Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня после посещения форума вдруг поднялось настроение и написала стих на конкурс по картинке, не собиралась в этом конкурсе участвовать, но тем не менее, что-то получилось:) viewtopic.php?p=360202#p360202
Хоть это и не фаза:) но на фазу общее настроение тоже влияет!)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Native писал(а):Сегодня после посещения форума вдруг поднялось настроение и написала стих на конкурс по картинке, не собиралась в этом конкурсе участвовать, но тем не менее, что-то получилось:) viewtopic.php?p=360202#p360202
Хоть это и не фаза:) но на фазу общее настроение тоже влияет!)
Хорошо написано)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть.
С вечера была в боевом настрое на фазу, оживила в воспоминаниях свои планы, большинство которых – встречи в своей квартире, другие фазеры пытаются вырваться из квартиры, а мне наоборот, пока хочется и квартиру фазовую изучить и встретиться с некоторыми близкими людьми.

Из ночных снов запомнила, что снился форум, но из подробностей только то, что я чей-то аватар комментировала в стихах, и что видела некоторых форумчан, как будто они не только участвуют в чате, но и каждый досягаем зрительно, как он сидит где-то у себя и комментирует форумные посты, узнала только Мальву, она сидела на стуле и хохотала)

Снилось романтическое свидание, но более чувственное, чем телесное:)

Приснился муж, который лежал на диване, улыбался мне и говорил - приляг, похлопывая рядом с собой. Жаль, что не осозналась...

Последние сны выбило из памяти будильником, но сегодня была возможность поспать уже утром, что я и сделала, подумав, что после лёгкого завтрака может получиться фаза по «кофейному методу»)

Сначала, закрыв глаза, попыталась уснуть с помощью SSILD, потом решила пробежаться по своим планам, не зная, которому отдать предпочтение. Решила, что протяну за спину руку, кто её возьмёт, с тем я и буду общаться:) (Но я не протягивала руку, "персонаж" пришёл сам.)
А потом начала представлять, что я стою возле своего компьютерного стола (он в секции шкафа от мебельной стенки) и трогаю руками баночки и пузырёчки, которые стоят на полке (на самом деле там нет никаких баночек и пузырёчков), поглаживаю и ощупываю форму, отвинтила крышечку духов и понюхала запах, почувствовала аромат. Потом взяла с полки книгу, провела по корешку ладонью, открыла и прочитала пару строк, почти закрыла, но вдруг подумала, что надо запомнить текст и ещё раз перечитать. Открываю, читаю текст, а он другой! Осеняет – я же уже в фазе! (К сожалению, оба текста так и не запомнила).

Вдруг звонок в дверь! Я не успела вспомнить про план, как события начали развиваться в последовательности, которая меня вполне устраивала и порадовала. Я спешу к двери, из другой комнаты выглядывает моя внучка, она меньше ростом, чем на самом деле и вся накрашенная – ресницы, губы) понимаю в очередной раз – ну действительно – фаза!

Прихожая мне почему-то всегда в фазе представляется просторнее, чем на самом деле, так и сейчас. Я открываю дверь, заходит мама (мама в реале давно умерла), такая, как была, когда я училась в школе. На площадке за дверью стоят два мужчины средних лет, один блондин, второй брюнет, и начинают говорить, что кто-то в нашем подъезде умер, и они собирают пожертвования. Я предложила им зайти, потому что не собиралась с ними общаться, но и по своему характеру не могла закрыть дверь перед их носом. В этот момент я может быть на мгновение и забыла про фазу, но тут же вспомнила, потому что поняла, что очень хотела увидеть и обнять живую маму, понимая, что её на самом деле уже нет, что и сделала. Кстати, мама не входила в перечень тех лиц, которых я мечтала встретить в фазе, она мне часто снится в последнее время, но я не могла отказаться от встречи с ней, раз она пришла ко мне сама:) Ощущения и мысли в фазе по сравнению с обычными снами совершенно другие!

