ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Native
Так у Случайного Прохожего и так там есть своя тема, оттуда и так удаляют ругательские посты и даже время от времени банят тех, кто с ним там ругается. Так что все это и так есть. "Вопросы мистику форума Случайному Прохожему" вроде так называется.
Мне кажется, что С.П. чувствует себя униженно из-за того, что вроде тема создана под него, а он там на общих правах. Вот я и предложила немного поднять его статус:) всего-навсего закрепить его тему в разделе, так-то он сам её регулярно поднимает.
И чтобы не удаляли посты в этой теме, чтобы он сам регулировал то, что нужно удалить.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Все дневники созданы под своих авторов, а они там "на общих правах". Но практически они все равно там главные и модераторы удаляют оттуда ненужные посты.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Native писал(а):
Word писал(а):
Native писал(а):...причём позволить ему самому модерировать тему при помощи кнопки (!)...
Это технически неосуществимо.
Так я просто не заключила слово "модерация" в кавычки, но пояснила, что регулировать, какие посты оставлять, следует с помощью (!)
Ну тогда вообще не имело смысла об этом упоминать, только меня в заблуждение ввели :)
Эдак ведь любой из нас может "модерировать" весь форум с помощью этой кнопки :)
А если каждый может, зачем упоминать о возможности использовать эту кнопку в качестве привилегии для кого-то одного?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Забавно! Раньше на это никогда внимания не обращал, а сейчас вот обратил :)
Как оказалось, даже возле постов всемогущего админа Тора имеется такая кнопка :)
Следовательно, даже на него можно пожаловаться в вышестоящие инстанции :)
Но за неимением таковых, это обращение уже будет рассматривать, не иначе как, сам Господь Бог :)
Ну ведь не Михаил же Радуга самолично до нас снизойдёт?! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Word
Ну просто Тору можно жаловаться на него же самого, что тут непонятного. Я думаю он даже сам себя может забанить. В принципе это не так уж асбурдно, как представляется некоторым сторонникам деспотизма-монархизма. Например если много человек пожалуется на пост админа, тот может задуматься что был неправ и минимум удалить этот пост. Даже такие лихие автократы как дедушка Сталин прислушивались, что говорит народ (за неимением кнопки приходилось читать доклады НКВД) и могли корректировать свои собственные указы и заявления (например выпуская статью "Головокружение от успехов").
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Word »

Опаньки! Сейчас обнаружил, что даже возле постов самого Михаила Радуги имеется такая же кнопочка :)
Любопытно, куда полетит жалоба, если на неё нажать? :)
В прокуратуру РФ, в Европейский суд или в корзину для мусора? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Есть же люди нифига непонятливые. Все жалобы идут админу. так форум устроен. Система, ферштейн? Это Вордам есть разница, кто там европейский судья, а кто там прокуратор иудеи. А машине и ее системе нет разницы. Это как "все помрут", да? Хоть кто он будь в социуме, а сдохнет как все остальные. Так и тут. Все с точки зрения системы одинаковы, на всех можно пожаловаться и все пойдет одними путями -к админу в админку. Нет же, фантазируют тут всякие-разные.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Что вы тут устроили )) никто не выше и не ниже другого, пожаловаться можно на всех
дать модерировать одну тему одному человеку - нельзя - нет функционала форума
Ойболита забанили не за то что он ругался с СП , а за то что он вообще вышел из рамок приличия
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Tor писал(а):Что вы тут устроили )) никто не выше и не ниже другого, пожаловаться можно на всех
дать модерировать одну тему одному человеку - нельзя - нет функционала форума
Ойболита забанили не за то что он ругался с СП , а за то что он вообще вышел из рамок приличия
У меня не было никаких претензий к Ойболиту.
Может быть, где-то он и нарушал нормы приличия, но не в моей теме
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ок, значит про Ойболита я ошибся, почему-то мне помнилось что он наезжал как раз на СП в его теме. Видать перепутал его с кем-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
champion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 10:57 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение champion »

Оскорбления - это дружеский бой, соперники пытаются понять друг друга, оценить все качества личности, чтобы понять - выгодно ли иметь дело с данным человеком, есть ли чему поучиться.

Часто в школе именно после драки становились лучшими друзьями.

Вы представьте: Два волка из стаи сошлись! Но один сильней! И тут "господь" бьёт молнией того кто сильней. Сильный волк убегает и больше не возвращается...

Что касается мата, он напрямую связан с сексуальным уровнем человека в обществе...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

"Господь" да не накажет любого кто просто вступил в честное соперничество, ибо победит сильнейший или тот кто сильнее верит в свою победу. "Господь" скорее стукнет молнией в дерево т.к. оно выше и тем остановит ненужную свору. Но если будет необходимо может убить и обоих волков, и всю стаю, прецеденты были.
Мат - не есть честное соперничество, и уж тем более к сексуальности это не имеет ни какого отношения, это банальное неуважение окружающих и да, может быть какой то уровень человека в обществе, но не тот о котором написал champion.

