А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс писал(а):
Господин Аирнокс , а вы удивительный психолог!! Как тонко подметили что двигало мной в общении с Горцем Д:-)
Ну это вы наехали, конечно. Я понятия не имею, зачем вы общались с Горцем Д! Я имел в виду манеру общения: чересчур приторную, как с капризным маленьким ребенком.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призыв № 69 я посвящаю ВЕНЕ:
"Задуманное-Нерушимое"


Призываю всех товарищей реализовывать свои планы и намерения невзирая ни на кого и ни на что!


Иначе можно промежеваться и простесняться и просомневаться, а потом ужо и не актуально.
Ежели чввуете: припёрло-действуйте по первому наитию.
Вокруг могут ходить кривотолки и и кривомысли и криволюди, пытаясь сбить вас спонтолыку, но вы не ведитесь: следуйте своей Главной Идее и не прогибайтесь под мнение окружающих, будь оно неладно, али авторитетно, али трижды авториттетно. Плевать на авторитетность,когда вы имеете Идею или Мысль.

Вот приведу в нескромный пример себя:
На данном форуме никто не сокрушил и не сломил мою Идею и Грандиозную Призывническую мысль, как бы не пытались оные))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

У меня глюки, или здеся было еще сообщение?))
Аватара пользователя
Милушка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 9:05 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Милушка »

Malva писал(а):У меня глюки, или здеся было еще сообщение?))
Да глюки конечно, подруга)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а):Привет, Пушистик))
А вот у меня есть желание... помочь тебе в твоих новых практиках.
Что от меня требуется, ну т.е. что нужно?
Привет, Мальвина))
Что от тебя нужно:) Ну вопрос "конефно интересный":) Ну в общем.... от тебя потребуешься ты:)
Ой Мальвина ты меня совсем запутала... с тобой я должен буду проводить совсем другие практики... приятные тебе и маленькой Кэти!
Malva писал(а):
ПИФОН писал(а):ты что не видишь что у него крыша едет!-помоги ему лучше остаться живым а то он лезет сам не зная куда
Самое пародаксальное, шта Он то же самое думает про тебя)))
Ну и кому мне помогать?!)))
Молодец Мальвина, очень смешно)))
А вот так называемый "Пифон" по моему зря поднял вопрос жизни и смерти... боюсь что даже помощь Мальвины ему теперь вряд ли поможет(
ПИФОН писал(а):
Malva писал(а): (То, чего ты боисся-придет к тебе)
я не боюсь ни чего ибо нет смысла боятся
"Пифон" очевидно меня не правильно понял(ла). Он(она) очевидно решил(ла) что ник мурзилки дает ему(ей) иммунитет. Но дело в том что я собираюсь работать не с никами, а с реальными телами пишущих на форуме существ. А реальным существам свойственно бояться:) И они будут бояться, особенно если они не правы и лезут туда куда их многократно просили не лезть и проявляют агрессивность и наглость свойственную всем русским оккупантам. Но для всех оккупантов история всегда заканчивалась одинаково: плачевно!
Аватара пользователя
-Nektarinka-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 11:16 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение -Nektarinka- »

Malva писал(а): Плевать на авторитетность,когда вы имеете Идею или Мысль.

Вот приведу в нескромный пример себя:
На данном форуме никто не сокрушил и не сломил мою Идею и Грандиозную Призывническую мысль, как бы не пытались оные))))
Ой Мальва )), я тебя умляю 9) О каких авторитетах ты говоришь? Кто тут есть авторитет? 9)
По моему Веня, это человек слова, он просто отвечает за свои слова. Сказал сделал, не больше не меньше 3).
Если же Ноксик или как там его называете представляет для вас авторитет, то для других это может быть далеко не так 9)
Как там говорят - если вы видите перед собой профессора, то знайте, он вещает в вашем сне )))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

-Nektarinka-
Ой, Нектаринка:) Мальва не имела в виду меня, т.к. я как раз не был против ее призывов. Под авторитетами она понимала именно абстрактных "авторитетов", ну вдруг бы какой-то появился и стал ее отговаривать. Или вас бы стал отговаривать тот, кто для вас авторитет. Ну если таких нет, то и отговаривать некому)

