MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

assad88 писал(а):  Определись: хочешь ли идти своим путем или слышать советы? Мне кажется, у тебя неплохо получается самостоятельно, если что - я из Киева.
Это что за шифровка. Юстас Алексу: слоны идут на север. Можно для не очень одаренных простыми словами.
P. S. Если что, я из Омска.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение assad88 »

Бобёр-оптимист писал(а):
assad88 писал(а):  Определись: хочешь ли идти своим путем или слышать советы? Мне кажется, у тебя неплохо получается самостоятельно, если что - я из Киева.
Это что за шифровка. Юстас Алексу: слоны идут на север. Можно для не очень одаренных простыми словами.
P. S. Если что, я из Омска.
  ))) МAXXXMIR, вроде, писал что из Украины. Писать здесь - занимает много времени, не меньше времени занимает поиск закономерностей в дневниках форумчан.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

assad88 писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):
assad88 писал(а):  Определись: хочешь ли идти своим путем или слышать советы? Мне кажется, у тебя неплохо получается самостоятельно, если что - я из Киева.
Это что за шифровка. Юстас Алексу: слоны идут на север. Можно для не очень одаренных простыми словами.
P. S. Если что, я из Омска.
  ))) МAXXXMIR, вроде, писал что из Украины. Писать здесь - занимает много времени, не меньше времени занимает поиск закономерностей в дневниках форумчан.
assad88, спасибо за такой совет, но фазовая практика у меня еще не на том уровне как хотелось изначально. В любом случае я многие опыты записывал в закрытых группах, тетрадках, решил уже выйти на форум в связи с появлением свободного времени, влиться в комьюнити, советы выслушивать не против, наоборот, если что-то полезное почему бы и нет!?
А насчет - "Писать здесь - занимает много времени" - символично,т.-как у меня не до конца выложилась эмблемка в начале дневника, где последняя буква R значит ресурс, время как ни крути невосполнимый ресурс. Иногда конечно лень писать, да и опыты не такие прекрасные чтоб вдохновлять другого, но в любом случае делюсь своим опытом, мыслями, интересно как у других, поэтому буду еще здесь на связи:)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ В ДРАКОНА В СВОЕМ ДОМЕ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

25.05.2017
Ночь:
Только лег на затылок и свист в ушах, подумал что это видать последствия вчерашней Фазы, то есть до этого не обращал внимание на него если он даже и был, но скорее всего намного слабее, сейчас свист был почти таким как под утро, учитывая что только лег спать. Вспомнил, что раньше тоже был свист в ушах, 2 года назад, тогда я тоже начал практиковать Фазу, то есть Фаза причина свиста в ушах, нагрузка на сосуды - подумал я.(В принципе, может и так, но в любом случае еще терпимо, хотя помню когда-то ночью проснулся, шум невыносимый, прям дикий, зато через 3-5 секунд бросало в сон, честно не знаю, может какой-то сосуд передавил когда спал и нужно было лечь по другому...)
Еще думал про то, что старость не в радость, сердце чуток дало о себе знать(что-то в последние дни такое было, но быстро проходило), ну, мысли были не позитивными, но в целом в норме, ибо хотел в Фазу. Хотя совсем не давно - минуты 3 назад, прокручивал мысль, что если Фаза вредна, то придется прекратить, наверное !:)

