MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): Я вас слушаю. На форуме зарегистрировался 21 мая 2017.
Для человека который только что зарегистрировался на форуме вы очень неплохо освоили все тонкости настроек форума... похоже что вы еще и компьютерный вундеркинд)))
Здесь в принципе все необходимое понятно описано, стандартно, как и по многим форумам, а что не понятно, для этого есть интернет - живем в 21 веке!)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): Здесь в принципе все необходимое понятно описано, стандартно, как и по многим форумам, а что не понятно, для этого есть интернет - живем в 21 веке!)
Да редко кто вот так с листа, как выражаются музыканты, сразу схватывает как производить коррекцию цитат вручную. А вы прямо с первых сообщений корректируете и свои и чужие сообщения вручную без проблем:) Похоже у вас большое и светлое будущее впереди, если вам все так легко дается)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): Здесь в принципе все необходимое понятно описано, стандартно, как и по многим форумам, а что не понятно, для этого есть интернет - живем в 21 веке!)
Может поделитесь с новичками где в интернете обучают ручной коррекции сообщений на форуме аинг.ру?)))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ, ПРЕОДОЛЕНИЕ СТРАХА, ФИЛОСОФСКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Выдержки из дневника:
27.09.2014(Дата когда задокументировал в дневник)
ЧЁРНЫЙ ШРИФТ: Переписываю с дневника , как писал тогда.
БЕЛЫЙ ШРИФТ: Мои комментарии по поводу того опыта сейчас, ну и на отвлеченные ассоциативные темы.

КРАСНЫЙ ШРИФТ:Подчеркивать свои ошибки по Фазе, да, как это самокритично придираться к своему опыту 3-х летней давности.

В начале сентября я сделал посвящения с помощью Фазы.(8-10 сентября) Я ожидал яркое посвящение в свет ********. Но в итоге была коротенькая "Фаза", без ничего особого...(Да, тогда перед сном напрягал свой мозг, чтоб сделать выход; не оправданное ожидание - которого в тоже время как чего-то конкретного и не было, надежда на то, что Фаза сама сделает все за меня.)
P.S Посвящение дает мне мотивацию, с помощью её я добиваюсь своих целей.
"Тёмная Фаза"
После разделения я очутился на своем диване и лежа на спине был слышен храп, после чего оно преобразовалось в глубокое дыхание и приблизилось ко мне. В этот момент меня прихватил страх, но я соблюдал спокойствие и уверял себя что это всего лишь ситуация воспроизведенная моим мозгом. Через пару секунд страшное дыхание исчезло.(Было ощущение что кто-то невидимый стоит пред мною и дышит) В комнате было темно, доносился свет со стороны окна. Я был рад удачной попытки попасть в Фазу.(Всегда когда попадаю в Фазу, мое настроение поднимается , особенно много эмоций когда пробуждаюсь) Выйдя со своей комнаты, я начал красться и в этот момент начал скрипеть пол, до этого я даже не слышал своих шагов.(закон подлости=)) Когда я не удачно крался, то мой обзор был со стороны( я видел себя сбоку немного сзади) -Не углубился, вот тебе и на!- Быстро прошел коридор, я оказался на пороге кухни(Я слишком сильно не спешил, меня как волной понесло по узкому коридору дома). Оказавшись на кухни мое воображение нарисовало темное лицо, виднелись из этой темноты скулы, дал бы лет 40-50.-Нужен более точный план с конкретными целями. Хотя, тогда я абстрактно и понимал чего хотел, но, увы,
переливал из порожнего в порожнее можно сколько хочешь, а чтоб был результат, нужно и самому знать...
Постояв несколько секунд посреди темной кухни, я проснулся, в комнате было темно. Бездействие- фол, нужно было двигаться, или как минимум пытаться удержаться, но уже было видать поздно
Не могу отчетливо вспомнить как попал в Фазу, возможно проснувшись посреди ночи, я рефлекторно сделал разделение.(До этого не один раз пытался разделится при пробуждении) Возможно сон подходил к концу, либо во сне снилось что-то темное и сработал рефлекс попадания в Фазу Сейчас веселит эта фраза - "Рефлекс попадания в Фазу", но вполне гуманен, нужно доводить это дело до автоматизма на уровне рефлексов"
(Написав предыдущие строки, я вспомнил часть сна, как я лежу на диване, а сбоку от меня уселся дирижер в черном костюме и с большой шапкой, на обычном деревянном стуле и я сделал разделение)Под руководством хорошего дирижера, спектакль доводит свою публику до Фазового состояния..а что, когда-то я там был, чего-то тошнить начало, то ли перекусил чем-то не тем, так вот когда засыпал помогало от тошноты,еще под такую сонливую музычку, жаль Фазы не подхватил=)
Я ожидал чего-то большего, но поразмышляв, я выделил для себя мудрости жизни, к которым я буду придерживаться. Из данной Фазы, я постарался выжать самое главное, для своего саморазвития.

