Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Путешественник писал(а):Не дали дойти до вечеринки)))
Да вообще! У меня почему-то все персы в фазах такие своенравные, как бы их приручать побыстрее!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):Конфет , мне понравилось!! Такие бы ботиночки чтоб сами по ноге делались)))) И светоцикл вспомнила. Жалко что так и не покаталась как и я((
Я тоже замечала когда рубит спать охота то больше шансов на разделение.
Вот у меня первый раз такое! Хотя подобные состояния раньше бывали, когда про фазу не знала ещё.. какие-то полусны-полуявь, а как этим пользоваться я не знала. Хотя в пятницу я прямо вставала фантомным телом вечером. Но как правило я в таком состоянии сразу засыпаю, тут видимо сказалось то, что поначалу я себе сознательно не давала заснуть.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Давно я на пробуждении про фазу не вспоминала, даже при отложенном..
Сегодня проснулась в 4-30 примерно и каким-то чудом вспомнила про фазу, тут же стали двигаться руки-ноги, но подняться сразу не смогла. Стала тереть руки, потом села, вроде всё ок, но пошевелился муж и меня выкинуло. Пыталась снова руки тереть, но уже всё, проснулась окончательно...
Полежала минут 10, потом встала, было где-то 4-40. Легла обратно и похоже вроде ЛП словила. Но я была у родителей в квартире в своей комнате. В ней стоит компьютер и я "проснулась" от того, что мама пришла и решила его включить поиграть. Я стала на нее ругаться, что времени 5 утра, я и так в 4-30 просыпалась, сейчас снова проснулась. А мне вставать в 6-30, через полтора часа, и я не высплюсь, если она будет играть. Говорю - садись, когда я встану, хотя сама понимаю, что она примерно в это же время встает и уже не успеет поиграть. В общем, она на меня немного обиделась и ушла, а я "легла" досыпать:)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Конфета, ну так сумела ты сегодня выспаться или нет?
Или тебе просто в ЛП показалось, что ты не выспалась, а так всё нормально?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну более или менее)) мне вообще сложно выспаться с подъемом в 6-30)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да, Конфета, ранновато конечно...А мне тоже приходиться вставать в первый раз в 5 утра, готовить завтрак мужу и маленькому ребенку, затем провожаю мужа на работу и снова ложусь и досыпаю до 9.00, дольше не спиться.
Но читая твой дневник я поняла, что ты как и я можешь иногда прилечь и днем).Славу Богу хоть это хорошо)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

соннамбула писал(а):Да, Конфета, ранновато конечно...А мне тоже приходиться вставать в первый раз в 5 утра, готовить завтрак мужу и маленькому ребенку, затем провожаю мужа на работу и снова ложусь и досыпаю до 9.00, дольше не спиться.
Но читая твой дневник я поняла, что ты как и я можешь иногда прилечь и днем).Славу Богу хоть это хорошо)
Ну днём я только в выходные могу лечь, и то не каждый раз(
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера легла где-то в 23-30, минут через 20 пришел муж, потормошил меня. Потом ушел, я опять лежала как будто придавленная к кровати. Видимо проваливалась в сон (фитнес-браслет говорит, что был даже глубокий сон минут 40, но мне кажется, как будто не спала). Помню, как за сонные образы цеплялась, что-то на экране телефона читала, понимая, что это сон.
И вот в какой-то момент пошел сон с мужем. Мы с ним о чем-то разговаривали, потом он пошел к входной двери, я пошла за ним, напоминая себе, что это сон. Посмотрелась в прихожей в зеркало. Муж сзади начал всякие страшные звуки издавать, типа пугать меня, но я себя убедила, что бояться не надо, повернулась - он все еще в своем образе, всё ок:) Попыталась подойти обнять, но он стал отбрыкиваться.
Плюнула на него, вспомнила про способ Натив менять локацию и попыталась взмахом руки разрезать пространство, чтобы оказаться на улице у дома Изо. Пару раз махнула - не вышло, хотя было ощущение, что вот-вот получится, но я сфолила:( времени было 00-50

Видимо и в выходные надо как-то на вечерних выходах сконцентрироваться.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Конфета, а что это за фитнес-браслет такой?!)
Он дорогой??!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Xiaomi mi band 2, насчет цены не знаю, муж на новый год подарил. Я правда не уверена, что он точно определяет фазы сна, у меня каждый день такой разнобой с ними, никакой статистики не вытащишь...
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня была жуткая фаза в период с 00-20 до 01-20..

