Дневник Бобра-оптимиста

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

28.05.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня вставал около трех. После этого было осознание во сне. Снится мне, что я возвращаюсь в квартиру. Квартира совсем не такая как в реале. Дверь не заперта и свет горит. Я испугался, что забыл закрыть когда уходил. Потом успокоился, понял, что это жена пришла. Тут же осознался, начал тереть лицо, засунул палец в рот, пощупал там всё, полизал нёбо. В это время старая локация пропала, я забыл про нее. Начал вглядываться, оказался в зале в родительском доме. Увидел стенку. Долго не удалось там пробыть. Через несколько секунд — фол. По будильнику в 6 на отложенный метод не стал вставать, очень хотелось спать. В эту ночь еще снилось несколько реалистичных снов.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

29.05.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Лег в 23:10, проснулся около трех. Сегодня бодрствовал подольше. Минут 5 или даже больше. Свет был включен, я разговаривал. То есть сознание было разбужено сильнее. Потом засыпал долго, ворочался. Зато фаза получилась очень длительная. Первая длилась не менее 10 минут, потом повторный выход, еще один. В общей сложности повторных выходов было штук 10. Общая продолжительность не меньше получаса. Я аж устал от фазы. Там постоянно надо что-то делать, суетиться, испытывать сильные эмоции. Это выматывает. Из-за такой длительности мало что запомнилось. Да и действия, по большей части, были однообразными и бессмысленными. Ходил, углублялся, всё рассматривал, тер руки. Занимался сексом 3 раза. Помню каждый эпизод. Акцентированного оргазма достичь не удалось. Длительность каждой сцены небольшая — секунд 10. Мне в фазе трудно на чем-то сконцентрироваться. Привычка, наверное. Постоянно с одного на второе перепрыгиваю, суечусь. Радуга же говорил, что нужна постоянная активность. Еще помню, оценивал реалистичность. Смотрю на средний план и думаю: «Ну вот, всё пространство заполнено, четко все вижу». Бил палкой по столу. Два или три раза перемещался методом телепортации с закрытыми глазами. Как всегда были яркие вестибулярные ощущения, как будто меня болтает в центрифуге. Эти ощущения больше всего выматывают, хотя, наверное, углубляют хорошо. Вспомнил план попасть на Луну. Как раз туда телепортировался. Ощутил серый песок, черно-белый мир. Прыгал, проверял гравитацию. Но как-то кисло получилось. Реалистичность слабая была. Закончилось тем, что я иду где-то по набережной. Прыгаю в лодку, которая возле причала стоит. Лодка большая, метров 20 длиной. Даже скорее не лодка, а какой-то деревянный рыбацкий корабль. Начинаю её раскачивать взад и вперед. Она медленно движется вперед. Говорю людям, которые на борту: «Вот, видите, закон сохранения импульса нарушается!»

P. S. После этой фазы до обеда настроение было приподнятое, а потом сдулся. На работе клевал носом, вечером еле дождался 11 чтобы лечь спать.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Бобер, всё что было можно всё испробывал в этой фазе) Ну почти всё...действительно устанешь)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: 29.05.17