А в отношении вашего Вени -можете перечитать Сказку о честном слове Пантелеева. Как маленький мальчик сдуру дал честное слово другим мальчишкам, что не уйдет с "поста", после чего они убежали а он там стоял ночью, и его там спасали от собственного честного слова всем колхозом:) Если что я вообще не читал заявлений Вени что его нельзя критиковать. И если уж на то пошло, даже и не критиковал. Поскольку чтобы критиковать, нужно хотя бы прочитать, а я его не читал)

Так что нужно думать головой какие давать обещания. Если вы где-то в ветке "дурацкие клятвы" дали обещание уйти с форума, если кто-то во вторник напишет слово "апельсин" в своем посте, а не читавший этого чел написал про апельсины, так кто виноват-то?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати интересная тема про держание слова.
Мальва, ты вот как думаешь -мужики всегда должны держать слово фанатично, даже если обстоятельства изменились на 180 градусов? (Бабы то понятное дело ничего никому не должны)))
Я вот на самом деле тоже всегда держу слово. И меня по этому поводу например как одна женщина развела: я ей пообещал, что куплю на др одно украшение, наборные серьги, которые в общем-то выходили где-то 10 тысяч. Но она взяла да набрала (они же наборные!) элементов к ним на все 23 тысячи:) Вот и пришлось мне разориться вдвое больше, раз обещал. Так что я стараюсь ничего не обещать.

А бывало в истории и похуже: пообещают какие-нить солдаты Вермахта Гитлеру быть ему верными и исполнять его приказы, еще и присягу принесут! А Гитлер обрадуется и пошлет их на войну на уничтожение. Получается либо им держать слово -тогда капут и им и всей Германии, либо нарушать присягу -тогда их будут изменниками всякими называть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно что в средние века, когда к словами и клятвам очень серьезно относились, были разработаны целые кодексы, когда слово можно нарушить, когда нельзя, когда оно вообще не считается нарушенным и т.д.
Например рыцарь-генерал Редуан пообещал эмиру Гранады за одну ночь завоевать город Хаэн, если ему дадут 1000 воинов. Эмир сказал, что ладно. И если Редуан выполнит обещание, то ему удвоят жалование. А если не выполнит -сошлют в ссылку на дальние границы, разлучив с женой и родней. Редуан собрал войско (причем даже 3000 солдат), но на подходе к Хаэну оказалось, что испанцев предупредили о нападении. И потому в Хаэне уже собралось испанское войско, готовое задать маврам взбучку. После битвы маврам пришлось отступить несолоно хлебавши.
Однако факт, что испанцев предупредили, был засчитан эмиром как достаточное оправдание почему Редуан не выполнил обещания, и никакого наказания рыцарь не понес.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Милушка писал(а):
Malva писал(а):У меня глюки, или здеся было еще сообщение?))
Да глюки конечно, подруга)))
Привет, Милочка)))
Таки рада тебя лицезреть вновь!))
Не пропадай надолго!))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а):Привет, Пушистик))
А вот у меня есть желание... помочь тебе в твоих новых практиках.
Что от меня требуется, ну т.е. что нужно?
Привет, Мальвина))
Что от тебя нужно:) Ну вопрос "конефно интересный":) Ну в общем.... от тебя потребуешься ты:)
Ой Мальвина ты меня совсем запутала... с тобой я должен буду проводить совсем другие практики... приятные тебе и маленькой Кэти!
Malva писал(а):
ПИФОН писал(а):ты что не видишь что у него крыша едет!-помоги ему лучше остаться живым а то он лезет сам не зная куда
Самое пародаксальное, шта Он то же самое думает про тебя)))
Ну и кому мне помогать?!)))
Молодец Мальвина, очень смешно)))
А вот так называемый "Пифон" по моему зря поднял вопрос жизни и смерти... боюсь что даже помощь Мальвины ему теперь вряд ли поможет(
ПИФОН писал(а):
Malva писал(а): (То, чего ты боисся-придет к тебе)
я не боюсь ни чего ибо нет смысла боятся
"Пифон" очевидно меня не правильно понял(ла). Он(она) очевидно решил(ла) что ник мурзилки дает ему(ей) иммунитет. Но дело в том что я собираюсь работать не с никами, а с реальными телами пишущих на форуме существ. А реальным существам свойственно бояться:) И они будут бояться, особенно если они не правы и лезут туда куда их многократно просили не лезть и проявляют агрессивность и наглость свойственную всем русским оккупантам. Но для всех оккупантов история всегда заканчивалась одинаково: плачевно!
Привет, мой милый Пушистик!))
Судя по такому кол-ву смайликов, ты, таки, рад меня видеть и это глубоко взаимно)))
Кстати, ми с Кэтичкой согласны на приятные практики. И вообще ты такой добрый и милый))
Не понимаю опять-таки, почему здеся многие тебя недолюбливают?((
пс
А Пифошку не обижай, я прошу тебя, ведь все разные и вообще нехорошо обижать товарищей.
Это ж ведь негатив, как-никак.А зочем он нужен в-принципе?!))
Все-равно не получится так, чоба нас все любили, и чоба мы были всем по душе)))
Вот лично я уже смирилась с этим
ПСПСП
А довай я тебе песню опять подарю, она классная:


И ты классный тоже)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

-Nektarinka- писал(а):
Malva писал(а): Плевать на авторитетность,когда вы имеете Идею или Мысль.

Вот приведу в нескромный пример себя:
На данном форуме никто не сокрушил и не сломил мою Идею и Грандиозную Призывническую мысль, как бы не пытались оные))))
Ой Мальва )), я тебя умляю 9) О каких авторитетах ты говоришь? Кто тут есть авторитет? 9)
По моему Веня, это человек слова, он просто отвечает за свои слова. Сказал сделал, не больше не меньше 3).
Если же Ноксик или как там его называете представляет для вас авторитет, то для других это может быть далеко не так 9)
Как там говорят - если вы видите перед собой профессора, то знайте, он вещает в вашем сне )))
Ой, Нектарина, признаюсь тебе по секрету, шта у меня сейчас только один самглавнишный авторитет-это моя Маленькая Кэти!
Я еЁ слушаюсь и повинуюсь безпрекословно, дрожа от каждого её писка))
Так шта, Нокся пральна все написал: я имела ввиду абстракных авторитов, типа родителей, начальникофф и тд.)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Кстати интересная тема про держание слова.
Мальва, ты вот как думаешь -мужики всегда должны держать слово фанатично, даже если обстоятельства изменились на 180 градусов? (Бабы то понятное дело ничего никому не должны)))
Я вот на самом деле тоже всегда держу слово. И меня по этому поводу например как одна женщина развела: я ей пообещал, что куплю на др одно украшение, наборные серьги, которые в общем-то выходили где-то 10 тысяч. Но она взяла да набрала (они же наборные!) элементов к ним на все 23 тысячи:) Вот и пришлось мне разориться вдвое больше, раз обещал. Так что я стараюсь ничего не обещать.

А бывало в истории и похуже: пообещают какие-нить солдаты Вермахта Гитлеру быть ему верными и исполнять его приказы, еще и присягу принесут! А Гитлер обрадуется и пошлет их на войну на уничтожение. Получается либо им держать слово -тогда капут и им и всей Германии, либо нарушать присягу -тогда их будут изменниками всякими называть.
Нокся, их бин думать, шта все должны хотя бэ СТАРАТЬСЯ ДЕРЖАТЬ СВОЁ СЛОВО.
Иначе чел превращается медленно, но верно в тряпицу для мытья полов.
Поначалу будет трудно, а потом товарисч ночинает следить за своим базаром. Вот так все и происходит.
Либо он становится пустомелей.

А с дамой(корыстной) тебе не повезло, конеш(((
В опу таких дам(()))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а): А Пифошку не обижай...
Мальвина, как можно обидеть того кого не существует:) Он(она) тут недавно крупно прокололся(лась). Нет никакого Пифошки как реального пользователя... как нет скорее всего и всяких там никосончиков, воронончиков и прочих "постоянных пользователей". Мне и самому в это было трудно поверить, но масштабы лжи на сайте аинг. ру просто поражают своими масштабами. Когда Радуга утверждал что его сайт лучший на постсоветском пространстве... то он поскромничал. Сайт Радуги не лучший... он уникальный!!!!!!!!!!!! Я думаю он может вполне претендовать на то чтобы его занесли в книгу рекордов Гиннеса. Почти полностью придумать сайт с "многочисленными пользователями и их опытами", это надо уметь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Эдмундо
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 5:45 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Эдмундо »

