Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Он как раз утверждает, что нисходящий поток энергии вызывает ОС, а восходящий - ВТП. Но я к этому автору с большим скепсисом отношусь.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Аирнокс писал(а):В результате создания темы "мухи отдельно-котлеты отдельно" произошла вполне ожидаемая битва мух с котлетами))) а никакого отделения не вышло.
Рука так и тянется поставить лайк.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Фатуматубинту писал(а):Прошу прощения. Это я переврала все. Ксендзюк он, оказывается. Алексей.
"Осознанное сновидение и внетелесный опыт"

Ссылку, увы, я потеряла, потому что скачала книжку себе и ссылкой больше не интересовалась.

Он как раз утверждает, что нисходящий поток энергии вызывает ОС, а восходящий - ВТП. Но я к этому автору с большим скепсисом отношусь.
Помню книги Ксендзюка.

Это писатель - фэнтезист, пишет фанфики по мотивам произведений Карлоса Кастанеды.

Дело в том, что в книгах Кастанеды имеются несколько больших смысловых пробелов. Однако, на основе уже имеющегося материала, с помощью одного лишь логического мышления можно очень легко достроить недостающие фрагменты. Этим и занимался Ксендзюк в своих книгах.

Теоретическое знание первоисточников - отличное. Всё изложено очень грамотно, последовательно, методично, но никакого личного опыта у автора в этой области деятельности нет.

Как и у Кастанеды, кстати.

Стоит просто задать несколько уточняющих вопросов, и рождаются перлы, подобные тому, который привели Вы.

Помню, раньше Панда Кунгфу с ним лично плотно контачил.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Прошу прощения. Это я переврала все. Ксендзюк он, оказывается. Алексей.
"Осознанное сновидение и внетелесный опыт"

Любопытно почитаю
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Фатуматубинту писал(а): Мне кажется, мужчине в летах стыдно опускаться до оскорблений в адрес других, зачастую намного более молодых, пользователей форума. И второе. Ваши ругачки сразу отталкивают и вызывют желание покинуть тему. .
Вы просто ещё не поняли всей прелести этого вида спорта.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Фатуматубинту писал(а): Прям захотелось срочно искать свою Машу Пупкину для совместных экспериментов.
Фатуматубинту писал(а): Не стала заморачиваться подсчетами, но навскидку вам уже немало лет! Хотя с Вами было бы (по крайней мере, лично мне!) очень интересно пообщаться на многие темы! Ведь даже разница во взглядах не мешает конструктивному диалогу.
Думаю, у меня с Вами получится лучше, чем у Вас с Машей Пупкиной.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Путешественник писал(а):Прошу прощения. Это я переврала все. Ксендзюк он, оказывается. Алексей.
"Осознанное сновидение и внетелесный опыт"

Любопытно почитаю
Да мне кажется, нет смысла его читать. Мне ничего практического эта книженция не дала. Так - мысли для размышления.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Случайный Прохожий писал(а): Думаю, у меня с Вами получится лучше, чем у Вас с Машей Пупкиной.
Вы сомневаетесь во мне или в моей Маше? :)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Случайный Прохожий писал(а):Международное движение практиков осознанных сновидений и деструктивные типы личностей