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Бобёр-оптимист писал(а):Лег в 23:10, проснулся около трех. Сегодня бодрствовал подольше. Минут 5 или даже больше. Свет был включен, я разговаривал. То есть сознание было разбужено сильнее. Потом засыпал долго, ворочался. Зато фаза получилась очень длительная. Первая длилась не менее 10 минут, потом повторный выход, еще один. В общей сложности повторных выходов было штук 10. Общая продолжительность не меньше получаса. Я аж устал от фазы. Там постоянно надо что-то делать, суетиться, испытывать сильные эмоции. Это выматывает. Из-за такой длительности мало что запомнилось. Да и действия, по большей части, были однообразными и бессмысленными. Ходил, углублялся, всё рассматривал, тер руки. Занимался сексом 3 раза. Помню каждый эпизод. Акцентированного оргазма достичь не удалось. Длительность каждой сцены небольшая — секунд 10. Мне в фазе трудно на чем-то сконцентрироваться. Привычка, наверное. Постоянно с одного на второе перепрыгиваю, суечусь. Радуга же говорил, что нужна постоянная активность. Еще помню, оценивал реалистичность. Смотрю на средний план и думаю: «Ну вот, всё пространство заполнено, четко все вижу». Бил палкой по столу. Два или три раза перемещался методом телепортации с закрытыми глазами. Как всегда были яркие вестибулярные ощущения, как будто меня болтает в центрифуге. Эти ощущения больше всего выматывают, хотя, наверное, углубляют хорошо. Вспомнил план попасть на Луну. Как раз туда телепортировался. Ощутил серый песок, черно-белый мир. Прыгал, проверял гравитацию. Но как-то кисло получилось. Реалистичность слабая была. Закончилось тем, что я иду где-то по набережной. Прыгаю в лодку, которая возле причала стоит. Лодка большая, метров 20 длиной. Даже скорее не лодка, а какой-то деревянный рыбацкий корабль. Начинаю её раскачивать взад и вперед. Она медленно движется вперед. Говорю людям, которые на борту: «Вот, видите, закон сохранения импульса нарушается!»

P. S. После этой фазы до обеда настроение было приподнятое, а потом сдулся. На работе клевал носом, вечером еле дождался 11 чтобы лечь спать.
Фаза длилась 10 минут, завидую тебе. У меня ну минут 8 от силы длился один ОС, т.-как не было плана я частично терял сознание, но в целом картинка играла, я еще помню как бегал и говорил своему другу"так, надо что-то делать, а то ОС сейчас закончится", потом еще спрашивал у него"тебе тоже сейчас это снинтся", он такой -"да". Ты бы по подробнее осветил 10 минутную Фазу, даже не знаю чем эдаким извращенным можно 10 минут заниматься!?)))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я плохо всё запомнил, многое забылось. Во-первых, после всего еще довольно долго спал. Во-вторых, столько много событий не удержать в памяти. Если бы это был один связный сюжет, можно было запомнить. Я постоянно перескакивал с одного на другое. Так как плана нормального не было, в основном занимался углублением, оценкой реалистичности. Это у меня всегда на автомате происходит. Из того, что еще вспомнил: сначала оказался в родительском доме, там были мой отец и сестра, о чем-то пообщался с ними, уже не помню. Еще вспомнил, что проводил эксперимент с часами. Но не уверен, что это в первой части было. Смотрю на них, отворачиваюсь, смотрю еще раз. И так раза 3-4. Каждый раз время разное.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

05.06.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня решил применить отложенный метод в будни. Раз посоветовал другим, надо самому сделать. Проснулся в туалет где-то в полчетвертого. Минут 5 пободрствовал. Включил свет, попил воды, взбодрился, активизировал сознание. Засыпал долго. Это, кстати, хороший признак. У меня после долгого засыпания вероятность фазы повышается. Проснулся в фазе. Был слышен какой-то шум, музыка. Возможно, из реала (окно было открыто). Показалось, что жена подошла ко мне и что-то говорит. Решил вставать. Встал, оказался в зале, хотя засыпал не там. И никто ко мне не подходил, это были фантомные ощущения. Но в фазе меня беспокоило, что жена может меня разбудить и фаза обломается. Квартира, где я оказался, была совмещением моей теперешней квартиры и квартиры из детства. Я вспомнил свое намерение бороться с состоянием «здесь и сейчас». Начал вспоминать и произносить, как меня зовут: фамилию, имя, где работаю, как детей зовут. В общем-то, всё вспомнилось легко, проблем с памятью не было. Прочитал вслух молитву "Отче наш". Тоже её хорошо вспомнил. Потом иду по коридору, встретил отца. Лицо у него было замотано какими-то тряпками или бинтами. Я говорю: «Папа!» и прикоснулся руками к его голове. Руки пришлось тянуть вверх, как будто я ниже его ростом, как в детстве. Потом прошел в комнату, увидел шкаф, начал вглядываться в царапины и мелкие черточки. Увидел все. Потом начал оставлять отпечатки пальцев на стекле, пытаясь их разглядеть. С этим сложность возникла. Отпечатки представляли собой концентрические овалы, не было естественного рисунка. Потом захотел телепортироваться методом вращения. Закрыл глаза, начал вращаться, пытаясь оказаться в другом месте, не получилось, оказался в том же месте, только появилась новогодняя ёлка. Потом слышу, на балконе кот в окно стучит. Родительская квартира на первом этаже. У нас кошки часто гуляли, а потом сами возвращались на балкон и стучали лапами, чтобы их впустили. Я его узнал, это был кот Фомка из моего детства. Он был черный, на лбу белая полоска. Я уже давно забыл про него, в реале о нём вообще не думаю, а тут вспомнил окрас. Впустил его, он зашел. Начал гладить его ногой. Нога была босая. Он превратился в котёнка.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