(Около 20-30 секунд пробыл там)

1.Когда меня перенсло в Фазу, меня начало пугать страшное дыхание, но я понимал, что, ничего страшного произойти не может, и когда страх приутих, страшное дыхание исчезло.
- Многие проблемы мы навязываем себе сами, и постепенно они разрастаются. Нельзя себя плохо настраивать по отношению к другим, ведь это порождает озлобленность в человеке. Можно решить многие проблемы, но у многих людей не хватает терпения. Если бы я не был проинформирован по поводу Фазы, возможно я бы запаниковал и проснулся, но благодаря знанию, что, все в Фазе проделано нашим мозгом, я смог побороть себя, и сдерживать спокойствие.Сдерживать спокойствие это как, то есть спокойно паниковать, а спокойствие сдерживать ?:DДа, было страшно, но мыслей"надо проснуться"- не было, до последнего успокаивал себя, что это лишь иллюзии. Нужно уметь сдерживать грубые эмоции и разобраться в проблеме Ну если постоянно сдерживать, то так срывы будут, ну а в целом все верно, но опять же, сейчас меня не особо тянет на философию-болтологию, однако я тогда так расшифровывал свою коротенькую поучительную ФАЗУ:)Это называется "не получилось в точных науках, пробелы в математике"- не проблема, подаюсь в гуманитарные "науки", так и здесь,
плохо углублялся и не удерживал Фазу, зато потом как дошел до описания, то столько выдавил эмоций с себя в виде познания


2.Избавившись от страшного дыхания, я одним движением поднялся на ноги. В комнате было темно, а с окна доносился свет( скорее всего лунный свет, но возможно в дали горели фонали и свет доносился из дали мне в комнату)
В незначительной плохой ситуации могут найтися свои плюсы(Допустим если был какой-то хороший человек, а потом по каким-то причинам, вы не можете с ним общаться, то вы можете завести новое знакомство с добрым человеком и т.д.)
Не стоит слишком зацикливаться, если что-то идет не по плану, потеряв одно - вы получаете другое!
Даже в плохом может найтися лучь добра, даже отчаившись, можно найти решение проблемы! Плохая ситуация делает вас более устойчивее, и вы получаете бесценный опыт жизни.

3. Вышел за черту своей комнаты Читая эти строки, сразу вспоминается"выйди(-шел) из зоны комфорта..."=), я решил по тихому передвигаться по тёмному коридору, но как на зло заскрипел пол, и я начал отчетливо слышать как я крадусь, хотя когда не пытался быть тихим даже своих шагов не слышал.
Многие люди заинтересовавшись чем либо, развивают себя до первой сложности, а дальше идет лень и, начинает пропадать желание заниматься данным занятием. А ведь эти люди могли бы достичь успехов, стоило бы только перепрыгнуть через этот барьер, и проодолжить развитие! Нельзя всегда так поступать, начатые дела нужно заканчивать до конца, если вы на половину сделали что-то, а потом вас настигла лень, то попытайтесь по максимуму представить выгоды от вашего проекта - занятия. Главное настроить себя положительно, тогда вы будете получать удовольствие от проделанной работы. Если вы взялись за дело, но вас легко сбить с пути и, вы быстро находите источник, который вас отвлекает от дела, то попытайтесь настроиться на нужную волну и, главное, начать дело - сосредоточившись на нем. Получайте удовольствие от самого процесса и тогда вы вернетесь к данному делу при возможности. Нужно ставить цели и добиваться их !!! Еще есть психологический фактор, если вам что-то понравилось, вы решили тоже попробовать, но у вас это не так хорошо получается и вы считаете это занятие не нужным для вас. Это срабатывает защитная реакция мозга при зависти(Доказано Докинзомнет.научно) Так что нужно тренировать волевые качества, можно начинать с простого(делать зарядку утром, хоть чуть-чуть и т.д.)
Погрузившись в дело у вас сразу пропадет лень и скука, люди созданы для действия! Скорее, я себя мотивировал здесь во что бы то ни стало, ибо тогда был плотный график и,
я далеко не все успевал, да и лень нависала страшная, поэтому все что там писал, напрямую было связано с моими трудностями. Сейчас уже не люблю столько слов, считаю, что они съедают много ресурсов, хотя, можно сказать 1 слово и не вызвать у человека эмоции, а начиная многословно что-либо втюхивать, можно пробудить спящие эмоции:))


4. Когда я не удачно крался, я видел себя со стороны.
Размышлять и анализировать полезно. Нужно вникать в свои ошибки и пытаться их исправить. Нужно стремиться быть лучше, нельзя стоять на месте.

5.Коридор я прошел быстро...
Не стоит слишком долго задерживаться на одном "месте".
Я хотел получить "посвящение", но в этой темноте была пустота(ну мне так казалось) Прежде чем чего--то добиться, нужно практиковать.
7.Вывод:(Мой мотивационый вывод, увы, не всегда было видно как я им движусь :) Нужно быть намного терпеливей и не забивать себя ложными тревогами. Если на жизненном пути встречаются сложности, нельзя отчаиваться, нужно сразу решать проблему. Если что-то не получается, или хочется сделать сомнительное действие,(что-то плохое), то нужно анализировать ситуацию, и смотреть ан проблему с разных ракурсов.
Нельзя затягивать дела, если есть время их делать. Время не ждет! Лучше плохая попытка- чем бездействие! Ставь цели и добивайся их! Жить нужно каждым моментом!
Мощно я тогда разжевал 30 секундную не углубленную Фазу, но многое из слов на прямую выходило из моего внутреннего конфликта тех времен, здесь больше побуждающих речей, нежели практических в стиле" в след. раз надо углубиться сильнее, тогда мб будет по больше времени в Фазе получить поучения и т.д.", ну в любом случае я хотел, чтоб данный выход был как путешествие в отдельный мир и дал мне какой-то опыт, а Фаза такая коротенькая, по началу расстроила, но начав размышлять находил вот такие ассоциации. Да, раньше я очень любил ассоциировать на прямую не связанные вещи, находя у них общие черты!:)
P.S. Комментировать все подряд не хочу, нет настроения, да и не вижу смысла, ибо "вода порождает воду", мои измышлизмы тех времен применимы не для всех случаев, нет конкретной линии применения только призыв к действию, но не советую, от них только быстрее эмоционально выгораешь, но какой-то временный эффект дают, в целом здесь нет информационной ценности.
Изображение
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Решил заняться господином MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR серьезно:)
Вам не страшно господин MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRе?)))
  Слава, вам интересно работать файрволом форума aing.ru? Если я зайду под разными никами, чтобы с иной позиции оценивать свой опыт, то будет ли это таким уж страшным преступлением, если эта позиция расширит вклад в общее дело? Или у вас есть интерес в том, чтобы убедиться в незначительности количества реально практикующих фазеров?