Утро:
Лежал долго на спине, шум в ушах был, а тело еще чувствовалось - сия тяжесть. Начал концентрироваться в шум, он усиливался, но в усыпленное состояние никак не получалось войти. Потом сделал несколько глубоких вдохов, вспомнив что они насыщают мозг кислородом. Через 3 секунды в глазах из темно-оранжевого(с окна солнечный свет доносился) засияло белыми вспышками. Сейчас память в тумане, сам удивляюсь, вроде был при сознании, а после нескольких мощных вдохов я попал в нужное состояние!?(Возможно, полежал еще немного)
Разделился выкатыванием, летел не очень быстро и немного вязко, во время полета укололи конечности как при онемении. Приземлившись начал призывать Калингэста, даже проронил его имя тише шепота, ибо голос продавленный. Ламинат немного прорисовался, все остальное во тьме, решил особо не углубляться, чтобы было легче призвать духа дракона. Подошел к окну соседней спальни попутно в слепую ощупывая дверь из своей. Был страх, что хожу реальным телом и в тоже время фазовым фантомным. Попытался пройти через стену у окна забыв закрыть глаза и твердо уперся, нащупал окна, а то в последнее время чего-то пропадают когда прыгаю наружу, на улице деревья, немного всмотревшись заметил светлые деревья как на одном из фото выложивший под опытом на форуме, а в реале они на настолько салатовые. Зашел в ванную комнату к зеркалу, чтобы увидеть перевоплощение, что-то там говорил глядя на свое плохо отраженное лицо, на тематику моего духа, чтоб он появился. Результата не было, после я молча перевоплотился -логично, зачем призывать дракона если он и есть часть тебя:) Все темно, зрение на 30%, не хватает красок, но как начал расти в плечах видел, какой-то момент Дракон в сгорбленном состоянии оказался в ванной комнате, то есть я, тут то мне и было дано понять, что призывать дракона находясь в своем доме, а для него это узкие норы - не резон! Скрана бежала вода, огненным дыханием дунул, вода стала ярко красной и как-то погасла, мысленно я провожал это событие чтоб она испарилась, а то сама неактивно переходила в пар, но особого эффекта не увидел и звука не слышал огненного дыхания. Относительно легко вылез с ванной комнаты, учитывая что в ней был в тесноте, а дверь то еще меньше. Двинулся к окну, голова вылезла, а боковые окна выбил крыльями, увы, но ничего не чувствовалось кроме замедления передвижения, даже звук стекла не издавался, не говоря уже про разлетающиеся осколки.(наверно, вполне себе красивое зрелище)Вылетев с окна, вид от 1 лица перешел в вид от 3 где-то спереди, на расстоянии около 50 метров, прям так само как появляется Алдуин в Скайриме, только здесь вместо башен и гор моя 9 этажа, ну и ракурс не снизу а на уровне высоты моего Драко, длилось такая перемена "камер" пару секунд, дальше от 1 лица вижу только часть города, то что в дали, вперемешку с темнотой, как-то все не так как в Фазе, это уже и не воображение ибо ярче, но и будто смотришь на не качественную фотку, а не на динамичный мир. В воображении представил свой город чтоб с ориентироваться куда лететь, картинка себя проявляла, но опять же не столько ярка и прерывисто, видно только часть города, а дальше тьма будто у меня в памяти забылось как все должно выглядеть...Вроде и чувствую как лечу, не сказать что ощущал полностью тело Драко, оно довольно легкое, больше было упора на то, что я им управляю. Наконец-то вылетел к железной дороги и летел вдоль неё, а до этого все было как во тьме, а мыслями думал куда бы полететь, на примете было место, сейчас мне думается что то завод, но тогда я об этом месте думал как-то более скудно, вспоминал отдельный кусок завода, а не весь как при обычном восприятии.(Чувство напомнило при пробуждении подмену памяти, но в целом имел представление куда хочу лететь)Полет уже был настолько низким, что пролетев метра 10 вниз, смог бы спокойно хватать людей, а они уже виднелись, напрягло что никто не удивлялся дракону в городе, головы особо и не задирали, но явно видели. После этой мысли часть людей начало смотреть в мою сторону. Во время полета думал куда полететь, плавно взмахивая мощными крыльями, сейчас спокойно могу сказать в какой стороны от дома находится тот заброшенный завод, особо не напрягаясь, но тогда потерялся и не мог ориентироваться, плюс к этому мир плыл, вспомнил о пещере в городе, глянуть как в Фазе, а потом сравнить с реалом, но быстро остановила мысль, что я вряд ли когда либо туда пойду. Дальше начался диалог будто с драконом, но говорил он не своим голосом - голос моего друга, говорю ему - "надо углубится", а он - "я хвостом виляю и нормально углубляю" ...Видел крылья, они какие-то на половину прозрачные. Глянул на пресс, он хоть более естественный, еще пролетела забавная мысль что нет причиндалов у моего духа:D (Глупо будет к этому придираться, я только за)
Чувствую что просыпаюсь, беру лапы в замок, слабо их ощущаю и все равно просыпаюсь. На часах 10:33, чистой энергии под это время маловато чтобы видеть что-то яркое(хотя, когда как), это я еще не был на солнце и не получил энергии сновидца, ибо для выработки определенных гормонов за счет которых засыпаешь, нужно штурмовать себя фотонами от Солнца.
Моментами картинка была хорошая, но прерывистая, из-за чего нельзя назвать это перевоплощение полноценным, когда думал куда полететь, я не видел себя от 1 лица, а просто панорамно часть города, примерно в том месте куда нужно лететь.

