"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Время от времени закидывает в локацию очень похожую на реал. Обычно, нахождение в ней не дольше нескольких секунд и, в случае осознанного пребывания, страх очень сковывает (сегодня крики даже в реал прорвались). Прикол в том, что нет двойственности ощущений, т.е. могу понимать или нет то, что нахожусь в фазе, но (из-за отсутствия двойственности восприятия на входе) думается, даже уверен, что реал. Но откуда этот страх? В чем причина? Такое чувство, что он из подсознания. Например, сегодня осознался на кухне в тот момент, когда смотрел на ложки, и чем больше всматривался, тем больше чувствовал как нестабильно пространство в фокусе, будто оно имеет глубину и втягивает фокус зрения.
  То, что во мне есть приятие реала (привычного физического мира с обычным, слегка тормознутым, но обычным восприятием) и приятие всевозможных локаций в сновидении, далеких от реала (с часто ограниченным или таким восприятием, над которым еще поработать нужно, чтобы привести к реалистичному), где подсознание чувствует себя достаточно комфортно (видимо хорошо ощущает границу и понимает, что реально происходит, а что за пределами физического мира). Но между ними лежит какая-то "зона отчуждения", в которой подсознание излишне теребит амигдалу (срабатывает инстинкт самосохранения). Такое чувство, будто оно не может найти четкую границу, на которой заканчивается физический мир.
  В то же время, с точки зрения концепции нейрофизиологии, можно представить, что в реале я использую нейроцепи, в т.ч. и восприятия, которые имеют постоянное и плотное взаимодействие с амигдалой (лимбическая система). Поэтому не удивительно, что импульсы, пробегая по этим цепям, беспокоят спящий центр эмоций, но почему в первую очередь страха, а не удовольствия? Я что подсознательно живу в постоянном страхе? Не обращайте внимание, это я пытаюсь себя понять. :)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Феникс13 писал(а):  Время от времени закидывает в локацию очень похожую на реал. Обычно, нахождение в ней не дольше нескольких секунд и, в случае осознанного пребывания, страх очень сковывает (сегодня крики даже в реал прорвались). Прикол в том, что нет двойственности ощущений, т.е. могу понимать или нет то, что нахожусь в фазе, но (из-за отсутствия двойственности восприятия на входе) думается, даже уверен, что реал. Но откуда этот страх? В чем причина? Такое чувство, что он из подсознания. Например, сегодня осознался на кухне в тот момент, когда смотрел на ложки, и чем больше всматривался, тем больше чувствовал как нестабильно пространство в фокусе, будто оно имеет глубину и втягивает фокус зрения.
  То, что во мне есть приятие реала (привычного физического мира с обычным, слегка тормознутым, но обычным восприятием) и приятие всевозможных локаций в сновидении, далеких от реала (с часто ограниченным или таким восприятием, над которым еще поработать нужно, чтобы привести к реалистичному), где подсознание чувствует себя достаточно комфортно (видимо хорошо ощущает границу и понимает, что реально происходит, а что за пределами физического мира). Но между ними лежит какая-то "зона отчуждения", в которой подсознание излишне теребит амигдалу (срабатывает инстинкт самосохранения). Такое чувство, будто оно не может найти четкую границу, на которой заканчивается физический мир.
  В то же время, с точки зрения концепции нейрофизиологии, можно представить, что в реале я использую нейроцепи, в т.ч. и восприятия, которые имеют постоянное и плотное взаимодействие с амигдалой (лимбическая система). Поэтому не удивительно, что импульсы, пробегая по этим цепям, беспокоят спящий центр эмоций, но почему в первую очередь страха, а не удовольствия? Я что подсознательно живу в постоянном страхе? Не обращайте внимание, это я пытаюсь себя понять. :)
У меня как такового страха в Фазе с пройденной практикой и не было. Единственно, практически каждый раз когда прыгал с 9 этажа, возникали мысли"а что, если я сейчас в измененном состоянии бегаю по комнате ночью и прыгну с окна, но такие мысли реже возникали, нежели - вдруг как лунатик бегаю по комнате и выпрыгну". Расскажите пожалуйста про крики, как они в реал пробрались, Вы проснулись и еще продолжали слышать крик !?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):"а что, если я сейчас в измененном состоянии бегаю по комнате ночью и прыгну с окна, но такие мысли реже возникали, нежели - вдруг как лунатик бегаю по комнате и выпрыгну". Расскажите пожалуйста про крики, как они в реал пробрались, Вы проснулись и еще продолжали слышать крик !?
  Поэтому не прыгаю, а прохожу сквозь стену с окном - это элемент проверки на реал, после которого существенно меньше сомнений.
  Кричать начал еще в сновидении, но эмоции были сильными и часть их энергии ушла в физическое тело. Вначале (еще в теле сновидения - фантоме) почувствовал дискомфорт в горле, потом вибрацию (уже в физ.теле), потом услышал свое мычание и почувствовал напряжение в легких, а в конце слова и толчки жены. Обычно, до толчков не доходит, а в этот момент уже понимаю, что издаю звуки, поэтому беру ситуацию под контроль раньше, но сегодня она уже была на ногах и находилась в двух шагах. К тому же, двойственности восприятия (которая часто присутствует при прямом выходе) не было, поэтому время занял фол и переключение в физ.тело.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сорь, что влажу) Для себя ввела правило: Не лезть в открытое окно! Если через стекло прошла, значит фаз.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Путешественник писал(а):Сорь, что влажу) Для себя ввела правило: Не лезть в открытое окно! Если через стекло прошла, значит фаз.
  Всегда приветствую многосторонние дискуссии. Это хорошее правило, есть еще несколько, которые могут помочь не ошибиться, но они не так часто используются.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Феникс13 писал(а):
eva12345 писал(а):Я считаю, что этот сон почти напрямую объясняет тебе кто ты есть. И как организованно пространство вокруг тебя, персонажи и в центре ты. Ты - это центр. Остальное антураж, созданный тобой. А теперь самое сложное. Кто ты?
  Действительно думаешь, что антураж создан только мною или моим подсознанием? Конечно люблю фантазировать, да и восприятие все переиначивает на свой лад, но в сновидениях присутствует более чем достаточное разнообразие форм, событий, ситуаций, локаций и др., чтобы в этом засомневаться.
  Вопрос "Кто я?" для меня тоже загадка. Надеялся, что фаза приблизит к ответу, но только расширила список вариантов. Знаю, что часть того, что воспринимаю в сновидении - это тоже я. Вчера так и сказал персонажу, который пытался что-то донести, но по признакам распознал в нем лишь проекцию своего сознания: "Ты это я", - в это же мгновение он начал исчезать, частями в несколько этапов, пока не исчез совсем.

