MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

...Сейчас у меня есть много свободного времени, решил уделить его по истине интересному месту...Изучение - развлечением...У меня есть свои представления, намерен их внести в свет!
Моя цель на данном этапе не просто попасть в это состояние, а в первую очередь добиться постоянности, а из количества все естественным путем перейдет в качество.Волею не волею, коль будут опыты, будет и продвижение!"Плохая попытка - лучше бездействия"
Мотивация может угасать, да и меня далеко не переполняют те огненные эмоции, понимаю, что в идеале того, чего хочешь, получишь вряд ли, лишь разочаруешься от неоправданных ожиданий, можно лишь стремиться к этому, поэтому делаю эту тему, чтобы было кому поведать, получить ответы, мнения...подкрепить свою веру!
Мой шанс, получить возможность получать все то, что захочется, мечтать и при этом воплощать,а ведь много времени в рабстве мнений, сомнений не точных представлений - иллюзия, поверь - "истинная свобода как та вода"... -пускай и на мгновения, от чего не теряется ценность.
Добившись стабильности там, можно перенести сплетения частиц с того мира на материальный, это вполне реально...Желательно, приближаясь к правде, не разрушить свой фундамент который покорял годами...развивать умение управления.
...Мира! Ҳ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ВОСТОРГ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

(2014 год. 20 августа)
С утра я делал техники, но они как-то не работали, дальше засыпал с намерением снова попытаться попасть в Фазу. На 3 или 4 раз мне снился сон, под конец сна я увидел мультяшного инопланетянина ,он шел в мою сторону покачиваясь немного вправо-влево. Я пошел к нему на встречу, начал смотреть в его лицо, так несколько секунд втыкал. У меня сработал рефлекс что нужно делать "технику образов". Во сне я закрыл глаза и, начал, всматриваться в образы, перед глазами появилась голова в тёмной намотке, головной убор был похож на маску-террорку ,но немного квадратной формы.(Все делал немного на интуитивном уровне, чтобы не упустить момент)
Дальше я сразу начал делать разделение и все погрузилось во мрак, отчетливо чувствовал как отделяюсь от своего тела, это было вязкое ощущения, будто от моей "души" отвязываются мышцы, мое сердце сильно колотилось, могу подчеркнуть, что, порции адреналина кипевшей в тот момент, хватило бы не на один подвиг! Через страх продолжал вырываться с фантомных объятий моих девственных оболочек "астрального тела". В какой-то момент эти нити оборвались и меня резко выкинуло; оказался на диване, свой взор направил в сторону окна, шторы и свет с окна был очень реалистичным, обои были тоже как в жизни. Восторг, я знал - рано или поздно добьюсь своего и вот, я здесь ! Зрение изначально было на высоком качестве. Но был маленький эффект, зрение было чуть-чуть ярче обычного, все было видно очень отчетливо, будто немного подсвечивалось изнутри. Зрение имело красноватый оттенок - не сбивающий реалистичность, как через какие-то линзы что-ли. Оказавшись в этом состоянии, на меня мгновенно нахлынули воспоминания...У меня уже были похожие ощущения .Когда-то давно меня мучил ночной кошмар, а просыпаться никак не получалось, я - кричал, умолял, убегал - уже понял что это сон, пытался напрягаться чтоб очнутся. .В конце концов, я, проснулся ночью на своем диване с большой одышкой, начал успокаиваться что то был обычный сон, но вдруг,неожиданно, этот кошмар переместился сюда, как оказалось это был тоже сон .(Когда я ложно пробудился, тоже было легкое ощущение что меня выкинуло в свое тело)
В моем сознании пролетали мысли, чем бы здесь заняться, думал как перевоплотиться в "Калингэста "(Моего Дракона, именно в его плоти и во имя его имени я превращал ночные кошмары в боевики; меня что-то пугает, я перевоплощаюсь и с радостью растерзаю любого кошмара) Углубленность была на уровне, перевоплотится не получилось хоть особо и не пытался, но тревожность повысилась, мало ли что там дальше может быть, начал думать как по быстрому очнуться в том случае, если что-то страшное произойдет, потому-что все было очень реалистично .И пока все это думал, еще толком не успел там походить , меня выкинуло обратно в тело..В итоге за Фазу я смотрел в сторону окна и штор, вместо того чтобы ринуться и все оглядывать в недоумении, я все это время прокручивал воспоминания и идеи, а потом и вовсе налетели сомнения и опасения; по факту я там пробыл не больше 1 минуты.Сначала подумал, что, фол произошел по причине тех мыслей о том, как быстро очнуться, но потом понял, стоять в таком интересном месте бездействуя - чревато это возвращением в тело.
Ощущения были очень острыми, не смотря на пассивность моих действий, мне понравилось.Это был просто восторг, эмоции меня переполняли...Я был уверен, самые лучшие и красочные проявления меня еще только ожидают в ближайшие дни, недели..., все это затерянно где-то в туманном будущем...
ВЫВОД:1.Адреналин помогает попасть в Фазу, если вы уже находитесь в необходимом состоянии.
2. Бездействие приводит к фолу, особенно если Вы попали в Фазу, а сон уже подходил к завершению.
ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ:1.При адреналине кровообращение по организму увеличивается в несколько раз, следовательно лучше снабжаются нейроны, улучшается концентрация, память, зрение обостряется...2.Когда мы начинаем активные действия в Фазе, активируются определенные нейроны, которые и удерживают нас в этом состоянии, пока они кровоснабжаются происходит электро-химический сигнал и, мы можем видеть проявление.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Dafna »