  Прошу прощения у MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR за бесполезное сообщение, но в 99% случаев дневник подвергается серьезной чистке после общения с "प्रत्येक बुद्ध", поэтому мало кто делает это. Похоже, Славу устраивает такое положение.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Феникс13 писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Решил заняться господином MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR серьезно:)
Вам не страшно господин MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRе?)))
  Слава, вам интересно работать файрволом форума aing.ru? Если я зайду под разными никами, чтобы с иной позиции оценивать свой опыт, то будет ли это таким уж страшным преступлением, если эта позиция расширит вклад в общее дело? Или у вас есть интерес в том, чтобы убедиться в незначительности количества реально практикующих фазеров?

  Прошу прощения у MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR за бесполезное сообщение, но в 99% случаев дневник подвергается серьезной чистке после общения с "प्रत्येक बुद्ध", поэтому мало кто делает это. Похоже, Славу устраивает такое положение.
Я реальный практик с реальными недостатками - не досыпался, мотивация была но после не удачи спадала, да и с утра на работу собирался. Дневник завел в связи с тем, что, готов уделять время этой теме, ибо оно появилось как минимум. Да и сейчас настроен в первую очередь участить выходы, то есть не так как я раньше полюбливал"получилось, доволен выше крыши", а в след. раз не получится несколько раз подряд, ну и черт с ним забываю, на данный момент готов доводить до стабильности. А форум это как фундамент, поддерживает мотивацию, есть люди с которыми ты на бытовом уровне можешь говорить об этом явлении, то есть чтоб жить в Фазе так скажем нужно ей жить не только в Фазе!))) Поэтому, готов оспаривать свое право на этот дневник)) (Стрнц. в соц. сетях есть для подтверждения личности)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Феникс13 писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):Решил заняться господином MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR серьезно:)
Вам не страшно господин MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRе?)))
  Слава, вам интересно работать файрволом форума aing.ru? Если я зайду под разными никами, чтобы с иной позиции оценивать свой опыт, то будет ли это таким уж страшным преступлением, если эта позиция расширит вклад в общее дело? Или у вас есть интерес в том, чтобы убедиться в незначительности количества реально практикующих фазеров?

  Прошу прощения у MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR за бесполезное сообщение, но в 99% случаев дневник подвергается серьезной чистке после общения с "प्रत्येक बुद्ध", поэтому мало кто делает это. Похоже, Славу устраивает такое положение.
Чьи-то дневники уже уделяли и по каким критериям ? И да, спасибо за поддержку, ваш ник дал мне идею, на самый крайний случай я скопирую опыты в группу(вот черт, Вк у нас на Украине хотят запретить, даже там уже на подстраховке не смогу держать опыты), а в случае чего буду восстанавливаться как птица-Феникс из пепла!) Ну а если есть сомнения по поводу чего-либо, жду вопросы, все сомнения развею.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Феникс13 писал(а):   Слава, вам интересно работать файрволом форума aing.ru?
Мне уже давно все ясно с этим форумом: 70-80 процентов форума с его липовыми опытами "практиков": выдумка местных пейсателей-рекламщиков, пиарщиков дела всей жизни Радуги.
На первый взгляд вроде это выглядит безобидно... но вот довольно неприятно наблюдать как всякие там "Путешественники" бьются как рыбы об лед пытаясь повторить придуманные фантастами опыты.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):Поэтому, готов оспаривать свое право на этот дневник)) (Стрнц. в соц. сетях есть для подтверждения личности)
Смешно немного:) Да вы наверное без меня знаете сколько у Радуги в соцсетях липовых аккаунтов:)
Но ладно уж сделайте одолжение дайте ссылку на ваш украинский Вк:) Посмотрим:)

PS________ А почему вы пишите только свои старые опыты? А как насчет современности?
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ДЕСЯТИРНОЕ САЛЬТО В АД(ФОЛ)

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):... после прыгнул в зеркало закрутив сальто. Меня покрутило и вид переключился к 2-3 лицу(когда наблюдаешь за собою со стороны), это было где-то десятерное сальто в нулевом пространстве( нулевое простр. -это когда все однотонным цветом, а вокруг ничего нет кроме тебя) , потом я пробудился на диване.
Ну я ж говорю вы определенно очень талантливый практик фазы))) Вы знаете что прыгать сальто в фазе почти тоже самое что прыгать сальто в невесомости... тело очень легкое и "закрутить" его очень проблематично... а уж "где-то десятерное сальто"... ну вы у нас просто бог фазовой акробатики:) Закрутить тело в фазе это как закрутить падающее пуховое перо... попробуйте как нибудь на досуге:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR, вы ведете себя как Латео... очень долго готовитесь к ответу на мои простые вопросы... что все больше заставляет меня сомневаться в вашей реальности:)