1. Озлобленные на весь мир дураки , которые на каком-то очень глубоком подсознательном уровне понимают свою неполноценность, но никогда, никому, особенно самим себе, в этом не признАются.
Они мстят за это всем достойным, и разрушают всё, до чего только могут дотянуться.
Видите ли Случайный Прохожий, дураки не в состоянии понять что они дураки, по той простой причине что они дураки. Критически оценивать себя в состоянии лишь люди с достаточно неплохо развитым интеллектом. А так в общем неплохое описание данной категории... ну там про сбивание в стаи и так далее. У нас кстати на форуме есть такая стая... косят под волков... но на самом деле так шавки уличные:) Еще одна стая обитает в Болталке... но те хоть не агрессивные... просто воронья стая... я бы так определил... много карканья ни о чем)))
А вообще уровень интеллекта современного человечества конечно оставляет желать лучшего. Как говорили при СССР с такими людьми коммунизм не построишь. Вон в "Великой России" возьмем например ... дела как обстоят... огромная стая патриотов с георгиевскими ленточками:) На форуме таких полно. И эти люди заявляют свои претензии на роль духовно развитых существ))))))) Да для духовно развитых существ понятие патриотизм это практически дикость, первобытный век. Духовно развитые люди это космополиты, существа космоса, обитатели бесчисленных вселенных и бесчисленных пространственно-временных измерений. А эти неандертальцы, обвешанные иконами Путина, инкрустированными георгиевскими лентами, возомнили что им откроет свои двери Духовный Мир)))))))))))))))))))))))) Но вот чем мне нравиться этот мир ... что в нем есть необычайно ценный элемент... просто весь мир сплошная хохма :)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Если человек всех вокруг видит дураками то не странно ли ему оказаться в центре такого общества??

Совет: посмотреть на себя критично)))) А вдруг он самый главный д.у.р.а.к и есть??

Не нравится общество проще всего его покинуть.

Допускаю когда несколько человек "портят" своим присутствием общество. Но когда лишь 1 чел ценный элемент то какой смысл ему находиться в тупом обществе??

प्रत्येक बुद्ध если вы прогоните всех и останетесь один на форуме то вам разве будет тут интересно??)))) Кому тогда толкать "высоко интеллектуальные" сентенции о себе и своих воззрениях?? А??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Что Китнисс, обиделась что тебя в воронью стаю записал)))
Китнисс писал(а):Если человек всех вокруг видит дураками то не странно ли ему оказаться в центре такого общества??

Совет: посмотреть на себя критично)))) А вдруг он самый главный д.у.р.а.к и есть??
Ну посмотрел на себя критично:) Пришел к заключению что я точно не самый главный д.у.р.а.к на этом форуме:)
Китнисс писал(а):प्रत्येक बुद्ध если вы прогоните всех и останетесь один на форуме то вам разве будет тут интересно??)))) Кому тогда толкать "высоко интеллектуальные" сентенции о себе и своих воззрениях?? А??
Мне одному всегда интересно:) А толкать "высоко интеллектуальные" сентенции совершенно не обязательно... можно и не толкать. Для меня в этом нет никакой необходимости. Мне гораздо больше по душе в игрушки компьютерные играть, да ловить в эфирном теле кайф там всякий. Вот вы знаете что такое блаженное самадхи "сияние бриллианта", которое мы имели сегодня удовольствие словить? Кстати занимаюсь исследованием как переносить подобные переживания в эфирные тела других существ. Если будут результаты то коммерческий успех от этого дела будет офигительный. Все переживания наркоманов по сравнению с этим просто ерунда голимая. Правда есть тут один нюанс... зависимость, могущая иметь место, как у нариков. Если даже я, человек тренированный, с трудом заставляю себя встать с постели для того чтобы вернуться к обычной жизни, то что говорить о других людях.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Китнисс »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Вот вы знаете что такое блаженное самадхи "сияние бриллианта", которое мы имели сегодня удовольствие словить? Кстати занимаюсь исследованием как переносить подобные переживания в эфирные тела других существ. Если будут результаты то коммерческий успех от этого дела будет офигительный. Все переживания наркоманов по сравнению с этим просто ерунда голимая. Правда есть тут один нюанс... зависимость, могущая иметь место, как у нариков. Если даже я, человек тренированный, с трудом заставляю себя встать с постели для того чтобы вернуться к обычной жизни, то что говорить о других людях.
Ну пока что это выглядит обычной похвальбушкой)))) Ничем ведь не подкреплено. Вы же не делитесь своими наработками. А может их и нет??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Китнисс писал(а): Ну пока что это выглядит обычной похвальбушкой)))) Ничем ведь не подкреплено. Вы же не делитесь своими наработками. А может их и нет??
Китнисс, я временно сменил свою аву:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Случайный Прохожий писал(а):Совместные осознанные сновидения

Я и, допустим, Маша Пупкина из далёкого оленеводческого посёлка в Якутии решили поэкспериментировать в искусстве совместных осознанных сновидени.

