Дневник eva12345

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Lюdmilka писал(а):А если серьёзно, я думаю просто надо найти себе в чем ещё реализоваться, ну как бы новую миссию что-ли.. Думаю, это единственное чем стоит заниматься в материальности- реализовываться в разных ипостасях и не хандрить) ..
Ева, я согласна с Людмилкой)
Не волнуйся, не хандри , всё будет хорошо))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

eva12345 писал(а):
diserel писал(а):Ева, а может тебе нужно просто отдохнуть. Не в смысле дома на диване. А сменить обстановку, отправиться в путешествие. Поехать на море, в другую страну. Отдохнуть от повседневности.
Думаю, это не поможет или поможет не надолго. Во мне идут кардинальные изменения. Но с треском, с натугой. И это не усталость. Когда приезжаю туда, где красиво, свежо, тепло и много неба и звезд, то накатывает еще сильнее)). Это бывает периодами. Иногда ухожу в бытовуху с головой и ни о чем не парюсь. До поры. А потом что-то случается, какой-то ращговор, ситуация и меня возвращает обратно. Что-то во мне заставляет возобновить искания. Копать, искать созвучного мне учителя, читать, слушать. Потом отпускает. До след. Раза. И след. Раз становится круче предыдущего по внутренним ощущениям. По глубине восприятия прежде узнанного, прочитанного. Одни и те же слова уже чувствуются иначе. Шире, что ли. Глубже. Год назад я Адамса бы вообще не поняла. Прошла бы мимо.
Всем бобра! Я с вами)
Отлично, это очищение, по истечению времени к Вам вернется энергия, но для этого нужно получить знания и расширить свое сознание, дальше сужая сознание попадете в Фазу и снова его расширяете. У меня такое тоже было. Ну или Вы эмоционально устали, А. много эмоциональных нагрузок Б. Ничего не происходит нового... Когда никакие чувства не отвлекают, самое время для последовательного размышления, как говорится навести порядок в своем чердаке=) По описанию вашего состояния , я, понимаю, что Вы можете овладеть Чистым Восприятием. Которое в духовных практиках дает постоянный и точный результат, сейчас сам к нему стремлюсь.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Lюdmilka писал(а):А если серьёзно, я думаю просто надо найти себе в чем ещё реализоваться, ну как бы новую миссию что-ли.. Думаю, это единственное чем стоит заниматься в материальности- реализовываться в разных ипостасях и не хандрить) ..
А я и не хандрю)) пытаюсь вот от эго избавляться. Если по КК, то от чсв)) такой себе процесс)) болезненный слегка))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Left писал(а):
eva12345 писал(а): Попробуй лекции из философского клуба послушать. Годные вещи. Найди на ютьюбе канал Сергея Кулдина и попробуй что нибудь наугад :)
Ага. Все прослушала. Они адаптированны для молодняка. Для студентов. Интересный дядя) Молодец, что заставляет задумываться молодежь. Хорошее дело делает.
В свою очередь, порекомендую вот это: https://audioknigi.club/maharshi-ramana ... kto-ty-est. Это сатсанги с Рамана Махарши, учителем Адамса. Это великий святой Индии. Да и всего мира. Умер в 50-ых годах 20 века.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а): А я и не хандрю)) пытаюсь вот от эго избавляться. Если по КК, то от чсв)) такой себе процесс)) болезненный слегка))
Ева а зачем избавляться от эго?
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Ну хорошо... подумайте:)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Путешественник писал(а):
eva12345 писал(а):
Путешественник писал(а):Почитала немного ваш дневник, заинтересовало. Как ощущаете на засыпании, что пора выходить, сколько не пытаюсь на засыпании перед сном не получается выйти, только после сна(
Могу только вспомнить, как оно было. Сейчас не занимаюсь снами. И тяги нет и времени особо. Книжки вот слушаю, когда руки заняты.