Качество 10 % из 100% -написал я в дневнике под утро, опять же, имеется ввиду Фазы в целом, ибо ожидал полноценную, когда смотрел в окно на деревья, все было на вершине яркости, но вот потом что-то не то пошло, иногда были четкие образы, стоило отвлекаться на мысли и движения они потухали, еще напрягло что мир не живой, глядя на то или иное событие приходилось силой мысли его доводить до логического завершения, иначе оно не охотно проявлялось, например- "Вода не испарялась; люди не смотрели, хотя в городе Дракон причем на таком близком расстоянии от них, ну да ладно, подумаешь...молчу про не разбиваемые окна:)"

Ҳ̸Ҳ̸Ҳ̸:
1.До этого много спал, снились разные сны под утро, уже энергия была на исходе.
2.Не углублялся
3. Не было плана, кроме как призвать дракона, скинув на его самостоятельность от моего сознания, чтоб он чего посоветовал...

Mono: Хоть и побывал в кожи дракона, настроение не поднялось, день назад хотя-бы фаза не прерывалась в графике, но все равно где-то там я был рад, хоть и не в плане эмоций, а на уровне понимания. Отличие в том, что почувствовал себя в шкуре дракона с его глаз, хоть и слепо было, а не так как раньше вид со спины, но ощущения управления как своим телом.

Изображение
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение СКИФ »

а какие у тебя цели в плане фазы?
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

СКИФ писал(а):а какие у тебя цели в плане фазы?
Есть одна цель, созрела совсем не давно, но пока рано об этом заикаться, данное воздействие будет происходит не на материальный мир... Могу кратко описать о чем идет речь... Хочу научиться через Фазовые состояния попадать туда, где будет повышенная стабильность, сущности придерживающие определенных закономерностей...; опять же, пока-что размышляю на тему физики в Фазе, благодаря логическим дельтам и личному опыту вывожу определенные закономерности, на основе чего делаю выводы. А убежденность как известно дает стабильность в результатах, замечаю, что некоторые вещи воспринимаются на уровне эмоций, привычек, верований, вот очередной раз черная кошка перебежит дорогу и волею не волею затаивается мысль"вот, к несчастью", хотя понимаю что логических связей нет. А если с помощью логики найти закономерности для над Фазовых уровней, долго себя убеждать, формальной логикой + подкрепление эмоциями, рано или поздно получишь что-то стабильное, таким методом смогу выйти уже на что-то более конкретное, чем просто ОСы, Фазы... Честно сказать, уже появляются такие наработки, пока-что только в тетрадке, разглашать не собираюсь не по той причине, что я что-либо от кого скрываю, просто еще не имею твердых оснований и практических результатов по новой технологии восприятия данного феномена, а пока нет подтверждений не хочется в пустую разглагольствовать об этом.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Проявление крови дракона

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Декабрь 2010 года

Люцидник "Искусство требует жертв"

Дворец, чувствую себя творцом... Знакомая девушка изобразила пейзаж, рисовала все быстро, он был живописен, поляна а рядом лес, сверху доносился свет ясного дня. Я внес свою лепту, нарисовав красного дракона, рисунок проявился мгновенно, он был умелым как работа мастера на протяжении многих годов.
Когда она ушла, я решил вырезать голову дракона на маску, мне было не жалко, ни смотря на пейзаж, да и тело дракона было где-то в дали, поэтому я принялся за дело. Одев её, мое лицо окутало в объеме красной материей, эти краски были кровью дракона - догадался я, мое лицо наглядно это передало. С лицом свирепого дракона, а телом молодого человека, я взлетел на метр и летел по тянущемуся коридору, плавно двигая руками, словно плыву по воде.
Изображение
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Неожиданное перевоплощение...

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Зима 2011 года

Люцидник "Первое перевоплощение в дракона"

Лечу в теле дракона со стороны леса по степи, где одна травинка достигала в высоту до нескольких метров. Если мой дракон в длину где-то от 10 метров, а с хвостом и более, хотя видать он изменчив и не всегда достигает пределов в размере - трава была в высь как вытянутое тело моего зверя. Сжигал все пред собою, без особых на то причин, не ожидал, что мои действия огненна-пучина, для местных "аборигенов".