Я наслаждалась каждым своим движением, тактильными ощущениями, запахом… Мама была рядом со мной, в моих объятиях, живая и тёплая, такая родная. Кстати, от мужиков пахнуло запахом табака, как будто они только что курили. А мама шепнула мне: «Правильно сделала (что впустила, примеч.) они оба за мной ухаживают, замуж зовут»:)

Остальные события нет смысла описывать, я понимала, что мама умерла и это порождение сна, но не было ощущения, что она не настоящая, я вообще всех персонажей своих снов отождествляю с реальными. Но не было и острой боли от её потери в реале, скорее радость, что я нашла способ её увидеть.

В процессе событий я анализировала свои внутренние ощущения и ощущение пространства. Захотела что-нибудь съесть, в холодильнике попалась на глаза порезанная и лежащая в селёдочнице красная рыба. Я взяла селёдочницу, достала кусочек, понюхала (вкусно пахло копчёной рыбкой:), пожевала и проглотила, почувствовала, как разжёванный кусочек проходит через горло)

Я восхищалась натуральностью окружающего, разговаривая с мамой, уложила её спать, но вот разговоры я не запомнила, только эпизодически, об её ухажёрах, которых оказалось даже не два, а три, третий тоже заходил) но вот в отношении них я думала, что они не настоящие и не заслуживают моего внимания, но я о чём-то её спрашивала и не запомнила, что она мне отвечала!( Диалоги - это моё слабое место... если бы фаза не была такой длинной, то возможно я что-нибудь из разговоров запомнила...

А ощущения свои помню очень хорошо, как будто всё это только вчера-сегодня произошли на самом деле, я постоянно трогала и гладила её и наслаждалась её родной мимикой и голосом. Сама тоже говорила, а не телепатически передавала свои мысли! Интересно, что до самого конца не разрушалась яркая картина окружающего.

Я уложила маму, а сама поглаживая её руку, смотрела по сторонам и думала - вот бы остаться здесь и не возвращаться. Но сама всё же стала вспоминать все произошедшие события, чтобы не забыть. Подумала, что нужно подключить моторную память и записать всё. Села за стол, подвинула к себе листок бумаги и начала записывать ключевые слова по пунктам, вспоминая события, и начала одновременно думать – это же ведь фаза, без сомнения, но всё совершенно реально, может быть остаться в фазе навсегда, ведь здесь всё, как в реале, но ещё есть живая мама:) вот, я думаю о возвращении, а ничего не происходит, но меня это совсем не пугает.

Где-то в финале этих мыслей появилась зыбкость в окружающем, словно волны пошли по изображению в кинофильме (в первый раз такое!) и вдруг я почувствовала, что проснулась, как будто в голове начали открываться какие-то закрытые до сей поры заслонки, впуская настоящий реал и настоящее яркое сознание. Я не могла сразу открыть глаза и встать, такое ощущение было, что я побывала там, где не должна была быть, и куда никогда не вернусь, и вспоминала события и образы по порядку.

Интересно, что пространство вокруг меня было стабильным от начала и до конца, никакого углубления не потребовалось, но я постоянно что-то трогала или включала то обоняние, то осязание, то разговаривала. Вспоминая о фоле без опасения, что он вдруг случится, сфолила не сразу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошая фаза! И с хорошим осознанием (раз ты даже размышляла в фазе, помня что это сон) и с глубиной, и запомнила. Хотя все-таки фаза конечно втянула тебя в сюжет, но сюжет тебе нравился, вот ты в него и втянулась) не старалась активно выполнить именно план.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Это моя слабость наверное - идти на поводу событий, которые мне нравятся.
Ну как я могла отказаться от общения с мамой в пользу другого близкого человека?)
Поразительно, что все ощущения были совершенно реальными!
наверное приглушилось всё-таки сознание, иначе попыталась бы хоть что-то ещё сделать. Но там меня всё устраивало, что даже остаться в фазе захотелось)
Вот интересно даже, если бы я подумала переместиться в другую локацию, там сохранилась бы такая же глубина или нет?)
Надо по горячим следам ещё раз себе такой "кофейный метод" устроить:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да нет, все нормально, если фаза неожиданно подкидывает действительно интересный сюжет, то можно в него включиться, он может быть даже интереснее первоначального плана. Только нужно осознанность сохранять и контроль.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, я сегодня пока еще под впечатлением от того как я чувствовала фазу! И осознанность, и контроль и ощущения сверх-реалистичные. Так бы всегда:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну реалистичность и глубина фазы добиваются техниками углубления.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

