БОЛТОВНЯ (флуд) - 3

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: Диола

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 3

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 2:30 pm

Я, как с работы уволилась, у меня поменялся рацион и сейчас для меня вкусно и манная каша и лапша, вкусно все. И так легко стало, когда стала меньше есть и больше есть круп. Не представляю, если сейчас запихать в меня жареный окорочок. У меня будет отторжение. Я как-то на днях поела всяких копченых вкусняшек, рыбки, дак у меня организм сразу же этому не дал усвоиться)). Иногда у меня возникает желание что-нибудь вредное сожрать, например, торт. ( Я беру его иногда, но не чаще раз в четыре-пять месяцев), и я тогда настраиваюсь на Будду, на те моменты, когда он просил подаяния и я ощущаю то, что в его чаше и проецирую это на свою тарелку и я хочу уже простой пищи. Мне очень помог в этой перестройке фильм Будда.
Oblivion
Опытный практик

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 2:31 pm

Так сегодня в флуде мягко-приятно:) как и дома - за окном кап-кап...
Native
Фазер

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 2:32 pm

Аирнокс, ну как там у тебя зацветет арахис, ты нам фоту в студию. Я, к своему стыду, понятия не имею, как выглядит арахис).
Oblivion
Опытный практик

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 2:33 pm

Че-то помрачнело, а дождя все нет.
Oblivion
Опытный практик

Сообщение diserel » Пн июн 19, 2017 2:36 pm

Oblivion писал(а):Мы, женщины и в запахах друг друга не очень понимаем. У меня есть одна подружка, которая очень невкусно пахнет, но на нее мужики липнут, страсть. И внешность у нее так себе, но энергетика - огонь!

Я одну знаю, у неё запах пота, просто убийственный! Она болела туберкулёзом легкого. Сейчас в стадии ремиссии. Так вот с этой стороны, где больное лёгкое, запах пота просто нечто! Возможно это опять я так негативно воспринимаю. Так мужчины на неё тоже как мухи на мёд липнут.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 2:36 pm

Кстати я вот недавно думал, что кто считает что вегетарианцы "добрее", "светлее" и т.д. мясоедов забывают, что например Гитлер тоже был вегетарианцем. Он ел совершенно невкусные блюда из каких-то рисовых пюре, которые в ужас приводили его повара. И еще читал лекции своим секретаршам на тему "Слон-самое сильное животное, а ведь он не ест мяса!". И сексом он тоже не занимался (вообще как считают не мог, с его кучей болезней). И при всем том считается самым большим злодеем прошлого века! Вот как оно.

Oblivion
ну дома сфоткаю) на фасоль похоже. Он ведь тоже бобовое.
"— Мне нужно то, чего я узнать не могу. Ее подлинное имя.
— Камень Терренон, которому ведомы рождения и смерти всех существ, а также имена всех
нерожденных и бессмертных — все, что существует в мире света и в мире тьмы, назовет тебе ее
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 2:36 pm

Пойду фильм досматривать, Прибытие. Приятно было поболтать, пока всем!
Oblivion
Опытный практик

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 2:39 pm

diserel писал(а):
Oblivion писал(а):Мы, женщины и в запахах друг друга не очень понимаем. У меня есть одна подружка, которая очень невкусно пахнет, но на нее мужики липнут, страсть. И внешность у нее так себе, но энергетика - огонь!

Я одну знаю, у неё запах пота, просто убийственный! Она болела туберкулёзом легкого. Сейчас в стадии ремиссии. Так вот с этой стороны, где больное лёгкое, запах пота просто нечто! Возможно это опять я так негативно воспринимаю. Так мужчины на неё тоже как мухи на мёд липнут.

Пот наверное содержит привлекающие ферромоны:) но вряд ли запах, который добавила болезнь, может быть привлекательным... скорее всего, запах "самки" перешибает запах болезни:)
Native
Фазер

Сообщение Пэтт » Пн июн 19, 2017 2:41 pm

Native писал(а):Так сегодня в флуде мягко-приятно:) как и дома - за окном кап-кап...

У меня за окошком тоже дождик кап-кап и дубак в кабинете)))
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Пэтт » Пн июн 19, 2017 2:42 pm

Что-то мне сегодня работать не охота, сижу на бумажки, как на врагов народа смотрю, фух...
Пэтт

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 2:43 pm

Путешественник писал(а):
Native писал(а):Так сегодня в флуде мягко-приятно:) как и дома - за окном кап-кап...