Сначала ощутила сонный паралич, я как-то его зафиксировала, видимо проснулась, первый момент напряглась, но потом успокоила себя и полезла из тела.
Вылезла, но какое-то все вязкое, ничего делать не могу и все равно состояние тревожное. Подумала ну ее эту фазу, пойду спать. А нифига, только легла - меня из тела вытянуло. Я закрыла глаза и подумала про космос. Меня как будто куда-то несло, но в космосе не оказалась. Какое-то помещение темное и жуткое и глаза открываются сами собой.
Я их пытаюсь закрыть, но все равно все вижу.
Закричала и как будто проснулась - муж растормошил и сказал, что я во сне стонала, он испугался (на самом деле это лп, но поняла, только когда окончательно проснулась). Я снова уснула и снова все то же самое и так несколько раз. В последний раз помню кричала очень долго, хлопала в ладоши и говорила: в тело! Надеялась, что опять в реале застонать получится и муж разбудит. Нифига. Смотрелась в зеркало, у меня растрепаные волосы и красные заплаканные глаза.
Про планы помнила, но как только пыталась что-то сделать для их выполнения - как будто вязла в пространстве. Ощущение, что воля подавлена была. В какой-то момент рядом оказалась как будто мама, но не совсем мама.
В итоге когда поняла, что никак мне отсюда не выбраться, села на пол, прижалась к этой "маме", которая тоже жутковатая была, и так сидела, пока из реала муж меня не задел.
Эта "мама" еще меня заставляла грудь у нее сосать)) Сейчас смешно, а там жутко было. Она говорила, что сейчас все так делают, что это необходимо. А мне от этого ещё больше не по себе становилось.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Конфета, в период между сном и бодрствованием, когда устала, ты не выспалась и все ещё сильно хочется спать, такие спонтанные тревожные фазы действительно случаются, не хочется а фазится...У меня такое тоже бывало..Надо выспаться, и всё будет хорошо.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

У меня раньше, в детстве, частенько были подобные тревожные ОСы, но уже очень давно подобное не случалось. И я была уверена, что с новым опытом я ими смогу воспользоваться в своих целях, но не смогла(
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

соннамбула писал(а):Конфета, в период между сном и бодрствованием, когда устала, ты не выспалась и все ещё сильно хочется спать, такие спонтанные тревожные фазы действительно случаются, не хочется а фазится...У меня такое тоже бывало..Надо выспаться, и всё будет хорошо.
Я сейчас тоже не высыпаюсь особенно сильно. Сессия. И часто тревожность бывает, чуть ли не паническая атака. И во сне так же фазится. Не хочу фазить, а словно кто-то выносит из тела. Хочу просто спать, без снов. Устала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Да уж... Надо учиться не только входить в это состояние, когда захочешь, но и не входить, когда нет желания.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Жутковатая фаза( Я пытаюсь бороться со страхами, иногда действительно жутенько-жутенько...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Фазить в выходные не планировала, были на сплаве, но оно само пришло)
Простите за пикантные подробности, но с субботы на воскресенье просыпалась рано утром, очень хотелось в туалет, но лень было вылезать из палатки. Когда засыпала, ухватила сознанием начало сна и пошла во сне в туалет)) Очень аккуратно, прислушиваясь к ощущениям реального тела (не знаю, насколько правдивы были эти ощущения). Все сделала и уснула:) Через какое-то время проснулась, всё ок и в туалет вообще не хочу. А на улице лил дождь и из палатки в итоге вылезла часа через 2 только.
Поразилась тому, как все-таки можно свой мозг обманывать)) когда у других читаешь - это одно, а когда на себе испытываешь - другое)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