Аирнокс писал(а): Я вот на самом деле тоже всегда держу слово. И меня по этому поводу например как одна женщина развела: я ей пообещал, что куплю на др одно украшение, наборные серьги, которые в общем-то выходили где-то 10 тысяч. Но она взяла да набрала (они же наборные!) элементов к ним на все 23 тысячи:) Вот и пришлось мне разориться вдвое больше, раз обещал. Так что я стараюсь ничего не обещать.
Ну ты хоть потрахался с ней или нет? )
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Китнисс »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): как можно обидеть того кого не существует:) Он(она) тут недавно крупно прокололся(лась). Нет никакого Пифошки как реального пользователя... как нет скорее всего и всяких там никосончиков, воронончиков и прочих "постоянных пользователей". Мне и самому в это было трудно поверить, но масштабы лжи на сайте аинг. ру просто поражают своими масштабами. Когда Радуга утверждал что его сайт лучший на постсоветском пространстве... то он поскромничал. Сайт Радуги не лучший... он уникальный!!!!!!!!!!!! Я думаю он может вполне претендовать на то чтобы его занесли в книгу рекордов Гиннеса. Почти полностью придумать сайт с "многочисленными пользователями и их опытами", это надо уметь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Паранойя – это психическое расстройство, сопровождаемое развитием у больного бредовых идей, которым придается сверхценное значение. Со стороны заметить отклонение бывает очень сложно: мышление и поведение больного воспринимаются окружающими как осмысленные и правильные. Отношение пациента при этом к окружающему миру очень критичное. В свой же адрес он не принимает никаких критических замечаний.

Не улавливаете сходства??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lorn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:16 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lorn »

Malva писал(а):Призыв № 69 я посвящаю ВЕНЕ:
"Задуманное-Нерушимое"


Призываю всех товарищей реализовывать свои планы и намерения невзирая ни на кого и ни на что!


Иначе можно промежеваться и простесняться и просомневаться, а потом ужо и не актуально.
Ежели чввуете: припёрло-действуйте по первому наитию.
Вокруг могут ходить кривотолки и и кривомысли и криволюди, пытаясь сбить вас спонтолыку, но вы не ведитесь: следуйте своей Главной Идее и не прогибайтесь под мнение окружающих, будь оно неладно, али авторитетно, али трижды авториттетно. Плевать на авторитетность,когда вы имеете Идею или Мысль.

Вот приведу в нескромный пример себя:
На данном форуме никто не сокрушил и не сломил мою Идею и Грандиозную Призывническую мысль, как бы не пытались оные))))
Мальва, хороший призыв! И главное реально по данному форуму сработал. Зажигайте в том же духе! А может мою мысль, что во флуде я изрек ))))) разовьет. Да,не. Шучу. Ви молодец. Свой сценарий разрабатываете. не льщу, не заискиваю. На хрена мне это? )) И дважды молодец, что как то Пифона по человечески поняли. Он не плохой пацан.
Покедова. Не знаю уж потянет еще на чтой-то? Не успеваю из главного многое делать, блин зеленый! )))))
Ваш друг Аирнокс мне клепает клон Вени. И Горца и Славу предполагал.
Но главное не быть ботом!
Не понимаю, почему нельзя быть простмо (типа картавлю по человечески) человеком. Я нисколько не порицаю Вячеслава, за то что он менял образы как одежду. Был женщиной. Это вооще прикольно.
Вот N 70 прим. Лорн. Люди одежда не важзна! (чуть скартавил) Важзна сама суть что под одеждой. Канэчно разноплавано. Кому солнце сугрев на пляже. Кому мысля быстрая как молния все озарившвая. А может просто - душа из разных чёрточек (могет и чертей характера)
Внесите, Мальва это как присказку, когда новый призыв задумаете. Да всех благ Вам уважаемая и счастья материнского.
Зы. Сначала сделал сообщение и увлекшись начал тыкать ну как Пифон. В контексте восприятия Мальва свой пацан. А и исправился, грубиян фамильярный. Взял тон и даже поучился на призыв составление.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Native »

Лорн, я тоже почувствовала под Вашим ником человека, хорошо знакомого с форумом и его обитателями. Не новичка не только по подаче своих постов, а знающего не связанные с путешествиями вне тела форумные события за длительный период времени, более длительный, чем когда появился такой никнейм - Лорн.

