Дневник Соннамбулы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

:))

Сама не понимаю, почему такой сюжет,ведь про инопланетян фильмы давно не смотрела.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну а мне например снилось про цирк. А почему такой сюжет, в цирке я не был уже лет двадцать. И не думал про него перед сном.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, вот интересно:) про цирк) мне тоже как-то снился цирк, где я была эквилибристом)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

А мне вот сколько я себя помню цирк никогда не разу в жизни не снился, хотя очень маленькой ходила в него с отцом и во 2 классе я с классом тоже ходила.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Сегодня снился сон, будто б я иду на рынок и попадаю в совсем другое место, не то, на которое я рассчитывала,кругом сырая земля, смотрю вниз под ноги ,я стою в тапочках, а вокруг разбросаны куча мелких монет по 2, 5 и 10 рублей, начинаю их собирать, достаю кошелёк, смотрю в него, а там одна мелочь, ни одной купюры нет.Я возвращаюсь домой, подхожу к шкафу, достаю оттуда какое-то старомодное платье, думаю одеть или нет , не одела, заглядываю опять в шкаф, перебираю одежду , наконец нахожу нужное платье зеленого цвета с кружевами, оно даже немного эротичное, облачаюсь в него и собираюсь идти на какую-то встречу , кричу мужу чтобы он одевал ребенка, так как мы уже опаздываем, но на этом я просыпаюсь.

Итак я проснулась, поделала свои дела и через полчаса опять легла, у меня начались вибрации, я попыталась выйти из тела, но не вышла, я начала засыпать, уснула, вижу себя, что я плыву на какой-то доске посреди моря, доска очень маленькая, я стою на ней на четвереньках.Вдруг вижу чью-то гладкую серо-черную спину,неужели акула ? Пошла волна, я закачалась на доске и шмяк в воду, и тут подплывает большая рыбина. о_О счастье это оказался дельфин.А тут еще один и ещё
один и ещё, то есть их было четверо дельфинчиков. О, Боже, подумала я , я поняла, что я во сне и осозналась, хватаю его за плавник и сразу ощущаю его гладкую и сильную спину,тут подплывает другой дельфин, я его тоже хватаю за плавник и плыву теперь с ним, мне немного страшновато, он в тоже время весело, я испытываю неописуемый восторг.

Вспоминаю план,что неплохо было бы самой стать дельфином, но у меня не получилось, дельфином я не стала,но зато хотя бы поплавала с ними , и то хорошо!!))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сонни !! Класс!!)))) Дельфинчики наконец то!!! Когда нибудь и сама в образе дельфина порезвишься!! Так почаще бы они приходили к тебе раз ты их так любишь:-)
Да. Есть немножко синхрон:-) Не так уж часто мы переодеваемся в снах. А я так всего второй раз кажется. Но сегодня переодевалась несколько раз))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Спасибо, Кит, я тоже на это надеюсь!)))

Есть, есть синхрон)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Увы, не получается у меня в последнее время попадать в полноценную фазу, фолит на самом ее начале :(
Хотя вчера вечером готовилась , создавала намерение попасть к Изо на вечеринку в фазе). Легла в 23 часа, проснулась в 5, даже проснулась без движения и были все предпосылки выйти из тела, но никак не могла разделиться, что-то не шло(, пыталась раскачаться но дергалась физически.Приходилось вставать делать свои домашние дела, и опять ложиться, у меня возвникали вибрации , сочетающиеся с короткими провалами сознания- засыпаниями и опять таки усиливающими вибрациями, и так было раз 5, а вот на шестой раз после очередного провала сознания и вибраций, я даже услышала какой-то шум, прислушалась вроде кто-то разговаривал между собой несколько человек, стала прмслушиваться ещё, услышала даже красивую музыку, кажется это была песня Егора Крида. Ладно, я решила надо пробывать разделиться, надо же у меня получилось))
Встала в фазе) но зрения не было, только я слышала разговор и силуэты нескольких человек 6-7,пошла на шум и музыку, одновременно пытаясь тереть руки.Но движения были очень вязкие и давались с трудом, как будто я была не человеком, а каким-то роботом андроидом, которому не мешала сделать смазку в ногах.
Сделала 3 шага - и оппааа - я снова очутилась в кровати.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Сонни, а где дельфинчик?:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Дис, дельфинчики на аву я ещё поставлю скоро и обязательно))) А пока нарядилась в такое необычное платье-рыбка :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение shan »

Красивое платье и фигура девушки. Смотрю и любуюсь :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Не то что у меня!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

shan писал(а):Красивое платье и фигура девушки. Смотрю и любуюсь :)
Спасибо,Shan ;)) Очень приятно слышать такие слова))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

diserel писал(а):Не то что у меня!:))
Дис, у тебя на аве девушка тоже стройненькая, если судить по ручкам и ножкам)) Помоему это платье с юбкой "клёш", есть такой фасон, а девушка кружится на одной ножке и подол раздувается))
Ну а сама ава очень позитивннеькая, мультяшная и юморная:)) как и ты сама, Дис, ты тоже очень юморная и позитивная девчонка :)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Спасибо Сонни! :)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