Успехов в начинаниях)) про адреналин не согласна, излишнее волнение не раз мешало выходу,именно спойствие и уверенность что все получится и все идёт по плану сопутствовали удачным выходам
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Dafna писал(а):Успехов в начинаниях)) про адреналин не согласна, излишнее волнение не раз мешало выходу,именно спойствие и уверенность что все получится и все идёт по плану сопутствовали удачным выходам
Благодарю) Да, если изначально проснутся а потом словить адреналин, то да, так-то он только даст бодрости и можно забыть про опыт. Но, если вы уже в плавающем состоянии, условно где-то на 70%-90%, то он поможет. Также нужно учитывать индивидуальные ситуации.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Интересно что получится у тебя с переделкой себя в дракона. Из себя я только гибрид смогла сделать..
В фазу мне кажется помогает попасть не адреналин, а неуклонное стремление, напор, настрой, намерение.
Удачи тебе и интересных опытов.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: МАТЕРИАЛИСТ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

(Запись c 18 марта 2015года)
На тот момент я подхватывал разную информацию, а в частности публикации о науке(гипотезы там порою настолько мистифицированы, что позавидует любой эзотерик, люди знающие о коррупции в Русской науке да и не только, поймут меня), укрепляя в своем сознании физическую основу нашего мира, без всяких там мистических верований. Не смотря на это, наивность окутывала не малую часть моего восприятия.
Материализм в плане практики убирал всякие предрассудки, излишние страхи и пугалки, но страхи оставались, днем можешь спокойно размышлять, а сталкиваясь ночью совсем другое дело, но в целом терпимо.
Опишу абстрактно, без конкретных примеров: А когда задаешься более лингвистическим, нежели практическим вопросом"в чем смысл жизни?", то, при слепом материализме можно себе навредить, давая всему оценку на уровне основ, которые все равно знаешь поверхностно. Конечно, здесь нет чистой грани на черное и белое, можно найти как плюсы так и минусы, да и в любом случае, даже если охватывают такие материалистические мысли, все равно ты так сразу не изменишься, просто сможешь давать отчет что и почему, постепенно вытесняя старые взгляды.
Особенно пагубно материализм может влиять на тех существ, которые уже и не звери, но в тоже время еще не столь разумны. А Вера может давать ресурс, да, даже если эта вера не имеет за собой никаких материальных оснований, но в любом случае она питает энергией, хотя и тормозит развитие, но это уже не фатально, ибо вряд ли данный индивидуум смог бы быть счастливым от других представлений, осиливать что-то в корне другое...
Мой Спрайт(c Латинск. Spirit - Дух) - Ҳ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR, видать решил об этом позаботится и в ироничной форме взбодрить меня от моего скучного материализма, по крайней мере до тех пор, пока я на его территории и он может играть по своим правилам!
Пробудившись ночью, я, был в нужном состоянии, меня эта таинственность и тишина как-то напугала. Успокоил себя мыслью, что, я, Материалист, а значит и ничего не может произойти, лежу так ни в чем не винный, через пару секунд мне стало страшно, дальше страх стал диким, чувство, что что-то произойдет. Этот страх взрывным образом преобразовался в очень громкий голос в голове, будто поставили колонки по обе стороны ушей, перед глазами засветились красные узоры(напоминающие светящиеся извилины мозга, на картинке немного не так, но в целом передает атмосферу), а в ушах в этот момент громко заорало моим, тянущимся и измененным пропитанным эхом голосом : ТЫЫ-ыы МААаТЕЕеРИИииААа-аалИИиСТ ? Звук был резким и до боли громким, прям слово Бога, хоть это и фантомный звук, но если шел бы от реального источника, яб на какое-то время очевидно бы немного оглох. После этого мои взгляды поменялись, был под сильным впечатлением, когда все это прокрутил пробудившись то понял что это Фаза, уже после это меня совсем не отпугивало , а только мотивировало и дальше пытаться туда попасть. А в тот момент еще как-то думал"даа, какой с меня там материалист, я многого не знаю.."