Гадать не буду, хоть и люблю наблюдать за персонажами форума) но предполагаю, что Вы или были, или есть до сих пор участник форума под другим ником. Даже понимаю, почему хочется порой выразить себя и своё отношение к кому-то или каким-то событиям по другому, не так, как от тебя ждут, согласно установившемуся "имиджу". А для этого требуется новая личина, или, если сумеешь - личность.

К Вене я не приглядывалась, Горец Д остался мной непонятым, может быть потому, что не всё у него читала, Слава здесь неординарная личность, да по его же собственному признанию, "многоликая", растиражированная на характерных клонов. Поэтому и Славе возможно захотелось показать себя с той стороны, с которой его не видит большинство, с положительной:) как незаурядного человека, а не форумного тролля, каким он часто выступает.

Вы неплохо так блеснули на форумном небосводе позитивной звёздочкой:) так что, надеюсь, Вам будут рады ещё, заходите иногда. Вы вроде бы не навсегда попрощались?

Клон это часто неприятное явление, в особенности, когда он пытается внести в общение какую-то глупость или тупость, поссорить или похамить, таких сейчас немало наблюдается, даже кажется, что они принадлежат одному человеку, который то ли не маскируется, чтобы его узнавали, то ли подделывается под другого. Вот таких персонажей на форуме видеть не хочется, часто рука тянется нажать пресловутую кнопочку с восклицательным знаком... но лучше не обращать на них внимания.

А если клон - просто одна из "внутренних личностей" кого-то из форумчан, не несущая негатива, или даже игра, цель которой не унизить и оболгать кого-то, то почему бы и нет?)
Надеюсь, Вам не были неприятны мои рассуждения.
Аватара пользователя
Lorn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:16 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Lorn »

Нативе, мне Ваш комент очень даже приятен. Я искренне не желаю каких бы ни было разжиганий ФВ (форумных войнушек).
Мне показалась ситуация несколько опасной. Возник «регион напряжения». И уважаемая мной Китнисс резко высказалась и как то Пифон в стойке. Где-то попробовал по N69 (вот ведь болван спутал)))) разрядить. Я здесь даже Веню не прочел, а только пресловутый номер. И как он призвал – в действие.
А мой призыв (70)основан на одном реальном не здешнем форумном факте. На нездешнем форуме подружился с одной женщиной. Очень умной и порядочной. А потом она мне написала, что хочу выйти из образа. Наскучил, узок для меня. Меняю Аку…Конечно это лишь для меня сообщила. Потом она даже модером там стала.
А все время ругают таки клонов. Это как то не совсем бывает верно. Но правила есть правила. Типа подпольно, если приперло, делай, пока так.
А форум я читал задолго до регистрации. Ну пусть на этом мое откровение остановится. )
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Китнисс писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а): как можно обидеть того кого не существует:) Он(она) тут недавно крупно прокололся(лась). Нет никакого Пифошки как реального пользователя... как нет скорее всего и всяких там никосончиков, воронончиков и прочих "постоянных пользователей". Мне и самому в это было трудно поверить, но масштабы лжи на сайте аинг. ру просто поражают своими масштабами. Когда Радуга утверждал что его сайт лучший на постсоветском пространстве... то он поскромничал. Сайт Радуги не лучший... он уникальный!!!!!!!!!!!! Я думаю он может вполне претендовать на то чтобы его занесли в книгу рекордов Гиннеса. Почти полностью придумать сайт с "многочисленными пользователями и их опытами", это надо уметь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Паранойя – это психическое расстройство, сопровождаемое развитием у больного бредовых идей, которым придается сверхценное значение. Со стороны заметить отклонение бывает очень сложно: мышление и поведение больного воспринимаются окружающими как осмысленные и правильные. Отношение пациента при этом к окружающему миру очень критичное. В свой же адрес он не принимает никаких критических замечаний.

Не улавливаете сходства??
да-у него ярко выраженный параноидальный синдром -но в принципе я и не удивлен
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Malva -скажи пожалуйста иероглифу-что проколы которые он узрел сделаны были мной умышленно-игра своего рода-а он купился на это как лох и проиграл партию-чем мне доставил превеликое удовольствие. я сделал два умышленных и откровенных псевдопрокола- правда узрел он только один по чему то-это наверное от его чрезмерного ума. ну а прошлый раз я просто не хотел его обидеть когда говорил ему чтоб он не лез туда куда не нужно -и не занимался тем что ему неведомо и думаю никогда уже не будет по силам-и то что это- игра со смертью и что это опасно и то что-это ему не шубу в трусы заправлять-я желал ему добра тогда-просто прошу тебя по тому что он уже не воспринимает меня как реального пользователя?-и не будет меня слушать?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Malva писал(а):ведь все разные и вообще нехорошо обижать товарищей.
Malva -ты шутишь что ли? когда это он мне был товарищем? --я с ним даже срать рядом не сяду
Аватара пользователя
Спасательный круг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 1:44 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Спасательный круг »

