ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Случайный Прохожий писал(а):
Native писал(а):
Случайный Прохожий писал(а):Озлобленные на весь мир дураки... глупость...
Случайный Прохожий, а в чём ещё конкретно Вы видите проблемы форума?
Вы хотите, чтобы я ещё один раз объяснил только что объяснённое?

Или лучше сразу сделать это несколько раз? ...
То есть дурость и глупость? Но они же не на всём форуме. Это человеческий фактор, никуда от него не деться, люди разные. Мне кажется, что нежелание участвовать в форуме его старожилов говорит не об ослаблении движения практиков осознанных сновидений в целом, а об их личной усталости или нежелании тратить время на форум.
Возможно, что сейчас не хватает лидера, к тому же имеющего собственный опыт, каким в период организации форума был Михаил Радуга.
Но нельзя сказать, что форум затухает, я видела потухшие форумы по другим направлениям... хоть конечно, не отрицаю, что активность снизилась. Но есть тут и энтузиасты, которые исследуют свои придумки, кстати, описывают регулярно свои опыты и идеи, даже анализируют результаты.
Это AstralHacker, Macross, Изоморф, ew1dw-vladimir и другие. Некоторые дневники - не просто описания снов или фаз, а подробные исследования.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Konfeta писал(а):Общественность интересуется! С чем связано изменение названий разделов форума?
Могу пояснить. Ну вот например "ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий" означает что врать теперь будут больше, а вранье будет более крутым:) Ну надо же "электорат" Радуги "заводить" крутизной фазы:) А то народ подумает за что бабло платим, за три секунды всякой ерунды. А так сейчас "новые практики" предоставят "электорату" свои ошеломительные полеты к отдаленным уголкам галактики, путешествия к неизвестным мирам... ну и так далее:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

А вот кстати Случайный Прохожий, с подачи Радуги, у нас числится мистиком форума и якобы умеет совершать выходы в реал.
Я что-то не припомню... у вас Случайный Прохожий хотя бы один дневник практика здесь был? Мне бы лично была бы очень интересно почитать про ваши выходы в реал.

PS__________ А по поводу деградации форума я с вами согласен... с небольшим дополнением. Деградация подразумевает что раньше имел место некий более совершенный уровень в развитии форума. Ну да в самом начале, когда Радуга был полон наивного юношеского энтузиазма, можно сказать что форум был на более высоком уровне развития. Но очень скоро выяснилось что дело всей жизни Михаила совершенно не имеет массовой перспективы и вместо того чтобы бросить это безнадежное дело Радуга пошел против воли Природы и начал все больше сползать в трясину мошенничества и развода, который ныне красиво именуется пиаром. В итоге вместо сети Майднета Михаил создал сеть рекламной лжи и жульничества.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Native писал(а): Мне кажется, что нежелание участвовать в форуме его старожилов говорит не об ослаблении движения практиков осознанных сновидений в целом, а об их личной усталости или нежелании тратить время на форум.
Я понимаю Ваше желание видеть всегда и во всём только хорошее.

Мне же кажется, что это нежелание умных людей находиться в одной компании с людьми с различными задержками умственного развития. Это нежелание так же естественно, как и нежелание находиться в одном помещении с человеком инфицированным неизлечимой болезнью.

Кроме того - это осознание бесперспективности подобного типа общения. Ибо умные люди здесь только отдают, не получая ничего взамен. Более того, озлобленные на весь мир за свою умственную неполноценность ушлёпки безнаказанно осыпают их оскорблениями.

Администрация же создаёт благоприятную среду именно для ушлёпков, а не для людей умных, производя таким образом, искусственный отбор.

С помощью такой селекции на форуме взращено уже не одно поколение ушлёпков.

И что самое интересное - не только многие ведущие "практики" форума, но и многие модераторы тоже не имеют никакого личного практического опыта выходов.

