Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

У меня праздник! Нет, в Фазу я не попал но в этот раз хотя б дело дошло до попыток! Завтра сново буду пробовать. Но ничего не получается,когда просыпаюсь по будильнику то не могу заснуть обратно,иногда наоборот: засыпаю и не могу просутся! Когда делаю техники то получается как-то вяло! Но раз я начал значит дойду до конца! Блэд Фэза!
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Так-с. Начнем с предистории. Однажды проснувшысь,будучи в каком-то очень сонном сознании я попробовал визуализировать руки. И,черт возьми,у меня получилось! Но я встал...Встаю сонный с кровати и думаю:"Хм,бля!Я наверное не в Фазе ибо я сонный а как можно быть сонным Там. Ну и завалился спать обратно. Встав потом я понял как же жестоко я промазал! Нужно было просто еще какоето время визуализировать руки,тереть их и тогда я просто встал-бы и уже был в Фазе! Вот так вот. И такое у меня было 2 раза. Вчера было что-то типа осознания себя во сне (но я не уверен так как был очень сонный и слабо помню). Проснулся до сигнала будильника я долго не мог заснуть обратно что б проснутся и начать делать техники. Сегодня сново пробую. И так пока не выйдет. Больше отступать я не собираюсь! Надеюсь что завтра уже буду писать сюда о своем удачном фазовом опыте. Ладно,вернулся чтоб накинуть план действий в Фазе.И так:
1.ОКАЗАТЬСЯ У ЗЕРКАЛА.
2.НАЙТИ И ЕДУ(ГРАНАТ ДУМАЮ ПОДОЙДЕТ).
3.НАЙТИ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ И ПОТРОГАТЬ ГРУДЬ (ПОШАЛИМ:). И ТАК,НУЖНО СИЛЬНЕЕ ПОСТАРАТЬСЯ.
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Попытки были. Попал ли я в Фазу? Хер там! Ну чтож,я на протяжении 3-х дней пробовал попасть в Фазу. Теперь перерыв на неделю где-то и опять пробую 3 дня. читал что в период перерыва могут происходить спонтанные фазы. Если так то очень хорошо. То что все эти дни у меня доходило до самих попыток это уже прорыв для меня. Ведь реньше и такого не было. И так...На следующие виходные я постараюсь еще лучше, чтоб у меня действительно получилось. Так или иначе а в Фазу я попаду ,потому что сильно хочу. Уж думаю до конца лета(надеюсь что раньше) если я буду каждые виходные делать попытки у меня должно выйти. Уже мечтаю описать здесь свой первый опыт. Как буду в Фазе то хочу поучаствовать в боях Второй Мировой ,увидеть Гитлера,побывать в космосе и много-много чего другого.
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут свои Фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Удачи!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут свои Фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ФазерРоман , небольшой советик. Если ты не против конечно. Придумай себе новое название дневника плиз. Пока еще можно делать исправления. Ты недавно начал днев а срок для исправлений 2 недели. Твое название сильно перекликается с названием дневника одного активного пользователя. Хорошо когда есть индивидуальность.
Например:
Однажды проснулся ... в фазе :-)
Да как угодно. Если твой днев станет популярным то все равно как ты его назовешь. Только не Дневник новичка))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Китнисс писал(а):ФазерРоман , небольшой советик. Если ты не против конечно. Придумай себе новое название дневника плиз. Пока еще можно делать исправления. Ты недавно начал днев а срок для исправлений 2 недели. Твое название сильно перекликается с названием дневника одного активного пользователя. Хорошо когда есть индивидуальность.
Например:
Однажды проснулся ... в фазе :-)
Да как угодно. Если твой днев станет популярным то все равно как ты его назовешь. Только не Дневник новичка))))
хм,согласен а как изменить название?
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут свои Фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ФазерРоман писал(а):хм,согласен а как изменить название?
В окнах своих постов есть кнопка "изменить" рядом с "цитировать". Открой самое первое в этой теме свое сообщение и редактируй:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Запишу тут свои Фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А если не получится то можно написать просьбу модеру или в теме ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам viewtopic.php?f=1&t=6171&start=2610
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Ну и как, вам понравилось как дневник сейчас называется?:) По вашим советам)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а):Ну и как, вам понравилось как дневник сейчас называется?:) По вашим советам)
Пожалуй, стало чуть получше :-)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс
А что?? Название уникальное и соответствует внутреннему настроению. Главное чтобы автор дневника не забросил его!!

ФазерРоман , ждем продолжения опытов и их описаний!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Китнисс писал(а):Аирнокс
А что?? Название уникальное и соответствует внутреннему настроению. Главное чтобы автор дневника не забросил его!!