18.06.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Лег около 11, проснулся в туалет в 2. Было душно, соседи шумели. Долго не мог уснуть, до 4 точно. Где-то в полпятого случилась фаза. Началось всё с того, что пришел образ, как я лежу на кровати или на диване и поднимаю с пола пустую стеклянную банку из-под икры. Понял, что фаза, встал, ощущения вязкие, движения даются тяжело. Хотел полизать нёбо, не смог, язык не двигался. Начал ходить, углубляться, подошел к холодильнику. Думаю: «О, надо что-нибудь загадать, чтобы там оказалось». Ничего умнее бутылки пива не придумал. Открыл холодильник, стоит в двери. Взял её в руки, рассмотрел. Из прозрачного стекла, больше похожа на водочную, без наклеек, внутри прозрачная жидкость. Глотнул, вкуса не почувствовал. Может это вода была? Оказался возле спальни в родительском доме. Думаю, сейчас открою дверь, а за ней мама будет. Открыл, на кровати лежала мама. Я к ней подошел, обнял, она села. Тут я вспомнил, что она уже умерла, и вспомнил, что Радуга не советовал в фазе говорить об этом умершим. Но раз появилась мысль, её уже было не остановить. Мысленно сформулировал вопрос: «Как там на том свете». Начал его произносить, язык не слушается, заплетается, челюсти как будто парализованы. Вижу, мама находится в подавленном состоянии, плачет. Я кое-как прошамкал свой вопрос, мне показалось, что я его произнес физическим телом и проснулся. Но сейчас я думаю, что это было не так, просто сменилась локация. Я шарюсь по шкафам, нашел начатую пластиковую бутылку разливного пива. Глотнул, вкус обычный. Потом увидел жену, поцеловал. Она говорит: «Отойди, ты пьяный». Повалил её на кровать, оголил грудь, начал лизать сосочки. Язык опять не слушается. Тут зазвонил телефон. Первый рефлекс был — надо взять трубку. Потом думаю, зачем, это же фаза, есть дела поважнее. Смотрю, жена уже разговаривает по телефону. Непонятно как, по громкой связи что ли? Продолжаю лизать соски, отмечаю, что реалистичности нет, я не столько вижу, сколько представляю. На этом фаза закончилась.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Пэтт »

А почему умершим нельзя говорить, что их нет и т.д? Не читала по этому поводу информации.
Надо поискать инфу сегодня
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Путешественник писал(а):А почему умершим нельзя говорить, что их нет и т.д? Не читала по этому поводу информации.
Надо поискать инфу сегодня
Не уверен, что это в книге было. На семинаре помню, он такое говорил. В том смысле, что если умершим сказать, что их нет, то они могут в мертвецов превратиться, гниющая плоть и все такое.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Нашла почему, дочитала книгу, почти в самом конце сказано:
Старайтесь избегать тематики настоящего времени в жизни человека. Особенно это важно в начале, когда вы еще не очень привыкли к такому роду общения, что влияет на поведение и реакцию умершего человека, с чем надо быть осторожным. К расспросам о происходящих с ним вещах после смерти стоит приступать не ранее, чем после 10–12 контактов, если это происходит впервые, и не ранее 2–4 контактов, если это впервые именно с этим человеком. Если же вы решитесь расспрашивать о настоящем, то имейте ввиду, что последствия могут быть самые разнообразные. Все зависит от характера человека. Кто-то отшутится, кто-то разгневается, а кто-то, что самое тяжелое, расплачется. Зная человека, вы сами сможете определить его поведение в этом случае, исходя из чего будете самостоятельно решать говорить о процессах загробной жизни или нет.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