  В реале ответ, вроде, очевиден: "человек", а в реальности - не знаю. Может чуть не такой как другие, т.к. познал прелести шизофрении, поэтому теперь чуть сложнее дается осознание в сновидении: это реал или фаза, по той же причине нет стремления к получению максимально реалистичной фазы, но в этом есть и преимущества.
Да, действительно подозреваю, что все придумали мы сами. И во сне и в реале. Только реал более крутой сон)) Я давно не мыслю как тело. Или нет, давно пытаюсь это делать, но, пока не наступит реальное действие, такое, как просветление, могу только догадцваться и верить. Но верить на основании многих наблюдений и размышлений. Все сводится к этому. Мы не тело. И многие лучшие мудрецы со времен чуть ли не Адама с Евой)) талдычат нам об этом. Но мы не можем услышать. У всех разный возраст сознания, как я это понимаю. Процитирую того же Адамса, которого на этом этапе я выбрала вдохновителем: " Ограниченное не может постичь безграничное". Вот хоть тресни))
Во сне ты мудрее. Сказал спрайту, что он это ты. И он пропал. В никуда. А те персонажи, что создавали и двигали пространство наравне с тобой? Кто они? Проводили параллели, проектировали ситуации... А потом обсуждали результаты. У кого -то они были, а кто-то замирал, ибо не выполнил запланированное. Очень хороший сон. Сон- шпаргалка. Копай дальше. Секретов нет и ищущему всегда откроется. Я тоже копаю, но по-своему. Без снов. На них нет сил. Или нет такого желания. Мне кажется, что основные подсказки уже подсказаны и надо идти дальше. Может быть в медитацию или другие практики. Сны тоже очень интересно, но это для менее занятых людей. Может, к пенсии сподоблюсь))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