И это уже считается нормой.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Но очень скоро выяснилось что дело всей жизни Михаила совершенно не имеет массовой перспективы и вместо того чтобы бросить это безнадежное дело Радуга пошел против воли Природы и начал все больше сползать в трясину мошенничества и развода, который ныне красиво именуется пиаром. В итоге вместо сети Майднета Михаил создал сеть рекламной лжи и жульничества.
Я бы сказал так: Михаил не стал жёстко пресекать подобные действия в среде своих почитателей.

Он погнался за массовостью в ущерб качеству. Но ... , ему виднее.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):А вот кстати Случайный Прохожий, с подачи Радуги, у нас числится мистиком форума и якобы умеет совершать выходы в реал.
Я что-то не припомню... у вас Случайный Прохожий хотя бы один дневник практика здесь был? Мне бы лично была бы очень интересно почитать про ваши выходы в реал.
Был.

Но каждый модератор, именно модератор, а не Михаил Радуга, считал своим долгом удалить из него хотя бы несколько страниц.

Поэтому сейчас он находится на другом сайте: http://mosaicworld.ucoz.ua
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Случайный Прохожий писал(а): Я понимаю Ваше желание видеть всегда и во всём только хорошее.

Мне же кажется, что это нежелание умных людей находиться в одной компании с людьми с различными задержками умственного развития.
ну я так и не понял -ты себя к кому относишь-?-к умным или к индивидуумам с задержкой умственного развития?-или что то среднее?-просто судя по твоей логике-что у умных людей нет желания находиться в обществе с людьми с задержками а ты до сих пор находишся в этом обществе-и учесть момент что ты явно не относиш себя-к умственно отсталым-по этому и очевидный вопрос?-почему ты еще здесь?-по этому я и спросил--ты что то среднее?-междужопие своего рода??
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Roy писал(а):тебе вроде сам МР отдельную будку выделил, чего ты тут слюну пускаешь?
думаю на фоне этой мысли- пора закончить все насущные на данный момент тугомотные темы-ибо все очевидно_?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

свою мысль я естественно-адресую не к подпердышу -иероглифу-а к разумным людям!?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Roy и Пифон немного отдохнут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Случайный Прохожий писал(а):А уважать меня, как человека, который, в отличие от всех вас, видит проблемы, ведущие к деградации не только этого форума, а и всего движения практиков осознанных сновидений, не пробовали?
То, что никто из вас в упор не хочет замечать эти проблемы, не говорит об отсутствии этих проблем.
Это говорит только о том, что у всех вас есть ещё и свои серьёзные личные проблемы.
Не знаю как для тебя, для меня практик - человек по умолчанию. Ты просто опять словами играешь без конкретики. Типа что сами не видите?
Видишь же что ничего не предпринимается - вариантов несколько или реально не видят , или не хотят видеть. Причем одно другого не исключает.
А что бы движение практиков цвело - надо придумать к примеру цель всего этого ))) по началу может просто туса, развлекалово поддерживает интерес, потом заблудившись в дебрях подсознания люди теряются или уходят в мистику, некоторые жестче.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Tor писал(а):Ты просто опять словами играешь без конкретики. Типа что сами не видите?
Случайный Прохожий писал(а):Мне же кажется, что это нежелание умных людей находиться в одной компании с людьми с различными задержками умственного развития. Это нежелание так же естественно, как и нежелание находиться в одном помещении с человеком инфицированным неизлечимой болезнью.

Кроме того - это осознание бесперспективности подобного типа общения. Ибо умные люди здесь только отдают, не получая ничего взамен. Более того, озлобленные на весь мир за свою умственную неполноценность ушлёпки безнаказанно осыпают их оскорблениями.

Администрация же создаёт благоприятную среду именно для ушлёпков, а не для людей умных, производя таким образом, искусственный отбор.

С помощью такой селекции на форуме взращено уже не одно поколение ушлёпков.

И что самое интересное - не только многие ведущие "практики" форума, но и многие модераторы тоже не имеют никакого личного практического опыта выходов.

