Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Lюdmilka писал(а):У меня даже есть вера ... что сказочные существа обитают на тонком плане.
ну тогда нет проблем пообщаться с кикиморой. она ждет... )))))))))))))))))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну ладно, хорошо, я попробую) ..на выходном- послезавтра:-)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ну так вот ..запишу сюда некоторую фазу)))
Ранним утром снилось что я в пустом заброшенном доме с множеством помещений. Начинаю напевать песенку (с этими песенками отдельная история: пою про себя постоянно, просыпаюсь с песней и засыпаю с ней. И так это все навязчиво, что я даже гуглила что за хня-то такая)..
Слышу что мне эхо подпевает, но так тихонько, почти не слышно. Пытаюсь с ним пообщаться, но ничего толкового не выходит. Решаю сигануть через потолок. Он начал растягиваться как резиновый, но я проявила настойчивость, и через небольшое чувство удушья, пробралась наверх. От туда меня понесло куда то. И я в полёте стала активно шевелится чтоб не сфолить, и предвкушая смачное перемещение.
Летела-летела, шевелилась-шевелилась и поняла что я в кровати активно разделяюсь. Встала банально до нельзя в своей полусумрачной комнате. Вспомнила что в реале придумала что раскидистый орешник за окном будет каким-нибудь волшебным, и с предвкушением пошла. Толкнула раму ,и та гостеприимно распахулась. На улочке темновато, но видно хорошо. Рассматриваю орешник. С первого взгляда ничего необычного. Забираюсь на подоконник и прыгаю к нему. Тянет к земле. Замечаю скворечник, которого в реале нет. Преодолевая гравитацию, подгребаю. Сквозь маленькое дуплышко замечаю что-то пернатое внутри. Показалось что скворечник битком набит птенцами. Максимально приближаюсь чтобы рассмотреть содержимое. В то же мгновение, неожиданно, из дупла вылупляется круглая совинная ряха с вопросительно кругло-желтыми глазищами! Я от неожиданности отпрянула и чуть не рухнула вниз.
Показалось что сова хочет телепатически спросить че мне надо. А меня со всей дури тянет к земле, и я борюсь с этой тягой и по дурацки барахтаюсь в воздухе. Пришлось даже повиснуть на ветке. Сова, заинтересовавшись мной, вылезла из скворечника и села на соседнюю ветку, наблюдая за моими отчаяными телодвижениями (в этот момент, я не отводя глаз от совы, пыталась вскорабкаться на ветку, махая и закидывая ногу на сук). В итоге сова плюнула на меня и улетела..
Думаю: и что делать дальше? Перемещаться?- слишком энергозатрат но, и фоловероятно. Ну что ж.. В ближайшее окно, а там посмотрим. Лечу на уровне второго этажа- выше не пускает. Примечаю большое светлое окно и пытаюсь залететь. Возле окна меня тянет вниз, и я опять начинаю засучивать ногу. С попытки пятой влезаю.. Уютная квартира с маленькой ребятней. Вкусно пахнет постиранными пеленками..
Прохожусь по комнатам и спрашиваю ребятню кде их папа и нет ли дома мамы. Кто-то из детишек показывает на закрытую комнату. Не подозревая никакого подвоха, вхожу.. Боже! На кровати лежит толстый волосатый мужычара!! Шерсть дымчатая как у британских котов! Я в шоке! Поворачиваюсь чтобы выскочить, но дверь заперта, а я настолько метериальна что просочиться не представляется возможным. Поворачиваюсь, а он уже стоит напротив. Потащил меня в кровать. Я спрятала грудь чтоб он не покусал. Он подергался сзади немного и тут же вспотел. Начал охать что ему жарко! Появилась возможность свалить под предлогом открытия окна. Он заподозрил неладное и дёрнул за мной. В общем, успела улизнуть под крики его проституских оскорбительностей ))
Думаю, чем же ещё заняться.. Лечу так же низко над землёй. Пролетаю просторный жилой дворик, засаженный берёзами. Замечаю молодого паренька, существующего в реале и выгуливающего на поводке собаку. И тут захотелось мне (простите ребята, вы же все свои) захотелось мне первый раз в фазе пукнуть. О боже, кошмар!, что я пишу!! (Чуть-чуть покраснела). Решаю приколоться над парнем: подлетаю, и оттопырив задницу и чуть согнув ногу выпускаю своё желание на волю))) Но не на самого парня, а на его собаку!)) Получилось так смачно! Даже как-то по мультяшному: из задницы изобразился типа напор с клубами, а собачка даже сощурилась и прижала уши))))