Сразу после того, как мне приснился сон, в котором я общался с Машей Пупкиной, я выхожу с ней на связь: по телефону. скайпу, а лучше - в заранее созданной для этого теме на форуме aing.ru. Спрашиваю, было ли у неё какое-то совместное осознанное сновидение с моим участием. Выясняется, что у неё тоже было. Подробностей сновидений мы не обсуждаем ни в коем случае.

По предварительной договорённости я и Маша Пупкина, каждый из нас в строжайшей секретности не только друг от друга, но и вообще ото всех, пишем подробнейший отчёт о всём происходящем во время сновидения.

Одновременно, ровно в 12-00, во время начала последнего удара Кремлёвских курантов, мы отправляем свои сообщения в созданную нами тему и только после этого начинаем разбор полётов.

Насколько совпадают все наши действия во время сновидения. Кто кого, и как, в какой позиции (сверяемся по "Камасутре" - полное собрание сочинений, издание 1911 года, г.Дели, издательство "Зингельшухер и сыновья" и "Ананга ранга" издание 312 исправленное и дополненное), сколько раз, сколько у кого было оргазмов, кто как в это время стонал, кричал, рычал, мычал - с точностью до интонации. Кто что уже после всего того говорил, причём, не только смысловое содержание беседы, но порядок слов в предложениях.

После этого нужно проверить, как всё это совпадало по времени.

Конечно, нужно сделать некоторую скидку на субъективность восприятия и мелкие ошибки в связи с эмоциональной насыщенностью всего происходящего. Но в целом картинки должны совпадать как две стодолларовые бумажки. И только в этом случае, эксперимент можно считать успешным.

Такая методике проверки совместных сновидений на объективность даёт возможность убедиться, что все происходящие события - объективны. К великому сожаления, мы сможем убедиться только лишь во взаимной правдивости друг друга. И только лишь друг друга.

Убедить в реальности происходящего всех остальных форумчан, таким образом, мы не сможем. По причине возможного предварительного сговора группы лиц с целью ввести в заблуждение самые широкие массы трудящихся обоего пола с корыстными мотивами.

Вот.

Может быть, я несколько и завысил стандарт, но, всё равно - всё остальное требую считать подделкой.
Вот два самых ершистых практика это Случайны Прохожий и Слава,но когда они говорят по делу все точно.
И сразу понимаешь что люди в теме:)))
Все так было и сделано:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
да ловить в эфирном теле кайф там всякий. Вот вы знаете что такое блаженное самадхи "сияние бриллианта", которое мы имели сегодня удовольствие словить? Кстати занимаюсь исследованием как переносить подобные переживания в эфирные тела других существ. Если будут результаты то коммерческий успех от этого дела будет офигительный. Все переживания наркоманов по сравнению с этим просто ерунда голимая. Правда есть тут один нюанс... зависимость, могущая иметь место, как у нариков. Если даже я, человек тренированный, с трудом заставляю себя встать с постели для того чтобы вернуться к обычной жизни, то что говорить о других людях.

Вот за эти два поста от этих двух практиков,снимаю шляпу.
И да, Слава-это наркотик и еще какой,не можешь надышаться этим.

И главное все это уже давно было описано в древнейших манускриптах и была эта часть сильно засекречена.
И называется она ТАНТРА :)) (ее секретная часть)А вот обладать ею, используя на расстоянии, хакеры наткнулись в трудах Сен Жермена (политика авантюриста) Я переворачивая хакерские архивы увидела это упоминание и стала искать,да что же это такое,что происходит наконец то?
За оглашение этих трудов ложа преследовала и убивала,пока один преследуемый,уже в наше время взял да не выставил все в интернет,что бы убрать причину преследования.
Захватывающая история ,читала получше всяких детективов.