21.06.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Лег примерно в час, проснулся сам в 5. Не шевелился, делал какое-то время СМВ. Ничего не вышло. Отключил будильник, который был на 6 часов, умылся, вышел на улицу, обошел дом вокруг. В общей сложности бодрствовал полчаса. На засыпании снова делал СМВ. Спустя какое-то время (около часа) решил, что лучше спать. Было две коротких фазы. Сначала оказался в родительской квартире возле окна, рядом стояла мама. Спросил у неё чем всё-таки она занимается на том свете. Ответила, что работы много, сейчас надо постельное бельё поменять на станции метро. На этот раз у неё настроение было обычное, бытовое, но говорила она какую-то бессмыслицу. Я забыл об удержании, начало активизироваться сознание, вспоминал план и проснулся. Второй раз было еще короче, секунд 5. Только осознался и сразу вылетел.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Пэтт »

А я вроде настроилась умерших поискать в фазе, но пока побаиваюсь. Расхрабрюсь и начну))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Пэтт, вот один мой давнишний фазовый опыт от 24.05.2014 года с умершей мамой
viewtopic.php?f=5&t=12872&start=30#p220444
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

07.07.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Проснулся в 4, решил попробовать сразу разделение, но встал физически. Сходил в туалет и снова лег. Засыпал долго, не меньше получаса. Было две фазы. Первую помню смутно. Единственное, что запомнилось, я был в каком-то административном здании. Там были мраморные ступени, длинные коридоры. Вторую запомнил лучше. Началось с того, что я оказался во дворе какой-то хрущевки. За оградой росла молодая ива в виде кустарника. Я сразу прыгнул на землю, начал хвататься за прутики стволов, щупать их. Тогда мне показалось, что это такая техника, но сейчас я не уверен в этом. Если бы я не прыгал, а спокойно пошел, попал бы я в фазу или фаза именно с этого и началась? Как бы там ни было, подтянулся к дереву, как будто над обрывом висел, встал, зашел в подъезд. Начал себя ощупывать. Там почему-то зеркало оказалось, так что я себя еще и видел. Ощупал волосы, лицо, язык, всё тело. Вспомнил семинар Славы Данилова, который говорил, что надо особенно ноги ощупать. Ощупал особенно ноги. Я был в одних трусах. Заглянул в трусы, там было все как обычно. Начал подниматься на второй этаж. Лестница была серая, из простого бетона, двери в квартиры старые, всё как в настоящей хрущевке. Решил зайти в правую квартиру. Открыл черную железную дверь. Дверь была тяжелая. Прошел на кухню, там бабка старая. Ну, думаю, лучше бы какая девушка молодая была, надо уходить, пока она меня не заметила. Прошел в соседнюю комнату, там толпа из моих родных, как будто меня ждали. О чем-то начали разговаривать, дальше не помню, уснул, наверное.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: 07.07.17

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Бобёр-оптимист писал(а):...Я был в одних трусах. Заглянул в трусы, там было все как обычно...
а что ты там ожидал увидеть? трехголовый многочлен? ))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

