ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Давно смотрел этот фильм и он у меня отпечатался в памяти, хочу ещё раз посмотреть и оставить здесь чтоб не потерялся, называется контакт. Сюжет такой. Велось строительство огромного устройства, которое представляло собой два огромных кольца, вращающихся по типу гироскопа относительно друг-друга, а в середине помещался человек, который должен был перейти в другое измерение.

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Хороший фильм. Недавно по ТВ показывали а я не смогла пересмотреть. Тоже собираюсь это сделать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Прочь
Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Всем форумчанам рекомендуется к просмотру. Сохраню здесь. Там несколько частей. https://www.youtube.com/watch?v=aXuTt7c ... ata_player с переводом нашла только тут http://www.innerworldsmovie.com
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я то сходил все-таки на Пиратов Карибского Моря -5! Динамично и ярко, впечатлили акулы-зомби) Правда сам Джек Воробей тут скорее плыл по течению, чем активно достигал какой-то цели.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение voron »

Аирнокс писал(а):На Джека Воробья мы таки сходили) Я вот еще на Мумию с Томом Крузом хотю, но тут наверное со мной точно никто не пойдет. Не всем мумии по душе.
В воскресенье собираюсь в кинотеатр, на Джека Воробья посмотерть.
Аирнокс,
Ты не написал, понравился фильм?
Ярко и динамично?
Стоит сходить?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Спасатели Малибу - тоже прикольно.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
AlenkaS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 6:04 pm

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение AlenkaS »

Для всех любителей спорта и здорового образа жизни могу порекомендовать убойную комедию Спасатели Малибу, которую можно посмотреть на https://kinovhod.net/ Если вы не можете отыскать в себе силы, чтобы подняться со стула и пойти в качалку, то созерцание гор мышц главных героев смогут хорошенько смотивировать к занятиям над собственными телом, при этом значительно подняв настроение в целом.

Изображение
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

"Хроники Шаннары" - хороший сериал:

http://kinogo.club/6049-hroniki-shannary-1-sezon.html
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Сериал "Махабхарата"... экранизация всемирно известного индийского эпоса... рекомендую:

https://topcinema.tv/indian-serials/mah ... rat_2.html
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Roy »

Очень странные дела (2016)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Неоновый демон
https://www.ivi.ru/watch/138183
Напоминает красивое гипнагогическое состояние.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сходил таки на Мумию с Томом Крузом. Плюсы: сама мумия (пластичная, сексапильная и выглядит как фрик, т.е. визуально образ специфический, необычный) и доктор Хайд (веселый, харизматичный и единственный, кто кажется умным на фоне тупых солдафонов). Ну еще с натяжкой зомби(то ли призрак) старого товарища Тома Круза, который за ним везде таскался, и пара эпизодов визуала -антураж гробницы, нападение непойми кого на самолет, паучок-нечисть, который пополз-пополз по полу и заполз в ухо оператора, и разлетающиеся вдребезги витрины и всякие стеклянные штуковины.
Минусы: всё остальное, особенно концовка сюжета.
Эх, вот была роль у Тома Круза в "Операции Валькирия", там он казался и умным, и смелым, и трагическим. А тут подписался он на какую-то ересь. Там бы лучше Джонни Депп смотрелся (впрочем он тоже с мертвецами разбирался в это время).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение El Tigl »

AstralHacker писал(а):Прочь
Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Соглашусь - фильм отличный!
Что характерно, он лишен всего того смешного трэша, из-за которого мы обычно ругаем американские ужастики. Никаких кишек, луж кровищи и расплескавшихся мозгов. Никаких мертвецов, воскресающих напоследок несколько раз, чтобы схватить главного героя за ногу :)) Никто не кричит идиотски.
Все так естественно, легко, даже в каком-то смысле изящно.
И интрига хороша!
И у главного отрицательного персонажа неплохое чувство юмора.
О подробностях умолчу, чтобы не портить удовольствие от первого просмотра тем, кто фильм еще не видел.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Fidgi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 2:44 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Fidgi »

Мне понравился фильм Мемуары Гейши
Rozario
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 6:14 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Rozario »

"Взрывная блондинка" - многие мужчины думают, что все белокурые девушки настолько глупы, что размышляют неосознанно, но только не сексапильная беловолосая героиня - спецагент Лоррейн, всегда возвращающаяся с фактически невыполнимых заданий. После просмотра этого детективного боевика даже возникло желание немного подраться.
Аватара пользователя
SuperNosce
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 4:42 pm
Откуда: Москва

Re: Письмо Романтику о Роберте Брюсе

Непрочитанное сообщение SuperNosce »

Valerian and the City of a Thousand Planets

Валериан и город тысячи планет

Trailer - Teaser 1




Teaser Trailer 2




TV Spot - Remarkable




VALERIAN: First Clip "The Wall"




Присоединение к галактической конфедерации, - эта цель, над которой работают как люди, не ведая сами того так и инопланетяне, если верить тому, о чем говорил Роберт Брюс. Мне лично очень понравились эти видео-трейлеры. Заставляет задуматься, как может и будет выглядеть первое знакомство людей с инопланетянами. Брюс сказал, что в противном случае человечество не доживет до этого момента и просто уничтожит себя в войне. И им, инопланетянам нужно будет повторно начинать помогать людям строить нашу цивилизацию, это будет огромным выбросом полезных средств в пустую и им, инопланетянам понадобится на это другие две тысячи лет. Но сейчас они полны надежды, что переход к более развитой цивилизации для людей пройдет гладко.