Кстати Казанова был шпионом и посвященный Сен Жерменом и он как раз очень пользовался этим оружием в отношениях с женщинами и выведывал секреты у жен политиков того времени:))))

И на нашем форуме есть такие люди обладающие этим ,судя по практикам или по их сообщениям это:
Лидеры обладающие посылкой-приемкой
Случайный Прохожий
Слава
Монро
1234....
Хеллстокер
Филосов
Аджинг
Больше как приемники ,просто заниматься этим,если хотят выше пойти
Тор
Дор
Никос
Шан
Мизантроп
Аирнокс
Киви
Вы что думаете вы так в политике беснуетесь?
Да вы там экстазите мальчики:)))


Обливион
Аззаро
Кассандра
Людмилка
Чес(приемник высокочувствительный)
Сонечка
.......-ушла отсюда Мастер рейки,оголенный нерв.
Почему то приписав это темным силам.
теперь :
Астра
Диола
больше как приемники,то же самое ,нужно направленные тренировки с энергетикой.
Других я еще наблюдаю,но выявляется явная тройка-четверка

Так что, мы не даром здесь все собрались:)))
Это чисто мои наблюдения.

Кто в теме, тот поймет по этой песне что происходит


Шлю всем с самого раннего утра, эту песню кто услышал и почуял ,делайте выводы
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение voron »

kassandra писал(а):
Кстати Казанова был шпионом и посвященный Сен Жерменом и он как раз очень пользовался этим оружием в отношениях с женщинами и выведывал секреты у жен политиков того времени:))))

И на нашем форуме есть такие люди обладающие этим ,судя по практикам или по их сообщениям
Привет kassandra.
Это из моего дневника.viewtopic.php?f=5&t=12304&start=120
Этот случай можешь как то прокоментировать?
Это как то схожее, о том о чём ты выше написала??

voron писал(а):Azzaro привет.
Сегодня под утро отчетливо,
в люциднике получил от тебя письмо.
На белом листе бумаги было написано, "от Azzaro" и дальше
до самого низа листа было все исписано тонким аккуратным шрифтом.
Но кроме как, "от Azzaro" я прочитать больше ничего не смог.(
Когда попытался напрячься и остальное прочитать, вся отчётливость пропала,
было какое то внутреннее ощущение твоего присутствия, словами не могу описать.
Ты мне что то хотела сказать?


А месяца два назад, такое же было ощущение что kassandra приходила, в красном платье.)


Изображение
Azzaro писал(а):Думаю, нет, дубль шалит, видимо. В реале у меня и почерк размашистый и неровный))
Ну, виноград твой понравился, так что я думала, как у тебя там клево. Может, эта мыслеформа и проявилась
Неплохая песенка).
Спасибо.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

Похоже ,кстати мы описывали это здесь на практике.
Дор и Аззаро договорились подарить друг другу в сновидении что то и ждать проявится ли это в реале

реальность ответила ,оба получили на работе премии и один из них как раз часами,которые были ему подарены в фазе.

У нас с Монро
При одном СоОсе когда мы занимались этим группой.
Облив и Монро увидели меня в красном платье.
Еще Облив писала: Монро,ты то же видел эту девку в красном?

Он мне написал в личке,что это я была в красном.
Я стала возражать:"Не забывай в какой стране я живу,здесь красное вульгарщина."
На что он мне ответил:Тогда я дарю тебе это!

И что вы думаете через 3 дня приезжает ко мне подруга и приносит красивую футболку цвета красного вина.И говорит: не знаю почему,но я уже выходила из магазина*были в отпуске в Италии),но вернулась и не меряя взяла ее.
А приехав домой померила,она мне большая ты выше меня ростом, дарю!
Так в моем гардеробе появились красные вещи:))

Очень талантливый здесь есть парень Киви.
Мы в вк под наблюдением всех отгадывали через фазы кто что кому подсунул.
Я ему, его молоток буду вспоминать долго!!!:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение voron »

kassandra писал(а):Похоже ,кстати мы описывали это здесь на практике.
Дор и Аззаро договорились подарить друг другу в сновидении что то и ждать проявится ли это в реале
kassandra
Я думал,
Ты как то больше, может скажешь).
И от Азаро я большего ожидал услышать, в то время).
Более развёрнутый ответ, о ваших опытах хождения).
Ну типа такого:

Vampire Community
Авторские права
Глоссарий

Снохождения и эмоциональные связи


Есть два типа хождения по снам: снохождение на пограничном состоянии и снохождение при полном погружении в сон.
Сновидение на пограничном состоянии сознания ближе к медитации или к работе с визуализациями.
Снохождение непосредственно из состояния REM-фазы - это буквально способность ходить к другим людям во сне.
Это классическое снохождение и его немного легче освоить, чем снохождение в пограничном состоянии сознания.