- эти мысли были в таком повествовании, будто я извиняюсь перед кем-то:)
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Путешественник писал(а):Интересно что получится у тебя с переделкой себя в дракона. Из себя я только гибрид смогла сделать..
В фазу мне кажется помогает попасть не адреналин, а неуклонное стремление, напор, настрой, намерение.
Удачи тебе и интересных опытов.
Благодарю за ваш отзыв. Раньше благодаря облику Дракона попадал в ОС, опять же его предшествием служила эмоция страх, потом понимаю что это сон и, мысленно призываю его и перевоплощаюсь, никогда не подводил, видел себя со стороны, но довольно красочно и нравилось им управлять, чувствуешь будто это ты. А в Фазе еще не пробовал, да как-то и не задумывался, без нужды не люблю тратить его безграничные силы!))
Да, это несомненно помогает, надо делать упор именно на это, на стремление, настрой, намерение, на не удачные попытки, которые в будущем могут привести к спонтанным выходам. Но я заметил закономерность по личному опыту, если ты уже в плавающем состоянии, а в этот момент становится страшно, то начинает что-то активно происходит. То яркая картинка без углубления - трения об руки и всматривания в мелкие объекты, то громкий звук который в реальности довел бы до свиста в ушах...
Разве у вас не было такого, что вас что-то пугает в Фазе, например, если не получается бороться то Вы пытаетесь пробудится, а вот не получается !??
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Пэтт »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
Путешественник писал(а):Интересно что получится у тебя с переделкой себя в дракона. Из себя я только гибрид смогла сделать..
В фазу мне кажется помогает попасть не адреналин, а неуклонное стремление, напор, настрой, намерение.
Удачи тебе и интересных опытов.
Благодарю за ваш отзыв. Раньше благодаря облику Дракона попадал в ОС, опять же его предшествием служила эмоция страх, потом понимаю что это сон и, мысленно призываю его и перевоплощаюсь, никогда не подводил, видел себя со стороны, но довольно красочно и нравилось им управлять, чувствуешь будто это ты. А в Фазе еще не пробовал, да как-то и не задумывался, без нужды не люблю тратить его безграничные силы!))
Да, это несомненно помогает, надо делать упор именно на это, на стремление, настрой, намерение, на не удачные попытки, которые в будущем могут привести к спонтанным выходам. Но я заметил закономерность по личному опыту, если ты уже в плавающем состоянии, а в этот момент становится страшно, то начинает что-то активно происходит. То яркая картинка без углубления - трения об руки и всматривания в мелкие объекты, то громкий звук который в реальности довел бы до свиста в ушах...
Разве у вас не было такого, что вас что-то пугает в Фазе, например, если не получается бороться то Вы пытаетесь пробудится, а вот не получается !??
По разному бывает. Как то давно помню испугалась в фазовом сюжете, так не сразу смогла проснуться. Вчера при засыпании наоборот не смогла на прямую выйти что-то испугало (показалось что-то кто-то рядом стоит). За страх себя ругаю и борюсь.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Lucy/Люси - первая встреча

