Фантомная билебирда

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Фантомная билебирда

Непрочитанное сообщение Tairos »

Хочу проверить, влияет как нибудь открытие дневника на успехи выхода в Астрал/Фазу/Тонкий мир.
Есть поверье, что дневник открытый на этом форуме, подключает тебя к астралу.. проверим..
Надеюсь прокатит, и фазы польются рекой.. ха.
Здесь буду описывать свой бред.
В фазе был несколько раз. Но как правило это были выходы не больше чем на 5-10 сек. Хотя был один раз утром длинный ОС, но он мне не понравился и я его не всегда контроллировал..
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Есть поверье, что на этом форуме тонна мертвых дневников, чьи хозяева успели их завести, а вот вернуться с МИРа Фазы, увы, не смогли!:( Да-да, тому наглядное док-во, вы только гляньте сколько заброшенных дневников, жаль их создателей, видать на веки вечные потерялись в Фазовом пространстве! =(
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Tairos »

Пока никак не влияет. Наверно плохо стараюсь и мало записей делаю. Надо хоть бред какой записать, какой нибудь яркий сон. Сегодня попробую прерывание сна. Прошлый раз был яркий длинный сон после него. Хотя чаще всего ловлю недосыпание.
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Tairos »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR Мы все обречены :(
Не ну вообще им просто надоедает вести дневник и они уходят. Подумай над этим.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Roy »

отлично влияет прерывание сна, а вот к форуму что подключайся, что нет, особой разницы не будет) разве что моделировать фазу.

да, и к тому же само название дневника должно быть хотя бы нейтральным. назови опытный практик свой дневник как вы, ему можно было бы списать на шутку. а в вашем случае, начинающего, лучше назвать свои записи бодренько. например "покоритель астрала" или "лучший дневник фазера".
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Tairos »

Набор энергии для выхода в астрал. Чтоб не забыть))
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Tairos »

Roy
Я назову его - Худший дневник фазера. Или если попрет - Как из худшего фазера, превратится в лучшего фазера гг.
Но это в планах, пока пускай все будет как есть.
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Tairos »

...
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Roy »

Tairos писал(а):Roy
Я назову его - Худший дневник фазера. Или если попрет - Как из худшего фазера, превратится в лучшего фазера гг.
Но это в планах, пока пускай все будет как есть.
настрой у тебя так себе)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

У тебя, возможно, не получается потому что ты всё усложняешь. Ждешь чего то волшебного, в то время, как на практике фаза —это всего лишь осознанный сон. Если у тебя были случаи, когда ты спал и понимал во сне, что это сон — это оно и есть. Как можно этого добиться? Самый лучший способ — отложенный метод. Лучше его, конечно, на выходных применять. Но если ты отважный фазёр и не боишься недосыпа, то можно и в будни. Рассказываю технологию для будней. Заведи будильник на 2/3 от общего сна, но не позже чем 2-3 часа до основного будильника (на работу там, или в инстик). Допустим, тебе надо вставать в 7. Я бы посоветовал заводить будильник на фазу на 4. Конечно, спать надо ложиться не позже 12. Встаешь минут на 5-10, накручиваешь себя, что тебе очень важно на каждом пробуждении сразу разделяться и делать техники. Это должно быть подобно тому, как тебе надо не проспать такси на вокзал или в аэропорт. Ты вызвал такси к определенному времени и ждешь когда позвонят. Но так как времени еще много и хочется спать, то можно и вздремнуть. Но как-бы вполглаза. Спишь и время от времени просыпаешься, ожидая звонка. Проверяя, не было ли пропущенных. Только нужно не проверять звонки, а пробовать сразу оказаться где-то, сразу делая СМВ, потом техники.
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Tairos »

Бобёр-оптимист писал(а):Только нужно не проверять звонки, а пробовать сразу оказаться где-то, сразу делая СМВ, потом техники.
Хороший совет.
Мне вот интересно, как ты можеш быть Бобром-оптимистом, если ты не вериш в жизнь после смерти?)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я не говорил, что не верю в загробную жизнь. Я писал, что фаза это не какой-то объективный мир, а продукт человеческого сознания, просто управляемый сон. Думаю, что к загробному миру фаза не имеет никакого отношения. Про загробный мир я ничего не знаю, но хочу, чтобы он был. Мне просто не хочется бесследно исчезнуть. Но это именно вера.
А я смотрю, что-то аватарка знакомая. Так вот кто про фазу спорит, тот кто ни разу там не был. :-) Ну ничего, попадешь и сам убедишься в правоте моих слов.
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Всякая бредятина.

Непрочитанное сообщение Tairos »

Бобёр-оптимист
Ну я вообще то был в фазе и ОС несколько раз. Вылетал в окно и т.д. Так что не надо. Я с фазой еще с детства знаком. И знаю точно, что это не только продукт мозга, но и реальная энергия, которая выходит из тела (я так видел и чувствовал). А мозг и воля просто могут моделировать пространство вокруг, в этом нет ничего такого уж нереального. Это подобно тому как ты можеш менять форму дыма в реале руками, так и в фазе, мозг и воля могут менять пространство вокруг - похоже это одно из свойств тонкого мира.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»