Пареньку это не понравилось, и в общем, я даже пожалела о содеянном ибо он как привязался за мной, а я то взлететь выше не могу, и скорость не особо! Стал меня хватать за ноги, чем-то меня обливать! Я наутек по воздуху, но он настигает. На лавке девки сидели, он и их окатил, метясь в меня. Девки как кошки от воды в разные стороны!.. Ой, ребята, че было!!!
Потом он начал смеяться и радоваться этой забаве, и я поняла что он не злой. Достал что-то типа лассо, а я немного поддалась и дала себя поймать за ногу. Стало интересно что он со мной сделает. Он как паук свою жертву притянул и как начал меня щикотать! Так щикотал что я аж в реале дернулась!))
Вот такая нынче фаза!)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Представила рожицу совиную :-))) твоя наверно была в том же стиле :-))))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да)))))))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Хорошая фаза, оптимистичненькая!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Прикольно)) повеселилась, пока читала))) пускай сказочного и нет, зато можно так подурачиться, как в реале делать не будешь)
Кстати, я тоже часто засыпаю и просыпаюсь с какой-нибудь песней в голове!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ха-ха))) весело пофазила)))
прикольно у тебя получается, с юмором к фазе подходишь)))
пукнуть в фазе))) сто пудов теперь попробую)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну повеселила Людмилка)))))) Мужичара с дымчатой шерстью)))) Пук мультяшный. Сова телепат в скворечнике!! ))) Ну и прикольно ты пишешь!! И приключения зашибись!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо, девочки!))
С вечера захотелось в фазу. Даже план продумала: где буду искать Бобра оптимиста, попытать его про коробочку. Еще хотела с персами о политике потолковать и узнать число Темова.
С утра как-то все не ладилось- отложенным-то не пользуюсь . Проснулась бодро- промежуточного нет. Стала приноравливаться заснуть- ушла в сон, опять резко проснулась. Да еще и муж постоянно похрапывал. Думаю, а фиг с ним, буду вставать так как по ощущениям уже часов 8, начало 9ого. Хотела резко встать, а тело-то в чем-то наподобие паралича! Ух ты! Прикольненько, счас во фазу ломануть попытаюсь. Хрясь, и так легонечко- полумысленно встала! Чувствую - нестабил. И похрапавание (только не понятно какой из мужей похрапывает фазовый или реальный). Начинаю напевать несвязную мелодию чтобы перебить храп. Про план ни в ухо локтем, иду, напевая, на кухню. Все мне интересно волшебные пейзажи, никак не могу к ним охладеть.. и вот иду я какну поглядеть есть ли что-нить сказочное за ним или нет. На лоджии вместо окон межкомнатные двери. Я вся в предвкушении- намерении распахиваю двери, малюя мысленно пейзаж, и тут меня ослепляет открывшееся пространство. Да так что чуть не до фола. Я быстренько все закрыла и начала восстанавливать видимость: щуп-пощуп, глазками хлоп-хлоп. Чувствую что реальные глаза приоткрываются. Стала продвигаться назад и щупая все подряд. Наконец у кухонного стола зрение вернулось, и я нашла тарелочку с рулетиком, обмазанным синим кремом. Думаю, жеванУ для углубления. Во рту оказалась жвачка. Выплюнула. Только я рулетик в рот как меня ведергивает в реал сигнал ватсапа. Какая-то выдра из реала смску мне строчила пока я углублялась!! Глядь на часы 7.46!! Ну что за манеры у людей! Встала без настроения и со злости (по дороге на работу) купила махонький будильничек под подушку чтобы утреннее время сечь, а сотовый отключать!
Ужасно обидно когда с ранья фазу обламывают!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне сегодня снилось, что я на форуме читаю Людмилкин дневник) Но что там написано - конечно не помню, там было несколько фраз и видимо не шибко логично все. Но вот снилось. Так-то форум редко мне снится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Так приятно кому-то сниться))) Привет, Аирноксик!))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так ведь не ты сама снилась:) А твои буковки:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение соннамбула »