08.07.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Внезапно сработала техника вращения. Еще не проснулся, просто краешек сознания включился. Потом вестибулярные ощущения переросли в движение, начал падать вниз, увидел комнату снизу. Картинка была похожа на иллюстрацию в книге: прозрачный пол и мебель снизу. Падение продолжилось. Оно было не как в реальности, а плавным. Появилось не очень приятное ощущение, как будто с горки на машине съезжаешь. Но я не прекратил движение, потому что это чувство хорошо углубляет. Несколько секунд падал, потом оказался в родительской квартире. Ощупал себя. Опять видел себя со стороны. Сознание пытается объяснить это, поэтому кажется, что было зеркало, но сейчас я понял, что никакого зеркала не было, просто появляется визуализация того, как я себя ощупываю. Потом полизал угол стены. Прошел в зал, там было много народу, как на празднике. Увидел жену, постеснялся на публике сексом заняться. Говорю ей: "Пойдем, я тебе что-то покажу". Отвел её в спальню, начал раздевать. Она говорит, что не хочет, сперва надо постель застелить. Вожусь с простынями, периодически посматривая на ладони. Вижу мелкие детали, мозоли. Тороплюсь, чтобы успеть всунуть, пока фаза не кончилась. Чувствую, подкатывает эякуляция, пытаюсь сдержать, чтобы в реале трусишки не испачкать. Но не сдерживаю, начинается, всунуть не успел. На этом фолю. Решаю на всякий случай повторно выкатиться, получается. Опять падение вниз. Оказываюсь в маршрутке. Смотрю на руки и на предметы. Всё кажется четким. Выхожу, на улице жаркий летний день. Чувствую небольшой ветерок. Решил похулиганить. На остановке стоял мужик, дал ему в рожу. Он мне тоже. Боли я не почувствовал, только как голова сотряслась. На этом фолю по-настоящему. Решил встать и всё записать, пока не забыл. Проверил трусишки. Поллюции не было. Время 4:17
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

09.07.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня проспал свой будильник на отложенный метод. Проснулся сам в 7. Сходил в туалет и сразу лег, настраивался на фазу. На одном пробуждении решил выкатиться. Движения давались с трудом. Показалось, что проснулся. Оказался в своей кровати, шторы уже открыты. Жена рядом. Залезает на меня, предлагает коитус. Я еще удивился, чего это она, обычно её уговаривать приходится. Ну, ладно, думаю. И тут реально проснулся.
В плане впечатлений, конечно, так себе фаза, но в плане опыта очень важная. Теперь я знаю, что Радуга прав, часть пробуждений, действительно, фантомные. У меня они часто случаются, но я боюсь двигаться, думая, что это физически произойдет. Теперь буду почаще разделяться на просыпании.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

29.07.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Лег в 23:00, встал по будильнику в 6, выпил кофе, бодрствовал 40 минут. На засыпании делал SSILD.
Первый раз осознал себя во сне. Снилось, что какой-то чувак положил руку возле пластмассового кубика. Не задел, но кубик пошевелился. Я говорю: «Смотри, кубик шевелится!» Потом взял его в руки и смог заставить его левитировать. На этом понял, что это сон. Несколько секунд наслаждался своей сверхспособностью. Как будто у меня из рук какое-то силовое поле выходит, чувствую как кубик от него отталкивается. Вижу зеленый кубик. Такие кубики у меня в реале есть. Потом думаю, надо же вставать. Стало лень, потом оказался уже стоящим, начал щупать углы для углубления. Пространство было нестабильным, при вглядывании менялось. Отметил, что никакой реалистичности нет, всё так, как бывает на засыпании, когда какие-то образы приходят. Появляются какие-то зрительные детали, возникает целостный образ, когда начинаешь пристально вглядываться, он уходит. Я как то растерялся, что дальше делать? Представил было, что на кровати лежит девушка, начал её щупать, потом этот образ ушел, щупаю одну кровать. Задумался и проснулся. Перевернулся на другой бок и стал делать техники, пытаясь под них заснуть. Ловлю образы, пытаюсь в них действовать. По сути, это СМВ. Вроде бы уснул. Вчера слушал семинар про технику плавания, решил тоже её применить. Представляю, что я иду, переливаю туда свои ощущения, топаю сильнее, руками махаю. Вдруг понял, что получилось. Быстро иду где-то на улице. Пространство тоже было нестабильным. Из второй фазы мало что запомнил.
Третья фаза не помню, с чего началась. Помню, что щупал стволы кустарников, ходил по улице. Периодически возникало чувство вязкости. Решал эту проблему ощупыванием ног. Посмотрел в окно, была зима, снег на улице. Решил сексом заняться. Представил голую девушку, что я ложусь на неё. Сначала я был в трусах, потом они исчезли. Были тактильные ощущения от члена во влагалище. Зрительные образы часто менялись. То это была моя жена, то просто какая-то абстрактная девушка, то вообще исчезала, видел какие-то посторонние картины. Короче, достиг оргазма, думаю, надо углубляться, а то сейчас выкинет. Еще секунд 5-10 щупал всякие предметы, но стало скучно. Проснулся.
Сегодня уровень реалистичности был низким, зато было легко входить и управлять пространством. Вторая и третья фаза, по-моему, получились прямым методом.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