У меня, похоже, вместо техник были внимательность и постоянное желание трогать и чувствовать:) Я даже не могу вспомнить, когда я так много всего трогала! Когда хромают тактильные ощущения, трогать что-то не интересно, а сегодня было по другому и поэтому интересно)

Теперь попробую всё-таки нарушить сюжет, или как-то его разнообразить включением персонажей по своему желанию. От квартиры пока отходить не хочется, я не всё сделала в ней, что хотела бы. Нужно ещё раз попробовать разделиться таким способом, это наверное СМВ.
А потом уже планы в духе фэнтези, которых у меня тоже несколько) Хотя одно другому не мешает:) лишь бы не забыть и вовремя вспомнить.

Кофе, утренний сон и СМВ!:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Но был длинный и яркий сон. Я в каком-то санатории, или типа того, была вместе с дочкой 12-13 лет, а ко мне приходит в гости Аирнокс:) посмотреть телек, вроде как сосед. Экран большой, что за фильм, я вообще не вникала или забыла, мы о чём-то беседовали, и он, так это по-простецки попросился полежать рядом со мной, потому что я смотрела лёжа, а он сидел, и я тоже по-простецки разрешила) Но он недолго лежал скромно, начал предпринимать некоторые ознакомительные действия:) а я думала, что если бы не дочка в соседней комнате, то я бы сейчас знала, чем заняться) Потом пришли какие-то деятели и сообщили про кастинг для подростков в кино. Дочка радостно подхватилась и убежала с ними, а меня вдруг обуяло волнение, я подхватилась её искать, дальнейшее знакомство с соседом пришлось отложить. Аирнокс, какой ты в моём сне оказался шалунишка:) не смущайся, мало ли кому чего снится:)
Куда я только не попадала - и на грузинскую свадьбу, и в мужскую баню, к увлечённым мотоциклами подросткам, везде меня затягивали внутрь помещений, но я отовсюду сбегала и искала дальше, нарвалась на беседу с чванливым олигархом (отголосок беседы Тинькова с блоггером, которую вчера ночью в Политике смотрела) и всё время помнила, что я ищу дочку. Встречалась с одной экзальтированной дамой, которая по сюжету была моя знакомая по моему бизнесу, но я её не помнила, хотя внешность была знакомая, утром вспомнила, что это ведущая одного шоу на тему здоровья на ТВ. Довольно подробно описала этот сон для себя, а тут подробности излишни, не фаза всё-таки.

Запомнила эпизод другого сна, в начале ночи, в котором я поняла, что сплю, но сразу проснулась. Моя другая дочка всхлипывает и рассказывает, что погиб Шевчук (ДДТ), говорит, я всё о нём думаю, как жалко.
Пусть живёт долго! (примечание)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм, вот жалко что ты не помнишь что же там шло по телевизору) А я был на себя похож?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:) Мне кажется, ну очень похож:) а вот кино да... не помню... Зато помню твои действия по поводу отвлечения меня от экрана ТВ:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А в чем одетый то? В черное как на фотке с природы?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вот это да... в чёрное... ну почему ты часто с чёрным цветом ассоциируешься, хоть и в светлом себя показывал.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну во первых у меня волосы черные, во вторых авки обычно мрачные, в третьих на фотке я был в черном.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Под чёрной одеждой белое тело) но я тебя честно (!) не раздевала:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня пыталась разделиться с помощью СМВ и даже начала видеть свои руки, которые открывали пальцами тюбик с кремом или зубной пастой, но так и не разделилась... Не знаю, почему одни и те же действия дали противоположный результат. Но вчера я начала видеть общую картину очевидно уже заснув, сохраняя при этом сознание, а сегодня только визуализировала руки, остальное оставалось в мысле-образах.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Надо было попробовать положить руки на стенку и за ними вытягиваться из тела)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Надо было попробовать положить руки на стенку и за ними вытягиваться из тела)
Аирнокс, а я ведь забыла про это... когда-то ведь получалось, с твоей же подачи...

