А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

funtik писал(а):Мальвина, вылазь вот он Я, Славик, Славик для тебя! Для других Я Вячеслав Анатольевич!

Поз
Пушистик, если это ты, то скажу следующее: думается мне, шта ты немного по мне соскучился))
Вот и я тоже тоже по тебе постоянно скучаю)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а):
funtik писал(а):Мальвина, вылазь вот он Я, Славик, Славик для тебя! Для других Я Вячеслав Анатольевич!

Поз
Пушистик, если это ты, то скажу следующее: думается мне, шта ты немного по мне соскучился))
Вот и я тоже тоже по тебе постоянно скучаю)))
Мальвина это не я... я это Милушка.
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Malva писал(а):
Веня писал(а):Наблюдая в окно за голубем урчащим и бегающим вокруг голубки, я понял что чувство страха играет четвероякую роль:
1 Способствует самосохранению данной сущности, она боится себя повредить (это выгодно СИСТЕМЕ, чтобы не было совершено суицида)
2 Понижает либо подавляет агрессию, тем самым снижая либо предотвращая урон который возможно будет нанесён другой сущности ( выгодно СИСТЕМЕ, для сохранения сущностей, сниженя острых углов) страх>=<агрессия
3 Делает того кто питает страх управляемым, это и божья кара и соблюдение законов установленных в стране ну и нормы общественного взаимодействия.
4 Самки любят агрессивных самцов, потому что СИСТЕМА увлекает их посредством чувства любви и секса снижать уровень тестостерона то есть агрессии самца. (опять же это выгодно СИСТЕМЕ)

таким образом мы видим для чего сущности созданные в этом мире "начинены" страхом
Полностью согласна с тобой,Веня, но глаза... твои глаза. Это вселенская грусть...
Только что вот прочитал грустноватое стихотворение, зашёл на форум а тут мне о грусти написали...
Кому интересно тот может перейти и ознакомиться с ним в разделе стихов viewtopic.php?f=1&t=11673&p=357782#p357782

А на счёт грустных глаз, то это что то вроде, - "пройдя свой путь до половины я очутился в сумрачном лесу". Поэтому пока пребываю в грустнообветшалом состоянии. Если это кому нибудь недоставляет, то можете попросить меня или попробовать выжить из этой темы, но имейте в виду что без боя я не сдамся... (это такая шутка, на самом деле я буду молчать и периодически почитывать вашу озорную тему)
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Malva писал(а): Полностью согласна с тобой,Веня, но глаза... твои глаза. Это вселенская грусть...
Я истосковался по вашим призывам. (как вариант)
Аватара пользователя
champion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 10:57 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение champion »

Если б я сказал что #мойбог жив, вы бы сказали "И что? Я тоже жив!"
Но я говорю #мойбог красив, красивее чем любой человек!
Каждая клеточка души пробуждается и оживает во мне!
Общение с людьми никогда не даст мне той жизни которую мне даёт #мойбог.
Говорит мне "Имя твоё: Чемпион! Ты не можешь проиграть!"
Нельзя любить человека. Человек гдето там, а #мойбог где бы я ни был.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

champion
Когда-то на парте в универе были следующие надписи:
"Легче хрен согнуть в дугу, чем учиться в СУНЦ УрГУ!"
А ниже приписано:
"Так и гни его в дугу, а не суйся в СУНЦ УрГУ!"

Так и у вас. Ежели для вас важно общение именно с "вашимбогом", так нафига вы пишете про это у Мальвы в дневнике? Она и не ваш, и не бог, и не чемпион. Переписывайтесь с "вашимбогом" да и довольны будьте:) Зачем вам какие-то человеческие форумы-дневники.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
champion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 10:57 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение champion »

Аирнокс, viewtopic.php?p=356073#p356073

если я написал - значит написал. Что сделано - то сделано
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

champion
Его и переделать можно. немало можно исправить и изменить по ходу пьесы. А наверное "вашбог" может даже прошлое изменить? ну как будто вы ничего не написали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
champion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 10:57 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение champion »

Аирнокс, у каждого свой бог.
Мне не надо менять прошлое, прошлого не существует, это безвременное информационное поле. Если #мойбог скажет что это не я писал - значит не я, значит просто ложная инфа
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Наблюдение: не раз уже замечал то, что идя например по торговому центру иногда ощущаю на себе взгляд "сверху", будто бы на меня кто то смотрит, наблюдает, смотрю на верх и обнаруживаю там камеру видеонаблюдения.

Поэтому теория о лучах исходящих из глаз как причина того, что люди чувствуют на себе пристальный взгляд, сомнительна.
В нашем случае мы имеем дело с точкой внимания (охранника), которая прилагается к изображению на экране его монитора, пространственные препятствия значения не имеют...
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Говоря о прошлых жизнях нужно иметь ввиду то, что память на самом деле передаётся из поколения в поколение в материальном законсервированном генокоде, по сути ваше тело его носитель, а продление рода это и есть бессмертие, бессмертие генокода. Когда с помощью определенных способов вв узнаёте о прошлых своих жизнях, то имейте ввиду что на самом деле это жизни ваших предков.