И это уже считается нормой.
То есть, это является официальной политикой форума, и ближайшие годы реформ не предвидится?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Случайный Прохожий писал(а):нежелание находиться в одном помещении с человеком инфицированным неизлечимой болезнью.
А как же сострадание ?
Администрация не мешает общаться, а как пользователи общаются, это уже другой вопрос, я не всегда успеваю увидеть то что стоит удалить (стану вездесущим - буду сразу удалять на подходе), если пользователи не реагируют сами тем более, и не дай бог еще и поддерживают холивар с теми кто не умеет общаться.
Про политику можешь попробовать написать МР, я не занимаюсь политикой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Tor писал(а):А как же сострадание ?
Если вы проявляете "сострадание " к умным и творческим людям, и поощряете их к посещению форума - форум растёт и процветает.

Если вы проявляете "сострадание" к людям с задержками умственного развития - форум постоянно и неуклонно деградирует, международное движение осознанных сновидцев всё больше и больше дискредитирует само себя, и в конце концов, в глазах общественного мнения это движение начинает позиционироваться, как сборище баранов.

Но, не смотря ни на что, для Вас главное - продолжать оставаться здесь директором?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Konfeta писал(а):Общественность интересуется! С чем связано изменение названий разделов форума?

Могу пояснить. Ну вот например "ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий" означает что врать теперь будут больше, а вранье будет более крутым:) Ну надо же "электорат" Радуги "заводить" крутизной фазы:) А то народ подумает за что бабло платим, за три секунды всякой ерунды. А так сейчас "новые практики" предоставят "электорату" свои ошеломительные полеты к отдаленным уголкам галактики, путешествия к неизвестным мирам... ну и так далее:)
А может не врут? :)
Вот например, попробуй сказать любому художнику, что он намалевал хрен знает чего, он тебе обязательно ответит "А я так вижу" :)

P.S. Приличное время не заглядывал. Сейчас первым делом бросилось в глаза новое оформление "шапки" форума. Лично мне очень понравилось с эстетической точки зрения.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А за что-то народ бабло платит? вроде все бесплатное. Да и как в интернете вообще отличать правду от вранья. А никак. Только на верю-не верю, но никто не заставляет верить всем постам всех ников во всех ветках.
Кроме того, этот форум не единственный по фазам, ОСам, астралам и т.д. Есть еще и Дрим форум, и кастанедовцев всяких. Да и вообще каждый может сам себе форум создать:) Если думает что у него лучше выйдет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Word писал(а):Вот например, попробуй сказать любому художнику, что он намалевал хрен знает чего, он тебе обязательно ответит "А я так вижу" :)
Я вовсе не возражаю против создания нового направления в фэнтези. и написания высокохудожественных произведений в этом жанре. Но только - высокохудожественных

Однако, я думаю, что таких писателей нужно выделить в отдельный раздел с соответствующим названием. Кого-то, может быть, и принудительно.

Дабы не вводить в обман всё то множество ну очень молодых людей, с ещё не окрепшим умишком, которые мнят себя "мистиками", а на самом деле. они просто по слабости своей не в состоянии отличить собственные фантазии от реальности.

Не нужно расшатывать детскую психику - там и так всё еле - еле держится.

Кстати, уважаемый администратор, не пора ли уже сделать как это принято в лучших домах ЛондОна: "мухи отдельно, а котлеты отдельно". В смысле, мистику в один раздел, я имею в виду настоящую мистику, а молодых дарований - в другой, и подальше.

Именно к этой категории добрых и безобидных молодых людей должно проявить сострадание - создать что-то типа дневного стационара.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Случайный Прохожий писал(а):
Word писал(а):Вот например, попробуй сказать любому художнику, что он намалевал хрен знает чего, он тебе обязательно ответит "А я так вижу" :)
Я вовсе не возражаю против создания нового направления в фэнтези. и написания высокохудожественных произведений в этом жанре. Но только - высокохудожественных

Однако, я думаю, что таких писателей нужно выделить в отдельный раздел с соответствующим названием. Кого-то, может быть, и принудительно.