Большинство людей обладает врождённой способностью гулять по снам.

Этим управляет наше подсознание. Большая часть наших осознанных путешествий во сне происходит спонтанно как результат личностного кризиса или глубинных потребностей.

Одна из целей этой статьи – помочь понять людям, что свои бессознательные способности они могут осуществлять с вполне осознанным намерением.
И далее, я буду описывать, как может происходить классический вид снохождения.

В книге «Кодекс энерговампира», я упоминала, что псай-вампиры наделены естественной способностью к снохождению, и могут приходить к близким людям, чтобы кормиться от них.
И даже тогда, когда энерговампиры развивают умение сознательно управлять своим снохождением, это может происходить спонтанно, когда их потребности достигают определённого уровня.
Когда же основы хождения во сне освоены, наступает этап обучения контролю над этими способностями, что происходит уже в самом процессе снохождения.

Но не только энерговампиры обладают способностью к снохождению. Почти любой человек в состоянии сознательно развить эту способность.

Снохождение используется для обмена энергией, которая может служить не только кормлением, но и энергетической поддержкой и исцелением. Ещё снохождение может быть использовано для общения с другими людьми от простой проверки до наставлений учеников, которые находятся далеко.

Кроме того, можно использовать снохождение как психическую атаку.

По этой причине, следует позаботиться (особенно энерговампирам) о согласии другого участника снохождения, на опыт, который может быть воспринят, как вторжение на его глубинные энергетические уровни.

Классическое снохождение из состояния REM-фазы может показаться трудным лишь на первый взгляд.
Когда мы спим, мы нередко гуляем во снах, но, как правило, не осознаём этого.

Тогда как можно превратить сон в короткое, но осознанное сновидение?
Большая часть обучения направлен
а на общение нашего сознания с подсознанием. Как только мы сможем программировать подсознание на осуществление заданных целей, пока мы спим, путешествовать по снам станет легче.
Для снохождения к кому-то вам всего лишь нужно будет сосредоточиться на образе и эмоциях связанных с этим человеком.

Эмоции служат опорными точками между вами и людьми, к которым вы подключаетесь.
Думайте о них, как о способе достижения цели.
Мы всякий раз настраиваем связь с близкими людьми, находясь друг от друга на расстоянии. Это могут быть воспоминания о глубоком эмоциональным разговоре с другом или момент страсти между любовниками.
Большинство пси-вампиров, используя методы кормления на глубинном уровне, устанавливают эмоциональную взаимосвязь с донором.
Эмоционально заряженные отношения очень тесны и подобны связи матери с ребёнком, но не стоит забывать, что даже взаимоотношения между заклятыми врагами могут установить связи, которые будут тянуть их друг к другу энергетически и кармически.
Это нити души, которые связывают нас и через которые течёт энергия как туда, так и обратно. Сознательное использование этих связей позволяет нам никогда не разлучаться с людьми, с которыми мы связаны.


Эмоциональная связь не зависит от расстояния, что делает её идеальным фокусом для снохождения к человеку, который находится далеко от вас.

Почти все упражнения для снохождения я описывала в своей книге «Психические снохождения», где делала упор на визуализацию.

Главное - помнить, что на энергетическом уровне расстояния не имеют значения - важна лишь наша эмоциональная связь и воля, которую мы сосредотачиваем на том, что делаем.