Сегодня я не делала СМВ, но фазы не было(
Из снов кучу фрагментов в виде персонажей запомнила, без подробностей, вспыхивают в памяти только некоторые моментики, но нить потеряна(
В одном из снов видела Обливион, в жёлтом кокошнике и с точкой на лбу, как у индианки, похоже, как на аве, но не аватар, а как живую, она была во сне гадалкой или предсказательницей, но подробности сна выудить из памяти не удалось, к большущему сожалению(
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Не могу сказать с уверенностью, что фазы нет, потому что осознания были, но это слишком короткие эпизодики.
Помню, что был очень длинный сон, в котором, кажется, периодами осознавалась. Помнила его события до просыпания, но стоило проснуться, как уже не помню...

В одном сне я осознавалась целых два раза, но к фазе это не привело.
Вытираю крошки со стола, а они появляются снова, я вытираю снова и наконец понимаю, что это сон, но не успеваю как-то углубиться или положить руки на стол и оттолкнуться ими, как советовал Аирнокс, или как я его поняла. Я об этом вспомнила сразу же после фола, который наступил вслед за осознанием.
Точно такой же сон и последовавшее за ним осознание, был следом, только стол стоял в другом положении по отношению ко мне и по расположению в кухне. Я вспомнила при осознании, что стол стоял так при жизни мужа, наверное, это помешало мне воспользоваться осознанием и попасть в фазу, потеряла время. Снова сон прекратился до того, как я предприняла что-то.
Так бывает довольно часто - осознание и сразу фол.

Запомнился сон, в котором я не сумела стать участницей событий, смотрела со стороны на протекающий узкий ручей, на противоположной от меня стороне сплошной стеной рос кустарник. Я поняла, что это сон, и сразу почувствовала вокруг себя объёмное пространство, но себя не видела и не чувствовала. Постаралась проявить руки и стала зачерпывать кистью правой руки воду и пыталась ощутить движение воды и её влажно-холодную консистенцию, но так и не почувствовала, хотя сейчас мне вспоминается, что вода на этом месте приподнималась, как будто её потоку мешала невысокая преграда (моя рука), но возможно, что это были последующие фантазии, когда я пыталась не забыть этот сон.

Ещё запомнила очень реалистичный образ, в котором на камне лежал шланг, из которого текла струйка воды.

В целом ночь меня снами не порадовала, запоминаемость снова снизилась, вот только недавно я радовалась, что стала лучше запоминать сны.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не, ты не так поняла. Когда ты чувствуешь фазовые руки, нужно наоборот закрепить их чтоли на какой-то поверхности, стене например. Кладешь ладони на стену, ощупываешь ее, чувствуешь какая она вся шероховатая, прохладная. И потом стараешься сохраняя ощущение ладоней и стены вытянуться вся из тела, встать рядом с той стеной, вплотную. Это и значит: вытянуться из тела вслед за руками". То есть руки как бы вне тела, а остальное еще в нем, надо чтобы остальное стало как руки:) А потом, оказавшись в фантомном теле у стены, уже можно ее отпустить, развернуться и спрыгнув с кровати пойти по фазе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Действительно, только сейчас поняла... я так же могла упереться руками в стол и почувствовать всё своё тело и только после этого отрываться. Наверное, это помогло бы удержаться в фазе, хочется сразу попробовать повторить всё:) только нужно ещё дождаться такого же благоприятного момента)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Снился странный сон, интересно было бы в нём разобраться... записываю потому, что он как-то связан с форумом. Женщина в чёрном лайковом обтягивающем костюме, расставив ноги шире плеч, загоняла людей в бункер. Вернее, она просто стояла слева от входа, а люди шли в ряд и пригибали головы, заходя в проход... я знала, что это наши форумчане и сама шла в этой шеренге, пытаясь понять, кто эта женщина. Помню, что сначала подумала, что это Обливион, но тут же "вспомнила", что Обливион не такая, она более женственная, вспоминала Диолу и тоже решила, что это не она. Слева от двери стоял согнувшись мужчина в чёрном балахоне и молился. Когда подошла моя очередь заходить, я поняла, что это сон, и сон сломался(