Дабы не вводить в обман всё то множество ну очень молодых людей, с ещё не окрепшим умишком, которые мнят себя "мистиками", а на самом деле. они просто по слабости своей не в состоянии отличить собственные фантазии от реальности.

Не нужно расшатывать детскую психику - там и так всё еле - еле держится.

Кстати, уважаемый администратор, не пора ли уже сделать как это принято в лучших домах ЛондОна: "мухи отдельно, а котлеты отдельно". В смысле, мистику в один раздел, я имею в виду настоящую мистику, а молодых дарований - в другой, и подальше.

Именно к этой категории добрых и безобидных молодых людей должно проявить сострадание - создать что-то типа дневного стационара.
Ну вы же сейчас не предлагаете ничего нового! :)
Ровно 4 года назад я предложил тоже самое. За это на меня обиделись абсолютно все "мистики" и им сочувствующие не-"мистики", объявили клоном почему-то именно Случайного прохожего и Вячеслава (плюс ABC) и с превеликой радостью и облегчением забанили на полгода :)
Для дневников "мистиков" тогда предлагалось создать отдельный подфорум, а для занимающихся по методикам Радуги, отдельный. Вот именно "мистики"-то и были тогда против создания отдельного подфорума для "мистиков", вот ведь какой парадокс :)
Моё твёрдое убеждение и тогда и сейчас состоит в том, что "мистики" фантазируют на форуме гораздо больше нас - простых смертных, тупо занимающихся по методикам Михаила.
Случайный Прохожий писал(а):Кто-нибудь понимает, что форум деградирует?
Нет, никто не понимает, вы здесь самый наблюдательный :)
Лично меня утешает то, что сейчас происходит заметная деградация почти во всех сферах жизни, и получается, что мы в тренде :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Опять тут стала ветка "Флуд-3") Ворд, а вы, "простой смертный", давно фазили по методикам Радуги? ваших фаз я что-то вообще не видал-не читал.
Тут спор то об чем вообще. О том, чтобы тех, кто "по методикам Радуги" выделить в один раздел, а "не по методикам Радуги" в другой? Ведь никакой философии у М.Радуги нет, не было, и, видимо, не будет. Так что по философии разделять "радужников" и "нерадужников" не получится. Вообще сначала Михаил придерживался действительно атеистической материалистической и т.д. концепции. Однако потом он же начал заигрывать с эзотерикой, называть фазой уже все подряд, писал книги типа "Взлом иллюзии реальности" (согласитесь звучит совсем не материалистично), т.е. сам размыл границы своего "учения". А кто их тут будет создавать и решать, кто мухи, кто котлеты, а кто котлетомухи?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Аирнокс, Word, уважаемые господа, прошу вас. не путайте мистиков с безобидными тихими сумасшедшими.

Мистики могут быть абсолютно адекватными, знаменитыми и очень успешными людьми. Просто Их мировоззрение базируется на их личном опыте, отличном от вашего.

Я приводил примеры: Георгий Гречко, Ирина Роднина ...

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/interv ... dninoj/0-8

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/georgi ... vt_34/0-91
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Никос »

Word писал(а):Ровно 4 года назад я предложил тоже самое. За это на меня обиделись абсолютно все "мистики" и им сочувствующие не-"мистики", объявили клоном почему-то именно Случайного прохожего и Вячеслава (плюс ABC) и с превеликой радостью и облегчением забанили на полгода :)
Называй всё своими именами.
А именно, то что ты постукивал на мистиков... это послужило лишь косвенно твоему столь продолжительному бану)
А так, причина в другом..
Так что не надо попутывать тут нарот)


Прохожий, мне кажется Вам просто немного скучно тут стало :)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Не хочется флудить в теме ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам... действительно, дискуссия перерастает в бессмысленный флуд.