Автор: Michelle Belanger.
Источник: kheperu.org


Перевод: Николь.
Редактирование: Isfyr' de'Lacrua.
(собственность vampirecommunity.ru)


https://vampirecommunity.ru/a254_dreamw ... l_con.html
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

kassandra писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):
да ловить в эфирном теле кайф там всякий. Вот вы знаете что такое блаженное самадхи "сияние бриллианта", которое мы имели сегодня удовольствие словить? Кстати занимаюсь исследованием как переносить подобные переживания в эфирные тела других существ. Если будут результаты то коммерческий успех от этого дела будет офигительный. Все переживания наркоманов по сравнению с этим просто ерунда голимая. Правда есть тут один нюанс... зависимость, могущая иметь место, как у нариков. Если даже я, человек тренированный, с трудом заставляю себя встать с постели для того чтобы вернуться к обычной жизни, то что говорить о других людях.
И да, Слава-это наркотик и еще какой,не можешь надышаться этим.

И главное все это уже давно было описано в древнейших манускриптах и была эта часть сильно засекречена.
И называется она ТАНТРА :)) (ее секретная часть)А вот обладать ею, используя на расстоянии, хакеры наткнулись в трудах Сен Жермена (политика авантюриста) Я переворачивая хакерские архивы увидела это упоминание и стала искать,да что же это такое,что происходит наконец то?
За оглашение этих трудов ложа преследовала и убивала,пока один преследуемый,уже в наше время взял да не выставил все в интернет,что бы убрать причину преследования.
Захватывающая история ,читала получше всяких детективов.

Кстати Казанова был шпионом и посвященный Сен Жерменом и он как раз очень пользовался этим оружием в отношениях с женщинами и выведывал секреты у жен политиков того времени:))))

И на нашем форуме есть такие люди обладающие этим ,судя по практикам или по их сообщениям это:
Лидеры обладающие посылкой-приемкой
Случайный Прохожий
Слава
Монро
Спасибо конечно kassandra за столь лестную оценку Славы))) Мне очень не хочется разрушать ваше утреннее эйфорическое состояние... но как выразился ранее ворон... придется:) Вы как обычно ровным счетом нифига не поняли. Точнее поняли исключительно субъективно. Причем здесь тантры и мое воздействие концентрированной благостью счастья на мое эфирное тело. Воздействие в результате которого эфирное тело сгенерировало самадхи, названное мною "сияние бриллианта". Названое мною так потому что в районе сердечной чакры началось изумительное и офигительно приятное сияние подобное сиянию переливающегося на свету бриллианта. Конечно термин "тантра" имеет очень широкое применение и толкуется как кому заблагорассудится, но в данном случае мне кажется этот термин совсем неуместен.
А все эти байки из склепа про Сен Жерменов и Казанов, систематически генерируемые бульварными писаками всех мастей и оттенков, то читать весь этот бред могут только наивные фантазеры вроде вас. Там намешана такая каша всякой отсебятины и галиматьи, что я лично ихними писаниями даже свою благородную задницу побрезгую подтереть.
В общем должен констатировать что Случайный Прохожий неплохо дал определение еще одной категории деструктивного типа личности:
Случайный Прохожий писал(а):
2. Тихие мирные абсолютно безобидные шизофреники, которые не в состоянии отличить мир реальный от мира собственных фантазий. Если они и способны кому-то навредить в реальной жизни, то только самим себе, но отпугивающие от тренировок в ОСах всех людей здравомыслящих, своим непомерным энтузиазмом, полным отсутствием логики, непониманием причинно-следственных связей, полным отсутствием общеобразовательной и общекультурной базы и так далее ...
Короче – занимайтесь ОСами, и будете такие как мы!!!
PS______________ Я понимаю конечно kassandra что своим постом я обидел вас, но чем меньше вы будете заниматься всяким пустым фантазерством, тем лучше будет для вашего ума. Стремитесь мыслить критически, в рамках строго "научного" подхода. При таком подходе все конечно выглядит достаточно скучно и обыденно, но при этом взгляде на мироздание вы будете видеть мир более-менее реалистично.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение kassandra »