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Посмотрел фильм Lucy/Люси, сюжет заключался в том,что мол люди используют 5-10% от возможностей мозга, а в мозге человеке таится большой потенциал и если как-то на него переключится, по увеличению интенсивности работы скрытых ресурсов мозга то можно воздействовать на физ. реальность доходя до абсолютизма, впечатлительного на тот момент меня это зацепило и более скажу, смотрел фильм через призму Фазы, понимая, что все там хоть и фантастика, но ведь для Фазы нет такого понятия "невозможно". После, вбил себе в голову что нужно встретить эту Люсю в Фазе, пусть научит меня там использовать мозг на 100% =) Под впечатлением я даже в что-то такое поверил, но главное что в Фазе я мог все это проверить, хотя те кто популяризирует про то, что у людей мозг работает на 5-10% у тех самих скорее мозг так работает не более, ибо мозг всегда работает на 100%, иначе если он не хотел работать у вас в любой момент могло парализовать руку, либо же отказать зрение на какой-либо глаз, но не будем утрировать:) А вот то, что мозг в обычном состоянии жрет от 5-11% всех ресурсов поступающих в организм, это уже правда, а когда начинаете активно мыслить то и до 25% поступающего кислорода начинает пожирать и тех ресов что съели и выпили. Но после Фазы идет прилив энергии, такое чувство что уже на след. дни будет еще больше, еще дольше, а в итоге сушняк на длительное время, думаю многим знакомо...Фильм посмотрел 21 апреля 2015 года, а уже через две недели встретился с той самой блондинкой которая научилась пользоваться мозгом на 100% xD

7 Мая, 2015 года, ночью -утром. первый отклик..
Снилось что-то в стиле : ...Вроде бы и моя квартира местами, но все расположено иначе, там где должна быть моя комната , находилась входная дверь. Сам сон был без великого смысла, также царило настроение : как будто я нахожусь в гостях или у меня дома гости, особенно,подчеркивали атмосферу праздничные голоса в доме.. Потом звонок в двери, я был уверен что это она, так-как ночью много думал о Люси. Посмотрев в глазок я увидел лицо , по началу оно было немного не таким, но потом быстро приняло форму, которую я ожидал увидеть.Открыв двери, увидел девушку моего роста, она была одета в синюю футболку и чёрные обтягивающие штаны. Она внимательно -но в то же время безучастно смотрела на меня. Инициацию взял на себя и обнял её, направив свой взгляд в сторону шеи Люси, после пространство иссякло, и меня затащило в сюжет другого сна...
Могу сказать, что ,Люси, использовала психологический приём, её одежда напоминала старые шмотки моего родыча. Это меня задело, даже след. сон в который меня выкинуло, был как раз связан с этим...Не знаю, как более точно выразиться,ну свои чувства могу сравнить как : Ты встречаешься с девушкой, а потом оказывается что это твой родственник, например Мать... Я конечно сгущаю краски, но все же, что-то эдакое не чистое присутствовало.
Изображение
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Dafna »

Мой любимый фильм)) меня аж трясло от воссторга когда я его смотрела! Я на тот момент прочитала определенную литературу,и фильм как будто по ней снят
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ЗВОНОК, ЛЮСИ И КОСВЕННАЯ ТЕЛЕПАТИЯ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

(19 Июня.06.2015 Год)