Никого не хочу обижать и никогда не хотела бы создавать конфликтов, но задел чем-то бессмысленный спор, в котором даже ничего конкретно не сказано. Вчера ещё мне показались голословными обвинения Случайного Прохожего, потом двух участников форума забанили за "забиячество" с почтенным практиком, который сам не слишком озаботился подбором слов, только лишь не перевёл эти слова на конкретные личности.

Сейчас перечитала всю полемику... Случайный Прохожий, извините меня, что не промолчала со своим мнением... не знаю, понимаете Вы сам или нет, что Ваши нервные высказывания кажутся похожими на банальную зависть... Форум аинг, несмотря на, по Вашему мнению, низкокачественный контент, активный. Форум же на Вашем сайте так и не ожил, хотя там серьёзный и вдумчиво преподнесённый материал.
Случайный Прохожий писал(а):Аирнокс, Word, уважаемые господа, прошу вас. не путайте мистиков с безобидными тихими сумасшедшими.

Мистики могут быть абсолютно адекватными, знаменитыми и очень успешными людьми. Просто Их мировоззрение базируется на их личном опыте, отличном от вашего.

Я приводил примеры: Георгий Гречко, Ирина Роднина ...

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/interv ... dninoj/0-8

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/georgi ... vt_34/0-91
Получается, что если мы не знамениты и не успешны, то не можем быть мистиками?) Я не мистик, но у меня были вещие сны, как у Г.Гречко и похожие предвидения, как у Родниной. По словам интервьюера "У Георгия Гречко был всего лишь один вещий сон". И на каком основании Гречко истинный мистик? Об этом в статье ничего не сказано. Но Вы смогли показать, что Вашим ресурсом заинтересовывались очень известные люди , хоть я и сомневаюсь, что они знают, где пишут короткие статьи об их прошлом, в частности, откровения Родниной я читала раньше.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Мухи отдельно , котлеты отдельно - замечательно. Не знаю как кто, а я уверен что добрая половина форумчан могут любой текст даже мистика перевести в текст прагматика, честно я не знаю например как вести дневник правильно, потому что для меня там почти нет разницы - есть только две разные маски одного процесса (по сути больше двух).

Ну вот например - если я попал в паралич, и чувство собственного страха мне подкинуло первое что пришло в голову - чёрт, и он тут как тут, для мистика это может быть прямым подтверждением наличия чертей, для прагматика - наличие вхождения в состояние близкое к трансу и самовнушению в котором он внушил себе что видит чёрта, но это не отменяет того что для данного человека в данный момент данный чёрт абсолютно реален, он его может потрогать,взять за шкирку и выкинуть в окно, а может так напугаться что потом на каждом углу кричать что астрал страшен и никому туда нельзя.
Повторюсь одно другого - не исключает.
И да только жесткий прагматизм или скорее чувство юмора поможет не получить вполне реальный диагноз который психиатры могут поставить опиши мистик им свои переживания.
А опиши прагматик это психологу - тот расшифрует это со своей точки зрения.
Причём опыт может быть один и тот же.

Ну и теперь вопрос - есть ли какие то критерии по которым можно разделить прагматика от мистика?
Учитывая опыты СП с энергиями, психолог к примеру скажет что ответ можно искать в бессознательном, а психиатр немного другое, физик же вообще ничего не скажет, т.к. данные ощущения субъективны и не проверяются физически. В случае с удачными опытами ВТО - там примеры опытов на столько единичны, что не знаю даже как можно результаты прокомментировать. Всё это больше смахивает на разные ИСС.

