ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Надеюсь, все понимают, что мой предыдущий пост вовсе не является критикой нынешней администрации форума. Это я всего лишь нарисовал портрет "идеального" модератора, который "живёт на форуме" и вкладывает в него всю свою душу. Ну а где найти таких, которые готовы делать столь кропотливую и ответственную работу за бесплатно? Вопрос риторический :(
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Word писал(а):Надеюсь, все понимают, что мой предыдущий пост вовсе не является критикой нынешней администрации форума
да конечно же нет-что ты так переживаеш?-ворд-ни кто даже и мысли не имел-подумать что то подобное
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

ПИФОН писал(а):
Word писал(а):Надеюсь, все понимают, что мой предыдущий пост вовсе не является критикой нынешней администрации форума
да конечно же нет-что ты так переживаеш?
Чухает за собой значить, раз переживает)).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

voron писал(а):
Чухает за собой значить, раз переживает)).
АГА
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

бережет сакральные места-типа?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Думаю что к "идеальному модератору" должны прилагаться "идеальные юзеры", но если юзеры и так идеальные, зачем им вообще модерация... Суть именно в том, что идеала нету, а холивары есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Хорош тут флудеть , наказуемо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В связи с использованием инь-ян техник вхождения в ОС хочу поменять свой титул на Фазер☯
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Хочу обратить внимание уважаемой администрации форума на ненормативную лексику представителя "русского мира" господина Никоса:)
Я понимаю конечно что господин Никос представитель так называемого "русского мира", а у этой категории человеческого вида словесный запас как правило не отличается особой изысканностью, но тем не менее согласно правилам форума все это тянет как минимум на устное предупреждение. Хотя с учетом того что господин Никос является злостным рецидивистом в данной области правонарушений, я считаю что бан здесь должен быть вполне уместным.

viewtopic.php?f=1&t=14719&start=90#p357978
Никос писал(а):
Какая на н"уй благородная задница?? Оо)

Касс, я скорее прагматиком- материалистом стану, и буду гнобить мистиков, нежели соглашусь с тем что ты сказала по поводу козлодоя)))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

тор или кто то-поиграться хотите?-сами же провоцируете?-на деяния---снесли мои праведные-слова -оставили слова придурка-как это понимать?-начинает меня это доставать!-когда придурок оскорбляет нормального человека-это разве хорошо?-по вашим действиям я так понял вы поощряете эти моменты?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Твои слова не касаются темы модерирования
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Специально для Славы: у каждого сообщения есть кнопочка со знаком восклицания, совсем не обязательно на каждое неприятное вам сообщение жаловаться в этой теме. Хотя я уверена, что вы про эту кнопочку и так в курсе))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Уважаемая администрация форума так как там насчет Никоса? Не вижу никаких ваших решений.

viewtopic.php?f=1&p=358087#p358029

До каких пор этот "товарищ" будет терроризировать и оскорблять других пользователей форума, в грубой форме навязывая им свои полууголовные правила .

viewtopic.php?f=1&t=14313&p=358085#p358084

Кроме того он систематически пропагандирует на форуме пьянство и алкоголизм.

viewtopic.php?f=1&t=14313&p=358085#p358085

Юрий ну вы мужик или нет. Сколько можно бояться этого казахстанского ....... Практик он уже давно никакой, да и никогда им и не был. Только тем и занимается что пытается играть тут в крутого урку. В реале я бы ему уже давно хорошенько репу начистил, после чего дал бы хорошенько ногой под зад и больше его бы никто не видел:)

А ПИФОН из гумуса опять сыплет оскорбления:

viewtopic.php?f=1&t=6171&p=358065#p358045

viewtopic.php?f=1&t=6171&p=358065#p358047

Что за извращенное понимание мира, когда цивилизованные жалобы в администрацию рассматриваются как "стукачество". Это форум осознанных сновидений или форум уголовников.

Сколько можно терпеть всех этих недостойных представителей рода человеческого на уважаемом форуме аинг.ру:)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение voron »

Изображение
प्रत्येक बुद्ध писал(а): До каких пор этот "товарищ" будет терроризировать и оскорблять других пользователей форума, в грубой форме навязывая им свои полууголовные правила .