eva12345 писал(а): А теперь самое сложное. Кто ты?
Нематериальное существо, приобретшее тело и личность с определенными характеристиками также как и все остальные. А что есть еще какие-то варианты? Подскажите пож., хочЮ ознакомиться с еще какими-нибудь версиями бытия!!!
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Нематериальное существо, приобретшее тело и личность с определенными характеристиками также как и все остальные. А что есть еще какие-то варианты? Подскажите пож., хочЮ ознакомиться с еще какими-нибудь версиями бытия!!!
Ну, это самое простое и доступное для ума. Прежде чем делиться вариантами, надо достоверно знать. А так... Очередная версия бытия. Обратитесь к тем, кто уже в курсе и у них нет версий, а есть точный ответ. Но, опять-таки, пока сами не придем к этому точному ответу никто не сможет нам объяснить или что-то доказать. Главное, копать дальше, задавать вопросы и ждать ответов. Задавать в никуда. И придут ответы из ниоткуда. И не торопиться. Ответы уже в пути)) надо ждать. )
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

eva12345 писал(а): Да, действительно подозреваю, что все придумали мы сами. И во сне и в реале. Только реал более крутой сон))
  Послушал немного Адамса - очень похоже на то, о чем говорил Нисаргадата Махарадж. Это привлекательная точка зрения, но до нее могут дойти только нематериалисты.
eva12345 писал(а): Сказал спрайту, что он это ты. И он пропал. В никуда. А те персонажи, что создавали и двигали пространство наравне с тобой? Кто они? Проводили параллели, проектировали ситуации... А потом обсуждали результаты. У кого -то они были, а кто-то замирал, ибо не выполнил запланированное. Очень хороший сон. Сон- шпаргалка. Копай дальше.
  Ответ на вопрос: "Кто/что они?" для себя пока не решил. Пытаюсь только разобраться кто и чья проекция. Сегодня, например, общался с уже умершим дядей. После общения, незнакомый персонаж на мой вопрос: "Чья это была проекция?", - ответил что она была составной и над ее воплощением работали несколько персонажей.
eva12345 писал(а): Я тоже копаю, но по-своему. Без снов. На них нет сил. Или нет такого желания. Сны тоже очень интересно, но это для менее занятых людей.
  Вначале да, отбирается много времени, но потом не более часа дополнительного (ко времени сна, обусловленному полноценным отдыхом тела). Мы чуть больше теряем, если, например, едим на ночь или перед сном смотрим впечатляющие фильмы. Можно более полноценно использовать время сна, если изучить поведение и потребности тела.

Не в тему:
  Вчера было необычное вращение в пустоте: видел как вокруг меня вращаются частицы в "воздушном" потоке, а среди них экраны с фрагментами локации, в которую ранее возвращался около 5-и раз. Удобный "интерфейс". Можно было перемещаться вниз-вверх, чем и воспользовался. Остановил/засинхронизировал свое вращение с одной из динамических картинок, приблизил/расширил ее и отождествился с ситуацией, оказавшись в той же локации, что и раньше, только в другом месте.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka, eva12345
на самом деле ответов "кто ты" дохрейна и больше, и что интересно по большей части они все будут правильные. Но в зависимости от субъекта, который их задает, они и фильтруются. Например если тебя спросит полицай, проверяющий документы: "Кто вы" и ты ему ответишь что ты "нематериальное существо бла-бла-бла" то он тебя отправит в психушку). а ответишь "гражданка такая-то сякая-то, работаю кем-то тем-то" -этот ответ он засчитает правильным.