Вопрос в центре сообщения - актуален. Давайте в свободном лучше тему создадим обсудим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Tor
А еще надо как-то понимаешь отличать "правильных мистиков" от "фантастов-фантазеров", и "настоящих фазеров" от "врунов-копипастеров". А судьи кто, как говорится. И создавать четыре раздела: "Материалисты труъ","Мистики труъ", "Фантасты", "Вруны" :))) Только кажись так порядка будет еще меньше, а неразберихи и запутывания новичков -еще больше.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, еще вводить разные звания для разных веток, например "заслуженный Кир Булычев форума":)))))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Я сам тоже думаю что это бессмысленно и сложно , но высказаться надо дать каждому
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Native писал(а):Не хочется флудить в теме ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам... действительно, дискуссия перерастает в бессмысленный флуд.

Никого не хочу обижать и никогда не хотела бы создавать конфликтов, но задел чем-то бессмысленный спор, в котором даже ничего конкретно не сказано. Вчера ещё мне показались голословными обвинения Случайного Прохожего, потом двух участников форума забанили за "забиячество" с почтенным практиком, который сам не слишком озаботился подбором слов, только лишь не перевёл эти слова на конкретные личности.
Случайный Прохожий писал(а):Озлобленные на весь мир дураки, таки как Roy - ещё одна большая проблема этого форума.

И закрывать глаза на эту проблему - глупость.
Случайный Прохожий писал(а): Сколько раз уже замечал, сколько раз ругался с модераторами: как только появляется умный человек на этом форуме, и как только начинает писать по существу – бан, а тему или закрывают или удаляют.
Как только какая-то школота с задержкой умственного развития начинает писать явный бред – тема пережёвывается почти до бесконечности, а её автора холят и лелеют все модераторы.
Tor, на какой срок забанены ПИФОН и Roy? Может есть смысл пересмотреть дело и амнистировать ребят?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

То есть, когда они это открыто никого и ничего не опасаясь делают - всё нормально.

А вот только стоит об этом писать - это уже ущемление прав злобствующих дураков оскорблять окружающих.

И кто же эти добрые правозащитники?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

ВАЙТМАН писал(а):
Native писал(а): Вчера ещё мне показались голословными обвинения Случайного Прохожего, потом двух участников форума забанили за "забиячество" с почтенным практиком, который сам не слишком озаботился подбором слов, только лишь не перевёл эти слова на конкретные личности.
Случайный Прохожий писал(а):Озлобленные на весь мир дураки, таки как Roy - ещё одна большая проблема этого форума.

И закрывать глаза на эту проблему - глупость.
Случайный Прохожий писал(а): Сколько раз уже замечал, сколько раз ругался с модераторами: как только появляется умный человек на этом форуме, и как только начинает писать по существу – бан, а тему или закрывают или удаляют.
Как только какая-то школота с задержкой умственного развития начинает писать явный бред – тема пережёвывается почти до бесконечности, а её автора холят и лелеют все модераторы.
Tor, на какой срок забанены ПИФОН и Roy? Может есть смысл пересмотреть дело и амнистировать ребят?
Да вообще пацанов не обоснованно забанили!!!
Какая-то свол..
Вовремя на кнопочку нажала, тоесть вовремя затерпила и пацаны в не воле.
А СП дураками и умственно отсталыми весь форум обозвал и дальше провокации устраивает.
Не справедливо как то.
Что это такое?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Не надо никого банить вообще. В связи с отсутствием полноценной модерации (это когда старательные добросовестные справедливые модераторы мониторят все сообщения в реальном времени или с очень небольшой задержкой и мгновенно пересекают все конфликты ещё на самой ранней стадии), единственный выход это создавать отдельные группы общения для разных слоёв аинга. Мы же здесь все очень разные, разный интеллект, разный юмор, разное воспитание. Используйте метод, предложенный Астральным Хакером (ссылка в моей подписи), шире используйте возможности "списка недоброжелателей" форума, и тогда, общаясь в кругу приятных лично вам людей, ни у кого не возникнет повода для конфликтов и оскорблений. На самом деле, это очень трудоёмкое, почти невозможное дело - дружить сразу со всем форумом, не зря же говорят "на всех не угодишь". Ну не всем же из нас хочется жить по понятиям волчьей стаи, правда?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»