хаха,конечно куда же мне Маше из за Мухино:))
До вашего высочества,живите спокойно дальше.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kassandra всё правильно говорит и по существу. К тому же она делится информацией и своими наработками в области осознанных сновидений, приводит многочисленные примеры, что само по себе достойно благодарности.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Китнисс »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Китнисс писал(а): Ну пока что это выглядит обычной похвальбушкой)))) Ничем ведь не подкреплено. Вы же не делитесь своими наработками. А может их и нет??
Китнисс, я временно сменил свою аву:)

प्रत्येक बुद्ध
Вы хотите выделиться своей гениальностью или чтобы все признали в вас гения только с ваших слов без подтверждения?? Так выделитесь что ли!! Покажите что ваше сияние бриллианта не пустое фантазерство!! Фига на вчерашней аве говорит лишь что вы никому ничего конкретно не скажете))))

Вы предлагаете не заниматься пустым фантазерством чтобы люди сравнялись с вами по интеллекту ?? Или просто принижаете их??
Гениев как говорят всего 2%. Ну даже если 10% понятно что вы причисляете себя к их числу. Но должны рассуждать здраво: подавляющее большинство попадает в оставшиеся 90%. Охаиванием вы их не загоните выше. Да вам это и не надо. Важно чтобы вас признали высшим существом!!)))) Вам надо чтобы люди сами себя опустили по уровню ниже вас?? Да ещё и себя давали унижать.
А за что вас признавать??

Я новичок и не читала того что вы писали до того как стали иероглифом. Что то ведь подвигло Кассандру посчитать вас достойным "фазером" но в ответ вы плюнули ей в душу. А вчера я не поленилась полистать ваши сообщения в профиле. Может и есть там углеводики от блиллиантиков но их не видно. Цитаты, ссылки, политика, экономика, политэкономия, придиралки и ругачки. А где доказательства ваших необыкновенных способностей?? Почему вы не верите мне и остальным?? А я и остальные должны верить вам?? Даже если вы поднялись лишь на ступень выше это не повод давить на остальных словами. А по вашим хвалилкам вы вознеслись над всеми!! Покажите. Докажите. Сколько не говорить халва-халва во рту сладко не станет.

Таким как я неча даже и разговаривать с великими)))) Но в конце концов в любом деле есть "детский сад" с песочницей. И даже ясельки. А потом школа в которой с помощью учителей постигают премудрости. И представьте ошибки тоже бывают!! Но и опыт рождается из ошибок!! И истина в конце концов !! И заблуждения один из способов поиска истины!!

А учителем вы быть не хотите. Зато постоянно тыкаете мордой в испражнения. Типа: Твое место в песочнице!! Не вякай!! Не пори чушь!!

Если всем не место на форуме а вы ничего конструктивного кроме "разоблачений" Радуги тут не пишете то что?? Признать великим вас и закрыть форум?? Это ваша цель??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Awd »

Werwolfy писал(а):Насчет мистического раздела я считаю его снести надо и как то встроить в остальной форум, смешать все. Мистический деградировал больше всего имхо и имеет меньшую популярность, совсем мало кто там пишет. Одно исключение так и быть там уважаемый Мистик, раз он и автор этой темы гы. Думаю он тоже считает что мистический деградировал. Перенести его тему в дневники ыы.
Ни в коем случае ничего нельзя делать с мистическим разделом. Это как раз "отстойник" для разного рода "фантазёров" ) Пусть меряются своими "суперспособностями"(которых нет)) там.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Awd »

Werwolfy писал(а):Еще такая инфа, я как то видел на странице Михаила Радуги вконтаке такое сообщение которое сейчас кажется удалено, но клянусь Михаилом это правда.

Он написал что на форум аинг требуются люди писать (сочинять) фазовые опыты и вообще флудить. Это убивает здесь честных практиков если что.
Даже скрина не сделал? Нуу, это не считается.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Awd »

kassandra писал(а): Вот Случайный Прохожий описывает у себя,что чувствует энергию поднимаются волосики на руке.
Я подтверждаю это на все 100- это у меня то же есть.
.
Ну и у меня бывает, да у многих бывает, от хорошей музыки например, а ещё есть вот такая штука
Изображение
Вы, мистики, просто не можете принять иную причину какого-либо эффекта.
kassandra писал(а): И это не сказки, а вы не воспринимаете это, ну как я могу вам это доказать?
НИКАК! Всегда нужно двое Отправитель импульса и Приемник.
Это, конечно же не так, проверить вполне можно, поставить эксперимент в контролируемых условиях, и передавать что-то ТОЧНОЕ. Отмазки по типу "мой мозг так интерпретировал" не прокатят.