щуп-пощуп, глазками хлоп-хлоп
Да, Людмилка ,ты действительно очень позитивненько пишешь и юморно :)
Молодец, что возобновила практику фазы и всё-таки решилась вернуться в свой дневник ! :-)))
Удачи тебе со сказочными локациями и существами!! :-)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Людмилка как весело тебя читать!!)))) Пиши чаще!! Даже простые сны наверно будут захватывать!! У тебя талант:-) А я сегодня ела манную кашу как в дет саду обмазанную вареньем:-) Тоже страшно обидно когда будят внешние резкие звуки на самом интересном месте((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Спасибо большое! Всем привет! Кит, если будет что-то интересное в плане снов - буду писать!)

Сегодня фаза случилась рановато- семи еще не было. В такое время у меня плавает осознанность и случаются метаморфозы. Поймала момент засыпания и стала представлять себя в вертикальном положении у дверного косяка. Дело шло не особо и я начала пританцовывать для надежности. Вскоре хорошо себя ощутила там где представляла. Под танец в голове тут же созрела песенка: Я бы разукрасил луну в миллионы разных цветов! Я начала ее громко петь. Хм, думаю - фальшивлю, надо погромче. Как давай распеваться, аж самой понравилось - да во мне певец зарыт -подумалось мне)

Тут свекровь появилась и начала мне подпевать, но слов не знала по этому просто ходила и лялякала в такт. Подняла я ей настроение! Потом меня шандарахнуло в голову: Так! Стопандос! Надо же к Бобру! Быстро вышла в подъезд и, так как я далеко не хожу в поисках нужного перса (нужные персы у меня по умолчанию в соседней квартире живут, а если срочно приспичит, то и в соседней комнате)). Решаю в дверь где у меня раньше центр снов был. Дверь туда приоткрыта, и я зашла. В этот раз там было бесперсиянно)) и пройдясь по комнатам, помещение преобразовалось в смешанную квартиру детства и родительскую нынешнюю. А до этого там несколько раз был бордель -персы же бестолочи - без моего присмотра все скатилось в бля...ство)) Ладно, наведу там еще порядок!

Решаю в следующую квартиру.. Так как упущено много времени на пение, тороплюсь и захожу без стука. Из дальней комнаты быстрым шагом выходит обеспокоенная моим вторжением жена бобра. И такая она мощная женщина: и высокая и широкая. Не успела она ничего сказать, как из другой комнаты (или из кухни) выходит сам Бобер, но на вид он поскромнее и поменьше. Как в камеди вумэн Скулкина и Хрусталев)). И стоим мы как три тополя на плющихе: одна обеспокоенная, второй растерянный, а я как я - хозяйка ситуации, решаю прикинуться добродушной, давно им знакомой дурочкой. Так персы расслабляются, видать, принимают за свою. Я натягиваю улыбку, распахиваю руки и ору: Ааа! Бобер!! Сколько лет сколько зим!! Привет, это же я - Людмилка с форума!!!
Бобер расслабился и тоже расплылся в улыбке, и раскинув руки, кинулся в мои объятья. Смотрю, жена тоже расслабилась (мол, не любовница - опасность миновала). Когда мы обнялись, я поняла что без лифчика в какой-то футболочке, и у меня от соприкосновения, ну это... блин, соски напряглись, блииин. И жена это спалила и опять встревожилась. Я быстренько схватила Бобра под ручку и мы удалились в комнату под предлогом важного разговора.