Мураи, внешне они худы и вытянуты, их тела гибки, по внешности могу их сравнить с аватарами(из фильма), а окраска тела глиняного оттенка на подобии кошачьего. Одеты в намотки, они ловко накинулись на меня с разных сторон, нанося удары своими орудиями, удары были не остры а затуплены, при этом издавая звонкий шум, напоминающий тот, что иногда бывает под утро в ушах. Это были длинные палки, на конце которых прямоугольные закрепления, а внутри привязанные комки на подобии колоколов. Избыток энергии отлынул, мое тело начало уменьшаться и я рухнул, будучи на земле я стал человеком, они меня встретили, но гнева не было, возможно, они не поняли что драконом был именно я, или их племя толерантно. Понимали, что рано так сразу нападать, а изначально лучше изучить, при возможности приручить.

Вот так вот, избыток энергии привел к перевоплощению и был избит

Изображение
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ПОПЫТКА СОБАК АТАКОВАТЬ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

период 2011 года

Перевоплощение в Калингэста

Гулял и увидел стаю уличных собак, их было около шести, но одна среди них выделялась, явно не была похожа на дворняг, сильно ухоженная - шерсть чистая и ровная. Шавки лаяли, а та - большая с черной шерстью и бело-желтым животом, не издавала звуков и внимательно смотрела. Но в тоже время, именно эта собака первой побежала на меня и пыталась укусить, я отбежал и с облегчением запрыгнул на первое дерево Y-образной формы, ибо псина была здоровая, она своими лапами чуть ли не доставала до меня, но потом она резко выросла, то ли запрыгнула и, получилось так, что я сижу на ней, она схватила своими лапами меня за голени, чувствовал боль, особенно выражено на левой ноге, далее собака и вовсе полетела вместе со мною, тут-то я и понял, что это сон и нужно принимать форму дракона. Сбил левую лапу со своей ноги, а потом и правую, попутно взмахивая крылья и вися в воздухе. Дальше последовал удар с размаху левой рукой дракона по левому ребру пса, а от удара с правой собака выскользнула с объятий драконьих ног и закрутило в бок вверх ногами назад. Она поднялась на задние лапы, ростом была почти в моего дракона, начался бой если не избиение, на неё обрушелись прямые и боковые удары кулаками, собака отходила или даже правильней сказать отскальзывала на несколько шагов назад. Напоследок на и без того потерянное животное был произведен удар с разворота хвостом, собаку закрутило сальтом назад и откинуло в кусты, было видно как кусты друг за другом тряслись, так собака давала на лапу:)

Эх, песики что моськи, до драки не дошли, но полаяв на Драко - тем сильны

(Собака что во сне, была более заросшей и ес-но намного больше, форма морды похожа но немного другая)
Изображение
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Вот не зря "ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений" переименовали в "ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий". Я в модерской писал что это хорошая начинание, которое однозначно поспособствует появлению на форуме интересных практиков с интересными опытами:)

viewtopic.php?f=1&t=6171&start=2550#p357335

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR я вот там вам вопрос задал... вы как ответите... или как?

viewtopic.php?f=1&t=13867&p=358175#p358175

Поздравляю вам кстати с тем что вы успешно начали осваивать форум:) С Китнисс вон подружились:) С Lambruskой еще очень вам рекомендую познакомиться))) Жаль Колян нас покинул, а то вы с ним точно бы закорешились:)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Вот не зря "ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений" переименовали в "ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий". Я в модерской писал что это хорошая начинание, которое однозначно поспособствует появлению на форуме интересных практиков с интересными опытами:)

viewtopic.php?f=1&t=6171&start=2550#p357335

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR я вот там вам вопрос задал... вы как ответите... или как?

