Сон

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Rulya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 10:28 pm

Сон

Непрочитанное сообщение Rulya »

Добрый вечер всем кто читает! Друзья, кто скажет или подскажет, я ни разу не выходил в осознанный сон, но сны мне сняться как я это делаю, мне еще долго до этой цели идти?
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сон

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Rulya писал(а):Добрый вечер всем кто читает! Друзья, кто скажет или подскажет, я ни разу не выходил в осознанный сон, но сны мне сняться как я это делаю, мне еще долго до этой цели идти?
Ну если Вы не будете ничего предпринимать,то естественно долго идти. Сами по себе ОСы не возникают,за исключением спонтанных ,редких . Надо читать литературу по теме,сначала теория,потом практика. Сейчас в интернете много информации. Делайте проверку на реальность в течении дня,развивайте второе внимание,применяйте технику SSILD, создайте намерение и в первые три недели ( может раньше) сможете получить результаты,свои первые ОСы. Это практики,надо уделить этому время и приложить усилие.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Сон

Непрочитанное сообщение Macross »

Делайте это упражнение - НОИ (наблюдение остаточных изображений), каждый день по 20, или более минут. Непосредственно перед выходом, можете делать SSILD, как вам и посоветовала Lambruska.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Rulya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 10:28 pm

Re: Сон

Непрочитанное сообщение Rulya »

Спасибо большое! Очень важно поддержка людей со стороны.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сон

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Rulya писал(а):Спасибо большое! Очень важно поддержка людей со стороны.
Попробуйте ещё скачать приложение Онейронариум на PlayMarket( у меня скачано на телефон,так удобнее), и установите удобные для себя параметры в ОСиБС( осознанное сновидение из состояния бодрствования), там очень интересные и полезные функции.
Просто если хотите практиковать ОСы,то надо испробовать все методы)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сон

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Воспользовалась сегодня ночью приложением,о котором писала выше. Интересный результат. Заснула с телефоном в руках,установила удобный для себя интервал времени и силу вибраций (120/50/400), вибросигнал в моем случае срабатывал каждые две минуты . Далее нахожусь в сюжете сна и замечаю,что моя правая ладонь периодически вибрирует ,смотрю на ладонь во сне- не понимаю. Проходит немного времени и снова в ладони ощущается вибрация,так было на протяжении всего сна. При пробуждении я снова ощутила вибросигнал,потому что телефон у меня оставался также в руке. Я поняла,что во сне я ощущала реальную вибрацию от телефона,который срабатывал в руке во время сна. Получается,что этот реальный сигнал каким то образом отражался во сне и я его чувствовала. С таким столкнулась впервые и поняла,что это можно использовать для осознания во сне. У меня первый раз,к сожалению,осознание не сработало,но это поправимо. Улавливая такой сигнал во сне,как знак- сразу можно понять,что спишь и обычный сон преобразить в волшебный ОС.
Ранее о подобном писали на форуме,но предлагали использовать браслеты с вибросигналами. Теперь я понимаю,что имелось ввиду. Данный метод мне понравился,может у кого нибудь будет желанием тоже попробовать. Неплохая техника попадания в ОС.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Сон

Непрочитанное сообщение Tairos »

Lambruska
Неплохая техника гарантированного облучения головы и всего тела. Можно проснутся с нехилой головной болью и тошнотой. + Облучение понижает иммунитет.
Держать телефон у тела во время сна, это не шутки. Никому не советую, можно и летальный исход словить, особенно если вы очень плотно поели и выпили алкаголь, потом это все облучится и превратится в яд. Лучше техники, требующие близкого расположения электроприборов не использовать вообще.
Но если убрать облучение и чисто о технике поговорить - то вибрации могут послужить напоминанием о реальном телефоне в руке и как следствие скорей пробудить человека, нежели привести к ОС. Ну вобщем я критично отношусь к этому методу. Без обид)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сон

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Я повторила свой опыт с приложением и добилась качественных результатов. Полезно будет для тех,кто практикует именно ОСы и нет точной схемы попадания туда. Если неудобно засыпать с телефоном в руках,то можно заменить вибросигнал на звуковой сигнал,заранее отрегулировав для себя громкость и положить свой андроид рядом на столик . В таком случае устройство не будет мешать,как телефон в руке,главное,чтобы звуковые сигналы попали на ФБС, иначе они просто не будут услышаны.
Всем удачного ВТП)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»