Где-то в пол десятого началось, что не свойственно для моих прошлых опытов, которые начинаются ночью либо раним утрецом. Лежа на спине словил безмолвное состояние, когда не чувствуешь тела и осознавая свое состояние спокойно разделился. Сначала чувствовал легкость, а потом мне показалось что я могу случайно двинуться реальным телом, из-за этого фантомное тело потяжелело и я расслабился, медленно выкатился, дальше встал на четвереньки ощупал пол, ощупал стену. В своем воображении держал путь дороги, мне нужно было выйти к комнатке. Да-да, зрения не было, но была картинка как в воображении, по ней я добрался в нужную комнату, это комната так красиво преобразовалось. Как будто в средину комнаты я кинул пятно красок, а они сами разукрасили эту комнату, красивое зрелище. Дальше сел за Ноу-Бук, капец там все висло, по моей же вине, у меня в жизни бывает все виснет, но это не причина что в Фазе он тоже галимо работает. Пока все грузилось ,я, подумал, что, сейчас в чёрной кофте одет, посмотрел на свое тело, реал одет в чёрную кофту. Дальше начал смотреть на руки, они у меня были в кожаных перчах, смотрел на изгибы на пальцах. Проявляли себя, когда смотрел на текст в Ноут-буке, не то чтобы он плавал, ну просто буквы видел четко, а в течении нескольких секунд будто напрягаясь пытался что-то увидеть и они немного ели-ели плавали, будто у меня голова чуть-чуть кружилась, точно уже не вспомню. Наконец-то загрузился "Вконтакте"( Вна Украине его запретить хотят, а в Фазе то не запретишь:D), в поиске люди я нашел Люси, на аве была она, блин, забыл лайкнуть авку :D Я посмотрел переписку, ожидал что возможно даже что-то там будет. Ну там в основном "ку, привет, пока" - видать мой Спрайт уже активно налаживал с ней контакт:). Ну конкретного ничего(намек на то, что с ней лучше сразу на дело переходить, иначе не расшифровалP.S ха, уже и не помню что я там понял, наверное что надо меньше болтать с ней, а больше действовать), дальше там что было написано в стиле :"опять вы дети, лучше вкопателя уйдите- я, воспринял как-то это не серьезно.."(на то время был актуален мем"Ухади") Не знаю что это значит, видно флуд ей надоел( либо тонкий намек что я инфатилен, ну в плане что многое могу понять, но потом допущу на этой теме ошибкуP.S тогда так писал, ибо много вычитал о Фазе, выбрал для себя метод, а в целом попадал туда редко) Или вообще никак не надо расшифровывать, не суть, а может суть. :D Потом я написал ей Привет, через несколько секунд мне звонок на телефон, уже все плыло в глазах, забыл углубиться, думаю : Блин, кто же в такой момент мне звонит(были подозрения что кто-то из родычей, например Мать). Взял трубку, её немного плоховато видел, это был старый телефон Самсунг, которого у меня уже кстати нет. Больше ориентировался на звук, просто руку сунул он с легкостью сам взялся в руки.(извиняюсь за такие подробности) Я снял трубку и молчу секунды две, и тут голос с последующим диалогом:
Люси: Нуу у .. Что ?
Макс:Люси это ты?(Радостный голос на эмоциях)Приезжай ко мне! (Радостный голос на эмоциях)
Люси: Да, это я, успокойся.
Когда приехать ?
Макс:Приезжай сейчас ..ко мне домой..
В этот момент все было мрачным как я заметил, вместо того , чтобы всеми силами удержаться, я просто начал наблюдать как в течении 2-3 секунд пробуждаюсь, так-как думал что уже Фазочке пришел конец) Сначала проснулся с безобидной обидой типо, блин, не успел с ней встретится, но потом сразу радость, радость. А еще в тот день, утром, написала подруга которая переехала жить, та я в отличии от неё тоже на месте не сидел и пытался переехать жить в мир Фаз!) Ну хоть она была подругой, но довольно близкой, не то чтобы я её любил всем сердцем как девушку, но по крайней мере мне с ней было интересно. Конечно в тот момент, на эмоциях, сразу дорисовываешь связь в таких совпадениях, а может быть ей приснился я, было бы удивительнее если у себя я веду беседу с Люси, а ей снится что я именно с ней и фразы совпадают, хотя, думаю навряд ли, но не исключено:)
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

05.09.2015
Приколол прыжок с 9 этажа . Разбежался, во время разбега представил себя лежащим на асфальте убитым, стекло сломалось как тонкий слой льда, причем сломалось не вдребезги а прямоугольно. Пролетел 3 этажа вниз, на секунду замер и сиганул по прямой, было красиво наблюдать за деревьями сверху, топовые аттракционы только в Фазе:) Пролетев через соседний 5 этажный дом, который на против моего дома, приземлился красиво оборотом через голову, типо переднее сальто без группировки. Дальше увидел людей, сильно не рассматривал, одежда была тёмной, чет там говорили, прошел их и зрение пропало, начал тереть руки но ничего - сглазили, негодяи!)) Сейчас не вспомню точно как выглядели, но похожи на чумовых докторов, которые в намордниках в виде железных клювов воронов, орудовали в Европе, они приходили когда уже практически не спасти, прям как вороны слетаются к мертвым, да и особо лечить не умели, только усугубляли, их появление только пугало, ибо это значит что эпидемия дошла и сюда, а исцеляющих лекарств тогда не было как таковых против чумы. Через 5 секунд, увидел чела, он говорил чтобы я скрестил руки в замок(ну хоть что-то эти темные доктора дельного посоветовали, или то обычный прохожий посоветовал, по больше всех тех докторов вороньих шарит, не вспомню никак, 2 года назад было), я так и сделал, потом попытался разделится и походу ложное пробуждение.
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ДЕСЯТИРНОЕ САЛЬТО В АД(ФОЛ)