На засыпании так-же как и после. Только сложнее и дольше. Помогала себе дыханием. 4-4-4. Т.е. медленно считаем про себя до четырех и параллельно ВЫДЫХАЕМ. Не вдыхаем. Начинаем с выдыха. Так тело легче расслабляется. Выдох -считаем до четырех, перерыв в дыхании тоже примерно 4 секунды, далее вдох 4 секунды. С практикой можно увеличивать амплитуду вдох-выдох. Дыхание помогает якобы накачаться энергией и якобы лучше расслабиться. Я в это верила и у меня хорошо получалось. И так дышать пока не подзаснете и не расслабитесь до нужной кондиции. На пробуждении все тоже, но быстрее и больше возможности для успешного выхода в ос, фазу, вто и т.д. по списку синонимов))
С практикой эти дыхания уже не нужны. Тело быстро засыпает при бодром сознании и выходы получаются чаще и качественнее.
В течении какого времени необходимо производить технику дыхания? Вчера час дышала, сон не идет, пришлось отвлечься и не сразу уснула.
В идеале при дыхательной практике, вы не засыпаете, а входите в определенное состояние сознания. Повторюсь, это сложно. Лучше начинать с техник на прбуждении. При прямой технике можно засыпать, но выныривать сознанием из сна. А при дыхательных практиках, можно ждать вибраций. Как только почувствовали или услышали что-то странное)) можно начинать делать техники. А можно просто выйти из тела при помощи глаз. Чистая прямая техика на дыхании - без засыпания. Ловите вибрации и вперед) а еще не надо сильно хотеть. Просто лежите и дышите. И, в целом, дых. практики оченно полезны)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
eva12345 писал(а): А я и не хандрю)) пытаюсь вот от эго избавляться. Если по КК, то от чсв)) такой себе процесс)) болезненный слегка))
Ева а зачем избавляться от эго?
Привет, Слав)
Если упроститься, не двигая идей, то человек, без раздутого эго, живет счастливее, спокойнее, его не раздирает на части, у него размыты пустые материальные желания. Он приятен в общении, рядом с ним людям хорошо и спокойно. Он перестает бороться, противостоять, спорить, выпячиваться. Он становится гармоничнее внутри. И, соответственно, гермония появляется и снаружи.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Спасибо за ответ!
На пробуждении понимаю чувствую, могу или нет выйти, а вот на засыпании не чувствую пока(
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а): Привет, Слав)
Если упроститься, не двигая идей, то человек, без раздутого эго, живет счастливее, спокойнее, его не раздирает на части, у него размыты пустые материальные желания. Он приятен в общении, рядом с ним людям хорошо и спокойно. Он перестает бороться, противостоять, спорить, выпячиваться.
Откуда вы это знаете, если вы еще только пытаетесь избавиться от эго? Может быть все будет совсем не так как вы себе представляете?
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Путешественник писал(а):Спасибо за ответ!
На пробуждении понимаю чувствую, могу или нет выйти, а вот на засыпании не чувствую пока(
Дело практики. Ждите, прислушивайтесь к себе. Вибрации, щелчки, звуки, что-то даст понять, что пора вылетать))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
eva12345 писал(а): Привет, Слав)
Если упроститься, не двигая идей, то человек, без раздутого эго, живет счастливее, спокойнее, его не раздирает на части, у него размыты пустые материальные желания. Он приятен в общении, рядом с ним людям хорошо и спокойно. Он перестает бороться, противостоять, спорить, выпячиваться.
Откуда вы это знаете, если вы еще только пытаетесь избавиться от эго? Может быть все будет совсем не так как вы себе представляете?
Вон Обливион как то раз избавилась от внутреннего диалога... и в результате чуть квартиру свою не спалила:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Ева игра в эзотерические игры опасное занятие... особенно если ваш ум забит всякими фантастическим представлениями о результатах этих игр.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Сначала нужно научиться управлять этим самым умом... а только потом можно попробовать играть в игрушки с его помощью.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
eva12345 писал(а): Привет, Слав)
Если упроститься, не двигая идей, то человек, без раздутого эго, живет счастливее, спокойнее, его не раздирает на части, у него размыты пустые материальные желания. Он приятен в общении, рядом с ним людям хорошо и спокойно. Он перестает бороться, противостоять, спорить, выпячиваться.
Откуда вы это знаете, если вы еще только пытаетесь избавиться от эго? Может быть все будет совсем не так как вы себе представляете?
