Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Непрочитанное сообщение Торри »

Скажите пожалуйста у меня одной так происходит???
Месяц назад меня впервые выкинуло в фазу со всякими спец эффектами в виде шума и голосов...я оставалась в сознании...меня в тот день викидывало в фазу раза 4....после этого почти каждый день у меня стал получаться намеренный выход но не на долго, а теперь меня беспокоит такой вопрос...я например ложусь рассдабляюсь и даю себе установку осознанно попасть в астрал...и за считанные секунды у меня начинает появляться этот самый шум турбин...я чувствую как височные части головы как бы под током чтоли....напряжены как то.....уши либо закладывает моментально либо они начинают гореть и начинает дергаться либо бровь либо у глаза мышца...аля нервный тик...но если я решу прекратить погружение и просто открою глаза все проходит...но вчера сокращения мышч лица переплюнули абсолютно все предыдущие разы..у меня лицо ходило ходуном..абсолютно все мимические мышцы дергались..да так сильно что в один момент у меня даже был оскал...вот волки или собаки когда рычат у них брови напригаются..нос...короче..я решила попробовать заснять на камеру..и мне удалось кусочек этих мимических сокращений заснять(как будто ток на лице и микро разряды)у кого нибудь было подобное??
Аватара пользователя
Dan4ikCh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 6:19 pm

Re: Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Непрочитанное сообщение Dan4ikCh »

похоже на слишком жесткие вибрации, прям очень лютые
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Непрочитанное сообщение Tor »

вопрос простой - и долго вы собирались лежать далее со всеми этими симптомами промежуточного состояния
будете продолжать лежать состояние просто пропадет через какое о время
изучите техники разделения - на вскидку пробуйте как только турбины пошли, фантомно подвигать части тела - фантомно, то есть потихоньку раскачивая, наращивая амплитуду, после чего вставать
нет смысла просто лежать и дергаться в вибрациях , ну только если такой цели не стояло

плюс забыл озвучить сам вопрос с которого хотел начать, а кто сказал то что все конвульсии был реальными а не фантомными ? вот этот момент прояснения требует
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

Re: Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Непрочитанное сообщение Торри »

Tor писал(а):вопрос простой - и долго вы собирались лежать далее со всеми этими симптомами промежуточного состояния
будете продолжать лежать состояние просто пропадет через какое о время
изучите техники разделения - на вскидку пробуйте как только турбины пошли, фантомно подвигать части тела - фантомно, то есть потихоньку раскачивая, наращивая амплитуду, после чего вставать
нет смысла просто лежать и дергаться в вибрациях , ну только если такой цели не стояло

плюс забыл озвучить сам вопрос с которого хотел начать, а кто сказал то что все конвульсии был реальными а не фантомными ? вот этот момент прояснения требует
Сокращения мышц лица я научилась контролировать приказом самой себе!т.е по команде если я говорю себе стоп, сокращения в ту же секунду прекращаются, это не фантомные сокращения тк я даже мужа просила посмотреть а как итог теперь в любое время дня вне зависимости от того что я делаю иду,сижу или стою если я дам команду то мышцы моментально начинают сокращаться, я это даже записывала на видео!!и выглядит это мягко сказать жутковато!
Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

Re: Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Непрочитанное сообщение Торри »

Dan4ikCh писал(а):похоже на слишком жесткие вибрации, прям очень лютые
Теперь вся соль в том, что я научилась контролировать эти сокращения, если я даю команду стоп, то моментально все прикращается, если даю другую команду то так же быстро сокращения возобнавляются... я даже это маме и мужу показывала сидя на кухне и мы втроем в шоке...все лицо ходуном...это не очень приятно...еще заметила такую вещь, если я например даю волю этим сокращениям с намерением осознанно выйти в астрал, то я либо брожу там все дитально помню, погружение очень хорошее, но как только я начинаю осознаваться и размышлять, меня тут же фолит, либо второй исход как только я начинаю засыпать и теряю осознанность переодически стараясь вернуть ее..т.е это доли секунд...грубо говоря начинаю засыпать и тут же возвращается осознанность и тд..стараюсь удержать...и если не выходит то сокращения прекращаются и я просто засыпаю
ingvar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 5:32 pm

Re: Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Непрочитанное сообщение ingvar »

Привет, Торри,
у меня такое же гримасничанье, как у вас, но в конце - никаких осов или их признаков. Просто банально засыпаю.
Чем у вас кончилось дело?
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Непрочитанное сообщение iperov »

Может это и норма.
Никто же не снимал своё лицо на камеру в момент выхода.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Непрочитанное сообщение Lambruska »

iperov писал(а):Может это и норма.
Никто же не снимал своё лицо на камеру в момент выхода.
Не думаю,что это норма. Не уверена,что так у нас дёргаются мышцы лица или тела при расслаблении( выходе). Имхо.
Больше похоже на неврологическое заболевание,но диагноз поставить может только врач.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Непрочитанное сообщение iperov »

не думаешь, не уверена - не пиши тогда ничего лол
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Непроизвольное сокращение мышц лица при начале выхода

Непрочитанное сообщение iperov »

Торри писал(а):но если я решу прекратить погружение и просто открою глаза все проходит...но вчера сокращения мышч лица переплюнули абсолютно все предыдущие разы..у меня лицо ходило ходуном..абсолютно все мимические мышцы дергались..да так сильно что в один момент у меня даже был оскал...вот волки или собаки когда рычат у них брови напригаются..нос...короче..я решила попробовать заснять на камеру..и мне удалось кусочек этих мимических сокращений заснять(как будто ток на лице и микро разряды)у кого нибудь было подобное??
у меня такое только при попытке прямого вечернего выхода.

Путем логического мозгового штурма проблемы, пришел к выводу, что чем сильнее я сознанием блокирую сигналы от тела (фидбек), тем сильнее мышцы напрягаются, чтобы сохранять этот фидбек. Кроме лица может напрягаться и шея, двигая голову.
Логично, что ближайшие и энергоэффективные мышцы к мозгу - это лицо и шея. Т.е. для фидбека мозгу нет смысла напрягать пресс, когда можно держать в напряжении шею.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»