Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня ни намека на фазу( несколько раз просыпалась, пыталась ссилд делать - засыпала...
На просыпаниях лежала о чем-то думала, про фазу поздно вспоминала, пыталась выбраться - не получалось. Ложилась в ту же позу, что и вчера, в надежде расслабиться и словить нужные ощущения - тоже не вышло, засыпала...

Вообще давно у меня непрямой отложенный метод не срабатывал. Даже специально перечитала, за 2,5 месяца ни разу не было, как будто разучилась ловить момент просыпания((( если только в полусонном состоянии постоянно в какой-то момент ловлю ощущение фантомного тела, а вот после нормального сна на пробуждении вообще про фазу не помню(
Зато ОСы стали чаще, это радует, конечно.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Зато когда целенаправленно в выходные не получается, случаются спонтанные фазы в будни) вот как сегодня.
Вечером задремала на диване, муж разбудил в 12. Я умылась и легла где-то в 12-10.. Лежала, не могла уснуть... А дальше творилось что-то странное)) я точную последовательность не помню, но вроде сначала сон, потом фаза, потом ЛП.
Снился сон, что мы с ребятами с работы сидим у меня дома и я рассказываю, что не успела сходить в душ, потому что уснула вечером, а когда проснулась - отключили холодную воду:) (так на самом деле и было) Потом помню фрагмент сна, что муж меня зовет в спальню и говорит, что там кошка пакостит. Я зашла, включила свет, а она не смущаясь сидит, делает свои дела. Но почему-то когда я подошла к ней - уже была темнота, хоть глаз выколи, и я на ощупь ее искала и тыкала в лужу.
Следующий момент - я уже лежу в кровати и ощущаю фазовое состояние. И вдруг меня просто понесло вверх из тела (причем я что-то для этого делала, но что-не помню). Сначала мелькали дома и деревья, а потом облака и звезды. в итоге вынесло как будто в космос.. Сначала были вокруг звезды, а потом всё померкло и просто темнота и невесомость. И вдруг резко стало не хватать воздуха. Но я себя успокоила, что я не в настоящем космосе, все ок. Попыталась потереть руки, увидела их полупрозрачными, но вокруг все равно темнота. Потом ощутила себя лежащей, но кровать не чувствовала. Встала, очень смутно ощущала пол под ногами, потера руки и опять в темноте только их увидела полупрозрачные. Прошлась, решила, что я у окна и схватила шторы) Почувствовала это:)
Толком не помню, как и что потом было, вроде еще немного поборолась и сдалась. Подумала, что надо записать опыт. Телефон брать не хотелось. Потом как-то вдруг оказалось, что я пытаюсь записать в блокнот с мыслью, что надо не забыть его положить в сумку и потом на работе перепечатать. Когда окончательно проснулась - естественно ничего в блокноте не было. Но оказалось, что у меня очень сильно заложен нос, может поэтому было тяжело дышать в "космосе". Времени было 1:22.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ерунда какая-то, что в прошлые, что в эти праздники ОСов нет, хотя ссилд делаю. С трудом получается вставать, но углубляться не выходит, фолю, ничего не успев сделать((
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Конфета, в праздники отдыхать нужно. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А в будни работать)) когда ж фазить?))

Вообще если тяжело из тела выходится, то потом и углубиться-удержаться тяжело. И что делать с этим-непонятно(
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Ерунда какая-то, что в прошлые, что в эти праздники ОСов нет, хотя ссилд делаю. С трудом получается вставать, но углубляться не выходит, фолю, ничего не успев сделать((
У меня такие периоды бывают иногда, со временем проходит, но это всё лучше чем совсем не фазить)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Радует то, что у тебя от этого навык не теряется)

Хотя у меня навыков и так немного( их бы развивать
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):
Вообще если тяжело из тела выходится, то потом и углубиться-удержаться тяжело. И что делать с этим-непонятно(
А вот очень интересный вопрос!! Где то читала что если долго будешь настраиваться на фазу то можно перенастроиться)))) Т.е не разделиться. Из за этого боюсь почувствовать себя в фазе еще лежа. А то бы так уже научиться выходить в фазу лежа. А там уже встал и пошел)))) Или я не понимаю что то.... У меня так и остались проблемы с разделением. Как я иногда разделяюсь так и не пойму. Нет общих признаков!! Когда пытаюсь повторить что то из предыдущих удачных выходов то они не работают....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
undead
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 12:48 am

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение undead »