Даже не могу себе представить, что бывает при полном избавлении от эго. Но работа над этим приятна и дает результаты. Я действительно, становлюсь спокойнее, тише. Мне это нужно, т.к. работа с людьми доводила меня до неврозов)). Начав копаться в причинах, пришла к выводу, что люди просто задевают мое эго и от этого меня колбасило)) и, чем больше колбасило, тем яростнее попадались люди и били в одну точку. Я почувствовала некую закономерность, сопоставила факты, вспомнила КК, прослушала сатсанги и пришла к выводу, что двигаюсь в нужном направлении.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Сначала нужно научиться управлять этим самым умом... а только потом можно попробовать играть в игрушки с его помощью.
Пока только слушаю сатсанги и отслеживаю, откуда приходят мои мысли. То есть даже не отслеживаю, а осознаю свои реакции, потом мысли об этом. К практике пока не готова. Практика это медитации и медитативное отслеживание своих мыслей. Но все это не изотерика. Изотерика телесна. А я пытаюсь найти в себе Атман). Т.е. отказаться от понятия я -тело.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
eva12345 писал(а):
diserel писал(а):Ева, а может тебе нужно просто отдохнуть. Не в смысле дома на диване. А сменить обстановку, отправиться в путешествие. Поехать на море, в другую страну. Отдохнуть от повседневности.
Думаю, это не поможет или поможет не надолго. Во мне идут кардинальные изменения. Но с треском, с натугой. И это не усталость. Когда приезжаю туда, где красиво, свежо, тепло и много неба и звезд, то накатывает еще сильнее)). Это бывает периодами. Иногда ухожу в бытовуху с головой и ни о чем не парюсь. До поры. А потом что-то случается, какой-то ращговор, ситуация и меня возвращает обратно. Что-то во мне заставляет возобновить искания. Копать, искать созвучного мне учителя, читать, слушать. Потом отпускает. До след. Раза. И след. Раз становится круче предыдущего по внутренним ощущениям. По глубине восприятия прежде узнанного, прочитанного. Одни и те же слова уже чувствуются иначе. Шире, что ли. Глубже. Год назад я Адамса бы вообще не поняла. Прошла бы мимо.
Всем бобра! Я с вами)
Отлично, это очищение, по истечению времени к Вам вернется энергия, но для этого нужно получить знания и расширить свое сознание, дальше сужая сознание попадете в Фазу и снова его расширяете. У меня такое тоже было. Ну или Вы эмоционально устали, А. много эмоциональных нагрузок Б. Ничего не происходит нового... Когда никакие чувства не отвлекают, самое время для последовательного размышления, как говорится навести порядок в своем чердаке=) По описанию вашего состояния , я, понимаю, что Вы можете овладеть Чистым Восприятием. Которое в духовных практиках дает постоянный и точный результат, сейчас сам к нему стремлюсь.
Даже не знаю, стремлюсь я тоже или нет. Простг делаю что-то в этом направлении. Каждый день. Если перестану, то стану очень несчастной. Это сильная внутренняя потребность. Но целей и желаний нет. (И я рада этому)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а): Мне это нужно, т.к. работа с людьми доводила меня до неврозов)). Начав копаться в причинах, пнишла к выводу, что люди просто задевают мое эго и от этого меня колбасило)) и, чем больше колбасило, тем яростнее попадались люди и били в одну точку. Я почувствовала некую закономерность, сопоставила факты, вспомнила КК, прослушала сатсанги и пришла к выводу, что двигаюсь в нужном направлении.
Ну успехов вам:) Но для избавления от стрессов можно с не меньшим успехом использовать и вашу дыхательную гимнастику)))
eva12345 писал(а): 4-4-4. Т.е. медленно считаем про себя до четырех и параллельно ВЫДЫХАЕМ. Не вдыхаем. Начинаем с выдыха. Так тело легче расслабляется. Выдох -считаем до четырех, перерыв в дыхании тоже примерно 4 секунды, далее вдох 4 секунды. С практикой можно увеличивать амплитуду вдох-выдох.
eva12345 писал(а):Начав копаться в причинах, пнишла к выводу, что люди просто задевают мое эго и от этого меня колбасило))
Ну так это наверное потому что ваше эго слабее чем эго тех людей которые вас задевают. Если это так то вам надо действовать с точностью до наоборот: не избавляться от эго, а наоборот делать все чтобы сделать свое эго сильнее и устойчивее, учить свое эго умению доминировать над другими эго:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а): А я пытаюсь найти в себе Атман). Т.е. отказаться от поеятия я -тело.