ФазерРоман , ждем продолжения опытов и их описаний!!))))
Назвал так дневник в шутку просто :) .Сегодня сново буду делать попытки входа Фазу. может хоть теперь получиться хотябы раз туда попасть.
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение Awd »

Ну, название действительно внимание привлекает)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Awd писал(а):Ну, название действительно внимание привлекает)))
Скоро попаду в Фазу буду делать какую-то хрень неимоверную и описывать ее здесь будет еще больше внимания привлекать.
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение Awd »

ФазерРоман писал(а):
Awd писал(а):Ну, название действительно внимание привлекает)))
Скоро попаду в Фазу буду делать какую-то хрень неимоверную и описывать ее здесь будет еще больше внимания привлекать.
Ну ждём, ждём))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Не смог уснуть после того как встал по будильнику. Точнее проснулся я до будильника сам. У меня так было много раз. Не знаю как который час заводить чертов будильник. Как вы сами понимаете попыток не былою. Пока ничего не получается писать сюда не буду,ведь это просто слова,а они без дела мертвы! Может кто пожалеет меня. Сейчас у меня и режим такой что я могу делать попытки раз в неделю(через неделю все выходные у меня наконец-то будут свободны). Я огорчен и подавлен. Иду возьму себе мороженое...Помогите кто не будь! Закиньте меняв Фазу!!!А если серьезно то как бы там ни было,я буду пробовать! Я много раз отступал но не сделаю так на этот раз! Буду каждый день отрабатывать цыклы и тренироваться просыпаться без движения.
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Не отступать! Намеревайтесь, желайте и если не техники, то во сне 100% осознаетесь.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

ФазерРоман писал(а):Не смог уснуть после того как встал по будильнику. Точнее проснулся я до будильника сам. У меня так было много раз..
Похоже на то как было у меня в начале практики: предвкушение чего-то неведомого и необычного мешало и сбивало сон! Думаю, нужно заводить будильник на пораньше чтобы быть чуть невыспанным, иначе это чёртово предвкушение нарушает сон)).
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Lюdmilka писал(а):
ФазерРоман писал(а):Не смог уснуть после того как встал по будильнику. Точнее проснулся я до будильника сам. У меня так было много раз..
предвкушение чего-то неведомого и необычного мешало и сбивало сон!.
Вот оно! Ты как нельзя лучше выразила это! Такое со мной происходит постоянно.
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Путешественник писал(а):Не отступать! Намеревайтесь, желайте и если не техники, то во сне 100% осознаетесь.
Спасибо за совет!
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

У меня тоже нечто похожее было. Я ожидал чего-то крутого. Изнурял себя постоянным прерыванием сна. Вдруг, осознал себя во сне, оказался на набережной, увидел газель, вокруг асфальт. Вместо того, чтобы углубиться и зафиксироваться, резко проснулся и про..л фазу. Не жди чуда, фаза — это всего лишь осознанный сон. Его получить не так уж сложно, достаточно длительного (длиной в несколько дней) намеренья.
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Бобёр-оптимист писал(а):У меня тоже нечто похожее было. Я ожидал чего-то крутого. Изнурял себя постоянным прерыванием сна. Вдруг, осознал себя во сне, оказался на набережной, увидел газель, вокруг асфальт. Вместо того, чтобы углубиться и зафиксироваться, резко проснулся и про..л фазу. Не жди чуда, фаза — это всего лишь осознанный сон. Его получить не так уж сложно, достаточно длительного (длиной в несколько дней) намеренья.

Попробую.
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ФазерРоман писал(а):Помогите кто не будь! Закиньте меняв Фазу!!!.
Позови меня!! И подай мне руку а я тебя вытащу!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Китнисс писал(а):
ФазерРоман писал(а):Помогите кто не будь! Закиньте меняв Фазу!!!.
Позови меня!! И подай мне руку а я тебя вытащу!!))))
Спасибо большое! в следующий раз так и сделаю.
В ожидании быстрых изменений
Аватара пользователя
ФазерРоман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 9:05 am
Откуда: Украина
Contact:

Re: Зиписки одного ночного путешественника (или маньяка)

Непрочитанное сообщение ФазерРоман »

Так блет! Знаю,обещал сюда не писать пока не получится попасть в фазу.Но я должен где-то висказатись. Хотябы здесь! Начну с того что в Фазу я коечно же не попал. Но это пол беды! Главная проблема заключается в том что опять не дошло даже до попыток. это самое обидное! Мой сон-это капризная тварь! Наведу будильник на слишком рано-не могу проснуться.На сишком позно-не могу уснуть. я уже не знаю что делать. Может у меня какие-то психологические проблемы?
Просто не знаю...В дни когда я делал попытки я постоянно думал о фазе и по этому мотивации мне хватало! Так что же, черт тебя дери, я делаю не так?! Я то не могу уснуть то не могу проснуться. Я конечто же НИКОГДА НЕ СДАМСЯ но может посоветуйте что-то. И да,кстати,можно-ли в фазе попасть в мир своего любимого мультика и стать одгим из персонажей? Если да то будет-ли все акже реалистично как и в мультике?
В ожидании быстрых изменений
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»