У меня за окошком тоже дождик кап-кап и дубак в кабинете)))

А у нас дождик, но тепло) даже квартиры уже прогрелись, успели за несколько тёплых летних дней.
Native
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 2:45 pm

Путешественник
А вот Акакий Акакьевич любил свою работу! Хоть и очень нудную)))
— Камень Терренон, которому ведомы рождения и смерти всех существ, а также имена всех
нерожденных и бессмертных — все, что существует в мире света и в мире тьмы, назовет тебе ее
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 2:46 pm

Аирнокс писал(а):Кстати я вот недавно думал, что кто считает что вегетарианцы "добрее", "светлее" и т.д. мясоедов забывают, что например Гитлер тоже был вегетарианцем.

Я так не считаю, рацион должен быть естественным, раз наш организм предназначен не только для жевания травы, как у коров, например, а есть органы, присущие хищникам, то есть мы ближе к хищникам) значит, природа так распорядилась в отношении людей) и мы должны есть и мясо и рыбу) Но поскольку зубы у нас не такие, как у тигров и акул, значит мы всё-таки не должны питаться сырым мясом и пища должна быть сбалансирована)
А настроение и даже характер от недоедания точно портится:)
Native
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 2:48 pm

Вот чем плохо что нету царя или короля -никто не может дать дворянство. А то бы я как-нить мог попробовать его получить, был бы у меня свой герб:) ну правда это если потомственное. А счас разве что эмиры в эмиратах, так толку от них в России))
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Пэтт » Пн июн 19, 2017 2:48 pm

Аирнокс писал(а):Путешественник
А вот Акакий Акакьевич любил свою работу! Хоть и очень нудную)))

Что-то я сегодня не Акакий Акаьевич)))
Домой хочу и теплый плед)
Акакий Акаьевич, хе-хе, прямо школа вспоминается)
Пэтт

Сообщение Пэтт » Пн июн 19, 2017 2:49 pm

Аирнокс, а Вы в фазе мертвых не ищите (уж очень меня этот вопрос волнует) а работа не очень(
Пэтт

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 2:50 pm

Путешественник
Кстати он работал практически живым копировальным аппаратом) Счас такой должности даже и нету, разве что копировальщик в центре.

Нет, я против общения с мертвыми, и даже спорил по этому поводу в реале с Радугой.
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Пэтт » Пн июн 19, 2017 2:54 pm

Кстати он работал практически живым копировальным аппаратом) Счас такой должности даже и нету, разве что копировальщик в центре.

Нет, я против общения с мертвыми, и даже спорил по этому поводу в реале с Радугой.

Почему против?
Я вчера прочла его книгу, противопоказания есть, думаете отразится на психике или от страха на здоровье?
Пэтт

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 2:56 pm

Путешественник

Потому что на психику может сильно повлиять. Радуга доходил до того, что советовал матерям искать в фазе умерших детей, я же считаю что это верный способ снести крышу матери, ей и так очень сложно смириться со смертью ребенка. В отношении стариков может все попроще, но все равно тяжелое испытание для психики.
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Пэтт » Пн июн 19, 2017 3:01 pm

Потому что на психику может сильно повлиять. Радуга доходил до того, что советовал матерям искать в фазе умерших детей, я же считаю что это верный способ снести крышу матери, ей и так очень сложно смириться со смертью ребенка. В отношении стариков может все попроще, но все равно тяжелое испытание для психики.

Да психологический аспект явно есть. Я больше вчера после грохота в фазе испугалась другого, а если я сейчас неприятного вида трупп увижу. Волю в кулак я соберу, но осадок...
Пэтт

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 4:57 pm

Аирнокс писал(а):Вот чем плохо что нету царя или короля -никто не может дать дворянство. А то бы я как-нить мог попробовать его получить, был бы у меня свой герб:) ну правда это если потомственное. А счас разве что эмиры в эмиратах, так толку от них в России))

Аирнокс , наверно у вас фамилия звучная!!)))) Граф такой то!! Его сиятельство граф Аирнокс ко двору пожаловали!! Звучит даже ник:-)
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 5:00 pm

Путешественник писал(а): в фазе испугалась другого, а если я сейчас неприятного вида трупп увижу. Волю в кулак я соберу, но осадок...