PS____________ Этот Славик такой дотошный... чем с ним связываться так может проще будет закрыть проект "нового практика" MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRа и запустить новый проект какого нибудь ВАЛЬДЕМИРА:) Ну как с Коляном например)))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Феникс13 писал(а):   Слава, вам интересно работать файрволом форума aing.ru?
Мне уже давно все ясно с этим форумом: 70-80 процентов форума с его липовыми опытами "практиков": выдумка местных пейсателей-рекламщиков, пиарщиков дела всей жизни Радуги.
На первый взгляд вроде это выглядит безобидно... но вот довольно неприятно наблюдать как всякие там "Путешественники" бьются как рыбы об лед пытаясь повторить придуманные фантастами опыты.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):Поэтому, готов оспаривать свое право на этот дневник)) (Стрнц. в соц. сетях есть для подтверждения личности)
Смешно немного:) Да вы наверное без меня знаете сколько у Радуги в соцсетях липовых аккаунтов:)
Но ладно уж сделайте одолжение дайте ссылку на ваш украинский Вк:) Посмотрим:)

PS________ А почему вы пишите только свои старые опыты? А как насчет современности?
https://vk.com/maxxxmir

Пишу старые опыты, т.-как тогда по наивности думал что смогу жить в Фазе как во 2 полноценном мире, понимал, что и с натяжкой, но ожидал большего,то есть большинство опытов пришлось на тот период. Моя проблема в том, что Фазы короткие, происходят они либо ночью, ибо под утро в районе 6-9(Когда немного походишь и куча микроснов, а ночью их не так замечаю, ибо под утро сознание лучше варит, ну и ночью желательно давать отдыхнуть организму), а в связи с тем, что работа, нужно рано вставать - не было время на практике. Потом на выходных пытаешься, если не получается то не то чтобы нет положительных эмоций для продолжения, а угнетенное, подавленное состояние, учитывая что впереди целая недель без Фаз.(ну то есть какой-то стресс испытываешь, но если долго пытаешься, а стабильного результата нет, угасаешь от этой темы в жизненной рутине)
Сейчас я вернулся, благо на то есть время и рутины поубавилось, так еще в придачу свежие опыты есть, из-за которых я собственно здесь.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ДЕСЯТИРНОЕ САЛЬТО В АД(ФОЛ)

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):... после прыгнул в зеркало закрутив сальто. Меня покрутило и вид переключился к 2-3 лицу(когда наблюдаешь за собою со стороны), это было где-то десятерное сальто в нулевом пространстве( нулевое простр. -это когда все однотонным цветом, а вокруг ничего нет кроме тебя) , потом я пробудился на диване.
Ну я ж говорю вы определенно очень талантливый практик фазы))) Вы знаете что прыгать сальто в фазе почти тоже самое что прыгать сальто в невесомости... тело очень легкое и "закрутить" его очень проблематично... а уж "где-то десятерное сальто"... ну вы у нас просто бог фазовой акробатики:) Закрутить тело в фазе это как закрутить падающее пуховое перо... попробуйте как нибудь на досуге:)
Здесь сказалось то, что углубленность Фазы упала, там больше наверное была картинка нежели чувство кручения сальто(в жизни умею крутить, знаю ощущения). Но в то же время какое-то вязкое ощущение кручения было, ну а цифра 10 это чисто округлил, ибо быстро закрутился много раз, ну а то что картинка начала со стороны еще раз подтверждает падение стабильности Фазы.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: СЛАБ, НО БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ!

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

12.05.2017
Набираю форму, после длительного перерыва.
Проснулся, не двигался, глаза закрыты, шум в ушах(полусвист), состояние знакомо, давно я уже этого не делал...упускать момент не собираюсь!
Разделился выкатыванием, упал, попытался ощупывать пол, ничего не видно, тактильные ощущения были, зрение немного начало появляться, но все расплывчато и темновато. Попытался встать, боль и слабость в руках, будто надорванные мышцы, я банально не могу подняться с пола....Мои силы были посажены, но дух не опущен! Пытался до последнего встать, получилось. С окна виднелась природа, не четкость зрения подводило, я вышел в окно и на этом забылся...
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ТАРЗАН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