П.С. прошу тут не флудеть
Благодарю что соблюдаете правила форума).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Не работает панель цветов в сообщениях, на двух браузерах проверила.
Это случайная поломка? или цветов больше не будет, как нет смайликов?
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение соннамбула »

А у меня всё нормально.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Появились цвета:) Сбой системный был наверное.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Хочу выразить благодарность администрации форума и лично Михаилу Радуге за то что уже вот много лет я нигде так классно не развлекался как на форуме аинг.ру))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

प्रत्येक बुद्ध забанен , пока что на месяц, за троллинг
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Native »

Я обращаюсь с жалобой на одного пользователя форума. Продублирую и кнопкой (!), но он удаляет или стирает свои сообщения, которые похожи на бред наркомана. Он упивается тем, что раздражает многих участников темы "Болтовня-3", и хотя там флуд, но люди в основном собираются в этой теме для поднятия настроения, а не для того, чтобы оно падало от задевающих постов человека, который даже не пытается участвовать в общих разговорах, а ведёт себя как испуганный скунс.
На случай очередного удаления текста цитирую последний пост.
SelfHacker писал(а):Я изучил здешних людей и понял что они не интересны мне. Зачем мне глазами мусор разгребать? Пусть это делает за меня ЧС!
Ваши "анти-клопьи" принципы работают против вас, один раз вас добавил в ЧС и вас больше нет для меня.
Дополнительно скажу, что с ним практически никто не вступает в дискуссии, а он сам не вникает в темы общих разговоров, а лишь кидает сомнительные и обижающие других лозунги. Кто-то может не реагировать на подобные выпады, кто-то может так же воспользоваться услугой ЧС, но у меня от его постов так же как и от полосочки ЧС, показывающей на присутствие в топике человека, распугивающего некоторых участников, становится неприятно и пропадает настроение, а с ним интерес к чтению и общению.

Раз ему не интересны здешние люди, а он не интересен этим людям, то может быть удалить его с форума и пресекать его новые воплощения? Он не умеет маскироваться, хотя и делал попытки подделываться под других участников. Если будет "добро", то я могу постоянно нажимать (!) на его сообщениях даже с другими никами, если они будут так же неприятны не только мне.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Tor писал(а):प्रत्येक बुद्ध забанен , пока что на месяц, за троллинг
...Бедный Йорик...(((

Какая досада: как только я собираюсь написать своему Пушистику письмо , так его сразу банят(
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

SelfHacker - пока что предупреждение с удалением всего мусора

Извини Malva, ничего личного, отбился от рук Йорик без твоего чуткого руководства
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Аирнокс писал(а):Надо же иметь наглость заявлять, что другой человек "врет" что он не читал произведения твои. Когда это совершенно неизвестно и недоказуемо. То есть настолько считать, что человек делает как вы думаете, что даже обвинять его голословно во лжи если он говорит что сделал не так. Погубит вас наглость, Латео. Ой погубит. Я вот не могу сказать, что Самокрякер врет, когда он говорит что все у него в ЧС, а Латео все про всех думает что знает. Незря вас на работе не любят. Да и вообще нигде не любят, кроме "вконтакта", уж не знаю чем вы очаровали Вайтмана и Никоса. Так то вы просто отвратительная женщина. Не только мое мнение.
Уважаемая модерация, увгн Аирноксу было вынесено предупреждение за то что он провоцировало мну и переходил на личности, неся клевету в массы и заведомо не поверяемую информацию употребляя мой никнейм.
На данный момент под видом своего мнения увгн Аирнокс пишет про себя, про свою тотальную отверженность от общества, выдавая это за мою жизнь, продолжая дезинформировать остальных, на ровном месте продолжая провоцировать мну на дальнейший срач, что бы мну пыталась оправдываться и утверждать обратное, ни коем образом не относящееся к моей жизни утверждение.
Прошу либо вынести увгн Аирноксу предупреждение, либо забанить его так как предидущее предупреждение за эти действия ему уже вынесены.

Пы сы: это пост - обращение к модерации и не требует обсуждения другими пользователями. Вопрос так и остался открытыми с прошлого раза, однако ничего так и не предпринято в настоящем.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lateo писал(а):
Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
:) Я на Латео натренировался. Она писала огромные посты, а я их не читал, чтобы лишний раз не ругаться с ней. Это кстати весьма просто, разве тебе обязательно читать, что написал любой ник во Флуде?