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

9 апреля 2015 года
Я проснулся ночью, попытался разделиться с телом. (Это когда ты не напрягая мышц, пытаешься сделать движение рукой , ногой ..) Я лежал на животе, во время разделения в ушах у меня произошел быстрый шум, мне заложило уши после быстро разложило их. Дальше лежа на диване, я обиделся, так-как только проснувшись сразу приступил к Фазе, а ничего не получилось. Через несколько секунд мне в голову пришла мысль посмотреть на стену, или может быть мне захотелось перевернуться на спину, сейчас уже точно не скажу. Когда я повернулся, увидел что стена не тёмная как ночью, а переливается яркими тёмными цветами. Это то самое чувство, когда хотел что-то сделать, потом потерпел не удачу, а потом дошло что все же ты победил ) Я быстро двинулся по коридору на кухню, забыв углубиться , там я умылся. В моих планах было ощутить пищу на вкус. В шкафчике я нашел печенье, которое уже давно не ел, как меня порадовал его вкус, вкус был довольно реалистичным, ну возможно не 100% а где-то на 60-70%.( сам шкафчик находился не на том месте как в жизни, вроде когда-то давно он стоял так как на этот раз в фазе)Перекусив, двинулся в сторону зеркала, хотел попасть вроде бы в Припять. Стал сбоку от зеркала , представил что типо там находится Припять, после прыгнул в зеркало закрутив сальто. Меня покрутило и вид переключился к 2-3 лицу(когда наблюдаешь за собою со стороны), это было где-то десятерное сальто в нулевом пространстве( нулевое простр. -это когда все однотонным цветом, а вокруг ничего нет кроме тебя) , потом я пробудился на диване.
(Фото 2012 года)
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ПСЫ... И СПОТЫКНУЛСЯ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

26 Марта, 03 месяц, 2015 год (под утро)
Вот сегодня был опыт, да не совсем удачный. Снится сон что иду куда-то. На улице по началу был вечер потом все быстренько с темнело. Впереди меня была белая лавочка, но уже её ели-ели вижу, вся расплывчатая, подхожу к лавочке, хочу ощупать её. И бац, собак пять загавкало с той тьмы, обернулся и побежал, в той стороне откуда пришел был еще вечер. Тут до меня дошло что это сон и я проснулся, попытался сделать движения в реале - но Сонный паралич меня перехватил. Хорошо , дальше закрыл глаза и начали идти вибрации со стороны ног, попытался разделиться но нифига, дальше решил напрячь мозг( в прямом смысле, а не в том плане ,что напрячь его и что-то придумать,лол:)) У меня напряжение мозга чем-то схоже с тужением-напряжением, вообщем-то я концентрирую внимание на мозге и пытаюсь напрячь его, в итоге ощущения что головные мышцы сжимают мозг, и сосуды сужаются. Эта техника мне быстро помогла разослать вибрацию по всему телу, ощущения прикольные. Дальше начал разделяться своим привычным методом, выкатываясь на пол. Выкатывания у меня всегда не реалистичное,резкое и твердое -а ловкое, немного замедленное и опора всегда приходит на руки. Я начал ощупывать пол, он быстро прорисовался, но здесь допустил ошибку и протер пол от пыли немного дольше обычного :D. Когда встал на двое начал выполнять план, первое это хотел посмотреть на свое тело, не на то что спит, а именно на свое в Фазе, на сколько все реалистично и т.д. В итоге тело было моим но прозрачным, хотя ожидал увидеть реальное. Ну а дальше споткнулся и все пошло к черту. Когда я встаю с дивана, пространство там тесное и, не знаю как, но когда я смотрел на свое тело, может сделал один шаг, или какие-то левые силы решили меня уложить, каким-то образом я перецепился через диван и упал на него. Дальше все поплыло в глазах, вместо того чтобы тереть ладоши, или взять руки в замок- начал представлять как подхожу к стене и углубляюсь, то есть это уже не фантомные ощущения, а просто воображением пытался...
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Воспоминание с 20 Марта 2015 года
Помню еще случай, когда в ОСе решил спрыгнуть с 9 этажа, но посмотрел в низ, все было как-то реалистично, а потом еще снизу собаки забегали, я то и передумал прыгать )))
P.S. отличие Фазы от ОСа в том, что в ОСе оказываешься непосредственно из сюжета сна, понимая что чего-то не может быть , но сознание пользуется не полными ресурсами из памяти, а вот если в ОСе пытаешься разделится выкатываясь в Фазу, то сознание как-то лучше взбадривается.
Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Пэтт »