30.07.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня не стал долго сидеть на отложенном методе. Спать хотелось. Только до толчка и обратно.
То ли на ложном пробуждении, то ли на обычном, начал делать вращение, оно сразу пошло. Выкатился, упал на пол возле кровати. Движения были вязкие, начал ощупывать ноги. Показалось, что в реале жена меня зовет. Думаю, нет, не буду просыпаться, у меня фаза. На самом деле ничего этого не было. Прошел по квартире, плана не было, опять пришел на ум только секс. Нашел жену, она сидела в кровати, играла в телефон. Снял с неё трусы, только приступил к интиму, показалось, что какой-то резкий звук из реала. Я вздрогнул и проснулся.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: 30.07.17

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Бобёр-оптимист писал(а):Показалось, что в реале жена меня зовет...........................................плана не было, опять пришел на ум только секс
У меня раньше так почти каждую фазу было, только выйду и жена тут как тут))) сейчас вроде отстала))) Да, секс мужикам часто на ум приходит в фазе)))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

05.09.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Сегодня, наконец-то, после долгого перерыва получилась короткая фаза секунд на 15, максимум, 30. Спонтанные пробуждения сразу разделившимся в фазе перестали работать, а на пробуждении у меня техники не работают. Единичные случаи есть, когда я что-то смог выжать. В основном, никаких фантомных ощущений нет. Техники не работают, при попытке разделиться двигаюсь физически. Добился того, что ловлю минимум два пробуждения без движения каждую ночь, но ничего не выходит. Сегодня получился прямой метод. После очередной неудачной попытки на пробуждении в 4 часа сходил в туалет, лёг и начал делать разные техники. Всё подряд. SSILD, вращение, фантомные раскачивания, СМВ. Решил заснуть под них, надеясь, что может быть так что-то получится. Пришёл образ, что я пишу что-то коричневой гелевой ручкой на бумаге. Образ получился очень яркий, вжился в него, даже подправил нечетко прописанную букву «м». Фаза завелась. Начал тереть руки, углубляться. Плана опять не было, начал приставать к жене, она меня прогнала, сказала, что не хочет. Тут, я, видимо, задумался о том, что дальше делать, остановился. Фаза закончилась, повторный выход не получился.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

08.09.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Проснулся в 4 часа, сходил в туалет, лёг и сразу начал делать техники. Вращение, фантомные раскачивания, СМВ. Незадолго до будильника случилась фаза. С чего началось, не помню. У меня было ощущение, что я пытаюсь встать фантомным телом, давалось с трудом. Но это могут быть воспоминания из того момента, когда я техники делал. Короче, оказался в квартире детства. Обрадовался, что фаза, начал бегать из зала в детскую, смотреть на руки, прыгать. Там были мама и брат. Брат выглядел как в детстве. Я тоже, по ощущениям, был как ребёнок. В детстве часто бегал по комнатам. Брат сидел в кресле «Бабл» и смотрел телевизор. У меня сын так часто делает, в детстве у нас такого кресла не было. Видимо, обрывки воспоминаний соединились в одну картину. Телевизор был старый советский «Кварц». Я подошел вплотную к нему, вгляделся в пиксели. Выступал какой-то мужик-целитель типа Кашпировского или Лазарева. Брат сказал, что я ему мешаю смотреть. Я отошел, поговорил о чем-то с мамой. Я не вспомнил, что сейчас её нет в живых. Зато вспомнил план. Начал делать проверки реальности. Зажал нос, начал дышать. Дышалось легко. Посмотрел в «зеркало», искал какие-нибудь дырки в носу, через которые воздух проходит. Ничего не увидел. Зеркало в кавычках, потому что теперь я знаю, что никаких зеркал нет. Просто возникает образ себя со стороны. Для этого не нужны никакие предметы, достаточно просто подумать о том, как я выгляжу. Потом попробовал гиперконцентрацию внимания на пальце. Получился такой эффект, как когда лупой пучок света фокусируешь. Через 1-2 секунды палец начинал плавиться, обугливаться, появлялась боль от ожога. Через 5 секунд уже невозможно было терпеть. Проделал эту процедуру несколько раз. Был удовлетворен, что не надо ждать 10 секунд. В реале много об этом думал, 10 секунд показалось неоправданно долго. Эффект проявлялся почти сразу, через 1-2 секунды. На этом фаза закончилась
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Прикольно пальцы плавить в голову не приходило))). А вот образ без зеркала свой вызвать заинтересовало.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение СКИФ »