На Альфе живут более 3000 разных видов инопланетян, и говорят более чем на 5000 разных языков, не считая компьютерные. И свободно делятся своими познаниями и опытом друг с другом.
Аватара пользователя
Жеваго
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 10:58 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Жеваго »

Вот спустя семь лет скачал и глянул самый первый сезон Интернов. Были опасения, что уже даже смешно не будет Ан нет до сих пор все очень забавно смотрится) Наверное самый успешный кинопроект на ТНТ
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Жеваго писал(а):Вот спустя семь лет скачал и глянул самый первый сезон Интернов. Были опасения, что уже даже смешно не будет Ан нет до сих пор все очень забавно смотрится) Наверное самый успешный кинопроект на ТНТ
Было совершенно по хамски смешно когда сериал только делали, все фразы были четкими и правдивыми. Сейчас отредактировали и кайфовые выражения потеряли свой блеск. И только из за того что запретили мат в кино и сериалах. Скоро появится нечтое - двое вошли в темную комнату, а назад вернулись семьей из трех лиц и одно из них вполне разумное существо в детской колясочке и с погремушками.
А еще было забавно изменять сценарий и вводить почти не юмор, реальность из жизни. Особенно меня поразило количество сезонов. 14.
Аватара пользователя
Letusha14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:16 pm

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Letusha14 »

А мне нравятся фильмы времен средневековья, когда в воздухе витал этот специфический запах различных подозрений и загадок. Тогда люди еще толком ничего не знали о устройстве, да и наука только начинала свой ход.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Letusha14 писал(а):А мне нравятся фильмы времен средневековья, когда в воздухе витал этот специфический запах различных подозрений и загадок. Тогда люди еще толком ничего не знали о устройстве, да и наука только начинала свой ход.
Однако Вы это знаете из фильмов своих современников, откуда им знать, какая была жизнь тогда? Любуетесь фантазиями и счастливы.
Я как то приболел, сел на лужайке покурить и вижу как мимо меня огромного роста древнии рыцари шли.
Фильм никто не снимал, время было позднее, можно сказать на рассвете. Птицы начинали петь. Я Вам скажу - триллер качество сознания.
А тут еще белые люди им честь начали отдавать. Не пил, не ел, только чуток простудился со своими ребятами когда раков ловили. Принял жаропонижающее, а оно вона как обернулось. Белые люди это скульптуры. на следущий день и чего только на их головах не стояло - банки, доски, бутылки и все ждали как они будут двигаться.
Сумасшедший город, подумал я тогда.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Ajing »

Тюльпанная лихорадка - Русский Трейлер (2017)




Тайна 7 сестер

Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Ajing »



Телохранитель киллера

Юмористичный фильм о сильной любви двух киллеров к своим девушкам )))
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Юмористичный фильм о сильной любви двух киллеров к своим девушкам ))) Извините, лучше на своем родном смотреть и как русские смотрят и слушают весь этот бред(перевода), или перевод тоже юмористический... Приятного, мама мия, просмотра.

https://youtu.be/DTWius3JUAc
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Всем доброго дня! Ищу фильм начала нулевых или самого конца девяностых, где девушка искала себе парня, а её друг - девушку. И только потом они поняли что им лучше стать парой.
Думал, что называется «В первый раз» или «Первый раз» но поисковики дают другой результат.
Помогите найти фильм!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Кельтский воин писал(а):Всем доброго дня! Ищу фильм начала нулевых или самого конца девяностых, где девушка искала себе парня, а её друг - девушку. И только потом они поняли что им лучше стать парой.
Думал, что называется «В первый раз» или «Первый раз» но поисковики дают другой результат.
Помогите найти фильм!
А сюжет расскажите более подробнее. Во многих фильмах кто то кого то ищет...
Мне нравится фильм о парне который решил, что будет искать себе просто подружку(друга) и никакой любви. Просто дружба.
Наивный парень, разве такое возможно?
В реальной жизни актер более похож на голубого, хотя в юности переспал не с одной, одна их них забеременела.
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Ну, если подробнее, она училась в школе или колледже или университете. У неё, возможно, была какая-то болтливая подружка. А про парня не помню. Помню только , что он стал её первым и переспал с ней.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Кельтский воин писал(а):Ну, если подробнее, она училась в школе или колледже или университете. У неё, возможно, была какая-то болтливая подружка. А про парня не помню. Помню только , что он стал её первым и переспал с ней.
В чем же Вы проявили интерес? Красота людей(актеров) или привлекательный секс? Что тронуло Вашу душу?
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: ФИЛЬМЫ. Отзывы и рекомендации

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

На самом деле, фильм похож на один отрывок из моей жизни. Моя подруга была интеллектуальной романтичной особой и не стремилась встречаться с мальчиками пока не закончит вуз и т.д. А я искал девушку и не мог найти. Ну, и, как-то раз мы поняли что искать никого ненадо! Далее был небольшой роман с расставанием, а где-то через год я увидел фильм...
Теперь у меня тут маленькие неприятности (навязчиво воображаются крылья из контролируемого сна) и нужно отвлечься, нужны типа сильные эмоции!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»