Ещё один сон про форум, в котором я сочиняла стихотворные подписи под аватары (влияние, конечно, оказали подписи под картинки, такое уже снилось), но его к сожалению, не запомнила, остался в памяти кусочек строчки - "чёрно-белое тело":) но вплоть до просыпания помнила целое предложение, при этом представляла себе не ту картинку, к которой относился этот стишок, а человечка вроде пчёлки Майя, причём мелькало, что это реклама Билайн:)

Был момент осознания, вернее осознанного входа в сон - я увидела окно и мысленно приложила руки к стеклу, пытаясь их увидеть, почувствовав поверхность стекла, и ощутить рядом с ними своё стоящее тело. Я начала чувствовать холодную и гладкую поверхность стекла, но вместо проявления рук, увидела перед глазами белый на тёмном тюлевый узор. Какое-то время ещё пыталась попасть в фазу, почувствовав фантом своего тела, но как-то быстро сдалась(

Снился ещё один странный сон, который сейчас кажется смешным) Я пришла в комнату к Алле Пугачёвой, и она ставит на стул свою ногу и задирает подол платья, показывая, какая стройная у неё ножка, в т.ч. бедро:) Я оказываюсь настройщиком роялей:) похвалившись ножкой, она показывает мне рояль, в котором неправильный звук. Я достаю из сумки два "мешочка смеха", трясу по очереди один и другой и ненужный убираю. Отодвигаю от стены рояль, чтобы "настраивать" его с "тыла") пока двигала, рояль трансформировался в пианино) Задняя стенка была, как у обычного шкафа - фанерная, но в ней две выемки прямоугольной формы. Вынимаю и выкидываю на пол из одной выемки мешочек с чем-то, раздаётся звук разбитого стекла, и вставляю свой мешочек:) Но проверить качество игры либо не успела, либо уже заспала. Непонятно, но смешно:))

Утром снился какой-то печальный сон, помню, что плакала в нём. Вплоть до открытия глаз помнила, что мне снилось, но стоило открыть глаза, как воспоминания рассеялись(
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Натив сколько снов запомнила! Загнали нас в бункер-ужас!
Мешочки смеха-забавно)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А мне нынче утром приснился сон, где карапуз хлопнул большую хлопушку, с таким оглушительным хлопком, над ней на секунду вспыхнул клубочек огня, в общем такая крутая хлопушка. От этого я проснулся, и буквально через секунду зазвонил будильник.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Натив, интересные сны :))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, а может это был сон, в который трансформировался первый звонок будильника?) у меня так было не один раз. Не знаю, правда, вдруг у тебя не такой будильник) у меня повторы идут минут через 5, кажется, так на первом звонке бывают иногда интересные сны со звуками, совсем не такими, какой у будильника, память вытаскивает какие-то другие звуки, а под них сюжетец:)

А я синхрон заметила - у тебя оглушительный хлопок, а у меня звон разбивающегося стекла:) тоже довольно оглушительно:) резковатые звуки. У мешочков смеха звук был довольно нежным)
А пламя приснилось из-за твоих опытов с огнём, наверное.
Вот, нет, чтобы свои сны разгадывать, пытаюсь твои объяснить:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Путеш, Сонни, спасибо:) лучше бы фаза была интересной, но даже и сны запоминать неплохо, конечно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну в принципе у меня-то будильник звонил первый раз, но возможно по пробуждению у меня малость было нарушено соотношение фантомные-реальные звуки и мне показалось, что будильник зазвонил через секунду, а он мог уже звонить.

Я вот по твоему сну и рад бы чего сказать, но ничего в голову не приходит) Уж сама думай кто тебе мог так присниться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, вот, кстати, я не стала сразу записывать, но мужчина в балахоне, который молился или наклонялся, как будто молился, был лыс и оччень напомнил мне твой предыдущий аватар!:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»