Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

вобщем мой план на сегодня в фазе выпить,покурить и вкусно поесть))не буду далеко уходить в своих фантазиях,примитивненько так,но надежно что этот план вспомнится)))))фсе,ушла)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Ну вот!! Наконец то у нас снова есть наставник!!))))

Спасибо Изо!! За поднятие духа))))
Как я могу вас всех бросить))) Я теперь с вами))) Дафна собралась выпить,покурить и вкусно поесть)))
короче тусовка фазовая намечается, приходите ко мне все в фазе, чайку попьём, курнём, вкусняшек поедим, наколдуем выпивки, короче оторвёмся))))))) Конфета с Путешей тоже приходите)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Ну вот!! Наконец то у нас снова есть наставник!!))))

Спасибо Изо!! За поднятие духа))))
Как я могу вас всех бросить))) Я теперь с вами))) Дафна собралась выпить,покурить и вкусно поесть)))
короче тусовка фазовая намечается, приходите ко мне все в фазе, чайку попьём, курнём, вкусняшек поедим, наколдуем выпивки, короче оторвёмся))))))) Конфета с Путешей тоже приходите)))
)))) Ржу)))))) Довольная)))) Классная идея!! Есть к чему стремиться!! Надо девчат оповестить пока они не смылись))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да наверно уже смылись, ну мы это, вечеринку не на один же день устраиваем))) неделю минимум, а там как пойдёт))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я люблю коллективную тусу!! Вдохновляет. Уже сколько раз замечала.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я думала только я хандрю и злюсь на себя, за отстойные выходы (где вы мои долгие фазы хнык хнык)
Быстро привыкаешь выходить почти каждый день, а вот когда не так, то печалюсь и злюсь на себя.
Пора поднять настроение:попить покурить и т.д. (захотелось мне во все тяжкие, надо еще что то озорное сотворить в фазе-подумаю что), попытаюсь попасть Изо к тебе, жаль вчера не прочла, мотивировала бы себя.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а): когда не так, то печалюсь и злюсь на себя.
А я не злюсь!!)))) Хотя бывает, что печалюсь)))) Дел сейчас столько что и спать путем некогда. И про фазы думать тоже. Но вчера загорелась предложением Изо)))) И почти добралась до места пикничка)))) Но никого не встретила. Наверно потому что не все вчера приготовились))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вчерашний разговор с Изо о новой тусе на его территории даром не прошел. Но до тусы дело не дошло. И все таки....

ОС. Осознанно входила в образ с целью попасть к Изо на встречу с ним и форумными подружками. И оказалась на довольно большом пространстве приусадебного участка. На нем росла лишь узколистая короткая травка. Зеленая и довольно яркая!! Мелькнуло: поле для гольфа:-) Но я в гольф никогда не играла и что то потом не выудила из памяти каким должно быть поле для гольфа. По ощущениям сзади была калитка и гараж. С обеих сторон был заборчик но я на нем не акцентировалась. Слева забор ближе и возле него теплица. Я не шла и не летела а как будто перемещалась над поверхностью. И почему то изумлялась: Неужели тут живет Изо??)))) Дом был в конце участка ближе к левой стороне. Он казался деревянным. 2-й этаж как мансарда с высокой крышей. Послышался звук костра. Потрескивали веточки. Но костра нигде не было видно. Вдруг перед домом увидела мангал на высоких ножках. Из него рассеивался дымок и запахло шашлыком. Но и все.... Я успела вспомнить всех кого должна была увидеть: Пэтт Дафну Конфету. Почему то не вспомнила про Фату.... Прости Фатусь!! Видимо отложилось именно из вчерашнего вечернего общения. Надеюсь что мы еще встретимся там в приятной обстановке и оторвемся по полной!!))))

Интересно насколько виденное мной соответствует реальному расположению дома и участка Изо.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Неплохо у тебя получилось Кис))) У меня мансардный этаж есть, а вот поле для гольфа у меня точно нету))) Я поздно лёг вчера и не получилось зафазить
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну так и я не дошла))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Зато в осе хоть была и типо у меня по участку ходила)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну да)))) Я довольна что первая на тусу пришла)))) Жаль шашлычка не попробовала((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Здорово!! Я сегодня наверное ещё пас,идем в гости,а вот завтра обязательно приду на шашлычок к изо! Теперь знаю куда идти))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Так у нас снова квест. Надеюсь получится поучаствовать. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Здорово, Кит, опять квест :) Не дадим себе скучать))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

Китнисс писал(а):А я считала что очень хорошо когда есть вибрации.... Хотя и говорили мне что без вибраций выходят в фазу прекрасно.
А вот надо попробовать не вызывать их!!)))) Иногда они и сами приходят. Но сейчас уже стала сама вспоминать ощущения и возрождать их.
Спасибо Ева:-) Поэкспериментирую.
Китнисс, имеет смысл только ТО, что работает. Если вибрации помогают выйти в фазу, то нужно их использовать. Все сугубо индивидуально. Ведь сами по себе техники - только лишь уловки для мозга, что бы выйти в фазу. Ведь по сути если ты уже находишься в промежуточном состоянии, можно уже просто встать и пойти! Но мозг сложно в этом убедить, вот техники и помогают преодолеть это сомнение.