очень интересно
холод и жестокость
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс, так вот у меня не всегда получается встал и пошел! Хотя ощущаю себя в фазе лёжа. Иногда легко получается встать, тогда и в фазе потом легко.
Короче даже у одного человека все по-разному бывает..
Вот сегодня опять условия идеальные и ни намека на фазу(
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Когда хорошо фазится, делаеш техники и выходиш, думаеш что всё понимаеш, а потом раз, всё тоже самое и условия кажутся идеальными, а фаз нет и начинаеш уже думать что не хрена мы о фазе не знаем, толи мозг чтоль как то сопротивляется чтоб не фазили, непонятно
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): мозг чтоль как то сопротивляется чтоб не фазили, непонятно
А вдруг мозг сопротивляется потому что высшие силы препятствуют освоению фазы?? А??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мозг и так высшая сила)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс, тогда вопрос, чего этим высшим силам не нравится? Почему кому-то не препятствуют?))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всему своё время наверно)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Китнисс, тогда вопрос, чего этим высшим силам не нравится? Почему кому-то не препятствуют?))
Интересный вопросик)))) Может люди еще не созрели до жизни вне своего тела??
А вдруг там возможна настоящая жизнь?? Вернее имитация нашей реальной жизни. Мне вот нравится идея что после смерти мы будем жить там. А сейчас возможно нам препятствуют обживанию в "астрале"или фазе.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Понятно, что ничего не понятно)

А у меня очередная неинтересная фаза вчера была, только дошли руки описать.
Просыпалась в 6 утра, делала ссилд, но ОСов не было. Ближе к 8 утра видимо проснулась лёжа на спине в "прибитом" состоянии. Уже знаю, что это состояние фазовое, но выбраться очень сложно. Так и вышло. Руки-ноги вроде хорошо двигались, а голову как прибило. В какой-то момент даже подумала, что это мне реальная рука мешает, она лежала сверху на голове. Я приоткрыла глаза и убрала эту руку. А состояние так и осталось, то есть я когда закрыла глаза, опять смогла двигать фантомными руками-ногами.
Вроде бы даже не 1 раз вставала, не помню точно. Но боролась долго, в какой-то момент решила выкатиться, качусь-качусь, а кровать никак не закончится ... Еле с нее свалилась, встала, все мутно, но зрение сразу было, хоть и очень плохое. Оказалась у родителей в квартире. Всю фазу ходила между комнатами, пыталась углубиться, но так и не вышло. Съела песочное печенье, о чем-то поговорила с братом. Появился фантомный папа, попросила его вести себя так, как будто он робот. он сказал, что я фигню несу и он не будет этого делать. Потом рассказывал, что мне какие-то странные смски приходят, дал телефон. Я попыталась прочитать, и ради интереса, и чтоб углубится. Ни то ни другое не сработало. В общем сфолила
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А сегодня мне снился сон с очками. Я вот только не помню, до ссилд или после (проснулась в 8, сделала ссилд, в следующий раз проснулась в 10, фазы не было)
Я вертела очки в руках, говорила, что они мне уже не нужны. Но нацепила на нос, чтоб ещё раз заякорить, в надежде, что они мне приснятся и я осознаюсь.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Толковых фаз так и нет, несмотря на хорошие условия. Во вторник был небольшой приятный опыт.
На одном из просыпаний покатилась, но встать не смогла. Решила представить один сюжет, получилось очень реалистично, даже голос услышала (обычно когда лежу, фантазирую, то "слышу" только свой внутренний голос). Я лежала в той же позе, но тем не менее чувствовала себя участником действий. Правда продолжалось это недолго, картинка поменялась. Я как будто стала кино смотреть и как ни силилась нафантазировать обратно - ничего не вышло. В итоге я уснула.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Конфета не растраивайся))) не у тебя одной с фазами хреново, у Кис с Дафной тоже пока не очень, домашние заботы наверно ещё отвлекают)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Конфета не растраивайся))) не у тебя одной с фазами хреново, у Кис с Дафной тоже пока не очень, домашние заботы наверно ещё отвлекают)))
ну вот))теперь я еще и в статистике "неудачниц" засветилась))))))))))ох Изо,сижу ржу))поднял ты мне настроение))))))ладно,пора спать! может завтра утром будет что интересное записать))))) за "неудачниц"я шучу конечно же,мы,девочки,еще покажем что умеем))))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изо, спасибо за поддержку)

Дафна, конечно не неудачницы, так, временная передышка ;-)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мы все сейчас пока типо в отпуске))) я например сейчас тоже редко фазю, но потихоньку раскачиваюсь)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вот опять у меня днём была очередная скучная фаза.. прошлой осенью она бы меня, наверное, устроила, но не сейчас.
С утра как обычно все проспала, на пробуждениях фаз нет уже давно..
Прилегла ещё днём, надеясь попасть в гости к Изо.
Лежала где-то час, из них наверное полчаса слушала разговор мужа по телефону, просто концентрировалась на его голосе. Через какое-то время после того, как он затих, почувствовала нужное состояние. Встала в этот раз довольно легко, но толком углубиться так и не вышло. Походила по квартире, на столе куча видов мяса стояло, все попробовала. Поймала кошку, думала буду гладить и углублюсь немного, а потом попробую сдвоенную позицию, но сфолила. Стала вставать снова, дело шло тяжелее и в гостиной начал шебуршать муж. Постаралась не обращать внимания, но все равно так и не смогла окончательно разделиться.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