С воскресенья на понедельник в 6-30 сраотал будильник. Выключила и снова уснула. Никаких намерений, ничего не делала. Снится сон, что у меня маленький грудной ребенок. Я смотрю на него и пытаюсь вспомнить, как я его рожала. В упор не помню. Думаю: я хоть кому-то сообщила, что я родила? Муж-то вообще в курсе? В итоге осозналась:) но что дальше было не очень помню, видимо фолить начала и стала ходить все вокруг трогать. И почему-то не сразу поняла, что у меня уже есть зрение. Каким-то образом вспомнила свой давнишний план - в каждой фазе обязательно мазать лицо кремом с гиалуроновой кислотой от морщин))) Смотрю - полки с тюбиками всякими, стала искать, нашла пакетик с кремом, намазала)
Я была в родительской квартире, в маленькой комнате. Вышла в большую, стала опять пытаться разрезать рукой пространство. Оно колыхалось, но не менялось. Потом взяла и двумя руками как будто разрывать стала, вижу, что в разрыве картинка другая! Но оказалась все равно в комнате около кресла. Еще несколько раз так разрывала и каждый раз видела кресло с разных ракурсов. Плюнула, пошла по-старинке к окну.
Выпрыгнула в закрытое окно, зрение пропало и стало очень холодно. Терла-терла руки и оказалась снова в комнате. Опять пошла к окну и стала разрывать стекло руками. Два раза за ним появлялось новое, но потом вырвалась-таки на улицу. Там была ночь и зима. Увидела заснеженный склон, а на нем какая-то огромная надпись, но не запомнила, что там.
Подлетела к какому-то молодому человеку, говорю - отведи меня на вечеринку к Изоморфу! Он ответил: сейчас-сейчас, только в магазин схожу, встал в очередь. Я чуть подождала, но вытащила его оттуда, сказала, что потом сходит. Он еще какого-то друга с собой потащил. Вышли на улицу, там уже тепло. Говорю - ловите машину, на деньги пофиг, главное быстрее добраться. Они чета растерянно ходили, я поняла, что с ними каши не сваришь. Решила оказаться на даче у бабушки мужа. Не помню как, но оказалась там:) спрашиваю у нее - где дом Изоморфа? Она ответила, выходишь налево и через 5 домов прямо будет. Вышла, пошла туда, через 5 домов прямо оказался такой шикарный особняк!
Подошла к дому, стала звать Изоморфа. Вышел какой-то долговязый парень в кепке, спросила: ты Изоморф? Сказал, что нет, он тоже пришел на вечеринку. Спросила, кто он, ответил, что зовут Витёк)) Говорю: а ник-то какой? Он чета начал бормотать, разобрала только слово тень. Удивилась, а он говорит: ты чего, не знаешь, это ж Баста! (типа рэпчик прочитал). Мы с ним шли по дорожке, оба споткнулись и зависли в воздухе. Я перепугалась, что щас сфолю, схватила его за ногу. Зрение пропало, но я продолжала щупать его ногу и кроссовок)) нога оказалась бритая))))
Появилось зрение, я оказалась в каком-то помещении и там был муж. Полезла к нему обниматься и окончательно сфолила.
Дом типа такого, только выше и поинтереснее)
Изображение
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Классно, Конфета:-)Главное особняк Изоморфа ты уже нашла да ещё и встретила Басту - полдела уже как говорится сделано, а в следущий раз может наконец-то и на саму вечеринку попадешь :))Молодец :-)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Кстати, погуглила, его зовут Василий)
Может, конечно, этот парень представился Васёк, а не Витёк и я неправильно запомнила)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Конфет , классно пофазила!! А пространство то как разрывать наловчилась!! Теперь только цель надо поставить что то за ним увидеть. По себе знаю что если будешь уверена увидеть там что то конкретное то туда и попадешь. У меня с дверью несколько раз получалось попадать в одно и то же место далеко от дома.
Ну вот!! На участке у Изо уже двое побывали. А до шашлычка так и не добрались!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Интересно разрывать пространство,, надо попробовать, только боюсь все пространство зыбкое станет.
С ребенком забавно вышло)) мне тоже как то снилось, что мне скоро рожать и я пытаюсь вспомнить почему не помню все месяцы беременности-не осозналась, решила, что заработалась и не заметила, что беременна)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Разрывать стекло это действительно необычно) хотя оно у меня тоже бывало в фазе пружинило, напоминая какую-то пленку. Но рвать его в голову не приходило) Просто пробивал, помню когда оно было похоже на пленку то после третьего удара просто исчезло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ой, что-то я никому не ответила)
Стекло у меня в первые разы пружинило и выйти не давало, я всё переживала, что из помещения выбраться не могу! Теперь с этим попроще! Тем более тренируюсь разрывать пространство по наводке Натив)
Как раз сейчас опишу, правда пока не совсем получается..
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня внезапно зафазила. Вечером на диванчике задремала, встала где-то в 23-40, умылась и пошла спать. Но в 12 с копейками приехал с тренировки муж и когда ложился спать - разбудил меня. Точной последовательности не помню, но я видимо в какой-то момент снова заснула и проснулась, лежала, расслаблялась, чуть-чуть поделала ссилд, а потом почувствовала легкость в теле. Стала представлять себя стоящей, что-то делать руками, смутно почувствовала, но ненадолго. Начала лёжа двигать руками, трогать лицо. Вспомнила, как сама же советовала не вставать, а выкатиться, и сделала это. Встала в комнате, углубилась и вспомнила про гиалуроновую кислоту)) Поискала крем, опять в каком-то пакетике нашла, причем читая надписи.. они были какие-то странные, но на одном сбоку оказалась надпись: гиалуроновая кислота) Намазала толстым слоем на лицо и стала вспоминать остальные планы.
И ведь вспомнила какой-то, причем якобы из записанных, но когда очнулась - забыла план, и что делала-забыла:) проверила в записях, никакой план в воспоминаниях не отозвался, поэтому описываю как примерно помню))

