Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

23.05.2017. Встала раньше обычного, слегка перекусила и легла повторно. Поделала техники и провалилась в сон. Судя по часам спала не долго. Не знаю от чего, всплыла из сна, сделала напряжение мозга, раскачалась и встала.
Планы былине не особо оригинальные. Сменить внешность на ту что у меня на аватарке, отрастить ангельские крылья, прокачать восходящий поток стоя на земле, проговорить некие утверждения.
Сразу подошла к зеркалу. Попыталась поменять внешность. Отрасли волосы, даже голову потянула от излишней массы, а вот лицо как то мало изменилось, получилось нечто среднее между мной и девушкой с картинки. Проговорила аффирмации, занялась крыльями.
На мне было какое то цветное платье. Стала отводить глаза от зеркала и потом возвращать, проверяя, изменилось ли что нибудь.
Сначала, под платьем вырос какой то горб. Потом на моих глазах он стал увеличиваться. И вот я уже расправила крылья, только вот размах у них был не слишком велик, и были они не белые, как мне изначально представлялось, а рябые, красно-коричневые, как платье. Попробовала помахать ими и полететь, но сил не хватило, не велики были крылья.
Дальше я вылезла в окно, спрыгнула на землю, сосредоточилась на восходящем потоке. Гнала энергию, проговорила еще кой какие установки. Планы иссякли. Дальше искала на попу приключений, осознанность сильно упала.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Ну ведь интересно все равно, что крылья получились) А ведь летать можно и даже без них. Я вот когда-то летал на кожистых крыльях, когда был в виде какого-то монстрика летучего.Довольно интересно, как бы вверх-вниз покачивание при полете, под их взмахи.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, интересно конечно :-) когда то мне толком не удалось крылья сделать, вместо рук выросли, а сейчас хоть куцые, но на месте
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

*Astra* писал(а): Сначала, под платьем вырос какой то горб. Потом на моих глазах он стал увеличиваться. И вот я уже расправила крылья, только вот размах у них был не слишком велик, и были они не белые, как мне изначально представлялось, а рябые, красно-коричневые..
В общем, как на тех картинках "ожидание" (фото милой девушки с ангельской внешностью и белыми крыльями) и "реальность" (фото с куропаткой) ))))))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

*Astra* писал(а):19.08.2015. Предистория такова. У меня был однокласссник, мы были с ним дружны, даже после школы завязался невинный роман, потом жизнь раскидала, виделись редко. В последний раз разговаривали больше года назад. И вот с месяц как пришла новость, что Саня умер. Узнала в день похорон, так что даже не простилась. О причине смерти никаких новостей, хотя у меня есть догадки.

Решила искать его в фазе, это уже вторая попытка, сразу скажу, опять неудачная.
Уловила момент, раскачалась, даже вибрации возникли, чего давно не наблюдала, встала, стала всматриваться в лодони, настроила зрение.
Огляделась, нахожусь в комнате с окнами на противоположных стенах, подивилась даже, как это думаю, комната в ширину всего здания что ли?
Полетела в окно и попала на поляну в деревне (это мы место в детстве так назыывали за бабулиным домом, у реки). Встала на тропинке, соображаю как же его искать.
Пыталась заглянуть за плече, никого, тогда сунула руку за спину в ожидании прикосновения. Со второй попытки четко поняла, что меня взяли за руку. Даже холодок в душе какой топробежал.
Оборачиваюсь-никого, точно чувствую руку в руке, никого не вижу. Тут как в кино, прямо на моих глазах, начиная с руки материализуется человек. Вот как будто его вылили из невеломой субстанции. Стоит парень лет 17, явно не Саня.
Сначала хотелось просто повторить попытку,но я все же решила попробовать что то разузнать у этого экземпляра..
-Как Сашу найти?
-Во вчерашнем сне.. (?)
-Как он умер?
-Не скажу.
И потом фол. Создалось впечатление, что не хочет Саня показываться мне.
Сегодня приснился Саня. В спортивном костюме, одет аккуратно. Все помогал мне машину мою из сна вызволять. А я где то на задворках сознания понимала, что его уже нет. И все пыталась предупредить его, быть аккуратней, т.к. через год он может умереть. А сейчас смотрю, блин, 2 года уже прошло.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Довольно тяжелый сон, думаю. Особенно по пробуждению.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Во сне вроде нормально было, а проснулась, какое то беспокойство и беспомощность
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

*Astra* писал(а):Во сне вроде нормально было, а проснулась, какое то беспокойство и беспомощность
Вот и я тоже ощущаю беспомощность после своих снов, когда снится муж... маму и других умерших воспринимаю уже по другому.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Как бы там не было, я все равно рада видеть ушедших, других то шансов уже нет.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

В фазе застой, сплю как мамонт в вечной мерзлоте.
Сегодня приснился Аирнокс в образе крупного холеного кота. Ходил по маленькому брусчатому зданию, человеческим голосом ворчал что то типа: Зачем я сюда приперся в таком виде? И вообще помогайте, меня скоро отсюда выкинет.
К слову сказать, на форум пока заходить особо некогда. Выйду, открою страницу с целью почитать и тут же находятся какие то дела.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:)))) забавно конечно. Странная ассоциация, вроде кошачьи авки у Обливион, Вайтмана и т.д. а у меня другие) Но что ворчал это конечно уже ближе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да я сама удивлена, и не думалось как то о форуме, и о котах тоже :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А какого цвета шерсть была? Черный кот или рыжий? Мне почему-то представляется такого персикового окраса, типа персидского)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Серый, упитанный, вальяжный, с блестящей драгоценной шкурой :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