P.S. Я по началу, когда у меня не было своего опыта, читала что Михаил Р. часто нырял головой в пол (чувствовал падение в темном пространстве, вибрации, после чего его выкидывало в какое-то место) типо техника и перемещения.
Сколько же раз я не ныряла так в пол и хоть бы раз выкинуло в какое-то место, ни разу! Техника плохая? Нет, просто видимо для моего мозга это не подходит и я просто перестала тратить на это время и стала пробовать другие способы перемещения и только по своему опыту поняла что для меня работает лучше.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо Ева !!
А я всего 1 раз ныряла в пол. И сразу попала в портал!! Даже не думала что кто то так делал раньше. Получилось случайно!!
Вот еще бы разок проверить.... Много разков !!)))) Никак у меня не вычленится что то гарантированное для выхода из тела. Все время по разному. Не понимаю что является необходимым условием. С ОСами проще. Там уже автоматом....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, какая у тебя ава весёлая.:)) Это из-за квеста наверно.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Спасибо Ева !!
А я всего 1 раз ныряла в пол. И сразу попала в портал!! Даже не думала что кто то так делал раньше. Получилось случайно!!
Вот еще бы разок проверить.... Много разков !!)))) Никак у меня не вычленится что то гарантированное для выхода из тела. Все время по разному. Не понимаю что является необходимым условием. С ОСами проще. Там уже автоматом....
Ой Кис, я тебя даже не узнал сначала, прикольная авка))) Я в пол тоже часто ныряю или в землю, но не всегда это портал, иногда выныриваю там же, но со смещением в сторону
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Я в пол тоже часто ныряю или в землю, но не всегда это портал, иногда выныриваю там же, но со смещением в сторону
Я в пол всегото раз нырнула. Статистики нет. Но заметила по другим экспериментам: как сразу получится так и фиксируется. Теперь боюсь что всегда при выкатывании буду нырять в пол!!))))) А мне по квартире охота походить и выйти из нее. Дверь у меня портал на горное озеро)))) Как сформировался так по другому дверь не служила. Гостей правда впускала:-)))) Вот этот портал ломать неохота. Буду выходить через балкон если что))))
Хотя я же сама направление перемещению давала. Можно и поближе куда нибудь попробовать. Только бы повторилось выкатывание!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Китнисс, какая у тебя ава весёлая.:)) Это из-за квеста наверно.:))
Дис, у тебя авка уже тоже весёлая, как будто ты уже на вечеринке отплясываеш))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):Китнисс, какая у тебя ава весёлая.:)) Это из-за квеста наверно.:))
Дис а я и не заметила в первый заход твой постик!!(( Увидела благодаря Изо когда он ответил.
У тебя теперь тоже забавная авка!! Хотя мне и та твоя очень нравилась.
Все приготовились к фазовой встрече!! Переоделись и веселенькие!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Изо, я сплю и танцую.:)) В фазе.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Изо, я сплю и танцую.:)) В фазе.:))
Хороший настрой)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Интересный образ. Непривычные цвета.
Почувствовала влияние Изо на наши сны)))) Правда так и не покаталась на светоцикле(( Видела сверкающий фон внутреннего экрана в тех же цветах что ава Изо и подумала что сейчас я оседлаю светоцикл. Но ничего не получилось....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Вот как Изо нас всех замотивировал!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У меня сейчас насыщенный реал и мало времени на сон. И даже на форум.
Сегодня снился форум. Общалась с Фату. Были втянуты еще 2 персонажа но не помню кто. Содержание бесед тоже не помню.
Утренние сны были вапще бессмысленные((
Несколько раз охватывало вибрациями. На автомате делала ссилд. Чувствовала отрыв фазовых рук от тела. Пыталась просунуть руку сквозь диван вниз но не получилось. Какой то тормоз мешает и мозг начинает анализировать.
Запомнила объемный образ звездного неба. Просто любовалась. Никаких мыслей не возникло о полете в космос. Но звезды еще стоят в глазах.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Кит,я сегодня разделилась с очень хилыми вибрациями,тупо перла на пролом хоть и сомневалась что получится,ощущения опять же были реалистичными очень(думала в реале сажусь ну и пофиг,главное попробовать)я села прям рывком,чтоб меньше времени было на анализ ощущений и сомнения,если б замешкала то пошла б на попятную и все сорвалось бы 100%,так что анализ в топку,нужно действовать) надеюсь сегодня хватит сил попытаться выйти вновь
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна спасибо!! Все время нужно напоминать прописные истины!! Буду сегодня снова делать попытки разделиться не думая:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):У меня сейчас насыщенный реал и мало времени на сон. И даже на форум.
Сегодня снился форум. Общалась с Фату. Были втянуты еще 2 персонажа но не помню кто. Содержание бесед тоже не помню.
Утренние сны были вапще бессмысленные((
Несколько раз охватывало вибрациями. На автомате делала ссилд. Чувствовала отрыв фазовых рук от тела. Пыталась просунуть руку сквозь диван вниз но не получилось. Какой то тормоз мешает и мозг начинает анализировать.
Запомнила объемный образ звездного неба. Просто любовалась. Никаких мыслей не возникло о полете в космос. Но звезды еще стоят в глазах.
Оу Кискис, какая класная авка))) мне нравится))) Мне пока тоже не фазится, даже не помню что снилось в последние 2 дня
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»