Malva писал(а):Призыв № 69 я посвящаю ВЕНЕ:
"Задуманное-Нерушимое"


Призываю всех товарищей реализовывать свои планы и намерения невзирая ни на кого и ни на что!


Иначе можно промежеваться и простесняться и просомневаться, а потом ужо и не актуально.
Ежели чввуете: припёрло-действуйте по первому наитию.
Вокруг могут ходить кривотолки и и кривомысли и криволюди, пытаясь сбить вас спонтолыку, но вы не ведитесь: следуйте своей Главной Идее и не прогибайтесь под мнение окружающих, будь оно неладно, али авторитетно, али трижды авториттетно. Плевать на авторитетность,когда вы имеете Идею или Мысль.

Вот приведу в нескромный пример себя:
На данном форуме никто не сокрушил и не сломил мою Идею и Грандиозную Призывническую мысль, как бы не пытались оные))))
Здравствуйте!
Ваш призыв как нельзя кстати, является для меня вдохновением и поддержкой... актуальной темой этого месяца.
Ибо приходится отстаивать свои права, требовать и предотвращать попытки рабочих схалтурить ).
Читая и перечитывая ваш пост, заряжаюсь боевым оптимизмом.
Спасибо! )

P/S Ваш призыв для меня поддержка, спасательный круг:
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Спасательный круг писал(а): Здравствуйте!
Ваш призыв как нельзя кстати, является для меня вдохновением и поддержкой... актуальной темой этого месяца.
Ибо приходится отстаивать свои права, требовать и предотвращать попытки рабочих схалтурить ).
Читая и перечитывая ваш пост, заряжаюсь боевым оптимизмом.
Спасибо! )

P/S Ваш призыв для меня поддержка, спасательный круг:
что это было???-похоже вылупилась очередная личинка пушистика?-вот Malva у кого надо учиться-ни какого секса а личинок миллион!
Аватара пользователя
Спасательный круг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 1:44 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Спасательный круг »

Пифон, зачем омрачаешь?
Это было от души.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Спасательный круг писал(а):Пифон
Это было от души.
я уже большой и в сказки не верю
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

какая душа?-ты все не так понял.-нет души.- доиграешься ты со своими экспериментами--это наверное сейчас говорит твое эго?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Хочу подарить своему милому Пушистику прекрасную песню:

(воошпе не поняля за что его забанили), ну да тут свои причуды на хфоруме(((

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну например он нападал на Ангелину19 или как ее там, которая ничего плохого никому не делала а просто хотела открыть филиал (см. ее тему) и даже зачем-то реанимировал ее дневник, который она сто лет не ведет, чтобы написать туда какую-то гадость) Наверное за это, хотя точно надо Тора спрашивать. Но вот про дневник не понимаю Действий Славы -этот дневник давно никто не читает, он покоится на дне морском, так сказать. А ведь своей репликой он наоборот его вытаскивает? не понимаю реаниматоров погибших дневников, который их отыскивают и что-то отвечают на пост, который был сто лет назад.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Ну например он нападал на Ангелину19 или как ее там, которая ничего плохого никому не делала а просто хотела открыть филиал (см. ее тему) и даже зачем-то реанимировал ее дневник, который она сто лет не ведет, чтобы написать туда какую-то гадость) Наверное за это, хотя точно надо Тора спрашивать. Но вот про дневник не понимаю Действий Славы -этот дневник давно никто не читает, он покоится на дне морском, так сказать. А ведь своей репликой он наоборот его вытаскивает? не понимаю реаниматоров погибших дневников, который их отыскивают и что-то отвечают на пост, который был сто лет назад.
Нокся, ну кто из нас всё-таки больше на форуме пребывает?!))
У "ЛжеАнгелины" дневник поднял Ворон, поздравив её с ДР, а уже потом Пушистик растекся мыслью по дереву на свою излюбленную тему.
И было весьма любопытно почитать, кстате)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»