Некоторые люди восхваляются тем, что у них кто то из родственников был помещиком, купцом, князем ну и т.п. здесь следует понимать что люди на самом деле гордятся способностью своего родственника выживать, речь идёт о выраженной способности родственного генокода к выживанию, "гарантиях" продолжения "обученного" и обеспеченного к выживанию рода. И наоборот пьяница будет порицаться. Всё это в интересах СИСТЕМЫ.
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

На форуме некоторые упоминают Романа Махарши, Будда, Нисаргадатта Махараджа и других "великих" учителей. Вот что я вам скажу, они такие великие не потому что они совершили какие либо особенные усилия, взяли и получили развитие сквозь какие то мифические предыдущие "реинкарнации". Совсем нет.
Весь их секрет в том, что это изначально было предусмотрено СИСТЕМОЙ. Они родились для этого потому что, так нужно было СИСТЕМЕ.
Как морковка на грядке, ведь бывает какая то из них получается особенная, выдающаяся из всех и это отнюдь не из-за предыдущих "псевдореинкарнаций".
Поэтому если у кого то из вас есть желание стать таким же великим как кто либо из этих учителей, то имейте ввиду, вы будете в лучшем случае всего лишь жалким подражателем, если конечно это не предусмотрено СИСТЕМОЙ. Быть может ваша задача сводится к тому, что бы просто быть?
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Память.
Что же такое память?
Здесь в общем то, всё очень и очень просто. Память - это способность индивидуума к индивидуальной "телепортации" в прошлое! И от того, насколько эффективна у вас развита способность к этой "телепортации", будет зависеть то, насколько будет эффективно то, что называют таким словом как - память.

Что же такое "телепортация" и с чем её едят?
Если вы думаете что "телепортация" это нечто особенное из ряда вон, то вы ошибаетесь. "Телепортацией" вы занимаетесь каждый день, каждый раз когда пытаетесь что либо вспомнить.
Встает лишь вопрос о её качестве. Качество "телепортации", это та печка от которой пляшет ваша память. И это качество можно повысить, вплоть до того, что появляется способность достаточно легко вспомнить то, о чем вы думали в тот или иной момент жизни, например 10 и более лет назад.
Фактически, качественная "телепортация" = наиполному нахождению в том моменте времени который вы вознамерились вспомнить. А раз вы там оказались, то и вспоминать ничего не надо, просто потому что вы в данный момент там находитесь, в своём прошлом. Память, т.е. то что было, прикладывается как само собой разумеющееся. Другими словами память и "телепортация" это одно и тоже.

Как развить качество "телепортации"? И что такое прошлое?
Прошлое это то, что существует в подсознательном мире, за пределами мозга, проще говоря в ПОЛЕ.
... в связи с жалобой Аирнокса, пост не дописал.

Впрочем если покумекайте, то думаю даст бог поймёте как развить качество... в общем то всё довольно просто.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва,
Может пока твою тему закрыть? А то называется "А вот и Мальва" а про тебя тут уже ни слуху не духу. Ну типа попросить Тора замок на твою тему повесить до твоего прихода. А придешь ее обратно развесить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 9:52 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Веня »

Аирнокс писал(а):Мальва,
Может пока твою тему закрыть? А то называется "А вот и Мальва" а про тебя тут уже ни слуху не духу. Ну типа попросить Тора замок на твою тему повесить до твоего прихода. А придешь ее обратно развесить.
Иди ещё к Тору в модераторскую пожалуйся. Глядишь он тебя по лысой твоей пустышке погладит в знак благодарности.

А я как и обещал ранее viewtopic.php?f=1&t=13700&start=4950#p357783 (по просьбам "трудящихся") прекращаю делиться своими соображениями...
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Мальва,
Может пока твою тему закрыть? А то называется "А вот и Мальва" а про тебя тут уже ни слуху не духу. Ну типа попросить Тора замок на твою тему повесить до твоего прихода. А придешь ее обратно развесить.
Нокся, я подаавилась хлебом, когда прочла эту твою глупость(((
Ты пошто человека обидел?
Выгнал(читай) его из моей темы(((
Ты уш луче попроси Тора флудилище прикрыть, где кичливые дамы перетрясают свое грязное нижнее исподнее))) А фсе остальные пасуться рядом и балдеют))...от запаха новерное)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Зато я тебя на форум вытащил)) А то пока ты хлебом не подавилась, так вообще не заходила( А чего нам всяких Веней вместо тебя читать-то?
Гражданин сам виноват, что такой немеряно обиженный. Я вообще-то даже совсем не напряг свои обижательные способности в этом посте. Просто предложил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Напиши призыв "не предлагайте закрывать эту тему, хоть в ней и флудят фсе кроме аффтора":)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Мальва!:) Ты мне сегодня приснилась:) сидела на стуле и хохотала:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Веня:

Веньчик, не слушай никого.
Лично мне сугубо интересны твои размышления по теме СИСТЕМЫ.Мы даже с мужем обсуждаем твои посты.
Пиши хотя бы лично для меня, и не оборачивайся ни на кого))
Я каждый день просматриваю форум вошпе-то)))
И да, спасибо тебе еще раз за твои любопытные мысли.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Зато я тебя на форум вытащил)) А то пока ты хлебом не подавилась, так вообще не заходила( А чего нам всяких Веней вместо тебя читать-то?
Гражданин сам виноват, что такой немеряно обиженный. Я вообще-то даже совсем не напряг свои обижательные способности в этом посте. Просто предложил.
Ох и хитрец какой))_
Вот умеешь выуживать меня самыми непотребными способами)) И не стыдно тебе?))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Вредно проявлять к взрослым мужикам слишком много доброты, нежности и т.д. (см. Китнисс и Горец Д). Они от того становятся капризнее, нежнее и т.д. -а оно мужикам-то к лицу ли?

Мне честно говоря немного стало стыдно, потому что я не ожидал такой резкой истеричной реакции от некоторых писателей в твоем дневнике) Но вообще я рад м другой стороны, потому что ты жива-здорова и читаешь форум, а я думал ты про него забыла и вообще волновался как у тебя там!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Привет, Мальва!:) Ты мне сегодня приснилась:) сидела на стуле и хохотала:)
Привет, Натив!))
Вам проще в плане приснить меня, ибо моя физиономия вам продемонстрирована была с разных ракурсов))
А вообще-то, так и есть: я сижу за компом на стуле и частенько хохочу, когда анекдоты Славика читаю)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Натив тоже свою физиономию показывала кстати всем) правда недолго. Ты наверное не успела увидать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Вредно проявлять к взрослым мужикам слишком много доброты, нежности и т.д. (см. Китнисс и Горец Д). Они от того становятся капризнее, нежнее и т.д. -а оно мужикам-то к лицу ли?

Мне честно говоря немного стало стыдно, потому что я не ожидал такой резкой истеричной реакции от некоторых писателей в твоем дневнике) Но вообще я рад м другой стороны, потому что ты жива-здорова и читаешь форум, а я думал ты про него забыла и вообще волновался как у тебя там!
А мне мнится, шта любви много не бывает, в т.ч. и ко взрослым мужыкам.
А вот ффеномен Китнисс для меня парадоксален: такая инициативная, избороздила собой все просторы форума, не жалея ни времени, ни живота своего, но вот вопрос: для чего?зочем? Вот прям как та лошадь:пахала-пахала, а председателем так и не стала)
Хать бы медальку ей какую нарисовали, старается ведь товарищ)

пс
Про форум зобыть не мого, уж слижком многое нас с ним связывет(бурное прошлое,например)))
А вообще печатать одной рукой неловко( как я делаю сейчас))), ибо левой придерживаю Кэти(я её с рук почти не спускаю, мы с ней еще одно целое пока))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Понятно) Ну я понимайт, что у тебя очень много хлопот, потому я и думал что ты забила пока на форум. Но видать его с телефона тебе сподручно читать. Главное чтобы ребятенок у тебя был здоров и весел) А форуму ничо не сделается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

SecondLife писал(а):.

ВОТ ТОЛЬКО ХОТЕЛА ВАМ ОТВЕТИТЬ, А ВИ удалили свой пост((
Тогда я по памяти: отвечу за себя: у меня была какая-то глубинная потребность в детях.Это вот как у художника есть потребность в написании картин,так и у меня всю жизнь была великая потребность в детях(т.е. я всегда знала, что я хочу в этой жизни), и теперь при реализации своей главной мечты, я чввую себя счастливой и удовлетворенной, и с удовольствием их воспитываю. Мне так-то боьше ничего особо-то от жизни и не надо теперь=всЁ (ВСЕ) есть)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а)::) Понятно) Ну я понимайт, что у тебя очень много хлопот, потому я и думал что ты забила пока на форум. Но видать его с телефона тебе сподручно читать. Главное чтобы ребятенок у тебя был здоров и весел) А форуму ничо не сделается.
Нокся, у меня такой тел, что с него только звонить и смс делать и усё)
А форум я со своего стационарного компа просматриваю)

Про ребятенка, спасибки)
Стараюсь всеми силами и всем своим молоком, чоба ей было хорошо и даже болльше))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну с нормального компа еще можно кое-как левой рукой набирать)Но ведь ты ничего не писала доооолгое время. Даже свои любимые Призывы. Потому я думал что и читать тоже не читаешь, а то как забаненная)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дорогая Мальва , вы уж так за меня не волнуйтесь!! Кормящей матери вредно беспокоиться о других людях:-) Я увлекаюсь и что то делаю ровно насколько мне интересно самой!! Поэтому должность председателя и картонные медали меня не привлекают:-)

Господин Аирнокс , а вы удивительный психолог!! Как тонко подметили что двигало мной в общении с Горцем Д:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»