:) Кот-Аирнокс такой и должен быть - вальяжный:) и серый или чёрный, никак не рыжий и не белый:) Вот Тор приснился бы белым котом, наверное:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-) привет, Натив!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

:) Привет, Астра:) Хорошей погоды!:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

13.06.17. Наконец то я выспалась за выходные. Повторно легла только ради фазы. Ночью спала плохо, лезла в голову работа, по этому напилась кофе перед повторным сном.
План решила повторить, который когда то пробовала осуществить, но не вышло. Решила попасть в старый дом в деревне и найти себя маленькой. Все еще пытаюсь тренировать перемещение, на этот раз пока на знакомом объекте.
Снился сон, разговаривала с бывшими сотрудниками. Видимо по инерции в их же присутствии пыталась раскачиваться, увеличивая амплитуду. Когда она уже была высока, протянула к ним руки и попросила помочь. Эти товарищи наоборот, зажали меня в моем теле, по крайней мере в том, в котором я на тот момент находилась и не дали мне двигаться.
Зрение погасло. Усиленно я стала всматриваться в руки, которые ЯКОБЫ были у меня пред глазами. Постепенно они проявились.
Я оказалась в городе, в знакомом, но неожиданном для ситуации месте. Сотрудники еще были рядом. Полетела над их головами. По пути решила еще отработать умение кидаться огненными шариками. Получалось не очень. Все чего добилась, так это то, что около "обстреливаемых" мной объектов вспыхивали небольшие зарницы. Надо буде поработать в этом направлении.
Спустившись на землю, стала усиленно смотреть на руки и вспоминать лужайку перед старым домом.
Пространство вокруг померкло, остались только руки, потом вокруг проявилась зеленая поверхность бывшего бабулиного двора, где сейчас обитает тетка.
Ну что ж, уже ближе, по крайней мере из города я попала в деревню.
Вышла за двор, опять пробовала опыт с руками, не выходило. Тогда я решила перемещаться рывками, от объекта к объекту.
Хочу отметить, что у пространства не было четкой стабильности. По ходу движения, оно искажалось, но в целом, я понимала, в каком месте поселка нахожусь.
Вот уже мне удалось переместиться до перекрестка с соседней улицей, причем пролететь пришлось сквозь дом родственников, из которого я, минуя несколько оконных проемов попала в дом "детской" подруги. Вываливаясь из последнего окна, увидела, что за окном хлопьями валит снег. Стоит куча крупных машин заваленных белыми сугробами.
Поняла, что падает осознанность, но усилием воли, заставила себя двигаться дальше, оставалось совсем не много.
Позади остались сугробы, вновь наступило лето, я в памяти усиленно держала образ летней лужайки. Да вот же она! Раньше это был крайний дом на улице. Полетела к нему и прямо в полете скомандовала себе: Стоп! Вернись, ты проскочила свой дом!
Возвращаюсь. Знакомый двор, уже позабытый. Спускаюсь на землю, кричу
-Наташа! Наташа!
Иду в дом. Локация поплыла, она меняется. Силы на пределе, понимаю. что сейчас выбросит.
Вываливаюсь из сна, словно выныриваю из воды, глубоко вдыхаю. Голова разламывается. Вообще стала замечать, что после напряженных действий в фазе болит голова.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошая фаза получилась. А у меня в плане выдохнуть струю огня, уже два раза пытался, тоже не очень получается. Огонь какой-то ненастоящий и на расстоянии от рта, а не из него)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Может надо драконом себя сделать и тогда получится?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Ну превращение в дракона -это чей-то отдельный пункт плана, само по себе это превращение гораздо сложнее, чем просто огонь выдохнуть) Должно получаться дышать огнем и в своем облике.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Удачи! :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Астра:) Хорошая фаза! Я часто попадаю в родной дом, но в период детства и ранней юности в фазе всего-то раза два, я описывала оба раза, в первый раз даже не подумала пообщаться с родителями, а во второй раз общалась с мамой и видела отца. А ненадолго получалось и ребёнком себя почувствовать, тоже описывала здесь:) А вообще-то очень часто снится моя родная деревня, но неосознанно. Я что-то про такой план совсем забыла, а он очень приятный, если сумею воплотить)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Конечно пробуй!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Malva »

Астра, привет!
Вот хочу поздравить тебя с ДР))

Счастья тебе и Любви!
И ВОТ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ ЦВЕТЫ ДЛЯ ТЕБЯ:
Изображение
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, какой опоздавший сюрприз!:)
Присоединяюсь к Мальве и поздравляю тебя с Днём Рождения!
Всего, чего желают в таких случаях! хорошего:)

Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо, мои хорошие!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Астра, с днем рождения!!! Счастья тебе большого-большого, и классных фаз!!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»