из ОСа в фазу выкатываться-это как?
Я просто пыхчу над "сдвоенной позиции" не об этом ли речь, если об этом, то можно подробнее?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Путешественник писал(а):из ОСа в фазу выкатываться-это как?
Я просто пыхчу над "сдвоенной позиции" не об этом ли речь, если об этом, то можно подробнее?
Во время ОСа ложитесь в ту позицию в которой лежите реальным телом, закрывайте глаза и разделяйтесь, тогда ваше восприятие будет более обширным. А оставаясь в ОСе, Вы рискуете его быстро потерять и снова в сон. Сдвоенная позиция это основа, которая вам несомненно поможет, пробуйте на здоровье!) (Проверял личным опытом, есть в этом "истинна")
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: НАВЯЗЧИВЫЙ СП, СТАРАЯ ГАЗЕТА И ТЕЛЕВИЗОР С МОИМ ПРИЗРАКО

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

2014 год
Это где-то была 5 около Фаза, просыпаюсь, свист в ушах, дальше появлялась картинка газеты, потом понимаю что не могу двигаться - сонный паралич, никак не могу вспомнить точные подробности как это происходило, текст был английским, какое-то фото улицы черно-белое(окраска газеты очень схожа с той, что на фото), чем сильнее всматриваюсь тем сильнее прорисовываются буквы, текст не плывет, но ничего прочесть не могу, во первых на английском, во вторых мелкий шрифт. Фишка в том, что я не выходя из тела, оказывался сразу около телевизора!?(Обрывисто все помню)Потом меня выкидывало в сонный паралич, а с него снова видел газеты, после газеты опять появлялся держащимся за телевизор, сознание давало о себе знать, на 4 раз я уже оказался у телевизора, смотрел на свое отражение, оно начало меняться и в какой-то момент вздулось, появились острые зубы и начало шипеть резко дергаться по экрану, меня это напугало, я глядя на него отлетел назад..даже подумывал как использовать метод перевоплощения в дядю дракона, но сразу и проснулся...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Пэтт »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
Путешественник писал(а):из ОСа в фазу выкатываться-это как?
Я просто пыхчу над "сдвоенной позиции" не об этом ли речь, если об этом, то можно подробнее?
Во время ОСа ложитесь в ту позицию в которой лежите реальным телом, закрывайте глаза и разделяйтесь, тогда ваше восприятие будет более обширным. А оставаясь в ОСе, Вы рискуете его быстро потерять и снова в сон. Сдвоенная позиция это основа, которая вам несомненно поможет, пробуйте на здоровье!) (Проверял личным опытом, есть в этом "истинна")
Понятно, я не разделялась, а ложилась в ОСе или Фазе и проваливалась в более глубокий сон. Спасибо, можно и так будет попробовать.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Решил заняться господином MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR серьезно:)
Вам не страшно господин MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRе?)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