Например что есть солнце? Ответ "солнце это шар" правильный. Потому что солнце и правда шар. А полностью описать Солнце не представляется возможным, наука его еще не изучила и для этого потребуется много-много времени.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

eva12345 писал(а): Ну, это самое простое и доступное для ума. Прежде чем делиться вариантами, надо достоверно знать. А так... Очередная версия бытия. Обратитесь к тем, кто уже в курсе и у них нет версий, а есть точный ответ. Но, опять-таки, пока сами не придем к этому точному ответу никто не сможет нам объяснить или что-то доказать. Главное, копать дальше, задавать вопросы и ждать ответов. Задавать в никуда. И придут ответы из ниоткуда. И не торопиться. Ответы уже в пути)) надо ждать. )
Человеку свойственно все усложнять, а на самом деле все просто: душа пришла за земным опытом, какие еще варианты тут могут быть? Ну если только с инопланетянами (типа эксперименты над нами ставят, да?) Я вот точно знаю, даже сомнений никаких нет. А спрашивать у кого и зачем? Надо у своей души и спрашивать, она все знает.. Как, например, Руслан Романов интересный индивид, послушайте его в ютубе. Он там со своим ВЯ общается и отвечает на разные неразрешимые вопросы.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):Lюdmilka, eva12345
на самом деле ответов "кто ты" дохрейна и больше, и что интересно по большей части они все будут правильные.
Точняк!
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Во! Спасибо за наводку, Людмилка. Очень интересно послушать) Спасибки)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

на самом деле ответов "кто ты" дохрейна и больше, и что интересно по большей части они все будут правильные.
И не поспоришь))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Lюdmilka писал(а):
eva12345 писал(а): А теперь самое сложное. Кто ты?
Нематериальное существо, приобретшее тело и личность с определенными характеристиками также как и все остальные. А что есть еще какие-то варианты? Подскажите пож., хочЮ ознакомиться с еще какими-нибудь версиями бытия!!!
  Есть столько вариантов сколько способно представить сознание. Но, в большинстве случаев, люди сужают его перспективу до уровня практического применения в рамках физического мира. Только один из моих друзей смог обсуждать больше двух суток нематериальные аспекты бытия, закончилось это так:

- мы эту тему обсуждаем довольно долго - практического применения "0", поэтому для меня она также неинтересна
- будем говорить об этом если ты 1. сможешь кого-то вылечить благодаря своим способностям 2. сможешь монетизировать свои способности - т.е. предсказать будущее с такой вероятностью, чтобы можно было верить ))
- в противном случае - неинтересно, напряжно, бестолково. Как будто корова хвостом картинки рисует, а я пытаюсь вникнуть )
- да зачем мне это надо