17.05.2017
Ҳ̸Ҳ̸Ҳ̸ - Критика моих ошибок


Казалось, как можно такое забыть, но хочется вспомнить самое начала, то есть сам момент осознания. Могу ошибаться, но в воспоминаниях крутится следующая картинка" проснулся с закрытыми глазами, потом в какой-то момент понимаю что вижу сквозь веки очертания комнаты и начинаю действовать"(Когда проснулся, про начало сильно не думал, ибо там как мутный сон, сразу записал то, что большего всего вдохновило, скажу честно, после опыта глянул на время, было пол 8, но настроение настолько поднятое, что спать уже ни грамму не хотелось, всплеск эмоций могу сравнить с первыми удачными попытками)
Выкатился, принял упор лежа, начал ощупывать пол, увидел руки, темновато и зрение не четкое, руки меньше моих, меня это напрягло попытался смотреть на них если не с надеждой то намерением чтоб они стали нормальными. Дальше закрыл глаза и представил космос, оказался в космосе, что-то в виде зонда, только на нем фонари,ни звезд разве маленькие точечки где-то угасают, просто тьма и, модельки планет...В этот момент, понял, что надо по новой "переродится", ибо здесь ничего не светит (кроме тех фонарей на космической станции...)и ощущения не полноценности, закрыл глаза и начал выкатываться( то есть с мыслями что появлюсь в комнате)упал, ощупываю пол, пытаюсь всмотреться, тоже что и в начале, но руки уже по больше, вроде реальный размер, но казались не такими как в жизни. Поднялся, подошел к стене, пытался ощупать, плохо видно все. Возникла мысль возмущения "да, здесь прям как в реальности, как и говорил один индивидуум"(до этого были опыты, знаю что все и ярче может быть, данная мысль прошла как легкое разочарование). И в этот же момент все стало восвояси, хоть все и темновато, но вижу как в реальности, попытался включить свет, свет не появлялся, потом произошла вспышка но света нет, по коридорчику вышел в комнату к окну.
Где-то 9 этаж, смотрю в окно, погода была ясная, моргнув все сменилось вмиг, идет дождь, не смотря на такую резкую перемену качество картинки на высоком уровне, небо по прежнему белое и только здесь где дождь серое...Деревья высокие, зеленистые, прыгнул с окна не смотря на окно, по идеи должен был его разбить, но его просто будто и не было, пролетев немного вниз по диагонали как падения пера завернул в сторону дома напротив, 5 этажка, начал ускоряться и притягивающим быстрым движением вцепился за уступ. В мыслях пролетело что могу порезать или повредить руку, но не случилось. Свисал провод, немного поднялся по нему, дальше использовал его как тарзанку и летал вокруг крыши 5 этажки. Особенно красивый вид был за домом, когда я сильно отлетел от дома, а снизу была дорога, пролетев в бок с меня вырвалось "ууууухууу, разве не этого я хотел !?" ...пришел в себя. Чтобы лучше передать атмосферу мною пережитого, представьте эти деревья, только чуть ближе и вы пролетаете вдоль провожая их взором.
Ҳ̸Ҳ̸Ҳ̸ - Не было плана; не углубился.
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ДЕСЯТИРНОЕ САЛЬТО В АД(ФОЛ)

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):... после прыгнул в зеркало закрутив сальто. Меня покрутило и вид переключился к 2-3 лицу(когда наблюдаешь за собою со стороны), это было где-то десятерное сальто в нулевом пространстве( нулевое простр. -это когда все однотонным цветом, а вокруг ничего нет кроме тебя) , потом я пробудился на диване.
Ну я ж говорю вы определенно очень талантливый практик фазы))) Вы знаете что прыгать сальто в фазе почти тоже самое что прыгать сальто в невесомости... тело очень легкое и "закрутить" его очень проблематично... а уж "где-то десятерное сальто"... ну вы у нас просто бог фазовой акробатики:) Закрутить тело в фазе это как закрутить падающее пуховое перо... попробуйте как нибудь на досуге:)
Это реальный опыт, есть группа в Вк(закрытая) я там эти опыты описывал. Скину на то, что углубленность упала, сейчас даже в памяти этот момент прорезается, я пошел на кухню, умылся, взял со шкафа печенье которое когда-то давно частенько пробовал, потом пошел к зеркалу, стал сбоку начал представлять место куда попаду, учитывая все эти стояния, видать Фаза начала терять углубленность. А сальто реально было, меня сильно закрутило, вместо приземления я резко очутился на диване.

Если Вы не доверяете, дайте задание на Фазу, когда я его выполню, постараюсь детально описать, а если свежий опыт, то идеально, смогу отчетливее вспоминать происходящее и точнее передавать те чувства и ощущения. В любом случае не знаю кто такой Латео, я - Макс Соболев и всегда им был, а Латео это не ко мне . Раз мы затронули эту тему, то кто он такой и как я понимаю его забанили !?
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR, вы ведете себя как Латео... очень долго готовитесь к ответу на мои простые вопросы... что все больше заставляет меня сомневаться в вашей реальности:)


PS____________ Этот Славик такой дотошный... чем с ним связываться так может проще будет закрыть проект "нового практика" MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIRа и запустить новый проект какого нибудь ВАЛЬДЕМИРА:) Ну как с Коляном например)))
Нашел Латео, по описанию это и вовсе девушка, это во первых. Смысл ей создавать новую страничку, было бы логично, что она писала с этого дневника в свой, комментируя те или иные моменты.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: УДАРИЛСЯ ОБ ДЕРЕВО, ЗАХОТЕЛ В КОСМОС

