БОЛТОВНЯ (флуд) - 3

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: Диола

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 3

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 2:30 pm

Я, как с работы уволилась, у меня поменялся рацион и сейчас для меня вкусно и манная каша и лапша, вкусно все. И так легко стало, когда стала меньше есть и больше есть круп. Не представляю, если сейчас запихать в меня жареный окорочок. У меня будет отторжение. Я как-то на днях поела всяких копченых вкусняшек, рыбки, дак у меня организм сразу же этому не дал усвоиться)). Иногда у меня возникает желание что-нибудь вредное сожрать, например, торт. ( Я беру его иногда, но не чаще раз в четыре-пять месяцев), и я тогда настраиваюсь на Будду, на те моменты, когда он просил подаяния и я ощущаю то, что в его чаше и проецирую это на свою тарелку и я хочу уже простой пищи. Мне очень помог в этой перестройке фильм Будда.
Oblivion
Опытный практик

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 2:31 pm

Так сегодня в флуде мягко-приятно:) как и дома - за окном кап-кап...
Native
Фазер

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 2:32 pm

Аирнокс, ну как там у тебя зацветет арахис, ты нам фоту в студию. Я, к своему стыду, понятия не имею, как выглядит арахис).
Oblivion
Опытный практик

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 2:33 pm

Че-то помрачнело, а дождя все нет.
Oblivion
Опытный практик

Сообщение diserel » Пн июн 19, 2017 2:36 pm

Oblivion писал(а):Мы, женщины и в запахах друг друга не очень понимаем. У меня есть одна подружка, которая очень невкусно пахнет, но на нее мужики липнут, страсть. И внешность у нее так себе, но энергетика - огонь!

Я одну знаю, у неё запах пота, просто убийственный! Она болела туберкулёзом легкого. Сейчас в стадии ремиссии. Так вот с этой стороны, где больное лёгкое, запах пота просто нечто! Возможно это опять я так негативно воспринимаю. Так мужчины на неё тоже как мухи на мёд липнут.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 2:36 pm

Кстати я вот недавно думал, что кто считает что вегетарианцы "добрее", "светлее" и т.д. мясоедов забывают, что например Гитлер тоже был вегетарианцем. Он ел совершенно невкусные блюда из каких-то рисовых пюре, которые в ужас приводили его повара. И еще читал лекции своим секретаршам на тему "Слон-самое сильное животное, а ведь он не ест мяса!". И сексом он тоже не занимался (вообще как считают не мог, с его кучей болезней). И при всем том считается самым большим злодеем прошлого века! Вот как оно.

Oblivion
ну дома сфоткаю) на фасоль похоже. Он ведь тоже бобовое.
Суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения.(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Oblivion » Пн июн 19, 2017 2:36 pm

Пойду фильм досматривать, Прибытие. Приятно было поболтать, пока всем!
Oblivion
Опытный практик

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 2:39 pm

diserel писал(а):
Oblivion писал(а):Мы, женщины и в запахах друг друга не очень понимаем. У меня есть одна подружка, которая очень невкусно пахнет, но на нее мужики липнут, страсть. И внешность у нее так себе, но энергетика - огонь!

Я одну знаю, у неё запах пота, просто убийственный! Она болела туберкулёзом легкого. Сейчас в стадии ремиссии. Так вот с этой стороны, где больное лёгкое, запах пота просто нечто! Возможно это опять я так негативно воспринимаю. Так мужчины на неё тоже как мухи на мёд липнут.

Пот наверное содержит привлекающие ферромоны:) но вряд ли запах, который добавила болезнь, может быть привлекательным... скорее всего, запах "самки" перешибает запах болезни:)
Native
Фазер

Сообщение Путешественник » Пн июн 19, 2017 2:41 pm

Native писал(а):Так сегодня в флуде мягко-приятно:) как и дома - за окном кап-кап...

У меня за окошком тоже дождик кап-кап и дубак в кабинете)))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Пн июн 19, 2017 2:42 pm

Что-то мне сегодня работать не охота, сижу на бумажки, как на врагов народа смотрю, фух...
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 2:43 pm

Путешественник писал(а):
Native писал(а):Так сегодня в флуде мягко-приятно:) как и дома - за окном кап-кап...