К Изо решила не идти, а куда-то полетела, вокруг была темень и звезды, как будто опять в космосе. На мгновение почувствовала себя лежащей, перевернулась и стала падать, скорость все увеличивалась, прикольно, но в какой-то момент поняла, что у меня просто заболела голова. Остановилась, оказалась в каком-то темном пространстве, передо мной было множество огромных прямоугольных блоков, серых, еле различимых в темноте. Они не плотно друг к другу прилегали и в зазорах мелькали какие-то вспышки. Я сначала подумала, что это звёзды, но кто-то рядом со мной сказал, что это вдалеке пуляют:) Мне захотелось увидеть поближе что происходит и почему-то пришло в голову, что мне нужна лупа:) Стала ее представлять - она появилась, но я ничего не увидела(
Как эта локация сменилась не помню. Вроде после нее я была в квартире с людьми и что-то делала (помню, что там был муж, хотела с ним пошалить, но передумала), а потом решила переместиться, разрывая пространство. Потёрла спину какой-то девушки для углубления, сосредоточилась на представлении картинки: короткая подстриженная трава, дерево и дом, стала рвать пространство и увидела за ним футбольное поле:) не совсем то, что хотела... причем когда окончательно пропала предыдущая локация, оказалось, что вокруг меня просто белое пространство, а поле - маленький прямоугольник, как будто картинка. Дальше я оказалась на улице и вспомнила про желание полетать на вертолете.
Тут же услышала звук вращающихся лопастей и увидела садящийся на площадку передо мной вертолет. Но он был какой-то старый и очень маленький. Я прикинула, что только поджав ноги туда с трудом смогу поместиться, а рядом со мной оказался еще один человек, который тоже должен был сесть в вертолет. Я как будто вышла за пределы картинки, взяла этот вертолет с двух сторон и стала растягивать) когда растянула до нужного размера - вернулась в картинку и только собралась забраться, как резко сфолила и проснулась(
Времени было 1:25 или 1:52.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Конфета, я однажды намазала в фазе крем на лицо и оно посинело через несколько секунд, а у тебя какой -нибудь эффект был от крема?! ))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Конфетка когда рвешь пространство оно у тебя зыбким не становится?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

соннамбула писал(а):Конфета, я однажды намазала в фазе крем на лицо и оно посинело через несколько секунд, а у тебя какой -нибудь эффект был от крема?! ))
Посинело-то в фазе?) Не знаю пока, надеюсь на эффект в реале)))
Правда его сложно будет оценить
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Путешественник писал(а):Конфетка когда рвешь пространство оно у тебя зыбким не становится?
Оно колыхалось немного, но не сказать, что зыбкое было. Я ведь ещё специально углубилась немного!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да, Конфета,посинело в фазе, а в реале нормально, щечки потом были розовенькие на полдня)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»