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

20 мая 2017 года
Проснулся, повернулся с закрытыми глазами, гул в ушах(не смотря на то, что переворачиваюсь,глаза не открываю, мб чуток открыл и закрыл), лег подушкой на бок лица(не самая удобная поза, но сонливость сильная, из-за чего дискомфорт на минимуме и как-то умостился)дальше не помню как ворочался, ибо вроде лежал на боку лица, но тогда почему не чувствовал не удобств и мог спокойно концентрироваться на гул в ушах. В какой-то момент он стал чуть сильнее ибо мое внимание полностью на нем, потом он начал меня даже раздражать(то ощущение, когда он четко слышен и не проходит и, создается иллюзия что когда откроешь глаза гул будет, хотя, если глаза открыть и пошевелится, он сразу проходит) после гула понял что не чувствую тела и начал к делу, на этот раз выпал вперед, начал ощупывать пол, картинка, тер его ну 5 секунд когда пока не вымыл его пахаха, но когда встал все остальное плыло, конкретно как через линзы плохого зрения, то есть границы контуров были различимы, но вот цвета в них как кляксы какие-то растекающиеся (скинул на то, что криво лежал, то есть лицо криво, позвонок криво и возможно кровь не доходила до мозга или сигналы зрительные сбивались), потом ощупал стену и вроде уже все четко, вышел на кухню, опять деревья, прыжок(стекло не разбивается, да и вообще будто его там нет, нужно будет в след. раз концентрироваться и на стекле, а то это у меня телепорты получается, да и передвигаюсь я очень быстро, особо не помню как иду по коридору, слишком быстро прям пролетаю в нужную точку, ну с одной стороны это и круто, чувствую себя призраком) Прыгнул, полетел наискосок вниз, врезался в верхушку дерева, схватился за него, приземление было мягким. Потом с него вылетел и начал кружлять плавно, уворачиваясь от деревьев (кружил как снежинка). Когда взлетел высоко, были мысли в космос с надеждой что он будет более четким, когда взлетел смотрел вниз, но мир был нарисованным что ли, да, здания были, но не учитывая реальную географию моего города(которую я смотрел со спутника, которую я интуитивно в воображении смогу представить), но здесь реалистичность пропала, будто это какой-то рисунок для комп. игры а не реальный вид сверху, просто рандомный набор домиков, даже в тех местах где в реале их нет...спустился чуть ниже и резко картина переменяется на крышу моего дома...Скину всю не стабильность на то что криво лежал и не достаточно ресурсов поступало в мозг) А то как углубился, вроде норм, двигал ладонью, а когда летал смотрел на руки и видел точки в виде пор.

После произошло ложное пробуждение, я пытаюсь разделится, а в конечном итоге меня откидывает в сторону стены с дивана, лежу в параличе, то есть воспринял как реально падение, мол задвигалось физическое тело, я упал, а потом резко схватил паралич. Стоило лишь проснутся, чтобы понять что это иллюзия:)

Эндорфинов с эйфорией не было, ну разве чуток, восторга тоже который в той или иной степени преобладает практически после любого опыта. С другой стороны я воспринял это как плюс, чтоб смог дальше засыпать и пытаться, даже думал"давай сильно не зацикливайся, ибо хочется еще"... 17 числа утром была Фазка, похожая, только вот там было веселее, учитывая что после длительного перерыва, а здесь сюжет чем-то схож, поэтому однотонность не радует, да и опять провал с Космосом, народ, расскажите как у вас с полетами в небеса, тоже не получается в космос попасть, то картинка плывет, то в небо упретесь, пятое-десятое и т.д., а попадая в космос он и вовсе не такой как вы видели на видео, то звезд нет, а просто как тьма-тьмущая...даже знаю к чему буду стремится, насмотрюсь съемок с космоса, после чего - " все руки воздух, полет в космос!!!"))
Изображение
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

Прям допрос с пристрастием. А если не секрет я так понимаю была попытка выяснить не мультиник ли МаксМир, никак не пойму какая разница, если это даже мультиник. Никаких же реальных приимуществ это не дает? Лотерей не разыгрывают, ценными вещами здесь не торгуют. Какая разница то?
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Сегодня утром были Фазы. Началось с того, что встал в 6:30, чуток походил, лег спать. Спать не хотелось, настроение приподнятое, дошло до того, что пару пробуждений было, сознание убитое, вообще ничего не вспоминало в плане техник, разве только тогда когда уже точно проснулся. Но в какой-то момент лежал на спине и видел комнату через закрытые веки...Эти опыты записал сразу в группу в Вк, а сейчас Вк не заходит, эх.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение shan »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):...а сейчас Вк не заходит...
Информационные ограничения властей против сайтов РФ лишь способ урвать еще бабла. Доступ всегда есть и будет. Можно скачать браузер Tor и не заморачиваться всякими подозрительными прокси-серверами. Плата за свободу – тормоза, т.к. траффик идет через случайные промежуточные точки с шифрованием данных.
Нет счастья превыше покоя
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

shan писал(а):
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):...а сейчас Вк не заходит...
Информационные ограничения властей против сайтов РФ лишь способ урвать еще бабла. Доступ всегда есть и будет. Можно скачать браузер Tor и не заморачиваться всякими подозрительными прокси-серверами. Плата за свободу – тормоза, т.к. траффик идет через случайные промежуточные точки с шифрованием данных.
Благодарю Вас. В браузере Tor все работает.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ОТРАЖЕНИЕ И ОТВЕРЖЕНИЕ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

12.10.2014
(Нашел в своем дневнике запись тех времен, можно сравнить мое описание свежего на тот момент опыта с моими воспоминаниями через "3" года - "НАВЯЗЧИВЫЙ СП, СТАРАЯ ГАЗЕТА И ТЕЛЕВИЗОР С МОИМ ПРИЗРАКОМ")
Однажды, когда я проснулся утром, мне сильно хотелось спать, через несколько секунд перед моими глазами появились строчки, некой газеты которой я не знаю.( Текст разобрать не мог, буквы были мутными)
Дальше текст обводился чёрным...(Так само, когда обводишь текст в компьютере, чтобы скопировать его)
А потом я резко хватал свой старый телевизор и смотрел в отражение. Мне хотелось повернутся назад, чтобы побродить по комнате, но как только я отворачивался от экрана, я чувствовал свое физическое движение головой, после чего сразу пробуждался.( Почти все делалось "рефлекторно") Я лежал на спине, сонливость была большой и, через пару секунд, повторялись те же самые действия. Все делалось как по пленке, но когда я обхватывал телевизор руками, приходила осознанность, хотелось осмотреться, но как только я поворачивался, то сразу пробуждался. Это повторялось несколько раз подряд, но на 4 или 5 раз, что-то пошло не по сюжету...
Все повторялось...Но обхватив телевизор(сидя на корточках, как гопник), мое отражение начало жить своей жизнью. Лицо на отражении сильно скорчилось( как в каких-то фильмах ужасах), потом я начал отлетать от монитора, смотря на этот ужас. В крови выделился адреналин, но страх был контролируемым, потому-что я осознавал происходящее, понимая что это "некая разновидность сна". Отражение начало летать по отражаемой комнате, особенно голова... Лицо сильно скривилось на отражении и начало шипеть, вспоминая это, кажется что оно хотело напасть на меня, ну или спугнуть.
Когда я проснулся, мне больше не хотелось так сильно спать=).
В этот же день , я, решил подойти к телику и также обхватит его сидя на кортах. И вы просто мне не поверите !!!...Хее, шучу, ничего не произошло, единственное что подметил, отражение от телевизора в два раза меньше.