соннамбула писал(а):
diserel писал(а):Не то что у меня!:))
Дис, у тебя на аве девушка тоже стройненькая, если судить по ручкам и ножкам)) Помоему это платье с юбкой "клёш", есть такой фасон, а девушка кружится на одной ножке и подол раздувается))
Ну а сама ава очень позитивннеькая, мультяшная и юморная:)) как и ты сама, Дис, ты тоже очень юморная и позитивная девчонка :)))
Мне авка Дис тоже нравиться, весёленькая такая)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а): Ставьте свои настоящие аватарки, так читаешь сообщения человека и представляешь кому говоришь. Заодно в Фазе вас всех будет легче распознать..)))
Ава не простая картинка. Их подбирают к душе. Я по авам неплохо представляю людей как на форуме так и в снах. Кстати то что авы меняются совсем не мешает видеть в осах форумчан. Иногда представляю их по авам которые поменялись уже давным давно. Иногда даже по никам. Иногда по уже сформированным образам.
Считаю неправильно ставить вместо авы свои фото. Если кто хочет их право конечно.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR прежде чем просить других нужно показать пример))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение shan »

diserel писал(а):Не то что у меня!:))
Дис, тебе идет эта аватарка. Как раз такой ты и представляешься. Добрым веселящимся ребенком. Все мы в душе дети.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение diserel »

Спасибо shan. Я как раз такая и в жизни.:))) Иногда даже слишком веселящийся ребёнок! :D
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Надо же наконец-то мне форум приснился, у меня это редко. о_О.
Правда это был неосознанный сон и очень краткий эпизод, который быстро затерялся в других снах ((
В этом сне я всё пыталась разобраться с таблицей на форуме, которую сделала Китнисс по сообщениям за весь период с 2004 года.
К сожалению других снов не запомнила((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сонни как то давно ты не фазила-лениво летом заниматься?))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Пэтт, в фазы я выхожу, правда в спонтанные в основном)
С намерением я их практически не практикую, так как накопленный опыт за 3 с половиной года моих практик исчерпал все мои возможности, и больше чем у меня уже было на данный момент расширить "свои горизонты" у меня не получается, сейчас у меня получается только смотреться в зеркало, летать и есть, но это как то описывать не интересно ((
Правда была однажды сдвоенная позиция , вроде бы она у меня даже получилась, я углубилась, но опять поела, помечтала как стать дельфинчиком но не получилось, и опять моя попытка перевоплощения закончилась неудачей, я сфолила((
А несколько ОСов, которые у меня были, я их описала))
Вот такие дела.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну да, вот и у меня тоже практика встала и дальше прогресса нет. Приходится ловить удовольствие от стабильности, которая наработалась за годы практики и каких-нибудь фазовых приколов. Но ты все-равно пиши, даже если тебе и кажется что ничего необычного, хоть поржем все вместе))
Фазовые приколы как- никак настроение поднимают!))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ладно, Людмилка, посмотрю по ситуации, может в дальнейшем и буду описывать, но всё-таки не всё подряд)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У вас девочки хоть опыта много.... А я что то совсем мало и неинтересно стала фазить. Рано еще отчаиваться то((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Кит, но отчаиваться действительно рано.Не сдавайся :-) Жизнь большая нафазишься ещё :-)
Тем более не так уж у тебя и плохо. :-) Читала твой дневник - наблюдение образов у тебя шикарные :-)
Даже Путина в них видишь) Так что всё хорошо)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

По ходу фаза будет интересна, пока есть планы!)) Благо у меня планов пока много, надеюсь не перегорю)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Пэтт, а какие у тебя сейчас на данный момент планы на фазу?
Я помню только 1 твой план - встреча с умершими)
А есть ещё?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Primusx
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:30 pm
Откуда: Третья планета от Солнца

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Primusx »

Соня могу посоветовать в план добавить послушать музыку в открытом пространстве, у меня это была одна из самых запоминающихся фаз... Не помню описывал я ее или нет в своем дневнике.
В фазе я стоял по середине поля. Свет был какой то приглушенный как будто тучи что ли к дождю собирались. И откуда не возьмись начала играть музыка причем со всех сторон одинакова такой 4D звук, не оглушающий и не тихий а четкий, мощный и очень красивый по моему какая то мелодия из классических произведени то ли Баха или Моцарта. Но было просто не реально красиво. Один из тех случаев когда фаза перестраивается под свой лад и ты просто наслаждаешься ею. По моему я даже взлетел и завис в воздухе и наслаждался до фола.
Жизнь - это сон, а сон это реальность.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Соннамбулы

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Primusx писал(а):Соня могу посоветовать в план добавить послушать музыку в открытом пространстве, у меня это была одна из самых запоминающихся фаз... Не помню описывал я ее или нет в своем дневнике.
В фазе я стоял по середине поля. Свет был какой то приглушенный как будто тучи что ли к дождю собирались. И откуда не возьмись начала играть музыка причем со всех сторон одинакова такой 4D звук, не оглушающий и не тихий а четкий, мощный и очень красивый по моему какая то мелодия из классических произведени то ли Баха или Моцарта. Но было просто не реально красиво. Один из тех случаев когда фаза перестраивается под свой лад и ты просто наслаждаешься ею. По моему я даже взлетел и завис в воздухе и наслаждался до фола.
Да музыка в фазе классная! Мне очень нравится её воспроизводить там))) в реале не играю, а там так на гитаре играю))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»