Ева, поверьте старому опытному еврею:) Вы не найдете "в себе" Атман, зато вас найдут врачи психиаторы.
Но вы пробуйте конечно... найти "в себе" Атман... только не торопитесь особо)))
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Вот в том то и дело, что я пока придерживаюсь мысли, что других не существует. Доминировать над кем? Над самим собой? Они же мое отражение, мой сон)) а я их сон. И все мы одно единое пространство.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
eva12345 писал(а): А я пытаюсь найти в себе Атман). Т.е. отказаться от поеятия я -тело.
Ева, поверьте старому опытному еврею:) Вы не найдете "в себе" Атман, зато вас найдут врачи психиаторы.
Но вы пробуйте конечно... найти "в себе" Атман... только не торопитесь особо)))
Не. Психиатры не мое)) я слишком трезвомыслящая)) с чем и борюсь))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а): Не. Психиатры не мое)) я слишком трезвомыслящая)) с чем и борюсь))
Трезвомыслящая... это очень хорошее духовное качество. Не нужно с ним бороться:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а):Вот в том то и дело, что я пока придрживаюсь мысли, что других не существует. Доминировать над кем? Над самим собой? Они же мое отражение, мой сон)) а я их сон. И все мы одно единое пространство.
Если других не существует так кто же вас в таком случае "задевает"?:)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
eva12345 писал(а):Вот в том то и дело, что я пока придрживаюсь мысли, что других не существует. Доминировать над кем? Над самим собой? Они же мое отражение, мой сон)) а я их сон. И все мы одно единое пространство.
Если других не существует так кто же вас в таком случае "задевает"?:)
Вот! Правильный вопрос)) кто? )) отсюда и пляшу. Задаю вопросы и сама себе не отвечаю. Просто задаю.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а): Вот! Правильный вопрос)) кто? )) отсюда и пляшу. Задаю вопросы и сама себе не отвечаю. Просто задаю.
Успехов вам в решении этого вопроса:)
Все пойду немного поиграю в Call of Duty Black Ops III. Приятно было с вами пообщаться... как обычно:)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Спасибо, Слав, взаимно.
А я сейчас зависла на Stonehearth))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):В свою очередь, порекомендую вот это: https://audioknigi.club/maharshi-ramana ... kto-ty-est. Это сатсанги с Рамана Махарши, учителем Адамса. Это великий святой Индии. Да и всего мира. Умер в 50-ых годах 20 века.
Махарши читал. Как и Махараджа. Эти книги как основа всех основ.
Но спасибо :)
Вот ещё можешь глянуть. Это учитель того самого Кулдина.
https://www.youtube.com/channel/UCPY_cn ... lWs1qK0fjg
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Left писал(а):
eva12345 писал(а):В свою очередь, порекомендую вот это: https://audioknigi.club/maharshi-ramana ... kto-ty-est. Это сатсанги с Рамана Махарши, учителем Адамса. Это великий святой Индии. Да и всего мира. Умер в 50-ых годах 20 века.
Махарши читал. Как и Махараджа. Эти книги как основа всех основ.
Но спасибо :)
Вот ещё можешь глянуть. Это учитель того самого Кулдина.
https://www.youtube.com/channel/UCPY_cn ... lWs1qK0fjg
Б...ть, об Елену я сломала моск)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а): Б...ть, об Елену я сломала моск)
))))))))))))))))))))))))))
И похоже моск уже починить не получится... Елена работает качественно)))))
Ева вы попробуйте Блаватскую почитать... говорят клин клином вышибают... авось моск ваш и восстановится:)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Читала Блаватскую, но давно. Честно скажу, нифига не поняла)) и перечитывать не тянет.
Решила тут отвлечься и посмотреть фильм про доктора. Ну, елы-палы. Меня так и тянет в эту область. Даже фильмы подсовываются соответствующие. Кстати, рекомендую. Прикольная сказка: http://kinoprofi.org/9956-doktor-strendzh-2016.html
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»