Изображение

Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Один из методов осознаться

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

13.05.2017

Холод - страх ...
Кто знает, тот поймет - возьмет над этим контроль.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Один из методов осознаться

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):13.05.2017

Холод - страх ...
Кто знает, тот поймет - возьмет над этим контроль.
  В этом что-то есть. На днях один персонаж прикалывался надо мной полусонным в сновидении, точнее: его забавлял поток, проходящий через мою макушку. Он поднес руку к ней и было ощущение, будто верхнюю часть черепа очень быстро заморозили. Страха не почувствовал, но столь необычное ощущение вызвало испуг и фол.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Native »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Да редко кто вот так с листа, как выражаются музыканты, сразу схватывает как производить коррекцию цитат вручную. А вы прямо с первых сообщений корректируете и свои и чужие сообщения вручную без проблем:)
Удивительно наоборот - когда не понимают, как вводятся и корректируются цитаты, иногда это кажется нарочитым.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Какой хороший дневник. Открытый, искренний, чистый какой-то. Читаю и улыбаюсь. И ошибочки такие милые и обороты речи. Удачи вам и не забывайте здесь свои опыты записывать. Мы читаем!
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

eva12345 писал(а):Какой хороший дневник. Открытый, искренний, чистый какой-то. Читаю и улыбаюсь. И ошибочки такие милые и обороты речи. Удачи вам и не забывайте здесь свои опыты записывать. Мы читаем!
Благодарю за ваш светлый отзыв, Ева)
Часто у меня по теме Фазы шло кризисное время, когда много дел и нет успеха, однако сейчас испытываю новый метод. Надеюсь, все получится. А если так, то поделюсь.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Пэтт »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
eva12345 писал(а):Какой хороший дневник. Открытый, искренний, чистый какой-то. Читаю и улыбаюсь. И ошибочки такие милые и обороты речи. Удачи вам и не забывайте здесь свои опыты записывать. Мы читаем!
Благодарю за ваш светлый отзыв, Ева)
Часто у меня по теме Фазы шло кризисное время, когда много дел и нет успеха, однако сейчас испытываю новый метод. Надеюсь, все получится. А если так, то поделюсь.
Расскажи потом про новый метод, любопытно что-то новенькое узнавать)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re:КЛОН... ПОЗДНЯЯ ФАЗА НЕ ПОРАДОВАЛА, ЖЕЛАНИЯ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

24.05.2017

6:30 - проснулся, походил 5 минуток, лег бодрый, настроение комсомольца уже улыбка прорезается. Было чувство что уже не будет хотеться спать, долго лежал, думал. Но не засыпал, потом глаза уже закрывались, то есть если открою они под тяжестью закрываются. Помучил себя и в какой-то момент тело чувствуется как единый слиток(положил руки скрестив на себя), но все же тяжесть присутствовала, шум - звенящий свист в ушах, потом начинаю видеть комнату закрытыми глазами, я был уже в нужном состоянии, но мне оно казалось не достаточным, поэтому какое-то время я тупо был в нужном состоянии, но поворачивался по бокам, смотрел в сторону солнца. глаза закрыты, а я смотрю на солнце и вижу его, все равно не додуплялся что состояние то что надо(видать я в пустую тратил ресурсы, но не сказать что картинки сверх яркие были, поэтому не думаю что это было сильно энерго-затратно) Потом начал разделятся когда вижу комнату через закрытые веки, упал, находясь в потемках, понимаю не стабильность состояния и пытаюсь призвать Спрайта, начал говорить его имя, голос был сдавленным и хрипло тихим(скинул на то, что мол лежу на спину и горло сдавливает воздух, но говорить нормально не мог, поэтому в отличии от обычного, быстро замолк, да и фобия есть у меня в Фазе, мне кажется что все что говорю слышно наружу, ибо в Фазе голос четкий) Чего-то на мне не было шмота, подошел к зеркалу, не получилось вызвать спрайта, попытался разделится от себя, глядя на отражение мысленно разделялся и наблюдал, как из тела появляется тютелька в тютельку аналогичное тело мне, а 1 осталось стоять на месте. Точь в точь я, это клонирование в Фазе оно возможно и мною подтверждено :D, я пошел в комнату но тот продолжал стоять как робот, пришлось повернутся в его сторону и мысленно позвал, тот наконец-то побежал. Дальше выбегая в сторону окна, представляю что на мне определенный шмот, смотрю на себя в ожидании шмота, по прежнему голячок, окей, план Б, залажу в шкаф и нахожу нужный шмот, думаю, ну капут сколько это я буду одеваться и Фазового времени тратить, беру весь шмот, выпрыгиваю сальтом в окно (стекло шуму не придало) натягиваю в полете на себя одни штаны, все остальное вообще падает за этим не наблюдаю, начинаю лететь, деревья зеленые, а в какой-то момент долетаю практически до дома -скорость быстрая, - пролетаю мимо ветки пытаюсь за неё схватится она обламывается и я лечу сальтом, потом еще одно сальто без группировки, просто вытянутым телом так лечу(ощущения кручения вязкие, очень далеки от реальности, практически нулевые) после не долетая до крыши 5 этажки буквально в считанных сантиметрах падаю с 5 этажа, картинка гаснет, а в памяти вспоминается человек из форума, говорящий "какое сальто, ты как перо будешь летать", мне даже стало как-то не удобно, я ведь только что сделал сальто и все в норме, кроме того, что привело к падению. Опять в теле, шум в ушах, начинаю вслушиваться...