У меня есть ряд вопросов к автору дневника.
Господин MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRе вы впервые на данном форуме?
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):У меня есть ряд вопросов к автору дневника.
Господин MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRе вы впервые на данном форуме?
Я вас слушаю. На форуме зарегистрировался 21 мая 2017.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
Путешественник писал(а):из ОСа в фазу выкатываться-это как?
Я просто пыхчу над "сдвоенной позиции" не об этом ли речь, если об этом, то можно подробнее?
Во время ОСа ложитесь в ту позицию в которой лежите реальным телом, закрывайте глаза и разделяйтесь, тогда ваше восприятие будет более обширным. А оставаясь в ОСе, Вы рискуете его быстро потерять и снова в сон. Сдвоенная позиция это основа, которая вам несомненно поможет, пробуйте на здоровье!) (Проверял личным опытом, есть в этом "истинна")
А откуда вы господин MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRе знаете в какой позиции находится тело реала, если как вы утверждаете, память при таком раскладе не пользуется полными ресурсами?
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): P.S. отличие Фазы от ОСа в том, что в ОСе оказываешься непосредственно из сюжета сна, понимая что чего-то не может быть , но сознание пользуется не полными ресурсами из памяти, а вот если в ОСе пытаешься разделится выкатываясь в Фазу, то сознание как-то лучше взбадривается.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
Путешественник писал(а):из ОСа в фазу выкатываться-это как?
Я просто пыхчу над "сдвоенной позиции" не об этом ли речь, если об этом, то можно подробнее?
Во время ОСа ложитесь в ту позицию в которой лежите реальным телом, закрывайте глаза и разделяйтесь, тогда ваше восприятие будет более обширным. А оставаясь в ОСе, Вы рискуете его быстро потерять и снова в сон. Сдвоенная позиция это основа, которая вам несомненно поможет, пробуйте на здоровье!) (Проверял личным опытом, есть в этом "истинна")
А откуда вы господин MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRе знаете в какой позиции находится тело реала, если как вы утверждаете, память при таком раскладе не пользуется полными ресурсами?
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): P.S. отличие Фазы от ОСа в том, что в ОСе оказываешься непосредственно из сюжета сна, понимая что чего-то не может быть , но сознание пользуется не полными ресурсами из памяти, а вот если в ОСе пытаешься разделится выкатываясь в Фазу, то сознание как-то лучше взбадривается.
Ложитесь определенным образом, постепенно будете запоминать как вы лежите...На какой-то промежуток времени память работает, полный ресурс не использует, но вспомнить в каком положении спите это не такая уж тяжкая наука)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):У меня есть ряд вопросов к автору дневника.
Господин MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRе вы впервые на данном форуме?
Я вас слушаю. На форуме зарегистрировался 21 мая 2017.
А с учением господина Радуги вы давно знакомы или вы занимаетесь по своей методике?
Если вы занимаетесь по Радуге, то почему раньше не были на этом форуме?
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):У меня есть ряд вопросов к автору дневника.
Господин MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRе вы впервые на данном форуме?
Я вас слушаю. На форуме зарегистрировался 21 мая 2017.
А с учением господина Радуги вы давно знакомы или вы занимаетесь по своей методике?
Если вы занимаетесь по Радуге, то почему раньше не были на этом форуме?
Как в просто народе говорят "у каждого додика, своя методика". Я начал практиковать за долго до Радуги, этим послужили ночные кошмары, которые вызывали много эмоций и, из-за переизбытка которых получалось осознавать себя во время сна. С данным форумом ознакомлен уже давненько, но не особо хотелось вести публичный дневник, ибо было мало опытов в плане Фаз по методикам Радуги.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): На какой-то промежуток времени память работает, полный ресурс не использует, но вспомнить в каком положении спите это не такая уж тяжкая наука)))
Да что вы говорите))) Вон Путешественник "пыхтит над сдвоенной позицией"... да и вообще тут мало кто может похвастаться тем что помнит в какой позиции находится его спящее тело... а для вас это "не такая уж тяжкая наука":) Да вы похоже просто вундеркинд от фазы:) Ну допустим что вы у нас особо одаренный фазер и без проблем запоминаете позицию в которой заснули... а то что тело могла автоматически повернуться во сне и сменить позицию вам в голову не приходило:)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): На какой-то промежуток времени память работает, полный ресурс не использует, но вспомнить в каком положении спите это не такая уж тяжкая наука)))
Да что вы говорите))) Вон Путешественник "пыхтит над сдвоенной позицией"... да и вообще тут мало кто может похвастаться тем что помнит в какой позиции находится его спящее тело... а для вас это "не такая уж тяжкая наука":) Да вы похоже просто вундеркинд от фазы:) Ну допустим что вы у нас особо одаренный фазер и без проблем запоминаете позицию в которой заснули... а то что тело могла автоматически повернуться во сне и сменить позицию вам в голову не приходило:)
У кого как, мне в последнее время не удобно спать на животе, по бокам тоже, поэтому для меня предсказуем тот факт, что я сплю на спине и тело особо не переворачивается.(Нужно будет провести опыт, лягу как обычно на спину, а на мелких пробуждениях буду обращать внимание, перевернулся ли я)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): Я вас слушаю. На форуме зарегистрировался 21 мая 2017.
Для человека который только что зарегистрировался на форуме вы очень неплохо освоили все тонкости настроек форума... похоже что вы еще и компьютерный вундеркинд)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): Я вас слушаю. На форуме зарегистрировался 21 мая 2017.
Для человека который только что зарегистрировался на форуме вы очень неплохо освоили все тонкости настроек форума... похоже что вы еще и компьютерный вундеркинд)))
Как говорится если человек гениален, то он гениален во всем... и в фазе и в освоении незнакомого форума:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»