Кроме того он систематически пропагандирует на форуме пьянство и алкоголизм.


Что за извращенное понимание мира, когда цивилизованные жалобы в администрацию рассматриваются как "стукачество". Это форум осознанных сновидений или форум уголовников.

Сколько можно терпеть всех этих недостойных представителей рода человеческого на уважаемом форуме аинг.ру:)
Славик )))))))))))
Хватит уже остановись))))))))
Смешно )))))
Под столом валяюсь)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

иероглиф-ты в своем уме?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я тебе топор в голову воткну-ТУПОЙ придурок-и не посмотрю что на это скажет администрация!-я не пойму-сколько можно терпеть гадостей? от этого идиота--здесь люди общаются-а он мешает!
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Пифон вот мне интересно... вы пишите что вы прибыли к нам на форум из гумуса?

Имя пользователя:
ПИФОН
Откуда:
из гумуса

Вот выдержка из энциклопедии что такое гумус:

Гумус — перегной, перепревший навоз…

Ну то есть гавно по просту, по народному.

Так вы что к нам сюда получается оттуда прибыли)))

PS_____________________

Прошу администрацию форума не приписывать мне оскорбления в адрес уважаемого мною господина Пифона, так как все источники взяты мною из личных данных господина Пифона и общедоступной энциклопедии:)
Аватара пользователя
undead
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 12:48 am

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение undead »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Уважаемая администрация
प्रत्येक बुद्ध писал(а):вы
प्रत्येक बुद्ध писал(а):гавно
प्रत्येक बुद्ध писал(а):перегной, перепревший навоз…
холод и жестокость
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

undead остоумно... но вас же забанят за это:) Придется по новой регистрироваться:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Пифон вот мне интересно... вы пишите что вы прибыли к нам на форум из гумуса?
да я из гумуса -ты правильно заметил--а вот в чем суть твоего вопроса я не увидел?-или ты я так понял наверное прибыл из созвездия Ориона-:) ???-если так то тогда твой вопрос логичен-и должен наверное выглядеть очень смешно как я полагаю ?-в глазах внемлющих?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

voron писал(а):Изображение
प्रत्येक बुद्ध писал(а): До каких пор этот "товарищ" будет терроризировать и оскорблять других пользователей форума, в грубой форме навязывая им свои полууголовные правила .

Кроме того он систематически пропагандирует на форуме пьянство и алкоголизм.


Что за извращенное понимание мира, когда цивилизованные жалобы в администрацию рассматриваются как "стукачество". Это форум осознанных сновидений или форум уголовников.

Сколько можно терпеть всех этих недостойных представителей рода человеческого на уважаемом форуме аинг.ру:)
Славик )))))))))))
Хватит уже остановись))))))))
Смешно )))))
Под столом валяюсь)))
а он меня чет даже и не смешит в последнее время-скучный какой то он стал-и повторятся стал чаще-удалять думаю пора уже его-отыграл здесь он давно-я так думаю- свою роль-в общем устарел старый клоун-да и надоел в принципе-нужен веселый какой ни будь-а не эта старая деревяшка?
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Слушайте ну вообще беспредел))))))))))))))))))))))
Идиоты общаются сами с собой)))))))))))))))))))))))))
И так на всем форуме))))))))))))))))
Кому расскажешь не поверят:)
Ну вот я только не понимаю в чем фишка?
Для чего это все?
Неужели еще есть кретины которые хоть что-то платят за учение всей жизни Михаила?
Ну да глянул... семинары вроде планируются:)
И поездка в Крым похоже состоится:) С фотографиями массовки))))))))))))))
Блин.... ну я фигею. Я вас всех после вашей смерти сошлю в очень интересный ад... вы в таком еще не были... там будет очень прикольно... вам понравиться)))))))))))))))))))))))) А может и не понравиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уж поверьте Мне на слово Я очень большой приколист:)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Слушайте ну вообще беспредел))))))))))))))))))))))
Идиоты общаются сами с собой)))))))))))))))))))))))))
И так на всем форуме))))))))))))))))
Кому расскажешь не поверят:)
да поверят!--с чего ты взял что не поверят-тем более ты всегда умел правильно преподносить свои мысли-правда мысли всегда были не о чем-странный своего рода парадокс прослеживается в твоих мыслях-ладно начинаю уже отвлекаться от главного--поверят вот хотел сказать-ты самое главное не переживай особо-и верь что поверят-и все поверят
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Знаете вот пришла мысль что жалко что администратор не может сам у себя отнять администраторские права,