  Т.е. тот вариант версии бытия, который представлен тобой во многом определен работой над расширением перспективы сознания, но и это расширение произошло благодаря целенаправленному поиску среди доступных и приемлемых знаний. Существует много людей, в которых также живет жажда знаний, и среди них не мало таких, которым доступна не только теоретическая информация, которую можно проверить на своем опыте, но и инструменты, которые позволяют объективно создавать условия для получения практических результатов, дополняющих сознание человечества и расширяющих перспективу. Это я к тому, что нельзя ставить точку на какой-то версии, даже, если она на столько широка, что может дать объяснения всем другим ныне существующим. Лучше изучить и взять за основу чужую перспективу и попробовать развить ее потенциал, отметить интересные аспекты и взглянуть на мир с разных сторон. Так можно найти аргументы и взаимопонимание при расширении кругозора своего и других людей, превратить жизнь в увлекательное путешествие. Поэтому присоединяюсь и тоже хочу расширить свое мировоззрение.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Есть столько вариантов сколько способно представить сознание.
Согласна. И осознание этого сознания)) тоже разное. Отсюда и пляшем.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Есть столько вариантов сколько способно представить сознание.
Я бы сюда добавила "вариантов опыта души"...(это я называю "душа" вы можете придумать свое определение чтоб не заужать)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Феникс13 писал(а): Только один из моих друзей смог обсуждать больше двух суток нематериальные аспекты бытия,.
Ну вопрос же был не в аспехтах бытия, а в том кто мы...
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Lюdmilka писал(а):
Феникс13 писал(а): Только один из моих друзей смог обсуждать больше двух суток нематериальные аспекты бытия,.
Ну вопрос же был не в аспехтах бытия, а в том кто мы...
  Если сущность определяется вопросом: «Что есть сущее?», то бытие вопросом: «Что значит, что сущее есть?».
  Если человек задается первым вопросом: "Что я есть?", - и доходит до единственного утвердительного ответа: "Я есть" и множества отрицаний "Я не то, я не это", то ответы на вопрос: "Что значит, что я существую?" (т.е. "Какие аспекты моего бытия мне знакомы?"), - будут определяющими ответ на вопрос: "Что я есть?", т.е. формирующими у человека его представление о нем самом, но как-бы в зеркале его бытия.
  Поэтому аспекты нашего бытия становятся определяющими ответ на вопрос: "Кто мы?". Но с представлением еще нужно поработать, чтобы убрать из него все ложное.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Во загнул)) А вообще, во всех этих версиях разных людей, в любом случае, прослеживается одна единая мысль. Мы не только тело. А у некоторых даже: мы вообще нифига не тело. И тела вообще нет. И мира окружающего нет. Есть сложная проекция мира, создаваемая нашим общим Я. Типа мы все спим. И надо проснуться, осознаться, как мы это делаем в фазе. В этом что-то есть.
Послушала этого Руслана Романова. Немного пораньше я бы у виска покрутила. А сейчас даже и не знаю. Может, в его вселенной все это и существует)) Но, не заигрался ли парень? Кстати, платные услуги оказыват. Что для меня является однозначно обманом. Эта сфера довольно шаткая и делать на ней деньги не есть гуд. Хочешь помочь-помоги. А бизнес для более материальных сфер, где действуют законы и можно отстаивать свои права, если услуга выполненна не качественно.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

eva12345 писал(а):.. Что для меня является однозначно обманом...
Я так уже не рассуждаю. Мое Высшее Я )) подсказывает что ничего однозначного нет.. кроме как что мы не только тело..
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):Во загнул)) А вообще, во всех этих версиях разных людей, в любом случае, прослеживается одна единая мысль. Мы не только тело. А у некоторых даже: мы вообще нифига не тело. И тела вообще нет. И мира окружающего нет. Есть сложная проекция мира, создаваемая нашим общим Я. Типа мы все спим. И надо проснуться, осознаться, как мы это делаем в фазе. В этом что-то есть.
Послушала этого Руслана Романова. Немного пораньше я бы у виска покрутила. А сейчас даже и не знаю. Может, в его вселенной все это и существует)) Но, не заигрался ли парень? Кстати, платные услуги оказыват. Что для меня является однозначно обманом. Эта сфера довольно шаткая и делать на ней деньги не есть гуд. Хочешь помочь-помоги. А бизнес для более материальных сфер, где действуют законы и можно отстаивать свои права, если услуга выполненна не качественно.
Эви, приуэт :)
Лучше найди на ютубе канал Сергея Кулдина.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Привет, Лефтушка) Спасибки, обязательно посмотрю.)
Людмилка, конечно, нет ничего однозначного. Но я пишу со своей позиции. Если у человека не будет своих личных моральных ориентиров, то, боюсь, из всех повылазиет самое разрушительное. А что? Однозначного нет и неописуемый творец все принимает и ничего не отвергает. И воообще, в мире все относительно)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Lюdmilka писал(а):
Я так уже не рассуждаю. Мое Высшее Я )) подсказывает что ничего однозначного нет.. кроме как что мы не только тело..
Я, скорее склоняюсь, что мы вдобавок еще и тело. Ко всему прочему)) но, кто знает, к чему склонюсь еще через пару-тройку лет. Мои взгляды так стремительно меняются, что и привыкнуть не успеваю. Надеюсь, когда-нибудь прекратятся эти шатания и я обрету покой в нирване))))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

eva12345 писал(а):, боюсь, из всех повылазиет самое разрушительное
.