У меня за окошком тоже дождик кап-кап и дубак в кабинете)))

А у нас дождик, но тепло) даже квартиры уже прогрелись, успели за несколько тёплых летних дней.
Native
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 2:45 pm

Путешественник
А вот Акакий Акакьевич любил свою работу! Хоть и очень нудную)))
Аирнокс
Фазер

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 2:46 pm

Аирнокс писал(а):Кстати я вот недавно думал, что кто считает что вегетарианцы "добрее", "светлее" и т.д. мясоедов забывают, что например Гитлер тоже был вегетарианцем.

Я так не считаю, рацион должен быть естественным, раз наш организм предназначен не только для жевания травы, как у коров, например, а есть органы, присущие хищникам, то есть мы ближе к хищникам) значит, природа так распорядилась в отношении людей) и мы должны есть и мясо и рыбу) Но поскольку зубы у нас не такие, как у тигров и акул, значит мы всё-таки не должны питаться сырым мясом и пища должна быть сбалансирована)
А настроение и даже характер от недоедания точно портится:)
Native
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 2:48 pm

Вот чем плохо что нету царя или короля -никто не может дать дворянство. А то бы я как-нить мог попробовать его получить, был бы у меня свой герб:) ну правда это если потомственное. А счас разве что эмиры в эмиратах, так толку от них в России))
Аирнокс
Фазер

Сообщение Путешественник » Пн июн 19, 2017 2:48 pm

Аирнокс писал(а):Путешественник
А вот Акакий Акакьевич любил свою работу! Хоть и очень нудную)))

Что-то я сегодня не Акакий Акаьевич)))
Домой хочу и теплый плед)
Акакий Акаьевич, хе-хе, прямо школа вспоминается)
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Пн июн 19, 2017 2:49 pm

Аирнокс, а Вы в фазе мертвых не ищите (уж очень меня этот вопрос волнует) а работа не очень(
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 2:50 pm

Путешественник
Кстати он работал практически живым копировальным аппаратом) Счас такой должности даже и нету, разве что копировальщик в центре.

Нет, я против общения с мертвыми, и даже спорил по этому поводу в реале с Радугой.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Путешественник » Пн июн 19, 2017 2:54 pm

Кстати он работал практически живым копировальным аппаратом) Счас такой должности даже и нету, разве что копировальщик в центре.

Нет, я против общения с мертвыми, и даже спорил по этому поводу в реале с Радугой.

Почему против?
Я вчера прочла его книгу, противопоказания есть, думаете отразится на психике или от страха на здоровье?
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 2:56 pm

Путешественник

Потому что на психику может сильно повлиять. Радуга доходил до того, что советовал матерям искать в фазе умерших детей, я же считаю что это верный способ снести крышу матери, ей и так очень сложно смириться со смертью ребенка. В отношении стариков может все попроще, но все равно тяжелое испытание для психики.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Путешественник » Пн июн 19, 2017 3:01 pm

Потому что на психику может сильно повлиять. Радуга доходил до того, что советовал матерям искать в фазе умерших детей, я же считаю что это верный способ снести крышу матери, ей и так очень сложно смириться со смертью ребенка. В отношении стариков может все попроще, но все равно тяжелое испытание для психики.

Да психологический аспект явно есть. Я больше вчера после грохота в фазе испугалась другого, а если я сейчас неприятного вида трупп увижу. Волю в кулак я соберу, но осадок...
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 4:57 pm

Аирнокс писал(а):Вот чем плохо что нету царя или короля -никто не может дать дворянство. А то бы я как-нить мог попробовать его получить, был бы у меня свой герб:) ну правда это если потомственное. А счас разве что эмиры в эмиратах, так толку от них в России))

Аирнокс , наверно у вас фамилия звучная!!)))) Граф такой то!! Его сиятельство граф Аирнокс ко двору пожаловали!! Звучит даже ник:-)
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 5:00 pm

Путешественник писал(а): в фазе испугалась другого, а если я сейчас неприятного вида трупп увижу. Волю в кулак я соберу, но осадок...