как бы называть "Пифона из гумуса" из той же серии что ты жалуешься на Никоса, если у тебя реально есть желание - могу забанить тебя и его и Пифона

Спокойнее будет. пора уже как бы научиться всем общаться без скипидара
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

понял твою мысль-я больше не буду нарушать твой покой-я буду только во флуде-это я за себя ответил-Никосу тоже думаю не зачем мять этот ливер-а клоун блин так и будет здесь выносить всем мозг?!-за других обидно однако?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Из темы "Мухи отдельно, котлеты отдельно"
Случайный Прохожий писал(а):
Tor писал(а):Ну что поделили котлеты ?
А как Вы думаете, сколько времени нужно на то, чтобы, хотя бы, администрация форума осознала: все те. кто находится в мистическом разделе - никакого отношения к мистике не имеют?
Почитала сегодня топики на Форуме мистиков (т.н. мистическом разделе), выборочно, конечно. Я не чужда мистическим подсказкам (иногда), люблю мистические истории (фильмы и художественные произведения), но всё-таки не мистик, не увлекаюсь этим направлением ни в философии, ни в религиях, ни в эзотерике, ни даже в сновидениях, хотя и допускаю существование астрала. Может быть я просто не доросла до понимания.
Но думаю, что Мистический раздел на форуме вполне имеет право быть:) Причем, в соответствии с плюрализмом мнений:)

Однако нападения "мистиков" на "не-мистиков" или на тех, чьи представления не тянут на все "50 оттенков мистицизма", уже не кажутся смешными, напоминают войну за территории, оккупированные врагом, или войну исламистов с иноверцами.

А не может ли решить проблему закрепление темы "Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему" на Форуме мистиков? Да хоть даже на первом месте, причём позволить ему самому модерировать тему при помощи кнопки (!) и не удалять его "революционные" идеи. Пусть создаёт раздел, в котором пропагандирует свои идеи, ищет единомышленников, но никакого хамства со стороны С.П. не должно быть.
Зачем мусорить в своей комнате, если хочешь, чтобы в неё было приятно заходить, и всегда ждёшь гостей? Ну, и не стоит С.П. всех отсылать к своему сайту, нужно уметь заинтересовать поданным материалом, чтобы читатель или собеседник сам ЗАХОТЕЛ перейти на тот сайт.

И маленькая просьба, заодно, если изложенное выше покажется разумным предложением. Я бы закрепила ещё и тему "Мистические сны", хоть она небольшая и время от времени поднимается сама, тем не менее, она бессрочная.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Native писал(а):...причём позволить ему самому модерировать тему при помощи кнопки (!)...
Это технически неосуществимо. Невозможно модерировать с помощью кнопок какую-то отдельную часть форума. Модерировать с такими полномочиями можно только весь форум. В данной ситуации для модерации отдельно взятой ветки могут предложить только вариант сообщать администрации о своих пожеланиях. Но при этом надо понимать, что все личности, живущие здесь по понятиям уголовной зоны и стремящиеся навязать всем нам свои повадки и традиции, несомненно будут воспринимать это как, так называемое в их среде, "стукачество".
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Word писал(а):
Native писал(а):...причём позволить ему самому модерировать тему при помощи кнопки (!)...
Это технически неосуществимо. "
.
Так я просто не заключила слово "модерация" в кавычки, но пояснила, что регулировать, какие посты оставлять, следует с помощью (!)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Так у Случайного Прохожего и так там есть своя тема, оттуда и так удаляют ругательские посты и даже время от времени банят тех, кто с ним там ругается. Так что все это и так есть. "Вопросы мистику форума Случайному Прохожему" вроде так называется.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Например Ойболита в свое время забанили навечно за то, что он постоянно там ругался с СП.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»