Про коробочку я вспомнила не сразу, а, почему то решила поговорить с Бобром о политике. Спрашиваю доволен ли он политикой Путина. В это время Бобер включил телек чуть ли не на полную громкость (как обычно в фазе -когда мне нужно услышать ответ перса - начинаются какие-нибудь посторонние громкие звуки!). Я хватаю пульт и жму на "потише" - ничего не получается и я вырубаю его. Бобер отвечает: раньше мы были не довольны политикой Путина, но после того как он начал слать нам денег, мы его зауважали!
В этот момент опять заорал телек. Какой-то спортивный канал с гимнастикой. Тут Бобер как-то сильно изменился (как ребенок на мультик гипнотизируется), вскочил и как давай делать зарядку)) я его уже не смогла отвлечь ни коробочкой ни другими вопросами..
Стала сама искать коробочку. Нашла не сразу и не одну. О содержимом написала в соответствующую тему! Всем хорошего дня!))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Lюdmilka, приятно, что я в чью-то фазу попал. :-) С реальностью мой образ не очень совпал, я больше жены. А обниматься я люблю. )) Про коробочку ответил в теме.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Lюdmilka писал(а): решаю прикинуться добродушной, давно им знакомой дурочкой. Так персы расслабляются, видать, принимают за свою. Я натягиваю улыбку, распахиваю руки и ору: Ааа! Бобер!! Сколько лет сколько зим!! Привет, это же я - Людмилка с форума!!!
Бобер расслабился и тоже расплылся в улыбке, и раскинув руки, кинулся в мои объятья.
:))))))))Людмилка, я вот тоже думаю как же легко в фазе можно стать в первую же секунду "своей"!)))))))))))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Людмилка все-таки хороший фазер:) Как здорово планы выполняет. Раз-и добралась до Бобра) Насмешило "жена бобра":)))))) Миссис Бобриха, как в Нарнии)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а):Спасибо большое! Всем привет! Кит, если будет что-то интересное в плане снов - буду писать!)

Здорово!!)))) Людмилка , после таких описаний с иронией и ваще хочется чего нибудь такого же!!)))) Надо попробовать тоже хоть обжить соседские квартиры на своей площадке!!))))
Кстати я давно про свою дверь не вспоминаю(( Упущение. Сегодня вспомнила вот)))) Я тоже быстрая была на впечатления с форума. Только мало фазится щас....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Lюdmilka, читаю тебя и расслабляюсь)).
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Людмилка вообще прелесть. Сплав интеллекта и женственности, мне тоже нравиться её читать.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Чмоки всех:))

Была короткая незапланированная фаза.. утром не понятно как оказалась в комнате. План не вспомнился, и я пошла на балкон. Выглянула в окно посмотреть на пейзаж: все достаточно видоизменено, и я решила полетать. В процессе панорама стала превращаться в густой туман, и я поняла что пора углубляться - рассмотрела ладошки. Туман рассеялся, обнажив какие-то интересные круглые постройки типа сквериков. Залетела в один из.. а там давно умерший папа кормит мясом маму. Мне это не понравилось (вспомнилось как кто-то писал что мясо во сне к смерти). Причем мясо было в виде хорошенько подгоревших шашлыков.
Фаза стала сползать в сон, хотя я этого не заметила. Решила найти персов чтобы спросить хорошо это или плохо. Выхожу из скверика и тут же натыкаюсь на двух курящих персов. Говорю: персы, привет!)) Тут такая тема (и рассказываю).. Они как услышали про умершего и мясо сказали что это очень плохо и надо идти переиграть сценарий сна! Побросали сиги и резко телепортнулись outside))
Я зашла обратно, а мясо превратилось в что-то наподобии запеченных в фольге мозгов!!! Переиграть не успела..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фаза другое дело, чем сон. Там сознание работает намного сильнее, поэтому нельзя переносить сигналы подсознания из неОСа (про который пишут соннники) в фазу. В фазе мясо может означать как раз "мясо":)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Native »

Lюdmilka писал(а): а там давно умерший папа кормит мясом маму. Мне это не понравилось (вспомнилось как кто-то писал что мясо во сне к смерти). Причем мясо было в виде хорошенько подгоревших шашлыков.
Людмилка, трактовка виденного в сонниках настолько разнообразна и порой противоположна, что им совершенно нельзя верить.