Вот и у меня такое ощущение было когда я ожидала прям щас увидеть отца. Ничего не боюсь а тут страх появился. Даже ужас(( Но потом я его видела и ничего.... Не думала больше о разложении.
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 5:25 pm

Путешественник писал(а):Вспомнила, где-то читала.
Есть 3 степени полноты:
1-Когда тебе завидуют
2-Когда над тобой смеются
3-Когда тебе сочувствуют

Пэтт , очень точно подмечено.
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 5:34 pm

Аирнокс писал(а):Кстати близкий мне образ. Мне всегда было жалко этого персонажа, как подло у него мир отобрал единственное достояние -шинель. Там показана и несостоятельность надежды "маленьких людей" на государство, и в конце концов Башмачкин переходит на сторону Хаоса и превращается в призрака, терроризирующего Петербург. Такая вот слава Ксиомбарг опять же получается:)

Но вообще его трагедия конечно в отсутствии друзей. Потому что такой мелкоте именно друзья помогают держаться на плаву и бороться с невзгодами.

Аирнокс , даже шутить на эту тему не хочется. Вы уже не в первый раз вспоминаете Акакия Акакиевича. Ну и прообраз вы себе приблизили. Этот персонаж вызывает только жалость.... Но он хоть жизнью своей был доволен и то хорошо(( Вот кто навеял вам мысли после смерти стать призраком и наказать всех своих обидчиков!!))))
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 19, 2017 5:37 pm

Konfeta писал(а):
Я, кстати, сама духами не люблю пользоваться, неприятно, когда от меня чем-то левым пахнет. Хотя муж дарил туалетную воду и обижается, что ей не пользуюсь

Конфет я кстати тоже такая. Или ничем не пользуюсь или тем что сама себе выбираю. А весь дареный парфюм раздаю((
Китнисс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 19, 2017 6:13 pm

Китнисс
Нет, это я сам догадался. А Башмачкин очень сложный персонаж на самом деле. Более того, я знаю людей более жалких, чем он. А.А. был при всем самостоятельным и даже самодостаточным насколько возможно человеком. У него в частности была работа и он сам себя обеспечивал. Я знаю людей, которые не работают, про работу не думают и не думают про свое будущее. Я вообще не вижу как такие люди смогут прожить. Опять же таким, как А.А. я могу быть нужным и полезным, я могу поддерживать людей, которым тяжело в мире. А вот таким как вы, Китнисс, я совершенно ни к чему не нужен, как и вы мне. Поэтому мне даже не интересно общаться с людьми, у которых все хорошо. Ну все хорошо и ладно, и фиг с вами.
Аирнокс
Фазер

Сообщение ПИФОН » Пн июн 19, 2017 6:20 pm

Аирнокс писал(а):Lorn
"Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, а сам -хук справа!"

я б еще и ногой добавил после хука.
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Пн июн 19, 2017 6:23 pm

Привет-всем!
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Пн июн 19, 2017 7:06 pm

Аирнокс писал(а):Кстати я вот недавно думал, что кто считает что вегетарианцы "добрее", "светлее" и т.д. мясоедов забывают, что например Гитлер тоже был вегетарианцем. Он ел совершенно невкусные блюда из каких-то рисовых пюре, которые в ужас приводили его повара. И еще читал лекции своим секретаршам на тему "Слон-самое сильное животное, а ведь он не ест мяса!". И сексом он тоже не занимался (вообще как считают не мог, с его кучей болезней). И при всем том считается самым большим злодеем прошлого века! Вот как оно.

думаю вегетарианство не подразумевает под собой понятие добра и светлости-в первую очередь это понятие здоровья -человек этим продлевает себе жизнь- а я обратил внимание на один факт -что чем сильней и здоровей человек тем сильней он хочет оскорбить и унизить более слабого и больного.так что здоровье не является признаком доброты-правда не всегда но можно сказать -в основном.-а Гитлер просто прогнозировал себе великое будущее и поэтому хватался за все возможности чтоб продлить себе жизнь и хотел быть здоровым и сильным чтоб дольше наслаждаться своими достижениями и властью-в частности хватался и за веганство-может даже он и сексом не занимался по этому-чтоб дольше прожить?
ПИФОН

Сообщение Native » Пн июн 19, 2017 7:35 pm

Аирнокс писал(а): Поэтому мне даже не интересно общаться с людьми, у которых все хорошо. Ну все хорошо и ладно, и фиг с вами.

Ну почему ты так пишешь, Аирнокс?( Да есть ли люди, у которых всё хорошо? даже обеспеченные сверх необходимого и то имеют какие-то проблемы...
Native
Фазер

Пред.След.

Вернуться в Форум свободного общения