Интересно стало, а муж у тебя носит серебряное обручальное кольцо? А на каком пальце?
Да что Вы, Увгн))
Опять горячка настигла умника, натренировался он.
Врет и не краснеет.
Латео первая начала. Прежде чем банить, мне следует объяснить, в каком месте я соврал, чем вызвал бешеный пост Латео. Когда писал вообще Фатумбатум. Может вообще за упоминание Латео всех банить? Имхо у нее психоз.

Этак любой придет, ткнет в любой пост, где упоминается его ник, и заверещит: "он клевещет, он лжет, он злодей, забаньте его!" Против всякого здравого смысла.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Lateo писал(а): Уважаемая модерация, увгн Аирноксу было вынесено предупреждение за то что он провоцировало мну и переходил на личности, неся клевету в массы и заведомо не поверяемую информацию употребляя мой никнейм.
На данный момент под видом своего мнения увгн Аирнокс пишет про себя, про свою тотальную отверженность от общества, выдавая это за мою жизнь, продолжая дезинформировать остальных, на ровном месте продолжая провоцировать мну на дальнейший срач, что бы мну пыталась оправдываться и утверждать обратное, ни коем образом не относящееся к моей жизни утверждение.
Прошу либо вынести увгн Аирноксу предупреждение, либо забанить его так как предидущее предупреждение за эти действия ему уже вынесены.

Пы сы: это пост - обращение к модерации и не требует обсуждения другими пользователями. Вопрос так и остался открытыми с прошлого раза, однако ничего так и не предпринято в настоящем.
Увы,но я вообще ничего не поняла из данного сообщения за исключением 2х слов, а именно:"увгн, что скорее означает уважаемый, и мну, чо значит типа я, латео.
А за что обвиняемый обвиняется, мож хто переведет на рус.яз?))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Tor писал(а):SelfHacker - пока что предупреждение с удалением всего мусора

Извини Malva, ничего личного
, отбился от рук Йорик без твоего чуткого руководства
О,Торро, после всего, что м\у нами было, мне грешно думать о "личном")))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Я думаю Тор тоже нифига не поймет, кроме "забаньте его немедленно!", потому что это истерический несвязный взрыв эмоций на пустом месте. Причем я нисколько не старался его вызвать. Сама она так чего-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Я думаю Тор тоже нифига не поймет, кроме "забаньте его немедленно!", потому что это истерический несвязный взрыв эмоций на пустом месте. Расшифровывается примерно так: "ААААА, мне не нравится его пост, наизнанку выворачивает, ну забаньте его, а то я буду дико визжать!!!!"

На самом деле ей кажись правда худо. Ну так меньше надо в интернете тогда сидеть. Пусть у Обливион спросит как надо нервы лечить.
Хххи, Нокся, ты как всегда великолепен:))
А я ждала от Латео опять:"О! Не напрашивайтесь, Нокся на комплиман, я Вас фсё-равно не люблю, и не просите меня любить Вас, это -бизпалезна!""

пс
Ну, типа, ты её чересчур сильно фтайне под одеялом любишь, а оне-протифф)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Нехорошо цитировать пост, который я из чувства сострадания и умеренности подправил( Смягчил. Я не хочу троллить Латео, но она любую мою фразу воспринимает просто по-сумасшедшему негативно. Ладно, хороши флудить в вопросах админам, пусть Тор сам попробует разобрать жалобы. (если сможет).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Нехорошо цитировать пост, который я из чувства сострадания и умеренности подправил( Смягчил. Я не хочу троллить Латео, но она любую мою фразу воспринимает просто по-сумасшедшему негативно. Ладно, хороши флудить в вопросах админам, пусть Тор сам попробует разобрать жалобы.
Это называется "включить заднего".
Ну да ладно, я пошла генерировать свой новый Призыв!))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Это называется "почувствовать жалость". Она сама выставила себя достаточно в абсурдном виде, чтобы еще добавлять.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Lateo »

Аирнокс писал(а):Malva
Это называется "почувствовать жалость". Она сама выставила себя достаточно в абсурдном виде, чтобы еще добавлять.
Аирнокс, это называется безнаказанность!
Мне ничего не стоит надавать Вам письменных люлей и хорошенько поржать, но я так же не собираюсь этого делать, ибо цель моя - исключить мой никнейм из Ваших бредовых сочинительств для несведущих людей.
То что у Вас истерика - Ваши проблемы, не стоит Ее приписывать мне. Как писать тоннами осклрбления в мой адрес. Все равно одним больше, одним меньше сути уже не изменить. Вы низко пали в своих собственных глазах уже давно. Но не стоит Вашу вонь применять ко мне. И как правильно сказала Мальва, не стоит ночами д@@@@ь на меня да ещё и вконтакте теперь как я поняла)



Уважаемая администрация, почему за подобные провокации банят Вячеслава, а Аирноксу это сходит с рук?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»