я перемещалась в пространстве как Лео из зачарованных)) сегодня как раз на шашлычках будем,надеюсь это создаст благоприятную почву для похода к Изо)) где подробней почитать где он живёт?
Давна, ни где не написано где я живу))) Просто садись на светоцикл и ко мне в гости, пусть мозг сам создаст моё жилище))) даже интересно будет почитать)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»