प्रत्येक बुद्ध писал(а): От себя еще добавлю: весь этот сайт сплошной фейк, как и "дело всей жизни" Михаила Радуги.
Радуга это отпетый мошенник
Толстовато)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Awd »

kassandra писал(а):Похоже ,кстати мы описывали это здесь на практике.
Дор и Аззаро договорились подарить друг другу в сновидении что то и ждать проявится ли это в реале

реальность ответила ,оба получили на работе премии и один из них как раз часами,которые были ему подарены в фазе.

У нас с Монро
При одном СоОсе когда мы занимались этим группой.
Облив и Монро увидели меня в красном платье.
Еще Облив писала: Монро,ты то же видел эту девку в красном?

Он мне написал в личке,что это я была в красном.
Я стала возражать:"Не забывай в какой стране я живу,здесь красное вульгарщина."
На что он мне ответил:Тогда я дарю тебе это!

И что вы думаете через 3 дня приезжает ко мне подруга и приносит красивую футболку цвета красного вина.И говорит: не знаю почему,но я уже выходила из магазина*были в отпуске в Италии),но вернулась и не меряя взяла ее.
А приехав домой померила,она мне большая ты выше меня ростом, дарю!
Так в моем гардеробе появились красные вещи:))

Очень талантливый здесь есть парень Киви.
Мы в вк под наблюдением всех отгадывали через фазы кто что кому подсунул.
Я ему, его молоток буду вспоминать долго!!!:))
Когда кому-то из вас подарят настоящий самолёт в натуральную величину, вот тогда можно хвастаться своими суперспособностями, а так это смахивает на какие-то совпадения)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Awd »

Теперь по теме. Даже средний фантазёр может нафантазировать много фаз, и сделать можно это очень просто. Читается учебник + несколько дневников, оттуда берутся типичные ошибки и всё, ты крутой фазер) Правда, я не понимаю зачем это делать, ведь можно реально фазить.
Насчёт Монро, не от одного человека слышу что он фантазёр, но я сам его опыты не читал, судить не могу.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Китнисс писал(а): Таким как я неча даже и разговаривать с великими))))
Самое мудрое что вы тут написали))))
Все Китнисс отстаньте от дяди Славы. А если вы ко мне неравнодушны, то так и скажите:) Мальвина меня все равно уже почти разлюбила, так что я возможно подумаю над вашим предложением. Хотя вы конечно не в моем вкусе, если верить тем вашим фоткам, ну так и общение здесь не телесное. Так что честно скажу шансы у вас есть, если грамотно подкатитесь к дяде Славе:)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Видите ли Случайный Прохожий, дураки не в состоянии понять что они дураки, по той простой причине что они дураки. Критически оценивать себя в состоянии лишь люди с достаточно неплохо развитым интеллектом.
В том то и дело, что на осознание собственной неполноценности интеллекта у них хватает, но впритык. Они хоть и дурные, но хитрые.
А вот на то, чтобы самоутвердиться в какой-либо созидательной деятельности - тут уже у них сил маловато.
Поэтому они начинают самоутверждаться на разрушении.
А ломать - не строить, для этого затраты энергии и времени на порядки меньше.
Вот они и мстят всему миру в меру своих возможностей.
Вероятно, у психологов существует какой-то свой профессиональный термин для обозначения этого типа. Я не специалист.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Мухи отдельно - котлеты отдельно !

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Так что честно скажу шансы у вас есть...
Блин, Кис! Не упусти удачу! Такого шанса может больше и не быть в жизни! ;)
Пойду поплачу с горя, что не мне такое счастье засветило...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»