Вот и у меня такое ощущение было когда я ожидала прям щас увидеть отца. Ничего не боюсь а тут страх появился. Даже ужас(( Но потом я его видела и ничего.... Не думала больше о разложении.
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 5:25 pm

Путешественник писал(а):Вспомнила, где-то читала.
Есть 3 степени полноты:
1-Когда тебе завидуют
2-Когда над тобой смеются
3-Когда тебе сочувствуют

Пэтт , очень точно подмечено.
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 5:34 pm

Аирнокс писал(а):Кстати близкий мне образ. Мне всегда было жалко этого персонажа, как подло у него мир отобрал единственное достояние -шинель. Там показана и несостоятельность надежды "маленьких людей" на государство, и в конце концов Башмачкин переходит на сторону Хаоса и превращается в призрака, терроризирующего Петербург. Такая вот слава Ксиомбарг опять же получается:)

Но вообще его трагедия конечно в отсутствии друзей. Потому что такой мелкоте именно друзья помогают держаться на плаву и бороться с невзгодами.

Аирнокс , даже шутить на эту тему не хочется. Вы уже не в первый раз вспоминаете Акакия Акакиевича. Ну и прообраз вы себе приблизили. Этот персонаж вызывает только жалость.... Но он хоть жизнью своей был доволен и то хорошо(( Вот кто навеял вам мысли после смерти стать призраком и наказать всех своих обидчиков!!))))
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 5:37 pm

Konfeta писал(а):
Я, кстати, сама духами не люблю пользоваться, неприятно, когда от меня чем-то левым пахнет. Хотя муж дарил туалетную воду и обижается, что ей не пользуюсь

Конфет я кстати тоже такая. Или ничем не пользуюсь или тем что сама себе выбираю. А весь дареный парфюм раздаю((
Китнисс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 6:13 pm

Китнисс
Нет, это я сам догадался. А Башмачкин очень сложный персонаж на самом деле. Более того, я знаю людей более жалких, чем он. А.А. был при всем самостоятельным и даже самодостаточным насколько возможно человеком. У него в частности была работа и он сам себя обеспечивал. Я знаю людей, которые не работают, про работу не думают и не думают про свое будущее. Я вообще не вижу как такие люди смогут прожить. Опять же таким, как А.А. я могу быть нужным и полезным, я могу поддерживать людей, которым тяжело в мире. А вот таким как вы, Китнисс, я совершенно ни к чему не нужен, как и вы мне. Поэтому мне даже не интересно общаться с людьми, у которых все хорошо. Ну все хорошо и ладно, и фиг с вами.
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение ПИФОН » Пн июн 19, 2017 6:20 pm

Аирнокс писал(а):Lorn
"Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, а сам -хук справа!"

я б еще и ногой добавил после хука.
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Пн июн 19, 2017 6:23 pm

Привет-всем!
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Пн июн 19, 2017 7:06 pm

Аирнокс писал(а):Кстати я вот недавно думал, что кто считает что вегетарианцы "добрее", "светлее" и т.д. мясоедов забывают, что например Гитлер тоже был вегетарианцем. Он ел совершенно невкусные блюда из каких-то рисовых пюре, которые в ужас приводили его повара. И еще читал лекции своим секретаршам на тему "Слон-самое сильное животное, а ведь он не ест мяса!". И сексом он тоже не занимался (вообще как считают не мог, с его кучей болезней). И при всем том считается самым большим злодеем прошлого века! Вот как оно.

думаю вегетарианство не подразумевает под собой понятие добра и светлости-в первую очередь это понятие здоровья -человек этим продлевает себе жизнь- а я обратил внимание на один факт -что чем сильней и здоровей человек тем сильней он хочет оскорбить и унизить более слабого и больного.так что здоровье не является признаком доброты-правда не всегда но можно сказать -в основном.-а Гитлер просто прогнозировал себе великое будущее и поэтому хватался за все возможности чтоб продлить себе жизнь и хотел быть здоровым и сильным чтоб дольше наслаждаться своими достижениями и властью-в частности хватался и за веганство-может даже он и сексом не занимался по этому-чтоб дольше прожить?
ПИФОН

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 7:35 pm

Аирнокс писал(а): Поэтому мне даже не интересно общаться с людьми, у которых все хорошо. Ну все хорошо и ладно, и фиг с вами.

Ну почему ты так пишешь, Аирнокс?( Да есть ли люди, у которых всё хорошо? даже обеспеченные сверх необходимого и то имеют какие-то проблемы...
Native
Фазер

Пред.След.

Вернуться в Форум свободного общения