Шум не пугающий но и не тихий, он сам обращал мое внимание на звук, отсеивая все лишние мысли, ощутил что там где надо, понимаю, что без напрягу могу выкатится. Обычно под утро он так звенит, что мне страшно становится, а после такого шума очень яркие сны, сейчас же шум был тихим, а Фаза не столь красочной. На этот раз выкатывание произошло более медленно, замедленное состояние будто магнит меня держит в теле, как пера падение, приземлился, встал. Понимая, что Спрайт не появляется, решаю уже просто попрыгать в окно, хотя-бы получить удовольствие от Фазы, ибо понимаю, что потом подавленное настроение ни к чему. Потрогал пол пока не начала прорисовываться картинка, протер стену, картинка появилась, не сказать что как в жизни 100%, не хватало яркости, тусклость но в тоже время реалистичная, на 50-70%(то есть сама картинка на 100%, формы объектов тоже, даже цвет реальный но именно оттенок тусклый, сравниваю сейчас с реальной стеной своей, видать просто освещение было слабее чем сейчас у меня в комнате)Перед прыжком зажимаю левой рукой правую ладонь, пытаюсь почувствовать боль, но только ощущение прикосновения и легкое давление. Разбегаюсь прыгаю в окно, но стекло не пробивается, ударил его еще кулаком - углубление удалось, потом просто смотрю в окно, первое что бросилось, так это сухие деревья без листвы, вижу человека с черными волосами в черной кофте с белыми полосками гоняет футбольный мяч(знаю его в жизни), смотря на него в какой-то момент мое зрение вообще видело его как через бинокль что ли(иногда смотрел со своего дома через бинокль), но для меня это воспринялось как обычно, потом зрение отдалилось, я хочу прыгнуть, прыгаю обычно, опять, стекло сломалось, но дребезги не слышны, на осколки и не смотрел. В прошлой же Фазе деревья были полны зеленой листвы, а сейчас сухи и пусты. Пролетаю мимо этих деревьев, потом хочу подняться чуть выше, а в итоге меня прям засасывает и я начинаю не то что лететь вверх спиной, а падать спиной, деревья отдаляются и в какой-то момент я приземляюсь в тело. Все по прежнему, веки под тяжестью закрыты, тихий звон в ушах, тяжесть по телу чувствуется, но само тело воспринимается как один целый объект, без ответвления сигналов на руки ноги и т.д., начинаю 3 раз выкатываться, снова пытаюсь призвать Спрайта, не трогал пол, просто выкатился и ждал когда почувствую твердую поверхность. Я уже начал представлять, что выхожу из себя, как в случае с клонированием, вроде что-то такое было, но скорее на уровне воображения а не проявления. Дальше, представляю что лечу в рандомное место желательно лес, мол там увижу Спрайта своего, почувствовал что двигаюсь немного как при полете, но никуда не переместился, черное пространство. Тут же вспоминается "Руки в замок", беру их, изначально казалось что так будет легче управлять собою во время полета, ну и чтоб снова не притянуло в трафарет(тело), когда взял руки начал чувствовать как приземляюсь в тело, потом начал размышлять, а ведь это лишь сигналы, даже не от настоящих рук, постепенно стабильность начала таять, руки чувствую уже не так четко, а более широкими и расплывчатыми. Потом начались мысли по атмосфере "излучение, кислота", одним словом, я подумал что в таком состоянии умирают мои нервные клетки, возникла ассоциация"я в Фазе, она себя плохо проявляет, я себя насильно запихиваю туда обратно, ну почему решил для себя, что травлю свой организм" Встал уже в реале, время в районе 11:00, глаза с трудом открывались хоть и спать не хотелось, закисли, лицо припухшее, прилива сил как это обычно бывает - не было, не оправдано ожидание встретить Спрайта, местами яркость слабая. Всю эту слабость скинул на то, что я уже выспался и мое внутреннее снотворное было не в том кол-ве, чтобы вызвать яркие образы.

Итого: 3 выхода за раз, а можно было подумать"уже проходит утро, Фаз не будет", но все не то...Эти опыты может охарактеризовать мой клон, конечно обману если скажу"Как-то все неживое в Фазе", ибо видел человека гоняющего мяч, деревья шатались от ветра...Жаль вот что Спрайта не могу встретить, я даже мысленно просил перед сном, чтоб он меня вытянул в Фазу, то есть, я отдыхаю а он делает все за меня, вытягивая из дивана тем самым напоминая чтоб осознавался, но судя по придурковатому клону до этого еще далековато :)

(На фото "Электроник")
Изображение
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение assad88 »

  Определись: хочешь ли идти своим путем или слышать советы? Мне кажется, у тебя неплохо получается самостоятельно, если что - я из Киева.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»