viewtopic.php?f=1&t=13867&p=358175#p358175

Поздравляю вам кстати с тем что вы успешно начали осваивать форум:) С Китнисс вон подружились:) С Lambruskой еще очень вам рекомендую познакомиться))) Жаль Колян нас покинул, а то вы с ним точно бы закорешились:)
Скиньте пожалуйста ссылки на дневники Ламбрушки и Коляна, интересно почитать .
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): Скиньте пожалуйста ссылки на дневники Ламбрушки и Коляна, интересно почитать .
Да вы лучше у Китнисс спросите:) Она вам быстрее ответит:) Как никак почти подруга теперь ваша:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR ну вы меня просто поражаете своими способностями. Для новичка вы просто гений. Вот я столько лет на форуме а до сих пор не знаю как сделать вот такой снимок... думаю что никто из форумчан этого не знает... кроме модеров конечно. Ну тут вы явно уж переборщили... кто же вам теперь поверит что вы новичок)))))))))))))))))))))))))))))))))))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR ну вы меня просто поражаете своими способностями. Для новичка вы просто гений. Вот я столько лет на форуме а до сих пор не знаю как сделать вот такой снимок... думаю что никто из форумчан этого не знает... кроме модеров конечно. Ну тут вы явно уж переборщили... кто же вам теперь поверит что вы новичок)))))))))))))))))))))))))))))))))))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): Изображение
Нашел я Ламбрушку, мы "идеологически" по разному смотрим на этот феномен, она из Астрала, а у меня 100% материализм головного мозга, поэтому, познакомится я не против, но вот общаться по поводу практик мы не сможем комфортно, так сказать на одном языке:)) Надеюсь Вы не ставили цели стравить нас)))))))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

А что насчет вашей гениальности... или и дальше будем под дурочка косить. Проигрывать нужно уметь... как Колян например)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Но вот теперь я верю что вы не Латео, а так наемный пейсатель-дилетант. Латео так бы не прокололась:) Хотя может стареет уже)))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Но вот теперь я верю что вы не Латео, а так наемный пейсатель-дилетант. Латео так бы не прокололась:)
А, та, Латео )Я уже подумал Вы меня с Радугой путаете, задаете вопросы про "Как Вам Радуга?", "Купили ли Вы его книги..?"
А по поводу наемного писаки делетанта бред и даже обидно. Если вам не понравился какой-то мой опыт, вам кажется он нереальным или слишком слабый, то критика имеет следующую форму: "такой-то" опыт в части "такой-то" не верный по причине " такой-то", если же Вы не можете сформулировать мысли в такой форме, тогда не вижу содержательной критики. А если у Вас сомнения по поводу моих опытов, задавайте, все по полочкам разберу, мне сейчас интересна эта тема вдвойне, ибо могу спать по утрам, а т.-как я придерживаюсь теории, что ночью хоть и можно пытаться ибо там больше всего сонливости, но желательно давать отдыхать организму и основные попытки лучше начинать под утро - кому отпуск а кому ночная смена:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR идите вы в одно место на теле... ну ниже пояса которое:)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

План на Фазу 29.05.2017
Углубиться как можно сильнее, уделить внимание насколько все реалистично будет по сравнению с реальным миром. Найти первого встречного, после чего попросить чтоб он рассмешил меня, чисто ради интереса, смогут ли меня довести до смеха из-за которого зафолюсь.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR идите вы в одно место на теле... ну ниже пояса которое:)
Это у Вас так принято с товарищами общаться ?.. Пока вижу только не обоснованные обвинения без малейшей адекватной критики, пока не сформируете мысль, все ваши потуги звучат на уровне "хрю-хрю..."
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ЖАРКО- ДРАКИ; ХОЛОДНО - КОШМАРЫ; ВЕЛОСИПЕД И РУКЕ ВРЕД .

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

29.05.2017

SSILD не сработала, ложных пробуждений не было. Хотел чтоб что-то смешное приснилось или выйти в Фазу и провоцировать на это местных обитателей, ну вместо этого приснилась около конфликтная ситуация, где доходило до драки. Проснувшись, понял что укрыт и мне жарко, вывел для себя такую закономерность, если мне жарко когда сплю, то обязательно приснятся драки, крики и злое настроение, когда же холодно - кошмары, помню часть тела была укрыта а другая нет, снилось что за не укрытую часть тела хватают какие-то "бабаи чёрные", проснулся и понял что разнице температур на теле.