Вот, пока мы этого боимся- так и будет((
.. и неописуемый творец все принимает и ничего не отвергает. И воообще, в мире все относительно)
Именно так! Ибо священное право свободного выбора!))
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Да, творец все принимает и ничего не отвергает, потому как отвергать сам себя не может. И, думаю, не стоит людям обманываться на счет свободного выбора. Наверное его не существует. Пока мы живем во сне, то этот сон действует на нас по собственным законам. Законам т.н. кармы. По законам причин и следствий. Может быть у нас есть иллюзия свободы, но это такая же иллюзия, как наш мир.
Мои слова ничем не подкреплены. Пока что это нынешнее мое мнение, основанное на внутреннем согласии. Какое мнение будет через 10 лет... Загадка) будем посмотреть))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Diva »

Феникс13 писал(а): - мы эту тему обсуждаем довольно долго - практического применения "0", поэтому для меня она также неинтересна
- будем говорить об этом если ты 1. сможешь кого-то вылечить благодаря своим способностям 2. сможешь монетизировать свои способности - т.е. предсказать будущее с такой вероятностью, чтобы можно было верить ))
...а ты уже пробовал воздействие на человека через фазу? ну хотя бы ради эксперимента :)
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Аватара пользователя
Диверсо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 1:47 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Диверсо »

eva12345 писал(а): 1) Да, действительно подозреваю, что все придумали мы сами. И во сне и в реале. Только реал более крутой сон))
2) Мне кажется, что основные подсказки уже подсказаны и надо идти дальше. Может быть в медитацию или другие практики. Сны тоже очень интересно, но это для менее занятых людей.
1) Блестяще! Хлопаю в ладоши.
2) Ничего не даёт результата. Ни медитации, ни какие-либо практики. Вся "эзотерика" - ещё большее запутывание. Да вы и сами это знаете.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Диверсо писал(а):
eva12345 писал(а): 1) Да, действительно подозреваю, что все придумали мы сами. И во сне и в реале. Только реал более крутой сон))
2) Мне кажется, что основные подсказки уже подсказаны и надо идти дальше. Может быть в медитацию или другие практики. Сны тоже очень интересно, но это для менее занятых людей.
1) Блестяще! Хлопаю в ладоши.
2) Ничего не даёт результата. Ни медитации, ни какие-либо практики. Вся "эзотерика" - ещё большее запутывание. Да вы и сами это знаете.
Ничего я не знаю. И эзотерика меня не очень волнует. Это очередные игры)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Diva писал(а):
- мы эту тему обсуждаем довольно долго - практического применения "0", поэтому для меня она также неинтересна
- будем говорить об этом если ты 1. сможешь кого-то вылечить благодаря своим способностям 2. сможешь монетизировать свои способности - т.е. предсказать будущее с такой вероятностью, чтобы можно было верить ))
...а ты уже пробовал воздействие на человека через фазу? ну хотя бы ради эксперимента :)
  Для достижения результата в вышеописанных пунктах нет, не пробовал. Монетизировать способности - нет у меня никаких способностей, да и с деньгами у меня пунктик - я их ненавижу и ничего только ради денег не делаю. Как лечить в фазе - не знаю, даже не совсем понятно как найти реального человека в ней. Несмотря на то, что понимаю: болезни должен преодолевать сам человек, т.к. они указывают на необходимость внесения изменений в образ жизни, все же пытался найти отца, который видит только одним глазом и то плохо. Находить находил, но что делать - не понял.
  Ради эксперимента множество раз пробовал. Результаты близки к нулю. Найти нужного персонажа - это не сложно, но будет ли он реальным? В реале встречи не подтверждались. Больно щипал, бил по лицу, проникал в тела, создавал эмоциональные реакции, оставлял номер телефона, емейл, ник форума. Но все это только в моей голове, ничего люди из реала не подтвердили, а как делать правильно - не знаю. Подозреваю, что научить этому некому. Единственное, что удалось - это получить информацию о человеке и части содержимого его сновидения и реала, которое происходило с ним в тот же момент.
  Вообще, готов продолжить попытки, но намерение у партнера должно быть непоколебимым. Настойчивость и упорство приведет к некоторым результатам, но необходимы волевые усилия на грани безумия, чтобы эти результаты закрепились многократными успехами, и приобретенные навыки оформились не в потенциальное, а практическое руководство.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»