То же мясо снится по разным источникам как к болезни, так и к благополучию) причём обычно сырое мясо к худшему, приготовленное к лучшему, но я ни разу не встречала трактовку - мясо снится к смерти, но иногда оговаривается, что больному сырое мясо во сне сулит смерть, но это и само собой вытекает, если верить (здоровому - болезнь, больному - смерть).

Я может попозже запощу в свободном общении или в своём дневнике статейку с выборкой из разных сонников, как раз про мясо, которая является хорошей иллюстрацией тому, что сонникам верить нельзя)

Но помню с детства, кто-то из стареньких говорил, что у умерших ничего брать во сне нельзя, т.к. они могут увести за собой, так же нельзя отдавать им ничего важного. Подозреваю, что это тоже местная примета, но сны, в которых умершие близкие что-то просили, меня очень пугали, я их помню до сих пор, но суеверно не хочу описывать, детский страх всё-таки остался.

Однако, предполагаю, что сон, в котором умерший что-то даёт или берёт не у того, кому он снится, никак не должен влиять на того, кому снится сон.

И конечно я написала про обычные сны, а не про осознанные. Согласна с мнением Аирнокса.

Я долго увлекалась расшифровкой снов, пока не стали доступными разные сонники, накупив кучу брошюр - переизданий старинных сонников, поняла то, о чём написала в первой строчке:)

Но возможно, что наблюдение за своими снами поможет составить свой личный сонник:) об этом несколько раз читала здесь на форуме.

Вот, если интересно:) viewtopic.php?p=364573#p364573
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Чмоки всех:)) (вспомнилось как кто-то писал что мясо во сне к смерти). Причем мясо было в виде хорошенько подгоревших шашлыков.
Думаю ерунда это всё, если ты где то там про это прочитала, это ещё не значит что оно так и есть))) Забей, всё нормально будет, я вообще про это только сейчас узнал и сразу забил на это высказывание)))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение shan »

Lюdmilka писал(а):Причем мясо было в виде хорошенько подгоревших шашлыков.
Прикольно. И мне сегодня снились шашлыки. С одного края мясо подгорело, поэтому ту часть не ел. Даже не заморачивался о значении. Поел и ладно. Я сам себе сонник :) Установка – все будет ништяк!
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Lюdmilka писал(а):Чмоки всех:))

Была короткая незапланированная фаза.. утром не понятно как оказалась в комнате. План не вспомнился, и я пошла на балкон. Выглянула в окно посмотреть на пейзаж: все достаточно видоизменено, и я решила полетать. В процессе панорама стала превращаться в густой туман, и я поняла что пора углубляться - рассмотрела ладошки. Туман рассеялся, обнажив какие-то интересные круглые постройки типа сквериков. Залетела в один из.. а там давно умерший папа кормит мясом маму. Мне это не понравилось (вспомнилось как кто-то писал что мясо во сне к смерти). Причем мясо было в виде хорошенько подгоревших шашлыков.
Фаза стала сползать в сон, хотя я этого не заметила. Решила найти персов чтобы спросить хорошо это или плохо. Выхожу из скверика и тут же натыкаюсь на двух курящих персов. Говорю: персы, привет!)) Тут такая тема (и рассказываю).. Они как услышали про умершего и мясо сказали что это очень плохо и надо идти переиграть сценарий сна! Побросали сиги и резко телепортнулись outside))
Я зашла обратно, а мясо превратилось в что-то наподобии запеченных в фольге мозгов!!! Переиграть не успела..
Но это не как не похоже на ОС, скорее медитация перед сном. Решила полетать - не было цели. А вот шашлычки Вам по духу, как и мертвые родственники с болью в душе.
Подгоревшие шашлыки? И это сидит в Вашем подсознании на уровне фантастики.
Побросали сиги и резко телепортнулись... В Ос Вы можете отвечать тольлко за себя, все остальное лишь моделирование и зачем же Вам потребовалась такая модель?
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Людмилка, возвращайся!!Мы скучаем!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Территория подсознания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka писал(а):Аирнокс, я тебя лю)))
:) Это прям приятно читать) а то вон некоторые мене всяко обозвали)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»