А под утром вообще не смешное снилось, скорее грустное, еду на велосипеде по своим районам и возникает такая интересная мысль "вот, нужно покататься на велосипеде в Фазе, там можно будет разгоняться до бешеных скоростей..." - ха, так забавно. Потом в какой-то момент слышу звук воздуха, смотрю на шину она проколота, причем проехал в таком состоянии еще пару метров, еще удивился почему так медленно сдувается. А в этот момент я подъезжал к бардюру, шина уже сдулась и я упал с него и набил руку, потом помню как где-то 3 минуты чувствовал боль руки, понимал что перелом, рука пошорхла, еще так стало страшно что сейчас поеду к хирургу, а они будет мне кости выпрямлять, помню в реале он так минут 3-5 мне выпрямлял, не смотря на наркоз боль была сильной, одно дело если все "раз-раз", но когда на протяжении 3-5 минут, это ад. Смотрю на руку, так и не поймешь, вроде ровная, но видно что пальцы как-то не так и припухшее. Мучаюсь, просыпаясь понимаю что лежу на руке и боль в 2 раза слабее чем во сне, ха. Ну конечно облегчение легкое было, хотя раньше больше эмоций чувствовал если снится вред моему здоровью, а потом становится понятно что то лишь сон и такое настроение приподнятое, но мне наверное испортило то, что в Фазу не вышло выйти:)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ха,3-5 мин ада))))) 12 ЧАСОВ родов, вот это ад,пекло,больнее разве что наверное ногу на живую хлебным ножом отрезать ))))) эх мужики,мужики)))))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Dafna писал(а):Ха,3-5 мин ада))))) 12 ЧАСОВ родов, вот это ад,пекло,больнее разве что наверное ногу на живую хлебным ножом отрезать ))))) эх мужики,мужики)))))
Мне и нечего сказать, спасибо, рассмешили!) И вправду ))) Хотя лялька потом радует и все боли забываются )))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Прайд львов

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Когда лег спать по прошествии часа пытался рассмотреть образы, постепенно они перетекли во льва, далее начали прорисовываться джунгли и другие львы, через пару секунд картинка сбилась.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ВОСХОД ДУХОВ СТИХИЙНЫХ ДРАКОНОВ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Конец зимы и начало 2011 года
Годзила спровоцировала вызов пяти драконов

Люцидник

Уже не кружляют снежинки, но не до таявшие остатки снега лежат кусками на земле, местами виднеются блики из лужец... Вижу Годзилу в паре километров, вдоль трамвайных путей, левее как смотреть в её сторону железная дорога за которой заброшенное много этажное здание рядом с заводами, а с право дорога по которой с панической скоростью мчатся людишки на своих машинках, чуть далее мост, который передает весь рост рептилии. Помню только тот момент в теле дракона, а рядом летает Дэгласт, желтый молниеносный дух дракона, он мне был знаком, по крайней мере как товарищ по практикам. Возможно, изначально была весть что на город нападение, а уже потом перевоплощение, но не могу точно вспомнить...

Подлетев поближе, хищник смог применить агрессию против воздушных целей, испуская сине-белое пламя, Калингэст с Дэгластом кружили по кругу вокруг этого огня, чуть ли не доставая до концов своих хвостов. Напетляв так три раза, не успев моргнуть - Дэгласт в миг исчез, я остался наедине со зверем, по массе и размерам сила была явно на его стороне. Годзила была не такая как в фильме, отличие было в форме тела, не такая объемная, но в тоже время вытянутая, корпус схож с тираннозавром рекса, только не под наклоном, но лапы при этом длинные, а шуршавая тёмно-серая шкура с оттенком свежего асфальта, вливалась в атмосферу каменных джунглей, очерняя её зимний покров.

Годзила начала приходить в бешенстве, понимая, что не может попасть, она начала извергать в мою сторону короткие светлосиние огоньки методом пулемета, которые были проигноированы мною благодаря змеиной ловкости, мой дракон принимал форму дракона, схожего на китайского -худого, при этом в отместку извергая огненные шары, около четырех, но все без промаху!

Возле того места, со стороны железной дороги были толстые водопроводные трубы, Годзила случайно пробила её, хлынуло море воды, но, не получилось как в фильмах, чтоб кого-то задело напором воды тем самым смыв с пути, однако из лужи начали подниматься пузырьки и появляться очертания духа водного дракона - Вадэрэст. Мое восприятие приняло его за недоброжелателя чисто интуитивно, ибо, я - огненный, он же вода, тот тоже видать опасался больше меня, нежели земного огромного ящера, ибо взор был направлен именно ко мне.

Паря уже на высоте в 10-15 метров от земли, начал испускать пламя наматывая круги, эти полупрозрачные огненные шары застыли в воздухе. Последним огненным дыханием зажег фантомные, те поочередно запылали пламенем, а с них падали горящие останки и привели водного дракона в форму пара, часть же проламываясь впиталась в землю. Напав на водного, я не прогадал, освободив сразу двух духов, дракона Ветра - Фаргэста и, дракона земли Ярэста, от второго проросли завивающие лиано-образные ветви.
В этот победоносный миг явился и молниеносный дракон - Дэглэст.