а нафига ты делаешь проверку, если четко осознаешь нахождение в фазе?
ненужное действие...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

СКИФ писал(а):а нафига ты делаешь проверку, если четко осознаешь нахождение в фазе?
ненужное действие...
Тренируюсь. Во-первых, отрабатываю проверку на реальность. Во-вторых, учусь выполнять простые планы. Сложные пока не получаются.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение СКИФ »

никогда не заморачивался на проверку... прыгнул в окно и полетел...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Traumer »

Бобёр-оптимист писал(а): Тренируюсь. Во-первых, отрабатываю проверку на реальность. Во-вторых, учусь выполнять простые планы. Сложные пока не получаются.
Я думал ты уже во всю бороздишь просторы фазы
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

18.08.17

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Проснулся сам в 5:20 до будильника. Бодрствовал 50 минут. Потом еще долго не мог заснуть, минимум час. Поймал пробуждение, начал махать фантомными руками. Уверенности придало то, что я видел окно в спальне родительского дома. Засыпал я не там. Начал ещё активнее махать руками стараясь не пошевелиться физически. Встал, тянуло в тело. Начал тереть руки. Посмотрел в окно, была зима, сугробы. Потом подошёл к балконной двери. Оценил, можно ли сейчас подумать, что это реальность. Вроде можно, есть зрительное ощущение трехмерного пространства, есть тактильные ощущения как я открываю дверь. Вышел на балкон, была осень, пасмурно, сыро. Рядом рос тополь, протянул руку, сорвал лист. Зашел обратно, вспомнил про план заняться сексом. Увидел двух девушек. Говорю одной: "Покажи титьки." Она застеснялась. Я поднял ей одежду, оголил соски, полизал их. Потом обратился к её подруге с таким же вопросом. Она уже была готова показывать, но случился фол.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Бобёр-оптимист писал(а):Оценил, можно ли сейчас подумать, что это реальность. Вроде можно, есть зрительное ощущение трехмерного пространства, есть тактильные ощущения как я открываю дверь.
Бобёр-оптимист, Привет!!
А сомнение фаза это или всё-таки реальность у тебя не возвникло?)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Привет! Нет, я четко знал, что это фаза. Просто давно хочу добиться гиперреала. Поэтому постоянно тестирую фазу. Там внутри и по выходу наружу. Сравниваю свои ощущения пространства там и здесь. Когда находишься в фазе, всё кажется достаточно реальным, но как только выйдешь, понимаешь, что это было не так. Например, из последней фазы, я вообще не помню во что я был одет. Когда оголял грудь у девушки, я даже не отметил, какая у неё была одежда. Это была футболка, блузка какая-нибудь? Я просто сконцентрировался на груди и всё остальное мой мозг не дорисовал. Тем более, я не помню что у неё было внизу надето. Будь это в реале, я бы, конечно, какие-нибудь детали обязательно запомнил. В реале в мозг поступает огромное количество информации из сенсоров, а он уже фильтрует и, на основе шаблонов из памяти, строит картину мира. В фазе всё по-другому. Мозг достаёт из памяти шаблоны, строит реальность, и под это подгоняет сенсорные ощущения из памяти. То о чем ты не подумал, в фазе просто не существует. И это не то, что ты просто забыл или видел, но не придал этому значения. Этого нет абсолютно. Ни под каким гипнозом не вспомнишь. Вот такая на сегодняшний день у меня модель фазы. А те, кто говорят, что фаза реальнее чем реал, обманывают или самообманываются.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»