То что ты смогла днём попасть в фазу, это уже неплохо, прямой метод, не каждому это удаётся, так что всё нормально)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Так я чет уже давно могу, походу даже лучше, чем на пробуждении, но вот фазы всё какие-то нестабильные. И, кстати, по мне это наоборот хуже, не всегда есть возможность днём прилечь. Эх, что-то на меня пессимизм напал, надо от него избавляться)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Только дошли руки описать. В пятницу внезапно зафазила вечером, перед сном! А потом ещё и ночью. Правда планы не выполнила, но сам факт удивил, вечером ещё ни разу не фазила.
Сонное состояние было, легла, меня просто к дивану прижало. Но сначала хотела в туалет)) лежала мучилась, и встать не могу и лежать не совсем комфортно. В итоге муж меня растормошил и я встала. Сходила, легла обратно и меня опять прижало) времени было 21-30. Через какое-то время почувствовала то состояние, руками-ногами шевелила, потом встала, вроде даже сразу зрение было, но очень темно. Разглядывала в темноте свои руки, их контур светился голубым светом, мысленно сделала его ярче - забавно.
Я несколько раз фолила и вставала снова. В какие-то разы возвращалась туда, откуда сфолила, просто представив это. Один раз фолила, когда муж пришел, опять потормошил меня, я даже ему что-то на вопрос ответила, он ушел и я снова встала)
В первый раз пришло в голову, что сейчас за дверью будет Путин) меня эта мысль повеселила. Ну, думаю, тоже неплохо, дверь открыла, а там темень и никакого Путина.. коридор на кухню, там тоже темно. Сказала "свет!". На кухне включился тусклый свет и там сидела мама с подругами. Возмутилась и где же Путин? Но сфолила. Дальше вся та ерунда, что выше написала.
И вот в последнее вставание пошла уже из дома вылетать. Подошла к окну, на нем решетки. Стала просовывать голову в окно, стекло как будто плавилось, а решетка начала светиться. Я прошла, но зрение пропало( испугалась, что сейчас опять дома окажусь, поэтому одной рукой сзади за решетку схватилась, а второй стала перед глазами водить и представлять, что внизу детская площадка. Она вроде мелькала, но никак не могла окончательно оформиться. В итоге я оказалась на крыше машины. Стала кричать: светоцикл мне! Подходит молодой человек, переспрашивает. Кричу ему снова про светоцикл. Подходит ближе, говорит, что стоит 500 р. Да пожалуйста, лезу в карман, достаю какие-то деньги, сверху 500, отдаю ему. А со мной уже ещё какой-то молодой человек, но я на него внимания там не обратила. Тот со светоциклом достает специальные ботинки, причем они были маленькие и увеличились, когда он их достал. Я стала их надевать и поторапливать его со светоциклом. Он ответил, что места мало, я надену боты и он его достанет и увеличит. Ещё сдачу дал 100 р обратно)
Но я сфолила от звуков из реала. Пыталась боты на ногах представить, чтоб вернуться, но не вышло(
Времени было 22-42.
Вроде бы я вообще не спала, но не знаю, как долго лежала до того, как первый раз решила попробовать встать
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

После всего этого дела встала. Снова легла в 2, видимо уснула и через какое-то время проснулась. Поймала момент повторного перехода в сон, оказалась в каком-то темном дворе, полетела с мыслью, что это сон. Увидела светящийся гараж, с криком "светоцикл!" нырнула туда. Там два парня сидят и говорят, что в этот раз будет дороже - 500$.
Достала из кармана баксы, отдала, а они мне выдали какой-то белый маленький резиновый ботинок, как будто игрушечный. Плюнула, ушла от них, встретила ещё двоих ребят, говорю: ведите меня на вечеринку к Изоморфу! Мы пошли, но как-то медленно, петляя. В общем запутать меня хотели) В какой-то момент к нам подошли полицейские) я постаралась не обращать на них внимание, они замерли. Но тут муж рядом начал шебуршать и я начала фолить, причем как-то медленно, слыша ещё голоса из фазы, цепляясь за нее взглядом, но ощущая себя лежащей. Видимо пыталась представить то место и тех ребят, чтоб вернуться, и уснула. Когда проснулась снова было 4-45.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Не дали дойти до вечеринки)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Конфет , мне понравилось!! Такие бы ботиночки чтоб сами по ноге делались)))) И светоцикл вспомнила. Жалко что так и не покаталась как и я((
Я тоже замечала когда рубит спать охота то больше шансов на разделение.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»