Все вместе ,Мы, объединившись на интуитивном уровне ,- да и вспоминания про них до этого состояния были в корне как о союзниках, - окружили Годзилу и ринулись со всех сторон. Врезавшись в Годзилу произошла яркая сине-белая вспышка, длившаяся пол секунды, будто никакой твари не земной и не было. Данный эффект напомнил мне телепортацию, ибо не оставила после рептилии ни пепла, ни следа.

Изображение
Изображение
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ЭВОЛЮЦИЯ ОГНЕННОГО ДО ЛАВЯННОГО ДРАКОНА

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Июнь, 2011 года

Puyehue и Cord n Caulle — два соединенных вулкана, которые формируют главный горный массив в Национальном парке Пуйе в Андах, Чили. Возобновленная деятельность вулкана привела к самому высокому уровню извержения 3 июня 2011 года, извержение началось в 20:30. 4 июня облако пепла достигло высоты 12 000 метров (39 370 футов).

Мой Дух Огненного Дракона -Калингэст, провел достаточно боев, набравшись опыта он Эволюционировал до Лавянного, на его голове образовались дополнительные наросты.

Вампир в темном замке

Бродя по темным коридорам, возможно тех самых ,где , дорисовал на картине кровью дракона - вырезав его лик и частично приняв его облик, даже если это то место, на этот раз оно мрачное и не подает признаков жизни, просто голые каменные стены. Страх и холод, эти слова передают атмосферу той твердыни освещенной лунным светом. Дальше чувство что кто-то наблюдает за мною, краем глаза увидел высокую сущность в два метра с половиною, худая и в плаще, черная шевелюра на голове как у Цоя но покороче, откуда виднелся бледный цвет тела, такое чудо напоминало разве что Слендермена, которого для меня тогда и в помини не существовало, понял, что то был Вампир. Сознание проявило себя и перевоплотился в Калингэста, просто мысленно призвав его. Зашел в бок коридора где была дверь, тем самым сделав засаду, но тот почуял опасность и начал удаляться, заметая свои следы длинным черным плащом, не было видно движений его ног, он передвигался как призрак, завернув направо - я, принялся двигаться за ним, тот завернул еще на право и залетел в портал сияющий светлосиними цветами и исчез из виду.
За мной следили, но судя по атмосфере замка и по тому, как Вампир быстро ориентировался в пространстве коридоров, это я забрел кому-то не доброму в дом.
Все обошлось с миром, хоть я готов был его испепелить.

Изображение
Изображение
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ОБЫЧНО МОИ СТРАХИ ПИТАЮТ ДРАКОНЬЮ ОТВАГУ, ВОЙДЯ В ПРИВЫ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Помню еще один мини-бой во плоти Духа Дракона, как шел по дороге, встретил знакомого человека, тот был невыского роста. Подошел по ближе, тот превратился в упыря, не высокого зомби, чуток схожего с тем что на фото, только практически без волос и голова чуть больше, еще что-то в стиле мозгов на макушке розового цвета, тело наполовину коричневое, а местами человеческого оттенка. Я же в контр-действия сразу перевоплотился в Калингэста, тот прыгнул и сразу получил удар, тот удар задел как его челюсть так и часть тела , настолько он маловат по сравнению с драко. Отлетев назад, пропустив еще пару ударов и охладив свой пар он перевоплотился в человека, тут как тут из-за домов виднелись его друзья, человека 4, подумали что я напал и избиваю тут их друга, я им все объяснил, те на удивление поверили мне.

Изображение
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Dafna писал(а):Ха,3-5 мин ада))))) 12 ЧАСОВ родов, вот это ад,пекло,больнее разве что наверное ногу на живую хлебным ножом отрезать ))))) эх мужики,мужики)))))
12 часов - манна небесная! ))) Вот 20 часов - это нечто! ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ПОГРАНИЧНИКИ ДЛЯ ДУХА ОРГАНИЧЕСКИЕ И ОГРАНИЧЕННЫ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

2011 Лето или весна

Напали пограничники, они были не совсем типичными, на голове бандана, черные очки и разрисованы зеленью на руках, какие-то тропические террористы :) По началу начал прятаться от них в гаражах, потом осознавшись понял, что, место хоть и не плохое для ссыкунов, но точно не для снов ! Перевоплотился в Дракона, разобрал их руками, потом подмел хвостом с разворота, все элементарно.

Изображение
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение Dafna »

а где же сегодняшняя фаза?!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»